Монетизируем трафик [Приватный чат | MonteCr] [2024]

Aleksgar81

Client
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет, в чате с января 2019 года. Ну что сказать, там собрана вся топовая инфа по дейту и не только. Админ the best. Партнерка лучшая, а для новичков - так вообще находка. Однозначно стоит своих денег, даже удивлена что цена входа в приватку практически не выросла, крутой инфы с тех пор стало в разы больше. Обучение у наставников реально крутое, без знаний уйти практически не возможно. Развитие колоссальное за эти пару лет. Спасибо админу *KISSING*
стата.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DenisK и Djakoma

vezunppc

Client
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
10
Благодарностей
4
Баллы
3

traffman

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
90
Благодарностей
99
Баллы
18
Всем привет, в чате с января 2019 года. Ну что сказать, там собрана вся топовая инфа по дейту и не только. Админ the best. Партнерка лучшая, а для новичков - так вообще находка. Однозначно стоит своих денег, даже удивлена что цена входа в приватку практически не выросла, крутой инфы с тех пор стало в разы больше. Обучение у наставников реально крутое, без знаний уйти практически не возможно. Развитие колоссальное за эти пару лет. Спасибо админу *KISSING*Посмотреть вложение 106401
ТТ ?
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ

1) На днях выпустим еще одну группу из 18 человек, которые прошли курс обучения у Наставника Ивана по ZennoPoster. [1-31 мая]
Вторая группа завершит поток 15 июня.
За месяц обучения ученики полностью осваивают курс и по окончанию могут в автоматизацию :by:

2) Статистика с MTRAF.io

 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

petro97

Новичок
Регистрация
24.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем добрый день, я новичок, но очень хочу работать с MTRAF.io, , посоветовал один очень хороший человек, так как не урезает конверсию. Как мне получить доступ к ресурсу? Анкету я уже отправил
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28
Всем добрый день, я новичок, но очень хочу работать с MTRAF.io, , посоветовал один очень хороший человек, так как не урезает конверсию. Как мне получить доступ к ресурсу? Анкету я уже отправил
По всем вопросам t.me/djakoma
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:

1) Завершили полностью 18 поток по обоим наставникам 15 июня и уже 10 июля начинаем новый 19 поток по ZennoPoster будет в конце июля.
На сегодняшний день мы развили целую экосистему МТРАФ: от обучения, до платформы MTRAF.io, в которую вы сразу можете начать лить трафик.

2) Традиционная стата с MTRAF.io

 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:
1) С недавних пор мы решили немного изменить концепцию проекта "Наставники". Помимо доработки наставниками своей программы, мы решили запускать их не одновременно, а друг за другом. Так мы провели 18 поток и результат нас порадовал. Процесс обучения теперь практически непрерывный.
Кстати, ближайшее обучение у наставника уже послезавтра (11 июля)

2) Каждый месяц мы разыгрываем призы для участников чата. Участник, который наберет больше баллов кармы за месяц, получает от нас персонализированный приз





3) Статистика с платформы MTRAF.io
И да, у нас обновился дизайн)

 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:

1) 18 сентября завершили 19 поток обучения у Наставников.
Крайний поток был по ZennoPoster. Следующий поток через две недели по автоматизации процессов.

2) Потихоньку наши партнеры выходят из летнего вайба и врываются в работу, что видно по статистике на Mtraf.io


 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:

1) 15 октября стартует 20 поток наставников. Обучение направлено на автоматизацию процессов на примере реальных источников трафика. Так же будет рассказано как искать источники, как прощупывать и конечно же как их монетизировать.

2) Традиционная статистика платформы MTRAF.io

 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:

1) Статистика с Mtraf


2) Уже в понедельник 30 октября стартует 20 поток обучения у Наставника. Решил ознакомить вас с программой наставника, чтобы вам было понятнее)

Поток направлен на изучение автоматизации с помощью POST/GET запросов.
Обучение проходит в формате видеоуроков с дополнительными материалами. К каждому разделу прикреплены домашние задания, которые необходимо выполнить в установленные сроки.
Никакой дополнительной подготовки для обучения не требуется, достаточно знать материал Приват-Канала.
Материал подойдет как пользователям Бас, так и тем, кто ни разу не запускал эту программу, но хочет научиться. Сложность уроков нарастает по мере обучения, начинать будем с самых азов.

Требования:
1. Наличие времени
2. Желание
3. Активность

В ходе уроков будет изучено:
1. Автоматизация. Интерфейс, логику скриптов, переменные, циклы и прочее.
2. Многопоточность.
3. Post/Get запросы. Автоматизация посредством запросов во много превосходит веб шаблоны, а уж тем более ручной спам. Поэтому мы с Вами будем учиться работать на запросах, а также разберем что необходимо для работы с http протоколом, как отлавливать запросы и воспроизводить их.
4. Работа с апи (Решение капч/прием смс и т.д)
5. Поиск и тестирование истоков. Разберем как выявлять уязвимости, раскручивать гайки, прощупывать лимиты и успешно лить с истоков.
6. Изучим регулярные выражения/xpath/jsonpath.
7. Напишете несколько полных шаблонов на сайты с помощью пост-гет.

К концу обучения вы научитесь:
1. Искать и тестировать истоки
2. Автоматизировать их посредством запросов
3. Использовать софт для автоматизации своих задач.

Если внимательно изучать материал и выполнять все задания, а также уделять достаточно времени, то к концу обучения возможно получить свои первые деньги посредством автоматизации, либо же вовсе окупить обучение.

Специально для тиктокеров и не только: научимся делать регеры «прокладок» с полным оформлением, парсеры контента(фото/видео/текста), сможете сделать выгрузку статистики с аккаунтов без использования гугл таблиц.
Также связь с Наставником по истечению обучения не прерывается, и мы можем в дальнейшем разбирать появившиеся вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

Solmyr

Client
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
6
Баллы
3
Всем привет! Сразу не буду кривить душей, зашел на форум что бы написать отзыв в рамках конкурса на лучший отзыв.:D
Кумукнити настолько обленилось, что Саня уже за отзывы раздаёт отличный виски. С нетерпением жду когда начнут прилетать деньги на карту просто за то, что находишься в чате.:D

В первую очередь это будет мотивашка скорее для новичков, бывалых в принципе удивить сложно.:D

Стартовал я в УБТ в далёком 19 году. Знаний как таковых особо не было. Только то, что можно было откапать в паблике на всяких форумах и публичных чатах. Будучи молодым заводчанином, я конечно же умудрился откопать в этой куче де**ма немножко полезной для себя инфы и даже заработал на этом. Но желаемой свободы от заводика я так и не получил. Деньги были, но слишком мало что бы была возможность бросить завод. Я забивал, возращался, потом опять забивал и снова возвращался. В общем работа шла с переменным успехом, потому что крайне не хватало знаний.

Как я попал Сане в чат я уже не помню (сам нашел, или кто-то посоветовал), но то, что это была одна из лучших "покупок" за мою жизнь это 100%. Залетев в чатик я получил доступ к тому, чего мне так не хватало — информации. Я жадно читал всё что выкладывалось в рамках "Конкурса статей" и то что писали более опытные парни в чате. Практически сутками, на своём любимом заводике, и дома. Наверное всего за 1 месяц моё понимание в корне изменилось. Я сделал выводы, составил план и начал действовать. В начале я работал онли руками или чужим софтом. При должном подходе это приносило свои плоды, но определённо хотелось больше (как грица: аппетит приходит во время еды).

Набравшись больше опыта я положил глаз на крупнейшие социальные сети, потому что ключик к бесконечному трафу лежит только там. Зайти туда мне было очень тяжело, но всё же я это сделал. Но на голову свалилась новая проблема — масштабируемость. Без написания личного софта по своим запросам никуда не деться (если работать руками, фактически ты меняешь один завод на другой). И тут опять приходит на помощь этот чат, с проектом "Наставники". Я записываюсь на обучение по работе с ZennoPoster, и пару месяцев посвящаю этому процессу. Т.к. я был абсолютный 0, мне было очень тяжело понимать и усваивать инфу, много приходилось гуглить и спрашивать. Но как говорится: "дорогу осилит идущий", эти трудности я тоже преодолел.

На сегодняшний день я могу сказать что уже ~ как 3 года я ни дня не работал в офлайне. У меня колоссальный опыт в добыче трафа и написания софта под свои нужды. И это всё за какие-то жалкие пару тысяч рублей в 19-20 году. Без сомнений здесь большую роль играет моё упорство, но и не будь у меня этого чата в те времена, не факт что я бы не "расшиб лоб о стены" всяких скамеров, курсов и бредней от которых просто ломится гугол.

Под конец — статка. Основательно я уселся за УБТ в апреле-мае 21 года. С того момента я заработал ~180-200к$
Точных цифр назвать не могу, т.к. немало было отлито трафа на разные ПП в рамках тестов и статистики оттуда у меня нет.
LP.jpg

К сожалению я не добился какого-то роста с течением времени (прогресса имею ввиду). Так же я и близко не приблизился к "топам" из чатика которые умудряются/умудрялись отливать по 1-2к$+ в день. Но свой результат я считаю неплохим, особенно учитывая что начинал с самого-самго нуля. Для понимания: слова домен/хостинг в начале моего "пути" для меня звучала как какая-то "абракадабра".

В общем кто сомневается — хотя бы попробуйте. Легко не будет, но на одном упорстве можно уехать очень далеко.
 
Последнее редактирование модератором:

fresh_robot

Client
Регистрация
30.04.2023
Сообщения
1
Благодарностей
3
Баллы
3
Уже почти год, как работаю с МТraf и чилю:cj: в чате @Djakoma.
По этому, решил поделиться своим опытом:


Очень хорошая ПП, которая принесла мне первые денежки с арбитража.
В приват-канале собрано очень много инфы, но хочу обратить внимание, что это вам не кнопка «бабло», но это - основа ВСЕХ основ!
Это инструмент, который поможет сделать собственную кнопку «бабло», если у вас есть желание учиться и развиваться.

Так же, хочу обратить внимание, на то, что сообщество имеет активный чат, и вам с радостью помогут во всём разобраться.
Этому способствуют адекватные участники чата, и программа лояльности, которую придумал Александр, ведь самый полезный человек в чате - каждый месяц получает хорошие подгончики:ax:.

Не могу не обратить внимание на крутой проект «Наставники».
С помощью его, дорогие мои друзья, я и оказался на данном форуме. Я с нуля познал любимую Zenno, которая теперь упрощает мне жизнь во многих моих начинаниях. Я познал весь функционал ZennoPoster именно там!
Я научился работать как с вебом, так и с запросами. Теперь, дальнейшая моя доля, зависит только от меня.
Мне дали инструмент и научили им пользоваться, за что, я очень благодарен:bt:!
114074


Хочу подытожить:
-Отличная ПП.
-Офигенный чат, с добрейшими людьми и с разными приятностями, в виде плюшек.
-Информация в приват-канале - это основа. Это то, что вы сами будете собирать годами!
-Проект «Наставники» - отдельная похвала!)

Хочу пожелать Александру, идти только вперёд. Видно, что человек вкладывает всю душу в развитие своего «детища».
МТraf - это андеграунд современного арбитражника!
Ведь, когда ты Александр - ты настоящий андер8-))))


Всем адекватным людям, которые хотят получить новые знания и пообщаться в ламповом чатике - велком:dq: в наше дружное комьюнити!)
 
  • Спасибо
Реакции: BAV, devffy и Djakoma

Keshan

Новичок
Регистрация
30.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет) Не постесняюсь сказать что это самое моё выгодное вложение за последние годы в интернете, до этого покупал не мало мануалов и вступал в приватные каналы, но все они были инфоцыгане либо годной инфы было 0,с этим каналом все обстоит иначе, при вступлении в чат (а вступил я ещё в 2020г) сразу стало ясно что рябята тут серьёзныеПри любом возникшем вопросе вам дадут ответ, в чате постоянно кто то онлайн так что ответа долго ждать не придётся.Если в чате вы не получили ответ на этот случай есть саппорт, который поможет вам и ответит (даже на самые глупые вопросы) за что ему отдельный респект✊
Так же у ребят есть приватный канал, где собрано очееень много годной инфы,там есть все самое необходимое для того чтобы стартануть новичку в дейте.
Для тех кто думает что это "кнопка-бабла", хочу вас обломать, работать придётся много чтобы выйти на нормальный профит.
Так что, кто готов отдать всего себя в эту тему, дерзайте пацаны и все получится
Хочу передать огромное спасибо Александру и его команде, за то что создали такой мощный проектПроцветания вам
 
  • Спасибо
Реакции: BAV и Djakoma

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28


Мы рады сообщить, что запускаем акцию!
Скидка на доступ в чат 25%
Акция продлится до 31 декабря включительно!
Цена со скидкой 35$
26$

 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Какие способы оплаты принимаются?
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Неплохо, комьюнити живо и развивается, приятно удивлён, молодцы
 
  • Спасибо
Реакции: stonedog и Djakoma

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28
Сегодня нам исполнилось 6 лет!
В честь Дня Рождения чата и Новогодних праздников у нас проходит конкурс статей.
И уже через несколько дней мы начнем публикацию статей.

Залетай, чтобы прочитать их одним из первых!

 
  • Спасибо
Реакции: BAV

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 862
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28


Сегодня 29 декабря завершается 12 конкурс статей у нас в чате.
Всю эту неделю мы публикуем статьи в нашем канале.
Несколько участников спалили свои действующие истоки и выложили схему работы по ним!)

Кстати, напоминаю, что скидки действуют еще 2 дня, до 31 декабря включительно!

 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:
1) Врываемся в работу после Новогодних Праздников и по традиции статистика с Mtraf.io


2) 15 января запускаем 21 поток Наставников. Ниже описание программы:
Что вас ждет:

1. Гибкий формат обучения:
- Видеоуроки с подробными материалами, не требующие строгой привязки ко времени.
- Дедлайны по разделам обеспечивают продвижение через курс в темпе, удобном для вас.
- Никакой дополнительной подготовки не требуется, достаточно знать материал Приват-Канала.
- Материал подходит как пользователям, так и тем, кто ни разу не запускал эту программу, но хочет научиться.
2. Базовые навыки работы с софтом:
- Освоение интерфейса, логики скриптов, переменных и циклов.
- Постепенный переход от простых к сложным задачам.
3. Многопоточность:
- Исследование методов эффективного использования многопоточности в автоматизации.
- Оптимизация работы с параллельными потоками для повышения эффективности и скорости выполнения задач.
- Практические примеры применения многопоточности в реальных сценариях автоматизации для лучшего понимания и непосредственного применения в ваших проектах.
4. POST/GET запросы:
- Глубокое погружение в автоматизацию через запросы, превосходящую веб-шаблоны и ручной спам.
- Настройка и взаимодействие с HTTP протоколом.
- Откроется понимание, что Post/Get запросы - это нечто гораздо проще, чем кажется.
- В процессе обучения вы осознаете, что Post/Get запросы – нечто далеко не такое сложное и страшное, как кажется.
5. Работа с API:
- Решение капч, прием смс и другие аспекты взаимодействия с API.
- Практические упражнения, помогающие овладеть ключевыми навыками работы с API и успешно интегрировать их в ваши проекты.
6. Поиск и тестирование источников:
- Методы выявления уязвимостей, решение проблем, тестирование лимитов.
- Способы поиска источников трафика, анализ потенциальных источников.
- Практические примеры работы с различными сайтами и преодоление сложностей при борьбе с фильтрами.
7. Регулярные выражения/XPath/JSONPath:
- Изучение мощных инструментов для работы с различными типами данных.
- Практическое освоение с акцентом на их применение в реальной работе.
8. Полные шаблоны на сайты:
- Написание и оптимизация нескольких полных шаблонов на действующие источники, используя POST/GET запросы.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
Уже в чате 4 года, топовая, практически применимая инфа, автор всегда держит руку на пульсе. Вчера заблокировали ТГ акк без причины, вылетел отовсюду.

Написал Djakoma - моментально восстановил в приватке и в закрытой группе по обучению автоматизации на Зенке (не реклама, было 4 года назад). Благодарю, четкий чел и реагирует моментально.
 
Последнее редактирование:

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ
1) Статистика с MTRAF.io



2) Запустили 21 поток у наставника Ивана, который обучает автоматизации на ZennoPoster.

Ниже прикреплю программу:

На обучении вас ожидает вводный онлайн стрим, где мы познакомимся, обсудим весь процесс предстоящего обучения, ответим на ваши вопросы. Далее вас будут ожидать 10 основных видеоуроков, к каждому из которых вы получаете домашнее задание которое обязательно к выполнению. После выполнения домашнего задания, вы отправляете его мне на проверку, я указываю вам на ошибки если они имеются и вы получаете следующий урок. Так же всем кто выполнит все задания за срок обучения, предоставляется 3 бонус урока. На обучении вы научитесь полной автоматизации любых процессов (парсеры, регеры, спамеры, автоматическая генерация контента youtube/tiktok/instagram/ads и так далее).

Ваш уровень навыков и знаний абсолютно не важен, программа обучения предполагает собой обучение с нуля.
Обучение проходит на базе zennoposter (можно будет использовать бесплатную демо версию). В течение месяца мы разберем все возможности данного софта. Ваши первые рабочие проекты вы создадите после первого вебинара.

✨Перейдем к тематике каждого вебинара :

1. Знакомство с интерфейсом, синтаксисом, логикой, регулярными выражениями. Создание первого веб-проекта (парсер, регер, спамер на примере реального источника)

2. Более глубокое изучение работы с веб-проектами, настройка инстанса, настройка профилей, прокси, эмуляция реального юзера, работа с почтами, смс сервисами, капчами.

3. Начнем работу с запросами (post-get), настройка снифферов, создадим первый безбраузерный проект работающий на архитектуре клиент-сервер.

4. Продолжим работу с запросами, решение капч, загрузка файлов, различные типы данных, работа с API.

5. Все о партнерских программах, методы добычи трафика в 2024 году, обход спам фильтров, поиск и тестирование источников, выявление уязвимостей, увод ботов.

6. Работа запросами (post-get) с android приложениями. На примере реального приложения. Обход верификации SSL сертификатов android приложений.

7. Пример создания ботов на реальном android устройстве, управление любыми android приложениями на ваших девайсах. (Особенно актуально в нынешних реалиях).

8. Исключим списки, изучим работу с системой управления базами данных MySQL, разберем основные запросы.

9. Создадим комбайн по генерации контента для youtube/tiktok/instagram и так далее. Находим, анализируем, загружаем контент конкурентов, в последствии уникализируем и используем в собственных целях. Создаем собственный уникальный контент по средствам 1 клика. Забудьте о ручной работе с Sony Vegas, Camtasia и подобных, библиотека ffmpeg с правильным подходом сделает все за вас.

10. Создание телеграмм ботов, взаимодействие с шаблонами через телеграмм, работа с API телеграмм.

Бонус вебинары :
1. Введение в курс по платному арбитражу от тимлида одной из топовых команд.
2. Интеграция ChatGPT во все сферы нашей работы, примеры использования, снятие ограничений на адалт.
3. Установим бесплатную ТДС, разберемся со сплитом трафика.
 

Djakoma

Client
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
213
Благодарностей
58
Баллы
28
НОВОСТИ НЕДЕЛИ:
1) Традиционная статистика с MTRAF



2) Недавно мы ездили на конференцию TES в Кашкайш, Португалия
Познакомились с новыми реклами и закрепили отношения с действующими!
Впереди у нас много работы по улучшению работы и повышению конверта для вашего трафика!)

 
  • Спасибо
Реакции: BAV и Mavrikman

Mavrikman

Client
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
85
Благодарностей
18
Баллы
8
21 поток, мой отзыв:
Привет всем, кто будет читать! Обучением доволен, оценка 10/10.
Доволен потому, что это чистая практика, никакой воды про описание кубиков или экшенов и дальшейшего непонимания как это все связать воедино, чтобы оно стало полезным шаблоном! Уроки в формате видеозаписи + стримы с разборами вопросов!
Сдаешь домашку и получаешь следующий урок..и только так! Всегда есть возможность обратиться за помощью к Ивану(Наставнику по обучению) или к Алексею(куратору), которого я замучил вопросами. В итоге Алексей объяснял как сделать через энидекс, что супер удобно! Вообще спасибо Александру(@Djakoma), Ивану и Алексею!
Пожелание только одно: продолжить через какое-то время дальше обучение!
 
Последнее редактирование:

youaplapay

Client
Регистрация
20.10.2022
Сообщения
31
Благодарностей
6
Баллы
8
21 поток, мой отзыв:
Привет всем, кто будет читать! Обучением доволен, оценка 10/10.
Доволен потому, что это чистая практика, никакой воды про описание кубиков или экшенов и дальшейшего непонимания как это все связать воедино, чтобы оно стало полезным шаблоном! Уроки в формате видеозаписи + стримы с разборами вопросов!
Сдаешь домашку и получаешь следующий урок..и только так! Всегда есть возможность обратиться за помощью к Ивану(Наставнику по обучению) или к Алексею(куратору), которого я замучил вопросами. В итоге Алексей объяснял как сделать через энидекс, что супер удобно! Вообще спасибо Александру(@Djakoma), Ивану и Алексею!
Пожелание только одно: продолжить через какое-то время дальше обучение!
Всю жизнь планируешь обучаться?
Или делать что нибудь планируешь?
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Mavrikman

Client
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
85
Благодарностей
18
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Djakoma

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)