Можно ли с помощью ZennoPoster раскрутить стрим?

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Ты это... напиши если живая, а то вдруг поможешь чем, подскажешь. Я типа тоже нуб.
Такое прокатит может на зисмо, но тут нет. Ты понял о чем я. Пиши по существу, если написать нечего читай че пишут, и вваливайся молча. Потом слова сами придут, а то что ты делаешь, это детский сад и не более.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Хотя с другой стороны новая кровь форуму не помешает. Я так понимаю это предпосылки к тому, что настроения форма будут походить на зисмо. Хорошо это или плохо, не мне судить. Все идет своим чередом, мы можем лишь корректировать.
 

Pepel1

Новичок
Регистрация
05.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Такое прокатит может на зисмо, но тут нет. Ты понял о чем я. Пиши по существу, если написать нечего читай че пишут, и вваливайся молча. Потом слова сами придут, а то что ты делаешь, это детский сад и не более.
я почитал ветку комментов и прих*ел... я до сегодняшнего дня думал что нуб - это я. Оказывается я еще чета могу самостоятельно сделать. Ну самое простое что я смор сделать - это создать автоматику на вход в вк. Дальше для меня пока что темный лес. Сенлер напоминает. Принцип один, а инструменты разные, но дико интересно. Хочется уроков каких-нибудь посмотреть как и что делается элементарное чтоб вкурить всю эту тему.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
я почитал ветку комментов и прих*ел... я до сегодняшнего дня думал что нуб - это я. Оказывается я еще чета могу самостоятельно сделать. Ну самое простое что я смор сделать - это создать автоматику на вход в вк. Дальше для меня пока что темный лес. Сенлер напоминает. Принцип один, а инструменты разные, но дико интересно. Хочется уроков каких-нибудь посмотреть как и что делается элементарное чтоб вкурить всю эту тему.
Вот это уже пост по интереснее. Мат у нас не приветствуется.

Самый базовый, и как по мне лучший курс (Если вникать в него).


Когда будешь понимать что куда и зачем. Тогда проекты будет писать на много интереснее. Одну задачу можно решить по разному. В это основная фишка зенки я считаю. В ее гибкости. Минус только в том, что некоторые функции могут работать не корректно, и будет мышиная возня в поиске подводных камней. Но на форуме все есть. Вот рекомендация как пользоваться поиском по форуму https://zennolab.com/discussion/threads/kak-polzovatsja-poiskom-po-forumu-rekomendacija.105029/
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Szerzs, Pepel1 и Rock1e

Pepel1

Новичок
Регистрация
05.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Вот это уже пост по интереснее. Мат у нас не приветствуется.

Самый базовый, и как по мне лучший курс (Если вникать в него).


Когда будешь понимать что куда и зачем. Тогда проекты будет писать на много интереснее. Одну задачу можно решить по разному. В это основная фишка зенки я считаю. В ее гибкости. Минус только в том, что некоторые функции могут работать не корректно, и будет мышиная возня в поиске подводных камней. Но на форуме все есть. Вот рекомендация как пользоваться поиском по форуму https://zennolab.com/discussion/threads/kak-polzovatsja-poiskom-po-forumu-rekomendacija.105029/
я так понимаю тут без азов знания c# тут совсем не обойтись?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
я так понимаю тут без азов знания c# тут совсем не обойтись?
Можно обойтись и без С#. Потом он будет удобен если например одним кубиком хочешь сделать базовые действия, как установки прокси. Которые удобнее кубиком копировать.
 
  • Спасибо
Реакции: Pepel1

Jugador

Client
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
35
Благодарностей
11
Баллы
8
я так понимаю тут без азов знания c# тут совсем не обойтись?
А если обзаведешься доступом к GPT4, то понадобятся только вот прям самые базовые знания.
Причем даже не C#, а просто супер общего понимания синтаксиса языков. (как заканчивается срока, что делают скобочки).
Да и то ему можно скидывать текст ошибки и говорить "Твой код не работает, исправь" и он все поправит)
 
  • Спасибо
Реакции: Pepel1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)