Мощные выделенные сервера с 40 потоками со скидкой для zennolab пользователей

zx298789

Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Да нечего не должна была сделать, я просто говорю, что цена не соответствует качеству, ну и поддержка ваша долго решает вопросы, так было, может вы исправились хз. Пишу как было, как сейчас не знаю.
Извините за наши вопросы. мы всегда пытаемся понять как мы можем улучшить наш сервис. Хороших вам выходных.
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
деньги по-доброму вернете или все-таки решили их присвоить себе? и надо начинать освещать нашу историю во всех ваших рекламных топиках во всех подробностях?
от вашего лживого саппорта по этому поводу ответа никак дождаться не могу. уже просто не знает какой повод придумать, чтобы не возвращать деньги. по-хорошему разойдемся или нет?
 
  • Спасибо
Реакции: SeoLongWay

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
не знаем тесты не проводили можете арендовать и проверить. Деньги можете вернуть в течений 3-х дней после заказа без причины! Вы нечем не рискуете.
чтобы все узнали как они "ничем не рискуют" с вами связавшись.
как деньги вернуть третью неделю не могу, запросив возврат на второй день теста.
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
ребята не вздумайте связываться с этими КРЫСАМИ и ВОРАМИ. украли деньги и не хотят возвращать.
извиняюсь много букв, скину сейчас скрины трехнедельной переписки, где полная ясность касаемо их непорядочных крысиных действий.
товарищ порекомендовал взять в аренду сервер у них. сам говорит ими пользовался под (другой софт).
посмотрел здесь отзывы о ней относительно нормальные. перед тем, как взять в аренду списался с сапортом в живом чате, указал, что сервер беру под (другой софт), также скинул ссылку на botmasterru.com.
сапорт проверил и только спросил будет ли использоваться программа с ихнего ip или прокси, я сказал что и с ихнего ip и прокси. никаких запретов касаемо этого не он сказал.

81452


81453


81454


сказал только то, что тесты исключительно платные.
сервер не могли выдать 3 дня, хотя уверяли что сервер выдают сразу.
выдали, но скорость интернета на нем была 15-25мб, как у скорости модема.

81457


ни 1 числа ни 2, ни 3 проблему так и не решили

81458

81459

81460


3-го вечером наконец разродились, но 4-го числа опять пропал доступ.
попросил возврат денег и началась мудятина, пишите в тикеты

81462


сначала они говорили, что вернут деньги т.к. у них бесплатный тест три дня и клиенты ничем не рискуют взяв сервер в аренду, но как только попросил возврат утром на второй день теста т.е. фактически и суток не прошло! они отключили сервер и далее пишут в тикете что им поступила жалоба что с сервера якобы производится взлом и перебор паролей для вордпресса и предоставили только ссылку на репорт https://report.bitninja.io/incident-report/e7aa2e60066be81251
на что было пояснение что никаких противоправных действий не проводилось, на сервере стоит только программа (другой софт) и она просто не предназначена ни для каких взломов, предложил им самостоятельно зайти на сервер и проверить. тем более изначально никаких запретов касаемо ее не было.

81463


саппорт говорит пишите тикет на возврат, который был написан на следующий день 5 августа с просьбой вернуть деньги на банковскую карту с которой была оплата. саппорт скидывает ссылку их правил возврата где указано 45! дней. я спрашиваю получается ваши заверения насчет бесплатного теста и ""Деньги можете вернуть в течений 3-х дней после заказа без причины! Вы нечем не рискуете. "" не соответствуют действительности? на что никакого ответа не получил.

81464

81465


5 августа пишу по их форме заявление на возврат, прикладываю копию паспорта

81466


спустя сутки саппорт пишет заявление получено и будет рассмотрено в течение 6-7 дней.

81467


спустя четверо суток пишу что с возвратом? говорит, дословно - Ваш сервер был отключен за нарушение и жалобу (Условия использования) https://www.gagi.ru/tos/ бесплатный тест тут не работает к сожелению. По вашей вине выделенный вам ип находится в черном списке теперь.
просто слов нет.
на просьбу включить потестить сервер с впн-ом говорит, что старый ip который в "черном" списке он предоставить не может и если скину логин-пароль он включит сервер, но с с другим ip.
данные для входа ему были предоставлены.
но тут эта непорядочная сука вспоминает, что сервер уже сдан другим люядм, возвращать-то включать нечего, он уже нажил за него двойную оплату и спустя 6 часов пишет, что - Сервер будет активирован после того как ип будет удален из серого списка.

81468


далее я уже просто потребовал вернуть деньги и написать телефон, по которому можно связаться, т.к. указанный в контактах просто недоступен.

81469


81471


и с 11 августа по 16 августа просто игнорирует вопросы о возврате, затем удаляет все просьбы вернуть деньги, которые писал с 12 по 16 августа, и наконец 16 числа пишет дословно -
""в возрате вам отказано так как вы откозались разбераться и удаля наш ип адресс из черного списка кторый окозался иза ваши протевоправных действий в black-list.""
закрывает тикет и все сообщения нового тикета по сегодняшний день просто игнорирует.

81473


я связался с компанией bitninja.io, обьяснил ситуацию и они убрали ip из черного списка в течение 15 минут, о чем прислали подтверждение на электронную почту и также сделали отметку в ссылке, которую скидывал сапорт.

81477


81475


открываю новый тикет, т.к. старый они закрыли, пишу им, прикладываю подтверждение что их ip ни в каком черном списке не находится и по настоящее время от них полное игнорирование. ни ответа ни привета.
81478


81479


81480


и какие меры воздействия применить, как действенно наказать его и вернуть деньги придумать бы, чтобы впредь никто не связывался с этими чертями непорядочными мужского слова не имеющими.
просто сдают сервер в несколько рук и присваивают чужие деньги под надуманным предлогом. сволочи непорядочные.
на сообщения не отвечают, не знают теперь какое обоснование своего крысиного поступка выдумать. присвоили деньги как будто это так и должно быть.
 

Вложения

  • 100,2 КБ Просмотры: 67
  • Спасибо
Реакции: lokiys и SeoLongWay

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
вот такой бесплатный тест с 31 июля по сегодняшний день. сервером фактически и суток не пользовался. ни денег ни сервера.
но уверяют ""Деньги можете вернуть в течений 3-х дней после заказа без причины! Вы нечем не рискуете. ""
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
может тут сапорт внесет ясность насчет подобного поведения и возврата денег?
 

SeoLongWay

Client
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
39
Благодарностей
46
Баллы
18
, как действенно наказать его и вернуть деньги придумать бы, чтобы впредь никто не связывался с этими чертями непорядочными мужского слова не имеющими.
твой подробный отзыв и есть действенное наказание, я уже хотел у них пару серверов взять, уж очень цены заманчивые, но после прочтения, конечно же не стану ничего там покупать, как и десятки других людей, которые наткнутся на твой отзыв

P.S. который раз замечаю, если хостер или сервер сидит своим сайтом в зоне .ru, качества или сервиса там не жди, совпадение? не думаю.
 

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
Печальная ситуевина.

Попал в такую же с этим злоебучим bitninja.io у другого известного тут хостера, тоже за брут WP ( чего не было - обычный постинг в блогах WP, но перед постингом - рега, что битнинджа считает за брутфорс)

Все самописное на ЗП, никаких брутов там и в помине нет.

Как раз мониторил хостеров, и на этом почти остановился, а тут та же шляпа

Пол царства тому, кто подскажет адекватного хостера, который шлет лесом этих нинзя
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
622
Благодарностей
154
Баллы
43
Ну вот, и еще один отзыв)) А я писал выше, что шарага никакая. .
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
крысы почему тут появляетесь читаете, а деньги не возвращаете?
 

zx298789

Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
может тут сапорт внесет ясность насчет подобного поведения и возврата денег?
Многим нашим конкурентам не нравится что мы понижаем цены на сервера. Вот один из примеров заслоного казачка.
С целым сочинением на тему какие мы плохие а какой я хороший спамер. Мы даже знаем кот это все заказал.
Ваш сервер был заблокирован после отказа решать проблемы которые вы сами и создали. Не какого запроса до блокировки на возврат средств не было, решать проблему вы отказались. Мы получили несколько жалоб по данному ип адресу в том числе из полиций за атаку на несколько гос сайтов. Благо правила нашеи компаний не позволяют выковать персональные данные клиентов.
Мы не предоставляем абузо устойчивый хостинг !
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
слушай крыса еще хоть один довод приведи в обоснование удерживания денег.
все это время только один повод был озвучен и он представлен на скринах - дословно ваше пояснение после которого вы закрыли тикет 16 августа и более по сей день просто не отвечаете на просьбы вернуть деньги - ""в возрате вам отказано так как вы откозались разбераться и удаля наш ип адресс из черного списка кторый окозался иза ваши протевоправных действий в black-list.""
вам представлено подтверждение компании на которую вы ссылались. ни в каком черном списке ваш ip не не присутствует.
сервер был заблокирован как запросили возврат. и придумана нелепая причина, которая устранена. думаю я это так оставлю? глубоко ошибаетесь. и тикеты не удаляйте, я их сохраняю на память вашим потенциальным клиентам. прикреплю удаленный тикет сюда. верните по-хорошему деньги. я вам сегодня этот скрин прикрепил несколько часов назад в новом тикете память освежить
 

Вложения

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
крыски Anatoly Bondarev Anna Vasilevska и вами и этой вашей шарашкой тоже займусь https://www.langmarket.com/ такую репутацию вам создам вообще удивитесь. пол интернета плеваться будет. и сайтики под вас создам. а всего-то вы сами себе проблему создали своим непорядочным крысятничеством. будете думать на будущее как порядочно вести себя и деньги возвращать своевременно.
верните деньги по-хорошему пока не поздно. дешевле будет.
 

zx298789

Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Ваш сервер был заблокирован мы предлагали после решения разблокировать сервер, после отказа решать проблемы которые вы сами и создали и СПЕЦИАЛЬНО дабы потом писать такие отзывы . Не какого запроса до блокировки на возврат средств не было, решать проблему вы отказались.
Передавайте привет нашим конкурентам которые заказали этот черный пиар.

Screenshot from 2021-08-25 06-31-53.png
 

woober

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
211
Благодарностей
123
Баллы
43
Ужас, gagi.ru, ну Вы, конечно, пробиваете дно своим тупым лбом. Я почитал всё это - адекватный клиент, Вы абсолютно точно на мой взгляд накосячили и по срокам предоставления услуги и по производительности услуги и по скорости решения проблемы клиента. А как только Вам указали на Ваши проблемы Вы не только не побежали со всей возможной скоростью их устранять, но и решили попросту заблочить пользователя и не тратить свои драгоценные 15 минут времени на решение вопроса с bitninja самостоятельно. А направили пользователя делать это самому. ОК, он сделал в итоге то, что Вы хотели, но Вам это уже оказалось не нужным, так как не дали то что просили в нужный момент. Ей богу, как дети, которым отказали в шоколадке...

И самый прикол в том, что клиент тут описал ситуацию подробно, со скринами, последовательно. А что сделали Вы? - Правильно, написали, что это заказ, виновата Пятая колонна и Рептилоиды...
Если есть запросы кроме как от bininja, то без их освещения пока что выглядит всё как-то так себе (может действительно там есть прям очень плохой запрос ещё откуда-то о чем Вы пишите, но ничего не прикладываете...)

@Mikhail B. можешь, пожалуйста, посмотреть, таким товарищам вообще есть место на форуме?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: deniseliseev и Nord

fayruzi4

Client
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
162
Благодарностей
28
Баллы
28
Ребят, а зачем вы людей в заблуждение вводите по поводу количества ядер в ваших серверах? Пишите честно - 20 ядер/40 потоков, а не 40 ядер; 16 ядер/32 потока, а не 32 ядра. Или вы не компетентны ядро от потока отключить, либо грязный маркетинг вам по душе.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Ребят, а зачем вы людей в заблуждение вводите по поводу количества ядер в ваших серверах? Пишите честно - 20 ядер/40 потоков, а не 40 ядер; 16 ядер/32 потока, а не 32 ядра. Или вы не компетентны ядро от потока отключить, либо грязный маркетинг вам по душе.
думаю, что не компетентны. так как в заголовке пишут про потоки, а в стартпосте пишут про ядра. ну а так как у них везьде фигурирует одно и тоже число, 40, то значит они думают что это одно и то же. :bk:
 

zx298789

Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Ребят, а зачем вы людей в заблуждение вводите по поводу количества ядер в ваших серверах? Пишите честно - 20 ядер/40 потоков, а не 40 ядер; 16 ядер/32 потока, а не 32 ядра. Или вы не компетентны ядро от потока отключить, либо грязный маркетинг вам по душе.
вы абсолютно правы
уточните пожалуйста где исправим вроде в теме именно про потоки писали
 

zx298789

Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
думаю, что не компетентны. так как в заголовке пишут про потоки, а в стартпосте пишут про ядра. ну а так как у них везьде фигурирует одно и тоже число, 40, то значит они думают что это одно и то же. :bk:
опечатка скорей при переводе.
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
Ваш сервер был заблокирован мы предлагали после решения разблокировать сервер, после отказа решать проблемы которые вы сами и создали и СПЕЦИАЛЬНО дабы потом писать такие отзывы . Не какого запроса до блокировки на возврат средств не было, решать проблему вы отказались.
Передавайте привет нашим конкурентам которые заказали этот черный пиар.

Посмотреть вложение 81696
какие конкуренты крысы, вы меня просто кинули на деньги. я просил вернуть деньги 3 недели думая разойтись по-хорошему и не было бы никаких черных пиаров. вообще бы ничего этого не было.
ваш саппорт изначально до покупки фактически из переписки разрешил пользование хрумером.
я попросил деньги обратно фактически не прошло и суток со времени выдачи сервера, который трое суток не могли привести в рабочее состояние. то доступа не было, то скорость как у модема 15-20мб, когда все это надоело на следующее утро на четвертый день эпопеи попросил вернуть деньги. фактически с пользования сервером не прошло и суток.
вы что постоянно лжете, я же скинул все скрины и время там указано, всю последовательность действий можно легко проследить.
изначально я посчитал что это задача хозяина ip писать в bitninja.io так как я по сути никто, не владелец этого ip, ни хостер и меня просто не воспримут. ну в конце концов решил этот вопрос. и фактически вы никаких убытков не понесли вообще, а только заработали двойную плату сдав сервер другим людям.
и перед тем как вы написали чтоб я занимался удалением ip из серого списка я просил включить сервер, ВЫ СОЛГАЛИ что включите сервер, если я дам вам логин и пароль, я его дал, но сразу же спустя 6 часов от вас последовал ответ, что сервер будет активирован только после того, как ip будет удален из серого списка. потому и просто надоели все эти ваши лживые поступки и сказал просто верните деньги. верните по-хорошему
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
вы сами себя зарываете своим непорядочным крысятничеством. судя по-всему добиваетесь международного скандала.
еще пока мало ребят узнали о ваших крысиных действиях, но фактически вы уже потеряли несколько потенциальных клиентов, которые бы уже вам заплатили деньги за несколько новых серверов и вы продолжали бы и дальше подобным образом всех швырять.
чем быстрее вернёте мои маленькие деньги тем более вероятно, что я не буду дальше слишком освещать эту историю в интернете и думать как бы вас похуже наказать, чтоб вообще удивились.
номер карты у вас есть, письменное заявление которое вы требовали по вашей форме с реквизитами тоже есть.
вы пока еще можете сохранить свое лицо заявив во всеуслышание что вернули деньги и вопрос закрыт. верните по-доброму.
 

fayruzi4

Client
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
162
Благодарностей
28
Баллы
28
вы абсолютно правы
уточните пожалуйста где исправим вроде в теме именно про потоки писали
Везде - в первом сообщении и на сайте.

Приветствуем участников и гостей форума!!!
Готовы предложить выделенные серверы в Европе под Ваши проекты.
Скидка на все сервера для пользователей zennolab 5% при заказе используите промокод: zennolab
Все цены сервера доступны тут
https://www.gagi.ru/cart/dedicated/
перед заказом пожалуйста уточните в онлайн чате доступность выбранной конфигураций :D

  • два процессора
  • CPU Intel Xeon E5-2660
  • Ядра процессора 32
  • Диск 2 x 240 GB SSD или 2 x 1 TB
  • Оперативная память 32 GB ECC
ЗАКАЗАТЬ
Описание
  • два процессора
  • Intel Xeon E5-2670
  • Ядра процессора 32
  • Диск 1 x 240 GB SSD или 2 x 2 TB
  • Оперативная память 64 GB ECC

ЗАКАЗАТЬ
Описание
  • два процессора
  • Intel Xeon E5-2680 v2
  • Ядра процессора 40
  • Диск 1 x 240 GB SSD или 2 x 2 TB
  • Оперативная память 64 GB DDR3

ЗАКАЗАТЬ
Описание
  • два процессора
  • Intel Xeon E5-2690 v2
  • Turbo Boost 3,60 GHz
  • Ядра процессора 40
  • Диск 3 x 240 GB SSD или 2 x 2 TB
  • Оперативная память 64 GB ECC
 
  • Спасибо
Реакции: zx298789

zx298789

Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Везде - в первом сообщении и на сайте.
На сайте исправлено. Спасибо за информацию. Старые сообщения не можем исправить. Новые уже будем публиковать с обновленной информацией.
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
так что насчет денег, которые вы незаконно присвоили и безосновательно удерживаете. возврат будет?
 

zx298789

Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Ужас, gagi.ru, ну Вы, конечно, пробиваете дно своим тупым лбом. Я почитал всё это - адекватный клиент, Вы абсолютно точно на мой взгляд накосячили и по срокам предоставления услуги и по производительности услуги и по скорости решения проблемы клиента. А как только Вам указали на Ваши проблемы Вы не только не побежали со всей возможной скоростью их устранять, но и решили попросту заблочить пользователя и не тратить свои драгоценные 15 минут времени на решение вопроса с bitninja самостоятельно. А направили пользователя делать это самому. ОК, он сделал в итоге то, что Вы хотели, но Вам это уже оказалось не нужным, так как не дали то что просили в нужный момент. Ей богу, как дети, которым отказали в шоколадке...

И самый прикол в том, что клиент тут описал ситуацию подробно, со скринами, последовательно. А что сделали Вы? - Правильно, написали, что это заказ, виновата Пятая колонна и Рептилоиды...
Если есть запросы кроме как от bininja, то без их освещения пока что выглядит всё как-то так себе (может действительно там есть прям очень плохой запрос ещё откуда-то о чем Вы пишите, но ничего не прикладываете...)

@Mikhail B. можешь, пожалуйста, посмотреть, таким товарищам вообще есть место на форуме?
Наверно вы правы я попросил службу безопасности предоставить отчет. Как будет готово возьму от туда доказательства и опубликуем тут. Без личных данных конечно. Будем рады получить вашу оценку наших действий после этого.
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
предоставьте отказ в возврате и все данные на основании которых вы украли и не отдаете мои деньги в письменном виде с вашей печатью на электронную почту, на которую зарегистрирован мой аккаунт. все это пойдет в полицию. проверят ваши художества.
на протяжении трех недель было единственное основание, дословно -
""в возрате вам отказано так как вы откозались разбераться и удаля наш ип адресс из черного списка кторый окозался иза ваши протевоправных действий в black-list.""
только эта безграмотная чушь.
дураков нету все видят что вы просто непорядочные дешевые сволочи. крысы попросту.
и убытки какие вы понесли тоже напишите.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
предоставьте отказ в возврате и все данные на основании которых вы украли и не отдаете мои деньги в письменном виде с вашей печатью на электронную почту, на которую зарегистрирован мой аккаунт. все это пойдет в полицию. проверят ваши художества.
на протяжении трех недель было единственное основание, дословно -
""в возрате вам отказано так как вы откозались разбераться и удаля наш ип адресс из черного списка кторый окозался иза ваши протевоправных действий в black-list.""
только эта безграмотная чушь.
дураков нету все видят что вы просто непорядочные дешевые сволочи. крысы попросту.
и убытки какие вы понесли тоже напишите.
Сколько вы заплатили?
 

petrvitaminov

Client
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
"Служба безопасности" срочно побежала рисовать отчет :D Заканчивайте уже этот цирк, смешно читать ваши сообщения. Не хостинг а детский сад штаны на лямках. Очевидно, что вы врете в каждом сообщении и закапываетесь еще глубже в своем вранье. Если виноват ваш саппорт, то с него и спрашивайте. Давно бы решили вопрос мирно и не теряли клиентов.
 

woober

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
211
Благодарностей
123
Баллы
43
Наверно вы правы я попросил службу безопасности предоставить отчет. Как будет готово возьму от туда доказательства и опубликуем тут. Без личных данных конечно. Будем рады получить вашу оценку наших действий после этого.
Конечно, если там были противозаконные действия и запрос от полиции, о котором Вы ранее упоминали в своем сообщении, тогда не стоит ограничиваться переводом стрелок на конкурентов и других лиц, а сразу прекращать конфликт в зародыше
 
Последнее редактирование:

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
Сколько вы заплатили?
добрый вечер, весь сыр-бор из-за стоимости всего лишь одного сервера 2670. если кто-то посчитает можно плюнуть и забыть, но к сожалению деньги с неба не падают ( и вообще крайне неприятно, что так повели себя, причем сервером не пользовался и суток, но 3 дня выдать не могли, то одно то другое. и убытков они фактически не понесли никаких, ip ни в каком сером списке не присутствует. это была единственная причина удерживания денег. только заработали сдав другим людям, хотя обещали включить если логин пароль скажу. про какие-то запросы из полиции это по ходу развития событий придуманная ими чушь, причем сами придумать не смогли, но мысли в комментарии форумчанина судя по всему понравились и уцепились теперь за эту идею. придумывают что на ум взбредет. тикеты удаляют, игнорируют. если и не вернут по-хорошему, то хоть другие люди во всем интернете будут знать что это непорядочные крысы, с которыми никаких дел нельзя иметь
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)