Мощные выделенные сервера с 40 потоками со скидкой для zennolab пользователей

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
@zx298789 деньги верните клиенту
 
  • Спасибо
Реакции: deniseliseev

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
убытков они фактически не понесли никаких
Вангую, что это обычные реселлеры ( спекулянты :ah: ), как и мой хостер, с которым была такая же проблема.
Они ваши деньги отдали реальному хостеру, случилась это оказия с битнинзей, реальный хостер заблочил впску и послал постредников лесом, теперь они ничего сами не могут решить, так как они просто прокладка в этой истории. Поэтому и сервак поднимали по 3 дня, и другие проволОчки - пока саппорт спишется с саппортом и так все через кучу ртов и итерраций.
По хорошему - им бы вернуть деньги вам, но тогда весь их "бизнес" рухнет
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
Ну мне кажется на этом форуме репутация уже окончательно испорчена. Даже если это и был черный пиар, то он удался, когда вокруг огромное кол-во предложений, лучше пойти к тем, кого знаешь и кто такие "приколы" не вытворяет,а дорожит репутацией даже себе во вред.
Я изредка пробую новых хостеров, т.к. держу несколько серверов под разные цели, но эти из списка думаю точно выпадут )
 

zx298789

Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Конечно, если там были противозаконные действия и запрос от полиции, о котором Вы ранее упоминали в своем сообщении, тогда не стоит ограничиваться переводом стрелок на конкурентов и других лиц, а сразу прекращать конфликт в зародыше
Мне удалось получить копии запросов из полиций можете ознакомится. Чуть позже запостим больше иформаций по срокам и другим абузам чтобы не возникало сомнений кто ту лжёт.



policija.jpg
 

zx298789

Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Вангую, что это обычные реселлеры ( спекулянты :ah: ), как и мой хостер, с которым была такая же проблема.
Они ваши деньги отдали реальному хостеру, случилась это оказия с битнинзей, реальный хостер заблочил впску и послал постредников лесом, теперь они ничего сами не могут решить, так как они просто прокладка в этой истории. Поэтому и сервак поднимали по 3 дня, и другие проволОчки - пока саппорт спишется с саппортом и так все через кучу ртов и итерраций.
По хорошему - им бы вернуть деньги вам, но тогда весь их "бизнес" рухнет

Сервер был активирован через 15 минут после оплаты так как клиент не просил квм доступ к серверу операционная система была проинсталирована нашими инженерами в порядке очереди.
(Cчет D07/520 оплачен sh*****.ru 2021-07-31 2021-07-31 13:46:43)
через 5 часов была установлена операционая система и выслан доступ к серверу
([Тикет #257053] Ваш выделенный сервер активирован. 2021-07-31 19:06:14)
после чего клиент успешно залогинился и начал работу с сервером.

server created.png


это даже видно из скинов которые запостил сам клиент.
screen-client.png


В данной ситуаций нам бы очень хотелось оказаться реселлером так как сейчас сервер скорей всего конфискует полиция на полгода минимум. Также мы обязаны хранить этот сервер теперь. Если нужно больше подтверждений с самого сервера пишите предоставим все логи скрины с сервера.
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
предоставьте отказ в возврате и все данные на основании которых вы украли и не отдаете мои деньги в письменном виде с вашей печатью на электронную почту, на которую зарегистрирован мой аккаунт. все это пойдет в полицию. проверят ваши художества.
на протяжении трех недель было единственное основание, дословно -
""в возрате вам отказано так как вы откозались разбераться и удаля наш ип адресс из черного списка кторый окозался иза ваши протевоправных действий в black-list.""
только эта безграмотная чушь.
дураков нету все видят что вы просто непорядочные дешевые сволочи. крысы попросту.
и убытки какие вы понесли тоже напишите.

я перевел этот напечатанный бред, ровно такой же как и ваше пояснение за которое вы держались 3 недели.
как он ко мне относится? долго печатали эти писульки?

пришлите все полностью с вашим письменным отказом в возврате, указанием причин с вашей печатью на электронную почту, указанную при регистрации. это все пойдет в полицию. вы сделаете это?
я сам позвоню им же, напишу заявление на вас и проясним вашу наглую ложь. а потом и за подделку документов надеюсь вас они же и привлекут суки непорядочные. вы пришлете мне все документы? ответьте.

и сервер вы выдавали 3 дня, что также видно на скринах, не соответствующий купленному со скоростью 15-20мб. на вашем же скрине это и видно, что постоянно писал в техподдержку. дешевки лживые.
 

Вложения

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
я вам 5 августа написал заявление на возврат по вашей форме с указанием всех реквизитов.
на мое заявление пришлите мне отказ в письменном виде на бланке вашей организации с указанием ваших реквизитов и данных руководителя. плюс приложите эту бумагу, на которую теперь ссылаетесь. еще и в суд на вас подам.
вы до сих не прислали мне на электронную почту ни отказ в возврате денег и вообще ни одного документа, а просил я вас неоднократно.
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
так пришлете или нет на электронную почту, указанную при регистрации официальный ответ на бланке организации об отказе в возврате денег с приложением сканированного запроса из полиции без замазок?
там птичка на хвосте принесла какие-то ваши недоброжелатели прониклись ситуацией и организовали афиширование по всему интернету ваших крысиных действий, проверяйте ваши ящики {[email protected]|[email protected]| [email protected]|[email protected]|[email protected]|[email protected]|[email protected]}
то ли еще будет крысы. верните лучше деньги по-хорошему.
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
жду письменный отказ в возврате денег с подтверждающими вашу версию документами из полиции на электронную почту, указанную при регистрации. когда пришлете?
 

zx298789

Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Приветствуем участников и гостей форума!
С вязи с черным пиаром нашей компаний для вас уважаемые участники форума мы публикуем историю как это было.
Хотя топик не для этого был сделан. Вы уже смотрите и сами решайте правильно ли мы поступили.

сказал только то, что тесты исключительно платные.
сервер не могли выдать 3 дня, хотя уверяли что сервер выдают сразу.
лож №1
Неверие нам смотрите на скриншоты спамера. Смотрите предыдущий пост
И так 2021-07-31 19:06:14 была установлена операционная система и выслан доступ к серверу


выдали, но скорость интернета на нем была 15-25мб, как у скорости модема.
ни 1 числа ни 2, ни 3 проблему так и не решили
3-го вечером наконец разродились, но 4-го числа опять пропал доступ.
лож №2
2021-08-01 01:44:19 подал жалобу на скорость интернета так как клиент не указал свой данные скорость входящего трафика была ограничена до 50 мбит\с исходящая скорость была 638 мбит\с
speed.png

2021-08-01 12:59:52 заполнил данные
2021-08-02 14:24:55 был выделен новый ип с каналом до 1 гбит\с

tiket.png


ну и когда не было ограничений начался спам по всем фронтам. вот пара жалоб

abuse1.png

abuse2.png

и заблокированый спам.

spam.png


3-го вечером наконец разродились, но 4-го числа опять пропал доступ.
попросил возврат денег и началась мудятина, пишите в тикеты
лож №3
4-го числа клиент не мог подключится по своей вине как умело можно обрезать переписку.
chat.png


возврат денег был запрошен 2021-08-04 16:21:10 после того как спамер отказался решать проблемы и сервер был заблокирован.

ban.png

Но мы все ждали и надеялись что это не злые действия клиента а троян но после проверки сервера все стало ясно. Если кому то нужно больше доказательств можем прислать скрины с сервера.


Итоги почему мы не возместили средства
1) сервер использовался 4 дня с 2021-07-31 по 2021-08-04
2) на сервере был установлен самим клиентом софт для спама и флуда
3) мы получили многочисленные абузы в том числе из полиций
4) спамер постоянно угрожал и обзывал наших сотрудников
5) сервер использовался для незаконных действий

Мы не предоставляем сервера для спамеров и не решаем их абузы.
Если в используете ZennoPoster, CapMonster,ZennoDroid мы рады вам предложить мощные сервера по низкой цене.
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
жду письменный отказ в возврате денег с подтверждающими вашу версию документами из полиции на электронную почту, указанную при регистрации. когда пришлете?
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
И ВОТ ИМЕННО ТЕПЕРЬ С ПОМОЩЬЮ ВАШИХ ЖЕ РИСОВАНИЙ ВЫ ПОДСТАВИЛИ СЕБЯ САМИ ЛЖИВЫЕ ДЕШЕВКИ И САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОДТВЕРДИЛИ ВСЕМ ЧТО ВЫ НЕПОРЯДОЧНЫЕ МУЖСКОГО СЛОВА НЕ ИМЕЮЩИЕ СУКИ С ПРИМЕСЬЮ ДЕШЕВОГО ВОРОВСТВА ДЕНЕГ КЛИЕНТОВ.
в каждом пункте вы ПЕРЕВИРАЕТЕ и предоставляете НАРИСОВАННЫЕ скрины.
СЛЕДИМ КАК НЕПОРЯДОЧНЫЕ КРЫСЫ МОГУТ ВСЕ ПЕРЕВРАТЬ.
пройдемся по вашим же пунктам.
ответ на ВАШУ лож №1 (орфография сохранена)
сервер вы подтверждаете оплачен днем 31 июля, выдали его вечером со скоростью 3G модема интернет 15-20мб, о чем сразу же и написал 31 июля вечером с приложением нескольких скринов, но техподдержка просто игнорировала и сношала мозг и 1 и 2 числа.
СЕРВЕРОМ НИКТО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ И БОЛЕЕ ТОГО ОН ПРОСТО БЫЛ НЕДОСТУПЕН.
81889



81892


81893


ответ на ВАШУ лож №2
якобы я только ночью 2021-08-01 01:44:19 подал жалобу на скорость интернета
выше скрины это опровергают, плюс эти ва тогда же и предоставленные https://ibb.co/YTv4GWm , https://ibb.co/Drg4XS0 , https://ibb.co/PMph1nq
- а ВАШ СКРИН в предыдущем посте со скоростью вообще без указания ip, откуда вы его взяли вообще непонятно. дорисовали бы уж вдобавок к рисованным жалобам
и ни про какие ограничения скорости ваш саппорт изначально не говорил и также фактически разрешил пользование хрумером

ответ на ВАШУ лож №3
- якобы 3-го числа я не мог подключиться по своей вине - вообще непонятно почему вы называете мои слова ложью и тем более моей виной, т.к. доступ к серверу пропал как обычно потому вам и написал. затем доступ появился.
- якобы возврат денег был запрошен 2021-08-04 16:21:10, ФАКТИЧЕСКИ возврат был запрошен УТРОМ в живом чате, что не присылаете такой же скрин со временем? где будет видно что вы лжете.
81894


А ЭТИМ НАРИСОВАННЫМ СКРИНОМ ВЫ САМИ СЕБЯ ЖЕ И ПОДСТАВИЛИ!
прислали ФИКТИВНЫЙ скрин со спамом по ЭЛЕКТРОННЫМ ПОЧТАМ !
тут пол форума пользуется этим софтом и откуда вы такой скрин прилепили и электронные почты вписали вообще неясно, еще и замазали имя отправителя ))
якобы я еще и от имени отправителя какую-то вами придуманную чушь отправлял спам. (другой софт) ВООБЩЕ НЕ ОТПРАВЛЯЕТ ПИСЬМА ПО ЭЛЕКТРОННЫМ ПОЧТАМ! он регистрируется на форумах как обычный живой человек и размещает информацию.

хотя б перед рисованием ваш рисовальщик изучил как работает данный софт, тем более перед покупкой сервера я скидывал ссылку на программу саппорту.

тут дурачков нету, все знают как работает данный софт.
САМИ ЖЕ СЕБЯ И ПОДСТАВИЛИ ЭТОЙ РИСОВАННОЙ ЧУШЬЮ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О РИСОВАННОМ ЗАПРОСЕ ИЗ ПОЛИЦИИ.

ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ТРЕБУЮ прислать письменный отказ по возврату. когда пришлете? ЧЕГО-ТО БОИТЕСЬ?
весь месяц ВАМИ БЫЛА ОЗВУЧЕНА ЕДИСТВЕННАЯ ПРИЧИНА - нахождение вашего ip в сером списке по единственной абузе битнинзя, ДОСЛОВНО
""в возрате вам отказано так как вы откозались разбераться и удаля наш ип адресс из черного списка кторый окозался иза ваши протевоправных действий в black-list.""
КОТОРАЯ ФАКТИЧЕСКИ УСТРАНЕНА. https://report.bitninja.io/incident-report/e7aa2e60066be81251 в течение 15 минут и из серого списка они убрали ваш ip.
никакого другого основания удерживания денег не было пока не придумали взять на вооружение мысль пользователя форума и подделать фейковый запрос с полиции, который как и письменный отказ ПРОСТО БОИТЕСЬ МНЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ и теперь игнорируете ровно также как и трехнедельные просьбы о возврате денег.

еще и постоянно вас оскорблял крысы? трехнедельные скрины подтверждают что вы лжете. все время до последнего с вами разговаривал на Вы и вежливо.

ТАКЖЕ ВЫ ЛГАЛИ, что включите сервер с другим ip, если я дам логин и пароль от сервера, я выдал. но потом ПРОСТО ОБМАНУЛИ решив выманить логин пароль, сдать сервер другим людям и нажить двойную плату. если бы делалось что-то незаконное явно бы не дал вам доступ крысы.

ПРЕДОСТАВЬТЕ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ С ПРИЛОЖЕНИЕМ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ВАШУ ВЕРСИЮ ДОКУМЕНТОВ ИЗ ПОЛИЦИИ ПЛЮС ЭТОТ СКРИН СПАМА С ЭЛЕКТРОННЫХ ПОЧТ БЕЗ ЗАМАЗОК НА МОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, УКАЗАННУЮ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА. КОГДА ПРИШЛЕТЕ?
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
тут полфорума подтвердит, что никакого отношения данная нарисованная вами чушь не может иметь к хрумеру сволочи непорядочные
81896


ПРЕДОСТАВЬТЕ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ С ПРИЛОЖЕНИЕМ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ВАШУ ВЕРСИЮ ДОКУМЕНТОВ ИЗ ПОЛИЦИИ ПЛЮС ЭТОТ СКРИН СПАМА С ЭЛЕКТРОННЫХ ПОЧТ БЕЗ ЗАМАЗОК НА МОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ, УКАЗАННУЮ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА. КОГДА ПРИШЛЕТЕ?
 

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
Да Уж.
Немного запизделись.
В самой битнинзе были жалобы на реги аккаунтов в вордпресс блогах (что нинзей тактуется иногда как брутФорс).
А вы начали гнуть линию про емейл спам.....

Предоставьте пруфы, что это клиент намеренно спамил, а это не ваша выдумка или бекдор в вашей ОС.
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
так конечно. просто непорядочные дешевки ворующие у клиентов деньги
 

woober

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
211
Благодарностей
123
Баллы
43
Но мы все ждали и надеялись что это не злые действия клиента а троян но после проверки сервера все стало ясно. Если кому то нужно больше доказательств можем прислать скрины с сервера.
Хватит держать тузы в рукаве. Видите же, что человек не успокоится. Зачем тянуть? нельзя разве без всякой утайки предоставить всю информацию по Вашему железу, которое Ваша собственность?
Если Вы считаете, что правда Ваша, то могли бы Вы последовательно шаг за шагом всё расписать нормальным образом, без всяких "если кому надо - можем прислать" или "для получения пруфов отправьте смс на номер...".


Вы считаете, что он Вами воспользовался, он считает что Вы воспользовались им. В итоге оба сидите и страдаете фигней уже который день. Вам это надо за 5000 руб.?
Вы действительно оцениваете свою репутацию так дешево?


@deniseliseev Вы уже можете написать заявление без всякой там писанины от них. Что ждем? Есть адрес, есть название организации, есть факт нарушения Ваших прав по Вашему мнению - осталось понять в какую страну обращаться - RU, LV, GB ? так как у них фирмы зарубежом. И честно сказать мат делу не поможет. Да, надо кричать, чтобы тебя услышали, но без мата... без мата...
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Прочитали и ушли рисовать очередные скрины :dw: Странная ситуация из за 5 т. себя закапывать.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
@deniseliseev информация передана администрации, успокойтесь пожалуйста. Такие вопросы быстро не решаются, во всем разберемся.
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
спасибо большое
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
жаль еще удалили пост насчет ими приложенного скрина фиктивного отчета скорости спидтеста, на котором указан номер результата от 14.11.2019г. www.speedtest.net/result/8762165217

сейчас пробую зайти в личный кабинет, они заблокировали мою учетную запись
81934


может кто знает как можно полностью заблокировать их сайт?

кинули как будто-то это так и должно быть. просто слов нет.
как похуже наказать кидал (((
 

deniseliseev

Новичок
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
27
Благодарностей
3
Баллы
3
просто издеваются.
81936
 

zx298789

Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Да Уж.
Немного запизделись.
В самой битнинзе были жалобы на реги аккаунтов в вордпресс блогах (что нинзей тактуется иногда как брутФорс).
А вы начали гнуть линию про емейл спам.....

Предоставьте пруфы, что это клиент намеренно спамил, а это не ваша выдумка или бекдор в вашей ОС.
В битнинзе была одна из жалоб о которой мы написали клиенту после чего мы получили отказ от клиента в решений этой пустяковой проблемы. Мы не писали клиенту о спаме и других жалобах.
вот скрин с сервера спамера
spam-email-screen.png

мало этого ну вот пруф от самого спамера.
Что они (он там не один а целая группа) спамеры.
там птичка на хвосте принесла какие-то ваши недоброжелатели прониклись ситуацией и организовали афиширование по всему интернету ваших крысиных действий, проверяйте ваши ящики {[email protected]|[email protected]| [email protected]|[email protected]|[email protected]|[email protected]|[email protected]}
то ли еще будет крысы. верните лучше деньги по-хорошему.
уже пятый день идет спам с указанием наших адресов ежедневно мы получаем по 10 000 маилов с ошибками. Вот пожалуйста скрин новых писем за пару часов

spam-today.png
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Какой же несусветный пиzdec, а не хостер. Рофлит в чатике над клиентом, переобувается на ходу. С клиентом им тоже повезло, упертый малый, (другой софт) априори спам, а если был запущен проксичеккер, то это банально тот же хетцнер считает за скан и лочит сервак. В любом случае, хостеры было бы дешевле 2700 вернуть, за вычетом дней работы сервера, чем вот это вот всё.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
В битнинзе была одна из жалоб о которой мы написали клиенту после чего мы получили отказ от клиента в решений этой пустяковой проблемы. Мы не писали клиенту о спаме и других жалобах.
вот скрин с сервера спамера

мало этого ну вот пруф от самого спамера.
Что они (он там не один а целая группа) спамеры.

уже пятый день идет спам с указанием наших адресов ежедневно мы получаем по 10 000 маилов с ошибками. Вот пожалуйста скрин новых писем за пару часов
а как вы хотели ? обидели спамера , получите и распишитесь за спам в свои ящики. :ca: :ca:
смотрите , еще и DDOS атаку на ваши ресурсы организуют. :bk:

вообще из всего этого не понятно, что за проблема была вернуть деньги ? Судя по выложенным скринам переписки, вы сами продлили тест на 3 дня. а щас включили заднюю, типа сервер был использован первые 3 дня.
Весь вопрос кто из вас пиздит, про эти первые 3 дня. А то что происходит сейчас, вообще по барабану.
Ну и ваш скрин про тест скорости канала, задним числом, это просто эпичный фэйл (facepalm)
 

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

zx298789

Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
36
Благодарностей
2
Баллы
8
Хватит держать тузы в рукаве. Видите же, что человек не успокоится. Зачем тянуть? нельзя разве без всякой утайки предоставить всю информацию по Вашему железу, которое Ваша собственность?
Если Вы считаете, что правда Ваша, то могли бы Вы последовательно шаг за шагом всё расписать нормальным образом, без всяких "если кому надо - можем прислать" или "для получения пруфов отправьте смс на номер...".
К сожалению до определенного времени мы не могли афишировать ту информацию каторая у нас есть. Так как эти спамеры думали что после них сервер выделят другим и все данные будут потерты теперь из скринов они знают что это не так и могут менять свой пароли сервера и т.д так как на данный момент все пароли а также ип - адресса этой группировки вычислены и ими занимается полиция.

По железу пожалуйста скрин с сервера
info-serfver.png

Что же получил клиент за 5000 руб
два процессора Intel Xeon E5-2670
не один диск ( 240 GB SSD )как указано в рекламе а два диска
не 64 ГБ оперативной памяти а 80 ГБ
и скорость интернета без лимитов до 1 Г бита
+ чистую ип

Прочитали и ушли рисовать очередные скрины :dw: Странная ситуация из за 5 т. себя закапывать.
Вы считаете, что он Вами воспользовался, он считает что Вы воспользовались им. В итоге оба сидите и страдаете фигней уже который день. Вам это надо за 5000 руб.?
Вы действительно оцениваете свою репутацию так дешево?
Очень жаль что вы думаете что вопрос в деньгах 5000 руб . Дело не в денгах а в том чтобы спамеры со своей в*агрой обходили нас стороной !

Тут наша принципиальная позиция

1) по спаму
все кто хочет взять сервер или впс или хостинг и высылать спам пару дней так не получится. Мы обэтом писали в самом начале.
Не получится у нас стоит защита от рассылок спама писем после 1к вам просто заблокирую порт. Не тратьте ваше время на глупости.
2) по IP-спуфинг ; DDOS-атакам XSS-атакам и всякой другой нечести
забудет мы тщательно следим чтобы в нашей сите не было этого так как мы дорожим нашими клиентами и мешать им работать не получится
3) по черному пиару от конкурентов и вымогательству
нам не страшны ваши лживые отзывы так как мы проверяем все несколько раз прежде чем отказать в обслуживание а также нам не страшен ваш дешевый пиар со спамом с нашими маилами наши клиенты всегда приходят по рекомендациям.
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 770
Благодарностей
1 182
Баллы
113
Мне удалось получить копии запросов из полиций можете ознакомится. Чуть позже запостим больше иформаций по срокам и другим абузам чтобы не возникало сомнений кто ту лжёт.



Посмотреть вложение 81791
Ne ochen to грамматически praviljno napisana. Jestj somnjenija shto eto feik.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
То есть вы таким образом объявили войну спамерам и решили наказать их на деньги ?
Сами же написали, что бесплатный тест на 3 дня, а по факту через 3 дня закрыли доступ к серверу за спам (допустим даже если он был, но что то то все указывает что тут что то не сходится).
Куча скринов, где ваша техподдержа пишет, что есть технические проблемы с сервером, что бригада выехала, что будет продлен доступ на 3 дня... а по факту щас давите что на 4-й день было отказано в возврате денег , так как сервер использовался 3 дня.... вы должны были отказать на 7-й день, а не на 4-й.
Даже если спам был, то вы должны вернуть деньги, так как не оказали услугу. Это прописано практически во всех законах всех стран. Вернуть и заблокировать пользователя, как нарушившего ваши условия. для этого и нужен тест. Клиенты проверяют вас, вы проверяете клиентов. Если не сошлись, то возврат и разбежались. и нет обязательств.
А вот если по вашему мнению действия спамера принесли вред вашим вычислительным мощностям, то имеете все основания подать заявление куда следует на возмещение ущерба. и только после того как будет доказано что был вред, имеете право требовать денег с недопользователя, о возмещение ущерба.

А на текущий момент, 100%-й факт самоуправства, и превышение полномочий. Уверен, что если взяться за эту ситуацию серьезно, то отгребете по полной. и эти 5к.р. не принесут ни прибыли, ни удовлетворения в вашей борьбе со спамерами.

Ну про убитую репутацию на этом форуме, я думаю вы и сами догадываетесь. Особенно если учесть что (другой софт) и Зенка, это практически софт для одного и того же....
 

woober

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
211
Благодарностей
123
Баллы
43
Очень жаль что вы думаете что вопрос в деньгах 5000 руб . Дело не в денгах а в том чтобы спамеры со своей в*агрой обходили нас стороной !
Я думаю, что Вы должны понимать, что вся эта ситуация тут развернулась не потому что Вы не вернули деньги.
И даже не потому что клиент тут орет, как резанный.
И даже не потому что кто-то заказал черный пиар. Да, это пиар и он черный, но не факт, что заказной.

А просто банально потому что Вам не удалось нормально в корне закончить конфликт. У Вас была возможность и шанс, но Вы предпочли морозиться, отнекиваться, отмалчиваться, писать неструктурированные сообщения, которые написаны на 3-ку, как по грамматике, так и по структуре. И это вылилось в этот цирк, зрителем которого стали пользователи и администрация форума.

Ваша позиция возможно может звучать как "мы не ведем переговоры с террористами", но в сравнении с известной американской личностью Вас в данном случае это героями не делает. Почему-то вспомнился случай с Вимм-Биль-Данн - там тоже компания бездарно работает с конфликтами (даже такая большая, в итоге - научилась нормально работать с мнениями. Для Вас эта ситуация тоже опыт, что, на мой взгляд, хорошо.)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)