По какому признаку сайт может палить ZP?

Koteyka

Пользователь
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
39
Благодарностей
10
Баллы
8
Приветствую всех!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как сайт может палить зенку?
Раньше все было нормально, не палил, а теперь стал как-то палить.
Пробовал задавать в кубике C# бразуер на самый последний хромовский, задавал по мимо этого заголовок subversion или что-то в это роде, на тот, который показывает яндекс при измерении скорости, в настройках профиля отмечаю генерировать только хром, разрешения только pc, ос только windows, но всё-равно зараза как-то палит.
Заметил, что если из хрома зайти на сервис измерения скорости яндекса, то самый последний заголовок передаётся vendor, а если через ZP, то его нет, и еще через ZP яндекс показывает, что поддержки флеш нет, хотя в настройках выставлено загружать флеш и плагины, а через хром поддержка есть.

Если проделываю те же самые действия с тем же самым аккаунтом через хром, то все нормально, но если через зп - облом, как-то палит именно постер.

Посоветуйте, пожалуйста, кто знает как можно полностью сэмулировать последнюю версию хрома, например.

И второй вопрос как сделать так, чтобы флеш определялся как установленный?
 
  • Спасибо
Реакции: White trash

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
не знаю в каком c# кубике ты там юзерагенты задаешь, но если ы используешь генерацию хрома в настройках, то юзерагенты там генерируются крайне древние.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
не знаю в каком c# кубике ты там юзерагенты задаешь, но если ы используешь генерацию хрома в настройках, то юзерагенты там генерируются крайне древние.
Юзерагенты тут не причем. С новыми также не прокатывает.
Некоторые сайты палят зенку даже если в ProjectMaker всё делать вручную как в обычном браузере.
Это задача для разработчиков - чтобы заголовки были не пустые и флеш определялся.
 
  • Спасибо
Реакции: PROforum и Koteyka

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 242
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Профиль какой используется? Каждый раз разный генерится или подгружается одинаковый из файла?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
В постере можно эмулировать любой заголовок и плагин же
 

INTROby

Client
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
13
Благодарностей
7
Баллы
3
Сделал бота, функционал - логин в аккаунт и запуск онлайн-чата. В один поток работает идеально, но как только запускаю второй и дальше, как начинается дурдом. Либо после залогинивания не пускает в чат, либо выкидывает с него через пару секунд. Это при том, что каждому потоку подключается свой прокси, свой аккаунт на сайте, профиль автоматически генерируется зенкой. Уже весь мозг сломал, как взаимосвязаны потоки, как палит сайт запуск копий чатов зеннопостером. Получается зеннопостер не выполняет одну из своих основных функций, толку от генерации профиля, если это не работает... Поставил плагин Multilogin в хром и без проблем запускается десяток чатов, а профессиональный инструмент этого не может.
Может у кого есть мысли, куда копать?
 

Koteyka

Пользователь
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
39
Благодарностей
10
Баллы
8
Профиль какой используется? Каждый раз разный генерится или подгружается одинаковый из файла?
Профиль пробовал использовать один и тот же, и генерировать каждый раз новый, но результат один и тот же.

В кубике C# после генерации или загрузки одного и того же профиля переназначал браузер так:

C#:
string os = String.Format("Windows NT 4.0");
project.Profile.UserAgentOsCpu = os;
project.Profile.UserAgent = "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/48.0.2564.116 Safari/537.36";
После выполнения этого кубика еще переназначал поля так:

стандартный экшн переназначить поля -> HTTPAccept - установить значение - "text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,image/webp,*/*;q=0.8"
UserAgentProductSub - установить значение - "20030107" - этот параметр показывает в обычном хроме интернетометр яндекса, и браузер тоже из этой же информации подставлял сюда.

После всех этих действий еще на всякий случай настраивал браузер так:

C#:
instance.LoadPictures = true;
instance.AllowPopUp = true;
instance.DownloadActiveX = true;
instance.DownloadFrame = true;
instance.DownloadVideos = true;
instance.IgnoreAdditionalRequests = false;
instance.IgnoreAjaxRequests = false;
instance.IgnoreFlashRequests = false;
instance.IgnoreFrameRequests = false;
instance.RunActiveX = true;
instance.UseJavaApplets = true;
instance.UseJavaScripts = true;
instance.UsePlugins = true;
instance.UseCSS = true;
instance.BackGroundSoundsPlay = true;
Но всё равно сайт палит, и яндекс интернетометр показывает, что поддержки флеша нет, и не показывается последний заголовок vendor со значением "Google Inc."
Еще одно различие, которое обнаружил при заходе на интернетометр через хром, язык отображается так: language: ru
А если через постер, то language: ru-RU.
Пробовал переназначить заголовок language на ru, не срабатывает.

Что бы еще можно сделать эдакое, чтобы представляться сайту полноценным хромом?
Важный пункт наверно всё-таки поддержка флеш, но и заголовки такие как vendor тоже наверно имеют важное значение.
 

Koteyka

Пользователь
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
39
Благодарностей
10
Баллы
8
В постере можно эмулировать любой заголовок и плагин же
А можете, пожалуйста, показать пример, как сгенерировать флеш и заголовок vendor, нигде не нашел эту информацию, может плохо искал конечно.
На примере яндекс интернетометра именно, если он определит, что флеш есть, думаю другие сайты и подавно будут так же определять)
 

Koteyka

Пользователь
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
39
Благодарностей
10
Баллы
8
Еще заметил, что через постер на определяется поддержка https, а если зайти через мозилу или хром, то определяется с поддержкой https.
 

iZennoman

Client
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
97
Благодарностей
6
Баллы
8
Да зенка просто недоделанный софт. поэтому и не имеет популярности.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

у меня один сайт выдерал вот столько инфы http://pastebin.com/vWkYxkfL это еще не все что он пытался определить
думаю такой инфы вполне достаточно
 

Koteyka

Пользователь
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
39
Благодарностей
10
Баллы
8
Да зенка просто недоделанный софт. поэтому и не имеет популярности.
Ну не знаю как на счёт не доделанности, мне постер очень нравится, все инструменты практически для всех задач есть, просто исправить этот момент с паливом сайтами, и будет вообще шикарный инструмент.
Разработчики зенно всё-таки реально сделали отличнейший продукт для любых задач, им надо отдать должное.
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript и Sergodjan

Koteyka

Пользователь
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
39
Благодарностей
10
Баллы
8
А сейчас пока простаивает 2 мощных компа и 2 постера pro на них.
Думаю, я не один такой, просто многие молчат об этой проблеме, думаю, что её уже никак не решить, а у меня всё-таки живёт надежда, что произойдёт какое-то чудо и работу можно будет продолжить)
Вся надежда на разработчиков и модераторов и других гуру этого форума)
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

как вариант работать на запросах
 

Koteyka

Пользователь
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
39
Благодарностей
10
Баллы
8

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
лучше же сайту знать о вас меньше )
...а сайт в ответ - "что то ты какой то мутный, вон даже js не работает. Не, с тобой работать мы не будем8-)"
Зенке нужно научится убедительно сайтам лгать, просто замалчивание перестает срабатывать всё чаще.
Для примера ещё сайт, который вчера работал с зеннопостером, а сегодня уже нет - http://sunbtc.space/
Со временем эта тенденция перейдет на соцсети, форумы и прочее.
 
  • Спасибо
Реакции: uf0log и Astraport

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Уже существует бесплатное решение в виде CloudFlare https://www.cloudflare.com/overview/
Всего то нужно немного проапгрейдлить код.
 
  • Спасибо
Реакции: White trash

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Уже существует бесплатное решение в виде CloudFlare https://www.cloudflare.com/overview/
Всего то нужно немного проапгрейдлить код.
Да, администраторы сайтов могут и не знать о существовании ZennoPoster. Они в один прекрасный день решают воспользоваться услугами CloudFlare или аналогичных сервисов.
Теперь наша очередь немного проапгрейдить код или останемся не у дел.
Гонка вооружений конечно, но такова жизнь.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Сделал бота, функционал - логин в аккаунт и запуск онлайн-чата. В один поток работает идеально, но как только запускаю второй и дальше, как начинается дурдом. Либо после залогинивания не пускает в чат, либо выкидывает с него через пару секунд. Это при том, что каждому потоку подключается свой прокси, свой аккаунт на сайте, профиль автоматически генерируется зенкой. Уже весь мозг сломал, как взаимосвязаны потоки, как палит сайт запуск копий чатов зеннопостером. Получается зеннопостер не выполняет одну из своих основных функций, толку от генерации профиля, если это не работает... Поставил плагин Multilogin в хром и без проблем запускается десяток чатов, а профессиональный инструмент этого не может.
Может у кого есть мысли, куда копать?
Попробуйте установить в настройках программы 1 поток на базу. Может там что то пересекается.
 
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Благодарностей
45
Баллы
28
у меня один сайт выдерал вот столько инфы http://pastebin.com/vWkYxkfL это еще не все что он пытался определить
думаю такой инфы вполне достаточно
Вполне стандартные данные для снятия Browser Fingerprint, в однопоточном режими Zenno должен позволять подделать все параметры, т.к. на FireFox это 100% можно сделать! В многопотоке сделать разные system fonts не получится.
 
  • Спасибо
Реакции: uf0log

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Вполне стандартные данные для снятия Browser Fingerprint, в однопоточном режими Zenno должен позволять подделать все параметры, т.к. на FireFox это 100% можно сделать! В многопотоке сделать разные system fonts не получится.
сколько % человек уникализирует это в своих шаблонах и почему штатными средства зенно нельзя сделать смену такой инфы однокнопочно?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
сколько % человек уникализирует это в своих шаблонах и почему штатными средства зенно нельзя сделать смену такой инфы однокнопочно?
все что выше это и есть штатные средства программы :-)
какой эмулировать частный заголовок программа знать не может. все стандартное генерируется.
 
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Благодарностей
45
Баллы
28

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

все что выше это и есть штатные средства программы :-)
какой эмулировать частный заголовок программа знать не может. все стандартное генерируется.
добавьте на рассмотрение добавление генерации разных фингерпринтов
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Alessandro

Новичок
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
День добрый. Пишу сюда вот по какой причине. Перед тем как приобрести зеннопостер и капмонстр для заработка на биткоин кранах я решил опробовать сначала демку.
И выяснилось что некоторые сайты и наиболее надежные биткоин краны без труда распознают зеннопостер, даже если работать в нем как в обычном браузере.
Эта проблема на форуме поднимается неоднократно и в этой теме особенно. Но самое большее что администрация сайта и разработчики зеннопостера могут дать это вот это -
и говорят что всё это очень просто и делается штатными средствами программы.
Лично я языков программирования не знаю и для меня это китайская грамота.
Если это всё так легко и просто и решается штатными средствами, то пусть разработчики сделают шаблон где на примере (вот так сайт палит, а мы запускаем наш снипет и больше не палит) покужут что и как.
Удобнее всего это сделать на вышеназванном сайте http://sunbtc.space/ Там сразу видно разницу.

А пока решения этой проблемы нет - свои 300 долларов на зеннопостер, капмонстр плюс полугодовые обновления я могу потратить на более полезные вещи.
 
  • Спасибо
Реакции: White trash

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)