Нужно сделать простые шаблоны.

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Шаблоны под регистрацию и размещения статей.
До этого чел делал мне по 10-15 шаблонов в день.
Кто возьмется просьба писать в личку дам свои контакты.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 693
Благодарностей
1 871
Баллы
113
Шаблоны под регистрацию и размещения статей.
До этого чел делал мне по 10-15 шаблонов в день.
Кто возьмется просьба писать в личку дам свои контакты.
Привет. Можно подробнее? Какой бюджет?
 

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Ребят есть тут те кто пишут шаблоны, может кто подскажет толкового.
 

Alex_1

Client
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
что именно нужно написать пишите в личку.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
Шаблоны под регистрацию и размещения статей.
До этого чел делал мне по 10-15 шаблонов в день.
Кто возьмется просьба писать в личку дам свои контакты.
Вам нужен школьник-новичёк за 3 серебреника или надёжный и на долго?? У вас разовый заказ или у Вас типа постоянная работа??
Куда пропал тот, кто делал Вам по 10-15 шаблонов в день?)) - Это случайно не Алёша, который гугл регу за копейки продавал?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
мне вообще нравятся эти цифры 10-15 в день. Не есть, не спать и время от времени возвращаться в прошлое что ли?)
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
Наверное, имелось ввиду 10-15 кубиков в день))
 
  • Спасибо
Реакции: doc и szechwalkeyka1978

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
Alex_1 Отписал в лс.

arhip1985 Мне нужен нормальный адекватный исполнитель не важно это школьник или проффесор. Бывает школьник выполните работу быстрее и ответсвенне чем мега умный исполнительный который берет 50 баксоов в час. Шаблоны не сложные много времени не отмают если конечно рука набита.
У вас разовый заказ или у Вас типа постоянная работа??
В данный момент есть порядка 100 шаблонов которые нужно сделать опять же сколько из ни возможно будет сделать не понятно может выйдет 50.
Куда пропал тот, кто делал Вам по 10-15 шаблонов в день?)) -
Если это вам важно отвечу. Устроился на посстоянку в офис андроид разработчиком вроде за хорошую зп к сожалению времени на написание шаблонов не осталось.
Это случайно не Алёша, который гугл регу за копейки продавал?
Кто такой алеша незнаю это был не он.
Вот слова данного человека о самих шаблонах и о работе со мной
http://skrinshoter.ru/s/150817/JKcWXe6X
http://skrinshoter.ru/s/150817/kVYtMttP

doc мне вообще нравятся эти цифры 10-15 в день. Не есть, не спать и время от времени возвращаться в прошлое что ли?)
К чему пустой треп если вы даже незнаете какие шаблоны мне нужны?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 693
Благодарностей
1 871
Баллы
113
Судя по отзывам на скриншотах дело прибыльное, но не такое чтобы на него тратить время по несколько часов в день за 1-2 бакса за шаблон и 10-15 шабов в день. Видимо на работе больше платят )). А если каждый шаб за 10-15 баксов (минимум), тогда может и делал бы шаблоны дальше. Хотите найти исполнителя прикрепите образец шаблона и тех задания и тогда меньше времени будете тратить на переписку и поиск исполнителя.

Уберите одно из трех: Быстро, Качественно, Дешево. и получите свой вариант шаблона.
 
Последнее редактирование:

ArchiCpa

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
157
Благодарностей
8
Баллы
18
radv 10-15 баксов для данных шаблонов будет платить либо полный не адекват либо сын рокфеллера.)))
В топик кидать тз и примеры не буду. Кто отписал тому кинул.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
radv 10-15 баксов для данных шаблонов будет платить либо полный не адекват либо сын рокфеллера.)))
В топик кидать тз и примеры не буду. Кто отписал тому кинул.
если нужна регистрация - а вы писали про это - то это минимум 2500 руб за шаб реги, ну разве что там - авторегистрация по входу через соц сеть, тогда может и меньше. Ну вы тоже странный - почему бы пример не кинуть, мне например лень писать в личку, когда чуйка, что фуфло может быть, а так бы описали пример ТЗ, сайт для примера, дневной и весь объём работы, может там действительно мало работы - кто знает.

П.С. Индивидуальные шаблоны дешевле 40 баксов покупают - либо полные неадекваты либо самые неудачники...

Если вы считаете, что всё таки ваши цены (вы их так и не озвучили) достойные за ваши задания - то хотя бы написали - весь объём 100 часов - оплата за весь объём - столько то и столько то..

И ещё не понял про какой то каркас, который на скрине обещали передать - что это за каркас такой - вы же пишите ТЗ - и Ваше ТЗ это каркас - или ещё какие-то каркасы для шаблонов есть??? это типо - патерн проектирования шаблонов таких или что имеется в виду?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Ребята вы откуда вообще такие прямолинейные? :an: 0.5$-1$ за шаблон, это просто нет слов. Нет чтоб попросить бесплатно и тему сразу так назвать.
 
  • Спасибо
Реакции: Onacakyae

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)