⚡️ Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (от 100к в сутки с сервера)

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Всем привет! Есть отличные новости. :-)

Первая: теперь рассылку рекламных писем начинаем сразу на стадии прогрева. А это значит, что окупаемость приходит гораздо быстрее. Вот пример скрина (за сегодня) из партнерки сервера, которому 3 дня. 2700 и стоимость серверов и домена уже вернулась)!

75787


Вторая: мы полностью обновляем видео нашего обучения. После 6 месяцев теста, мы еще лучше оптимизировали, как софт, так и само обучение. Поэтому все старые ученики получат новые видео бесплатно.

P.S. Скоро повышения цен будет, на обучение. Не упусти - стучи: стук.. стук.... стук
 
Последнее редактирование:

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
:dn: Интересно сколько, примут теперь заявок на оплату...

Предвкушая вопросы: 5 серверов, каждый по 100к писем в сутки. Письмо было все время одно и тоже, редирект был на поддомене отправки и не разу не менялся.

75967
 

intadviser

Client
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
12
Баллы
3
Оплатил и прохожу обучение.

Из плюсов:
1. Договорился с автором на разбивку платежа на две части (т.к. на момент начала обучения не было всей суммы, а хотелось начать пораньше)
2. Обучение проходит в нужном мне темпе (не каждый день удается выделить время на это)
3. Достаточно подробные видео уроки, из которых все понятно
4. Отличная обратная связь. На все мои вопросы получаю ответы в тот же день

Не много минусов:
1. Некоторые видео все же устаревшие, т.е. в настройках шаба может не быть того поля, о котором идет речь в видео (но автор уже отписался что в ближайшее время будет полностью обновлены уроки)
2. Считаю что с полного нуля в компьютерах и интернете все же не получится нормально обучиться
Больше не нашел минусов, но это с учетом того что имею более-менее нормальный опыт в покупке и настройке серверов и хостинга (но не для рассылок)

Так что пока доволен. И хоть отбито мной ровно 0 (из вложенной $1000), что-то мне подсказывает что эта сумма будет отбита со временем и ни один раз
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Оплатил и прохожу обучение.

Из плюсов:
1. Договорился с автором на разбивку платежа на две части (т.к. на момент начала обучения не было всей суммы, а хотелось начать пораньше)
2. Обучение проходит в нужном мне темпе (не каждый день удается выделить время на это)
3. Достаточно подробные видео уроки, из которых все понятно
4. Отличная обратная связь. На все мои вопросы получаю ответы в тот же день

Не много минусов:
1. Некоторые видео все же устаревшие, т.е. в настройках шаба может не быть того поля, о котором идет речь в видео (но автор уже отписался что в ближайшее время будет полностью обновлены уроки)
2. Считаю что с полного нуля в компьютерах и интернете все же не получится нормально обучиться
Больше не нашел минусов, но это с учетом того что имею более-менее нормальный опыт в покупке и настройке серверов и хостинга (но не для рассылок)

Так что пока доволен. И хоть отбито мной ровно 0 (из вложенной $1000), что-то мне подсказывает что эта сумма будет отбита со временем и ни один раз
1. Все верно, процесс совершенствуется, софт обновился, видео пилим...
2. Согласен, если человек, без обиды, башмак в работе с ПК и интернетом, тут сложно будет. Поэтому, прежде чем к нам, сначала на ютуб... осваивать основы)
 

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
Добрый день.
Какие доп. вложения потребуются, кроме основной суммы за обучение ?? Это получается нужно будет 4-6 месяцев только вкладываться-сервера, прокси, домены.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Привет!

Добрый день.
Какие доп. вложения потребуются, кроме основной суммы за обучение ??
  • Домен стоит 180 рублей в год.
  • ВПСка стоит 500 рублей в месяц.
  • Хостинг под сайты стоит 200 рублей в месяц.
  • Валидатор стоит от 1500 рублей разово. Аккаунты под него, тоже разово, штук 500. И прокси 700 рублей в месяц пакет.
Добрый день.
Это получается нужно будет 4-6 месяцев только вкладываться-сервера, прокси, домены.
Во все расходники надо будет вкладываться все время. Касаемо, как быстро первая прибыль пойдет, почитай выше - там писал.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: 64rus1

excoodvin

Client
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Одно из тех обучений, что купил тут в апреле. В видео подача инфы четкая, понятная, по делу. Воды 0. Что мне очень нравится, потому что люблю скорость. Сейчас на 5м видео, все подготавливаем для прогрева и рассылки. Очень много деталей раскрываются, без которых наверное сложно успешно работать с мейл ру, и которые я бы упустил из виду. ZennoBoss всегда на связи, правда пока особо вопросов не было, кроме пары моментов в начале.
Дает сервисы с которыми работать и примеры как что надо делать.

В общем полет нормальный, полностью доволен. Еще оставлю итоговый отзыв как приземлимся.

Всем добра :bf:
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
Ваш курс только для mail? меня интересует gmail
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

rruss

Client
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!

В чате у Зеннобосса еще со времен трастмастера. Шаблон очень помогал в прогреве, да и в чате люди делились опытом, что очень помогало.
И вот наступил конец 2019г началась глобальная чистка у mail.ru (гайки закрутили по самые....), к тому времени смог прогреть несколько десятков серверов до 500к-700к писем в месяц.

Увы все серваки улетели в бан. Новые серваки улетали в течении месяца, не знал что делать, руки опускались. Привык к ежедневному трафу 2-3к кликов в день. Бегал из угла в угол в поисках решения. Я всегда работал с прогой AMS, появилось подозрение что, Мэйл начал палить по служебке и банить сервера без разбора. Почитав на форумах пришел к выводу, что к серверу соединяться надо на прямую через ssh, как раз зенка на это способна. Но такие сложные проекты пока не подсилу (видимо учиться лень). Да могу написать шаблон, чисто для себя средней сложности и все

Я всегда параллельно работал и с другими почтовиками, поэтому "поплакал" и забросил мэйл, за счет других почтовиков восстановил траф. Но мне не давало покоя, поскольку в базах мэйла всегда было больше, да конверсия хорошая в продажи.

И вот получается год спустя, декабрь 2020, увидел у Зеннобосса объявление, обучение+шаблоны, то что нужно было прямо в 10. Купил без раздумья. Подача материала на 10 баллов из 10, узнал новое, взглянул на прогрев с другой стороны. Поставил 2 сервера, хотя он говорил больше ставить, или лень или времени не хватает, но вот займусь на днях. Им уже 6 месяц и тьфу и тьфу, каждый день шлют. Сейчас я шлю только коммерцию по 40-50к писем в день с каждого. Траф с них где-то 300-400 кликов, зависит от многих факторов

Окупилось давно. Лью на крипту. Да поначалу было не легко привыкнуть к информации, ведь там несколько шаблонов. Да и сервера сначала то желтят то нет, но самое главное не краснели, сейчас все в зелень. Приходилось разбираться. Это не кнопка бабло, немного нужно вкурить в эту тему. Сразу поставил на удаленку, вообщем поставил и забыл. Все супер

p.s хотел выложить скрин с постмастера, но передумал. есть подозрения, что сотрудники мэйла гуляют по форумам и чатам. По скрину могут вычислить сервак и забанить. Не хочу "сглазить" свои серваки.
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Уважаемые друзья! В майские праздники у вас есть исключительная возможность приобрести обучение с 20% скидкой.

Данное предложение аннулируется в 00.00 10го мая.
 
Последнее редактирование:

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Инбокс gmail yahoo hotmail стоит ~ 100$ за 100к, никто не продаёт деньги за деньги.
А никто и не продает деньги за деньги. Обучение - это не кнопка бабло и не готовый инбокс за пару часов.
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
А никто и не продает деньги за деньги. Обучение - это не кнопка бабло и не готовый инбокс за пару часов.
Просто вы уклончиво отвечаете и новички скорее всего встрянут на бигах com, там вложения и терпения нужно в разы больше.
А так, софт + знания, вполне норм для старта. Бывают курсы подороже где инфа без софта.
 
  • Спасибо
Реакции: Кактус

z-o-r-r-o-

Новичок
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
прохожу обучение как раз. В целом, могу сказать, что концепция годная и по состоянию на сегодня однозначно рабочая. Это не использование каких-то дыр в системе, а вполне понятная организация работы, к которой практически не придраться. Шаблоны работают, но я пока только в начале пути. Чуть позже отпишу, как больше времени пройдёт и все возможные камни соберу (если встретятся).
По формату обучения кстати также вопросов нет, доступно излагается (конечно, легче тем, кто хоть как-то знаком с рассылками, но и другим тоже вполне можно разобраться, если чудес не ждать, а работать:-). однозначно рекомендую тем, кто готов пахать, но пахать с умом. ибо лично уже имел печальный опыт с другими "обучальщиками", где кроме заюзанных скриптов тебе ничего нового не дают.
p.s.шаблоны кстати допиливаются и выдаются новые версии всем обучившимся, что в общем, тоже в плюс.
 
  • Спасибо
Реакции: PozitiveN1 и TheBoss

z-o-r-r-o-

Новичок
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
ещё добавлю: кроме достаточно оперативной обратной связи от Зеннобосса, есть ещё чат со всеми учениками, где те, кто уже набил свои шишки, помогают друг другу. такой формат позволяет часть вопросов снимать, просто читая чат. экономия времени.
 
  • Спасибо
Реакции: PozitiveN1 и TheBoss

Александр Чиж

Новичок
Регистрация
17.05.2021
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет, я генеральный директор ООО "Квиклид" Александр Чижевский. Обучение прошли на отлично! Куратор постоянно интересуется результатам во время обучения, так и после. Доступное обучение из 7 видеороликов. Не мало важно, что помимо видео, были постоянные созвоны и общий чат для обучающих. Начинали без особых знаний, теперь поднимаем по 3 сервера в день.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: PozitiveN1 и TheBoss

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Привет! Делюсь свежими чатами с учениками, которые прошли обучение:

77489


77490


77492


Стоит отметить, что данный результаты достигают ученики, которые прошли обучение полностью и продолжают рассылать.

Если, с момента выхода нашего обучения, ты сомневался стоит или нет, то проанализировав выше весь бэкграунд, которые мы уже собрали, отзывы, ты поймешь, что все работает. Инбокс есть. Профит есть.

Стучи ко мне в телегу и обсудим условия твоего старта: @ZennoBoss
 
  • Спасибо
Реакции: PozitiveN1

PIRATFLIN

Новичок
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3

PIRATFLIN

Новичок
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!
Не первый день сотрудничаем с ZennoBoss. Хороший софт в интернете на вес золота и ребята его делают. Не секунды не жалел о том, что взял обучение. Мы уже давно искали что-то подобно, но такого инбокса нам никто не давал. Хочу выразить свою благодарность за представленную возможность. Пройдя обучение мы имеем стабильный профит.
Хочу выделить плюсы и минусы.
Плюсы:
1. Качественный софт.
2. Отличный подробный интерфейс
3.Подробные видео.
4. Постоянный инбокс.
Минусы:
1. Видео выходят редко.
2. Новичку трудно разобраться во всем этом.
3. Поддержка отвечает не охотно.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: TheBoss

PIRATFLIN

Новичок
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Также хочу сказать, что мы отбили все затраты на обучение после первой же рассылки!
Такой софт не часто встретишь!
Так что берите. Не пожалеете)
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Всем привет!
Не первый день сотрудничаем с ZennoBoss. Хороший софт в интернете на вес золота и ребята его делают. Не секунды не жалел о том, что взял обучение. Мы уже давно искали что-то подобно, но такого инбокса нам никто не давал. Хочу выразить свою благодарность за представленную возможность. Пройдя обучение мы имеем стабильный профит.
Хочу выделить плюсы и минусы.
Плюсы:
1. Качественный софт.
2. Отличный подробный интерфейс
3.Подробные видео.
4. Постоянный инбокс.
Минусы:
1. Видео выходят редко.
2. Новичку трудно разобраться во всем этом.
3. Поддержка отвечает не охотно.
По минусам поработаем. Спасибо!
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
За какое время реально отбить вложенные средства и выйти в плюс?
Как показала практика, КАЖДЫЙ КТО ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ ДО КОНЦА, ВСЕ ВИДЕО (7) И ПРОДОЛЖИЛ РАБОТУ - ВСЕ ОТБИЛИ ОБУЧЕНИЕ!
 

snipero4ek

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Как показала практика, КАЖДЫЙ КТО ПРОШЕЛ ОБУЧЕНИЕ ДО КОНЦА, ВСЕ ВИДЕО (7) И ПРОДОЛЖИЛ РАБОТУ - ВСЕ ОТБИЛИ ОБУЧЕНИЕ!
Сколько человек не прошло до конца? И как же там с расходами на рандом текста картинок и т.д. куда они подевались? ОЧень заинтересовал софт. Руки чешутся.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Сколько человек не прошло до конца? И как же там с расходами на рандом текста картинок и т.д. куда они подевались? ОЧень заинтересовал софт. Руки чешутся.
До конца проходят не все, но это решение людей, при чем причины у всех разные. Кто-то отложил на потом, кто ногу сломал, кто уехал отдыхать, у кого корона). В схеме нет не рандома картинок, не рандома текста, нет кучи редиректов. Пишите в телеграм. Созвонимся - все покажу, расскажу.
 
Последнее редактирование:

intadviser

Client
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
12
Баллы
3
Обновлю маленько свой отзыв. Прошло полтора месяца, результаты текущей работы на скрине. В какой-то момент сервер полетел в желтую, сделал кое-какие действия которые даются в обучении и спустя несколько дней мы опять в зеленой зоне. При этом все дни на скрине письмо вообще никак не изменялось.

P.S. Помимо быстрой поддержки в личке от автора, им же создан и чат учеников в телеге, в котором тоже можно получить оперативный ответ на свои вопросы. Один из таких ответов помог мне сегодня "правильно" и быстро запустить в работу шаб, который остановился из-за перезагрузившегося после обновы винды сервера.
 

Вложения

Последнее редактирование:

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Тоже хочу оставить свой отзыв. В теме рассылок не новичок, но слал через вебмейлинг, здесь же совершенно другой подход, потому не все было просто, какие-то моменты приходилось пересматривать, т.к. все моменты нужно тщательно настраивать для качественного результата. И вот наконец достиг конечного видео и сделал тестовую рассылку на мейл.ру и на gmail и все письма залетели в инбокс! Пока не могу предвидеть как будет дальше и насколько всего это хватит, но первые результаты нравятся )
 
  • Спасибо
Реакции: TheBoss

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Сколько человек не прошло до конца? И как же там с расходами на рандом текста картинок и т.д. куда они подевались? ОЧень заинтересовал софт. Руки чешутся.
Расходы минимальные на рандомы
 

Dimon

Client
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Благодарностей
8
Баллы
8
Все вроде, как по белому. Т.е. данный метод будет работать до тех пор, пока существуют белые рассылки!
Пока не могу предвидеть как будет дальше и насколько всего это хватит, но первые результаты нравятся )
Zoron, спасибо. можешь как то прокомментировать, то что выше я процитировал? ТС пишет, что вроде все по белому(я понимаю, что это относительно. хоть никогда не занимался, тем не менее понятно что рассылки скользкая тема) и все будет жить, а у тебя как будто нет в этом уверенности(как дальше, насколько хватит). можешь риски хотя бы примерно накидать. что отвалиться может?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)