Можно ли с помощью ZennoPoster раскрутить стрим?

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Я дико извиняюсь, если не в тему. Давно искала прогу конкретно как нагнать юзеров на стрим. Вот подсказали эту программку. Скачала демо версию, посмотреть, что да как..... Но тут столько "матюков" :D. Половину слов вообще первый раз слышу. :-) Но девочка я упорная, самой интересно разобраться.... :-)
Итак, вопрос в следующем ...
- Возможно ли с помощью этой проги сделать то, что я хочу? А именно раскрутить стрим, то бишь принудительно нагнать юзеров. Лайки, подписки, комменты .... не интересуют. Та и всё остальное, если честнонет, по крайней мере пока. Как знать, может втянусь в эту темку, заинтересует ещё, что то ... *KISSING*
Итак, если это возможно, вопрос к продвинутым узерам, сорентируйте, пожалуйста, где , конкретно это найти и как оно на этом языке называется. Особая благодарность за видео урок, если такой имеется.
Спасибо за внимание! *KISSING*
 

Memory

Client
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
8
Благодарностей
4
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Nastia

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
- Возможно ли с помощью этой проги сделать то, что я хочу? А именно раскрутить стрим
Да, это возможно.
Вы можете создать проект, который будет эмулировать пользователя заходящего на стрим, тем самым повысить счётчик смотрящих искусственно. Либо автоматизировать маркетинговые процессы, которые Вы обычно выполняете руками.

Примеры похожих шаблонов:
 
  • Спасибо
Реакции: Nastia и Sergodjan

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
А в этих уроках на ютубе - Уроки ZennoPoster , Какой, именно урок где Просто посещения на сайт посмотреть? Заранее извиняюсь, просто катастрофически времени не хватает, чтоб изучать все уроки. Слишком много там инфы. Просто посещалка в много потоков!
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
А в этих уроках на ютубе - Уроки ZennoPoster , Какой, именно урок где Просто посещения на сайт посмотреть? Заранее извиняюсь, просто катастрофически времени не хватает, чтоб изучать все уроки. Слишком много там инфы. Просто посещалка в много потоков!
Такого урока у нас, наверное, нет.
Достаточно создать действие перехода на страницу и посещение уже будет выполнено.

ъ

Примеры шаблонов с посещением сайта приложены выше:
 
  • Спасибо
Реакции: Nastia

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Хоть убейте меня, но не могу я найти таких окон в ZennoPoster (демо версия). Кликаю на крестик в верхнем левом углу, "добавить", у меня открывается окно с прог. файлами ноута. :bk: Я так поняла, что нужно ещё сторис на тот сайт который работать буду делать и заливать его себе в проги? Как тут показано. Если так, то может мне кто то сделать этот сторис? Бо я вообще лузер в этих штучках. :ah:
 

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8
Хоть убейте меня, но не могу я найти таких окон в ZennoPoster (демо версия). Кликаю на крестик в верхнем левом углу, "добавить", у меня открывается окно с прог. файлами ноута. :bk: Я так поняла, что нужно ещё сторис на тот сайт который работать буду делать и заливать его себе в проги? Как тут показано. Если так, то может мне кто то сделать этот сторис? Бо я вообще лузер в этих штучках. :ah:
1) Запускаете Project Maker
2)
47539

3)
47540

4)
47541


По-идеи вся суть вашей задачи. Остается только настроить шаблон, добавить прокси, многопоточность (количество просмотров) - все это можно посмотреть в готовых бесплатных шаблонах.
Правда, скорее всего будет разумнее использовать GET запросы (аналог перехода на страницу через браузер, но без браузера). Меньше требует ресурсов компьютера и соответственно больше потоков можно включить.
 
  • Спасибо
Реакции: Nastia

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Судя по аватарке стримы должны быть интересными.
Просто ссылку на ваши стримы скидывайте сюда - просмотрами обеспечим без Зенки.
 

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Кружочек "Старт" то есть, но там больше ничего и нет, просто белая страница. :bk:
 

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Судя по аватарке стримы должны быть интересными.
Просто ссылку на ваши стримы скидывайте сюда - просмотрами обеспечим без Зенки.
Я подумаю над вашим предложением. :D Но хотелось бы самой разобраться, уже аж заинтересовало. :am:
 

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Пля..... :am: Ну, вот начала всё сначала, начало работы ........
47543


Запустила Project Maker , и где тут "новый проект" ??? Может у меня версия демо проги какая то не та? Совсем не так как на вашем скрине.
 

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Кликаю открыть, открывается папка с прогами на ноуте, кликаю записать, сначала браузер перезагрузку просит, а потом тупо белый экран.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Сюдя по аватарке, у вас скоро будет готовый шаблон =)
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Ни право, ни левой мышкой, не помогает.
47544


Люди, помогите разобраться:ah:
 

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
О, была я уже тут, но кроме кружочка старт, всё равно белая стр., кликала по старту, если что, ни чего не меняется.
47546
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Я так понимаю, что должен быть такой результат? Но, почему у меня нет? Демку только сегодня закачала, на новый ноут, так как прошлая демка на старо :ah: м ноуте закончилась, так и не разобралась, что к чему. Мальчики, девочки, помогите освоить эту прогу, осталось 14 дней.
47547
 
Последнее редактирование:

ebrwebrw

Client
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
221
Благодарностей
163
Баллы
43
Сделала бы проще, сказала бы где тебе накрутить нужно, ну бонга там или чатурбейт, ребята тебе шаблон ты им приват, главное последовательность не перепутать
 

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Запись нажми и перейди куда надо )))
 

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
О, *KISSING*уже что то проясняется. :db: Но опять какие то ошибки. :da:
47548
 

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Сделала бы проще, сказала бы где тебе накрутить нужно, ну бонга там или чатурбейт, ребята тебе шаблон ты им приват, главное последовательность не перепутать
Ну, да, ща я приваты буде раздавать налево и на право, за шаблон. :D:am::D
 

ebrwebrw

Client
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
221
Благодарностей
163
Баллы
43
Ну, да, ща я приваты буде раздавать налево и на право, за шаблон. :D:am::D
Посмотри эти видосы если ты реально хочешь разобраться, основы обязательно знать нужно

02.1 ProjectMaker - Интерфейс, изучаем функционал.
03.4 Random.
03.5 Обработка текста.
03.6 Обработка переменных.
03.8 Cписки.
04.2 Браузер - Управление вкладками.
06 Логика.

и еще тут


Дальше уже задавай вопросы на форуме, так быстрее будет разобраться чем методом тыка
 
  • Спасибо
Реакции: Nastia

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Посмотри эти видосы если ты реально хочешь разобраться, основы обязательно знать нужно

02.1 ProjectMaker - Интерфейс, изучаем функционал.
03.4 Random.
03.5 Обработка текста.
03.6 Обработка переменных.
03.8 Cписки.
04.2 Браузер - Управление вкладками.
06 Логика.

и еще тут


Дальше уже задавай вопросы на форуме, так быстрее будет разобраться чем методом тыка

Спасибо тебе, добрая девочка. *KISSING*
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Я думаю, что эта тема будет не одной мне полезна, таких нубов, как я , наверно тут много заходит, для ознакомления с этой программкой. :ah: Ну, а с меня на сегодня хватит, завтра буду дальше грызть науку Zenno. *KISSING* На сегодня всем благодарочка, кто помогал. *KISSING*
 

ebrwebrw

Client
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
221
Благодарностей
163
Баллы
43
Я думаю, что эта тема будет не одной мне полезна
Скорее всего только тебе, других она только от работы отвлекать будет.
И да, парней обычно шлют нахер(сразу читать гайды) в таких случаях, с тобою пестаться врятли кто тоже будет, таких парней тут просто засмеют, по этому советую изучить основы, ссылок тебе дали достаточно
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Norim и Nastia

Nastia

Новичок
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Здрасьте, грызущие науку Zenno! :da: И это снова я. :db: Вот решила купить эту прогу. В графе - "Ref code " я так понимаю надо, что то прописать, типа реферера. :bk: Вопрос - кого прописать, кидайте варианты. :cn: Или это не обязательно?
И ещё вопрос - тип - Standard будет достаточно, по теме, что описано выше, или можно Lite купить?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)