Не знаю как заработать на ZennoPoster

Регистрация
21.03.2019
Сообщения
359
Благодарностей
192
Баллы
43
всем привет извините что обращаюсь
Не знаю, как Вам объяснить свою
проблему... Я пытался много лет зарабатывать в интернете, был во многих
компаниях, однако успеха это не имело и я еле-еле отбивал свои вложения. Я
инвалид с детства, у меня есть сын пяти лет. Моя жена умерла в 2015 году.
Ситуация безысходна. Мне стыдно об этом говорит но дениг ну не хватат Я сам с Украины, с Луганской области.
Сейчас живу в Москве и очень устал от такой деятельности. 8 лет пытался
работать в интернете, но результата нет. Я думал попробовать заняться кранами но уже это ну как сказать не то все их положили пробовал работать на карвоке забанили я хотел пропросить совета как можно при помощи зенки ну под зратаботать я слышал кто то абретажом трафиком заниматься кто то смотрит по..нуху при помощи зенки и тоже зарабатывает а где и как я незнаю под скажите пожалуйста
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Посмотри каких тем нету в рекламном разделе, выбери сайт. Сделай какой нибудь регер или парсер.

Даже проще. Посмотри шаблоны тут https://zennolab.com/discussion/forums/besplatnye-shablony.246/

Сам ZennoLab уже провел анализ и подобрал востребованные шаблоны. Тебе стоит только посидеть пару вечеров в поискать на форуме темы без конкурентов, посмотреть на сколько популярен сайт по рейтингу и подобрать для себя то, что будет востребовано и не сильно сложно. Изучи подробно 1 курс Ростоникса, напиши пару шаблонов для обучения и понимания. И начни делать свой проект когда он будет выглядеть достойно, то начинай его продавать.э

А все эти краны, спамы. Я по общению понимаю, что это не твое. Не занимайся ерундой, сделай что-то свое, вложи в это силы, подойди отвественно и все получится. Успехов Алексей.

__
UPD. Заголовок исправил. "Добрый день" не совсем отражает суть темы)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: sydoow

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
зенка просто инструмент, который помогает в рутинных задачах. если идея рабочая, то она и без зенки будет работать. и вот если она работает, то тогда с помощью зенки можно что то автоматизировать, и расширить.
 
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
359
Благодарностей
192
Баллы
43
Посмотри каких тем нету в рекламном разделе, выбери сайт. Сделай какой нибудь регер или парсер.

Даже проще. Посмотри шаблоны тут https://zennolab.com/discussion/forums/besplatnye-shablony.246/

Сам ZennoLab уже провел анализ и подобрал востребованные шаблоны. Тебе стоит только посидеть пару вечеров в поискать на форуме темы без конкурентов, посмотреть на сколько популярен сайт по рейтингу и подобрать для себя то, что будет востребовано и не сильно сложно. Изучи подробно 1 курс Ростоникса, напиши пару шаблонов для обучения и понимания. И начни делать свой проект когда он будет выглядеть достойно, то начинай его продавать.э

А все эти краны, спамы. Я по общению понимаю, что это не твое. Не занимайся ерундой, сделай что-то свое, вложи в это силы, подойди отвественно и все получится. Успехов Алексей.
спасибо
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Не жди, что кто-то принесет тебе готовенькое. Возьми сам и сделай, ни слушай никого, не спрашивай, не жди одобрения. Это все нихрена не важно. Важно просто начать, когда ты начнешь, то сам увидишь как все будет получатся. Начнешь продавать будут появятся новые люди, будут хорошие и плохие. Конечно будут ошибки, к этому надо быть готовым и не надо расстраиваться из за не удач, это покажет тебе как делать не надо.
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Возможно нужно попробовать поискать удаленную работу автоматизатором в Москве. Не раз сталкиваюсь с тем, что в компаниях сидят люди на зарплате и тыкают кнопки вместо Зеннопостера.


Вот один пример удаленной работы (не связанный с зенкой)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Еще есть раздел Монетизация, Может там тоже что то пригодится.
А так используя конкурсные шаблоны или какие то из бесплатных шаблонов (возможно они потребуют не больших доработок) можно брать заказы на парсинг или какие то еще заказы на сайтах фрилансеров, но там может быть конкуренция. Или рекламировать свои услуги (только не рассылкой или спамом, чтобы не заблокировали).
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)