Монетизация трафика с TWITTER на ONLY FANS: Шаблон репостинга в группах.

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33
В данной статье мы рассмотрим шаблон для монетизации трафика с TWITTER на платформе OnlyFans, либо других adult площадок. С его помощью вы сможете эффективно привлекать подписчиков и перенаправлять трафик на свои партнерские ссылки.
Коротко по схеме работы. Если у Вас есть партнерская ссылка на одной из adult площадок, то покупаете несколько аккаунтов на TWITTER, оформляете их соответственно Вашей тематической площадке.
Создаете несколько постов(не менее 5) с соответствующим контентом. Ссылку добавляете в профиль на главной странице и в каждый пост соответственно.
В TWITTER есть такая тема как Communities где тусят админы групп, которые нам необходимы.

118237


Настойчиво отправляете им запросы с просьбой подключить группы и ждете когда группы появятся во вкладке Messages. Необходимо как минимум 5 групп для старта. Либо находите в чатах тех кто этим занимается и просите подключить Ваш аккаунт, Выглядеть это будет примерно так.

118238


В названии каждой группы присутствует 1/3(1/4,1/5). Это означает, что Вы должны сделать соответственно 3(4,5) ретвитов в те аккаунты, что идут в ленте перед Вашим сообщением. Соответственно, Ваш аккаунт получит столько же ретвитов в ответ.
Вот собственно и вся схема.

Теперь к шаблону.

Настройки:

118239


Шаблон сделан под работу с 2-мя аккаунтами, но при желании можно в настройках поставить 1 и работать только с ним. Поскольку в TWITTER есть лимиты на все действия и в частности на репосты - 50 каждый час, то чтобы шаблон не бездельничал он репостит во втором аккаунте. Этого как раз достаточно для поддержания лимитов, чтобы не попасть в бан. В настройках стоит 45 репостов для того чтобы делать репост 5-ти своих постов. Итого выходит 50.
Запросы в комьюнити для пополнения групп, поскольку они будут часто отваливаться. Текст для запроса в группы используется в том случае если в настройках "Что отправляем в ленту" стоит - GIF. Я использую вариант со своей картинкой с текстом.

Внешний вид шаблона

118241


Функционал шаблона.
Напоминаю, что аккаунты должны быть заранее подготовлены. Минимум 5 постов, один закрепленный пост. Комьюнити на Ваше усмотрение - это можно и вручную делать, только в настройках отключить эту опцию.

Шаг 1: Вход в аккаунт

Снимок экрана (120).png


Как обычно 2 варианта - если есть профиль, то подгружаем его, если нет то логинимся и переходим в вкладку Messages. После чего сохраняем профиль.
Установленная переменная acc_in_work в самом начале будет повторятся несколько раз в логике шаблона для того, чтобы понимать сколько аккаунтов в работе и соотественно, работать дальше или уходить на паузу.

Шаг 2: Парсинг групп

118245


Во вкладке Messages парсим группы с помощью DOM и Regex. Группы не статичны и по разному активны. В одной группе сообщения могут приходить каждые 2-3 секунды, в другой раз в 5-10 минут. Поэтому в логе может приходить информация о разном количестве групп.
После того как спарсили группы в список, поочередно переходим в каждую из них. И определяем сколько репостов группа просит. Поскольку у админов групп с фантазией все нормально, то в заголовках и шрифты, смайлики и прочее не только для красоты, а чтобы нас с вами запутать. В общем, шаблон вытаскивает заголовок и с помощью сниппетов C# проверяет на 1/2(1/3,1/4,1/5).

118246


Шаг 3: Отправка сообщений
Теперь когда мы знаем сколько от нас хотят репостов, отправляем в группу сообщение.
Снимок экрана (123).png


Предварительно проверяем на превышение лимита репостов. Если все нормально, то парсим с помощью DOM и Regex ссылки для репостинга в том количестве, которое требует группа и ложим их в файл. После чего, рандомно выбираем заранее созданную картинку из папки, либо текст с GIF-кой и отправляем в группу сообщение. Обязательное условие репостинга в группе состоит в том что аккаунты должы быть выше Вашего сообщения. Шаблон именно так и настроен.

Шаг 4: Репост в аккаунтах
Вытаскиваем ссылку на аккаунт для репоста и переходим по ней.

118258


В шаблоне также предусмотрена функция лайков для того, чтобы добавить аккаунту траста. Установка данной функции в настройках.
В открытом аккаунте проверяем делали мы репост в нем или нет. Если нет, то делаем. Если делали, то отменяем и повторно делаем репост. Пост как в первом, так и втором случае появится в ленте.
И так повторяем с каждой ссылкой в файле, пока они не закончатся.
Далее, шаблон работает по Вашему желанию. Либо идет на паузу, либо во второй аккаунт. Если в настройках выставили - Отправлять сообщения в комьюнити, то идем дальше.

Шаг 5:Запрос в комьюнити.

118260


Здесь все просто, с помощью Spintax берем заранее подготовленный текст, выбираем комьюнити и отправляем сообщение с просьбой присоединить нас к новой группе.

Шаг 6: Репост своих постов
Если в настройках установлена функция "Обновлять свои медиа", то переходим в соответствующую вкладку и репостим свои 5 постов, таким образом они подвинут все остальные в ленте Вашего аккаунта, что даст возможность Вам привлечь дополнительный трафик.

Заключение:
Важно понимать, что данный шаблон представляет собой инструмент автоматизации процесса залива трафика.
Для качественной работы, важно поработать с аккаунтами, прокси, контентом.
Если настроить схему правильно, то и монетизация будет достойной.
Всем удачной охоты:-)
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
476
Баллы
63
Масштабная работа. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: vicos

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
:ay: Есть какая то статистика монетизации?
 

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33
  • Спасибо
Реакции: VladV777 и radv

Danko33

Client
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
57
Благодарностей
17
Баллы
8
Не очень понятно, как искать эти самые Communities, где тусят админы. Можно подробнее?
 

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33
Не очень понятно, как искать эти самые Communities, где тусят админы. Можно подробнее?
Для старта могу в личку скинуть несколько. А вообще конечно, если есть желание, то как и в любую тему надо входить в сообщество(чаты, группы). Там всем этим и делятся между собой.
 

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
75
Благодарностей
16
Баллы
8
Для старта могу в личку скинуть несколько. А вообще конечно, если есть желание, то как и в любую тему надо входить в сообщество(чаты, группы). Там всем этим и делятся между собой.
можно тогда уже и здесь показать,чтобы к Вам в личку не стучать)
 

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33

slavola59

Client
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
28
Благодарностей
37
Баллы
13
Спасибо, это очень интересная тема.
 
  • Спасибо
Реакции: vicos

luisa

Client
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
31
Благодарностей
3
Баллы
8
Голос за тебя!
 
  • Спасибо
Реакции: vicos

Kostia11

Client
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3

Danko33

Client
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
57
Благодарностей
17
Баллы
8
Тоже интересно, куда сливается траф)
 

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33
Тоже интересно, куда сливается траф)
Я понимаю любопытство, но это конкурс шаблонов. Поэтому если есть вопросы по функционалу и настройке подскажу, помогу. Мне люди пишут в личку по поводу настройки. Я им помогаю запустить шаблон и не спрашиваю куда они льют. По этой схеме можно лить на любую партнерку адалт тематики)
 
  • Спасибо
Реакции: webposter и Danko33

Khaan27

Client
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
115
Благодарностей
22
Баллы
18
Пробовал реализовать эту схему руками
Но столкнулся с тем, что не принимают в группы
Это связанно с тем, что аккаунт без охватов?
 

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33
Пробовал реализовать эту схему руками
Но столкнулся с тем, что не принимают в группы
Это связанно с тем, что аккаунт без охватов?
Какой прокси использовал при работе с аккаунтом? Заходил с антидетекта?
 
  • Спасибо
Реакции: Khaan27

ens75

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
отличная работа. Сейчас как раз прорабатываю эту тематику. это то что не хватало
 
  • Спасибо
Реакции: vicos

Khaan27

Client
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
115
Благодарностей
22
Баллы
18
Какой прокси использовал при работе с аккаунтом? Заходил с антидетекта?
Насколько помню, заходил с антидетекта.
А разве это важно? Я писал в эти группы, но меня никуда не добавляли. Как я понимаю, они должны добавить в какие-то свои закрытые группы?
Админы групп же ip не видят. Думаю, мои просьбы добавить игнорили, т.к. акк был не раскрученный еще
 

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33
Насколько помню, заходил с антидетекта.
А разве это важно? Я писал в эти группы, но меня никуда не добавляли. Как я понимаю, они должны добавить в какие-то свои закрытые группы?
Админы групп же ip не видят. Думаю, мои просьбы добавить игнорили, т.к. акк был не раскрученный еще
В этой как и в любой другой теме мелочей не должно быть. И да, это важно, вплоть до того кто и где регистрировал аккаунт. Получишь соответствующее гео. Тебя любая сеть выпасет не только по ip, а по движению курсора на компьютере. Относительно групп - да это закрытый клуб. Хочешь попасть - должен соответствовать требованиям групп. Если еще есть желание войти в тему скинь в личку свой акк на твиттере, я оценю что не так и если что подключу тебя к группам.
 
  • Спасибо
Реакции: Khaan27

poj

Client
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Топчик сажусь за тест голос за вас) синяя галочка за 7 помогает не тестили?
 
  • Спасибо
Реакции: vicos

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33
Топчик сажусь за тест голос за вас) синяя галочка за 7 помогает не тестили?
Я не тестил. Но народ говорит что не помогает. Хотя, конечно же, все надо тестировать. Когда будешь настраивать напиши в личку - помогу.
 
  • Спасибо
Реакции: poj

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
174
Баллы
43
Тема понравилась. Отдаю свой голос))
 
  • Спасибо
Реакции: vicos

Khaan27

Client
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
115
Благодарностей
22
Баллы
18
Огромная спасибо автору!
Тема актуальна
Мой голос за тебя)
 
  • Спасибо
Реакции: vicos

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33
  • Спасибо
Реакции: Alex.A

DrSilent

Новичок
Регистрация
21.03.2024
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Проделана колосальная работа!
Такие шаблоны продают за деньги. Автору спасибо! :-)
Есть несколько вопросов по технической части. Как можно связаться?
 
  • Спасибо
Реакции: vicos

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33
Проделана колосальная работа!
Такие шаблоны продают за деньги. Автору спасибо! :-)
Есть несколько вопросов по технической части. Как можно связаться?
Скинь мне свой телеграм в личку.
 
  • Спасибо
Реакции: DrSilent

vicos

Client
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
50
Благодарностей
153
Баллы
33
Проделана колосальная работа!
Такие шаблоны продают за деньги. Автору спасибо! :-)
Есть несколько вопросов по технической части. Как можно связаться?
И спасибо за оценку. :-)
 
  • Спасибо
Реакции: DrSilent

DrSilent

Новичок
Регистрация
21.03.2024
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3

Deis

Client
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
8
Благодарностей
4
Баллы
3
Благодарю за работу, годный материал! Голос за тебя! На нутру лить пробовали ? Твиттер обычно дейтинг проливают...(хотя как и везде тут нужны тесты...)
 

MaximTurbo

Client
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
33
Благодарностей
8
Баллы
8
Что мертво умереть не может)
Автору респект за настольгию.

Шаблон реально работает на не поддерживающимся движке Chrome?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)