Объединение новичков в непростое время

ExRich

Client
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
94
Благодарностей
20
Баллы
8
Всем привет, в общем идея такова, собрать команду новичков, тестировать разные вертикали, вместе обучаться и искать новые источники трафика, и работать в команде, если интересно скину ссылку в беседу.
Думаю вместе можно более менее достигать высот
 
  • Спасибо
Реакции: izubr

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Думаю вместе можно более менее достигать высот
достигать высот лучше с профессионалами, у которых есть опыт в обхождении подводных камней и т.п. Это как иностранный язык изучать )
 
  • Спасибо
Реакции: sabir и FreddyKrueger

Vov

Client
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
А профессионалу это нужно ? Я искал, не нашел.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
520
Благодарностей
217
Баллы
43
Сейчас такое время, что нафиг всё летит к чертям и у людей с опытом.
давай линк
 
  • Спасибо
Реакции: Kokos

ExRich

Client
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
94
Благодарностей
20
Баллы
8

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

ExRich

Client
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
94
Благодарностей
20
Баллы
8
Да сейчас будет сложное время,жду всех в беседе, будем что-то думать вместе, командой гараздо лучше чем одному
 

MARIYA

Новичок
Регистрация
15.03.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
достигать высот лучше с профессионалами, у которых есть опыт в обхождении подводных камней и т.п. Это как иностранный язык изучать )
Везде есть свои плюсы и минусы. Профессионалы - это круто, но дорого. Когда коопирируются новички, они друг друга подталкивают к действиям, чувствуют поддержку и понимание, что они такие же как и все новички. Больше подсказок поступенных и совместных будет. Да и спросить что не понятно, не так стрёмно.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Везде есть свои плюсы и минусы. Профессионалы - это круто, но дорого. Когда коопирируются новички, они друг друга подталкивают к действиям, чувствуют поддержку и понимание, что они такие же как и все новички. Больше подсказок поступенных и совместных будет. Да и спросить что не понятно, не так стрёмно.
главное чтобы не превратилось в чат нытья...
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Я знаю неплохой оригинальный выход!! Могу дать совет даже профессионалам!!
Жду ссылку.
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
569
Благодарностей
382
Баллы
63

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Я знаю причину, почему происходит то, что происходит:
Есть дорогая программа автоматизации {-Variable.Имя-}, так вот там отчётливый английский.
Там в программе есть дом, жильцы, которых ты посещаешь, машины и Orchestrator. И программой успешно пользуются индусы.
В зенке нет хорошего английского. Если не поправить английский в зенке, то как не трепыхайтесь, мы будем в жопе — индусы выломают нам мозги.
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Так что в зенке надо поправить английский язык!
Опираясь на созданную латинянами-европейцами, а теперь любимый индусами способ автоматизации.
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
knowledge
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113

Кузнец

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
167
Благодарностей
28
Баллы
28
все подобные "команды" это кучка людей которые хотят послушать чужие идеи. максимум обсуждение паблик проектов
 
  • Спасибо
Реакции: radv

impulsstop

Новичок
Регистрация
19.03.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Раз тут такое дело, то у меня возник вопрос к тому кто явно мудрее, есть у меня к примеру страницы в парсинге определенной категории на доске объявлений, в каждой категории может быть разное количество страниц, но при формировании новой ссылки которая выходит за предел ссылок этой странице она остается на последней все время, не могу понять, как завернуть действие после последней страницы на новый круг или другое действие в случаи полного выполнения. Но при этом она продалжает по счетчику идти в верх, а сайт не выдает ошибку отсутствия страницы и постоянно прогружает последнюю

89669


где номер 632, дальше счетчик увеличивает на 1 позицию, а сайт пристрастно грузит ту же страницу.

Хотелось бы как то научить ее останавливать на последней страницы и переключать автоматом на другую категорию сборки.
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
569
Благодарностей
382
Баллы
63
Раз тут такое дело, то у меня возник вопрос к тому кто явно мудрее, есть у меня к примеру страницы в парсинге определенной категории на доске объявлений, в каждой категории может быть разное количество страниц, но при формировании новой ссылки которая выходит за предел ссылок этой странице она остается на последней все время, не могу понять, как завернуть действие после последней страницы на новый круг или другое действие в случаи полного выполнения. Но при этом она продалжает по счетчику идти в верх, а сайт не выдает ошибку отсутствия страницы и постоянно прогружает последнюю

Посмотреть вложение 89669

где номер 632, дальше счетчик увеличивает на 1 позицию, а сайт пристрастно грузит ту же страницу.

Хотелось бы как то научить ее останавливать на последней страницы и переключать автоматом на другую категорию сборки.
Можно сделать проверку на стрелку вправо или сравнение куска кода с предыдущим. Масса вариантов
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Раз тут такое дело, то у меня возник вопрос к тому кто явно мудрее, есть у меня к примеру страницы в парсинге определенной категории на доске объявлений, в каждой категории может быть разное количество страниц, но при формировании новой ссылки которая выходит за предел ссылок этой странице она остается на последней все время, не могу понять, как завернуть действие после последней страницы на новый круг или другое действие в случаи полного выполнения. Но при этом она продалжает по счетчику идти в верх, а сайт не выдает ошибку отсутствия страницы и постоянно прогружает последнюю
Я тоже за вариант - проверка наличия "стрелка вправо" (переход на след. стр.).
 

ExRich

Client
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
94
Благодарностей
20
Баллы
8
Кто знает язык Java? Отпишите пожалуйста там одному человеку нужна помощь
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)