По какому признаку сайт может палить ZP?

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
вот так сайт палит, а мы запускаем наш снипет и больше не палит
Знаешь если было бы так все просто, то все бы в шоколаде были бы.
Zennoposter это инструмент, и если ты хочешь работать на сайте у которого стоит защита от спама, тебе при придется очень постараться. Если это могут сделать другие, значит сможешь и ты. Легко ли это будет? Нет! Готовь пустырник! Главное начни, за тебя никто не сделает, в определенных моментах я думаю помогут.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
786
Благодарностей
346
Баллы
63
Знаешь если было бы так все просто, то все бы в шоколаде были бы.
Zennoposter это инструмент, и если ты хочешь работать на сайте у которого стоит защита от спама, тебе при придется очень постараться. Если это могут сделать другие, значит сможешь и ты. Легко ли это будет? Нет! Готовь пустырник! Главное начни, за тебя никто не сделает, в определенных моментах я думаю помогут.
Человек хотел купить зеннопостер и капмонстр под определенные цели. Наверно у него есть более интересные занятия чем с нуля учить C# и пить пустырник. Он ему не подошел и это не его проблема. Эта проблема продавца программного продукта.
Вы так уверенно пишете - что если это могут сделать другие, значит сможешь и ты. Наверно у Вы уже давно решили эту проблему.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Человек хотел купить зеннопостер и капмонстр под определенные цели. Наверно у него есть более интересные занятия чем с нуля учить C# и пить пустырник. Он ему не подошел и это не его проблема. Эта проблема продавца программного продукта.
Вы так уверенно пишете - что если это могут сделать другие, значит сможешь и ты. Наверно у Вы уже давно решили эту проблему.
Че значит проблема продавца? Продавец продал тебе огурец, но ты порезал палец, и что значит продавец виноват в этом? Нет, надо просто научиться обращаться с ножом.

К примеру, через Flash происходит утечка IP, и чья это проблема? Ты можешь отключить флеш в программе, это если ты в курсе. А если ты не в курсе и не понимаешь в чем дело, то почему это должно становиться проблемой разработчика? Если ты не знаешь этих вещей, то сиди читай учи, спрашивай и пей пустырник(если это потребуется), не хочешь учить? Плати деньги за шаблон. Не хочешь платить и не хочешь учить? Ну и извини это твой выбор, делай что хочешь тогда.
 
  • Спасибо
Реакции: Aleksandr Tr4sh

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Если проект для заработка в интернете не предполагает инвестиций времени в свои знания или денег на найм стороннего специалиста, то я полностью соглашусь, что нет смысла в покупке софта. Если он не нужен. Не думаю что это проблема покупателя или разработчика софта. Для первого значит рентабельность проекта не покроет затраты на него, для второго это обычное явление непопадания в целевую аудиторию.

Зеннопостер из коробки не является кнопкой "бабло" или автоматическим способом по зарабатыванию денег. Все проекты пишутся под себя. Или заказываются под себя. В нем есть весь необходимый функционал, если вы/исполнитель заказа понимает что нужно делать. Зеннопостер это не искуственный интеллект по решению автоматическому любых задач. Он прекрасно справляется с генерацией рандомной параметров браузера и ОС, чего хватает для 99% пользователей. Если конкретный сайт вкладывает деньги в свою защиту, наворачивает свои страницы проверками и скриптами, то вы нажатием одной кнопки его не сломаете. Нужно анализировать все скрипты, копать код, тестить одно, другое, и искать возможности его сломать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)