Модератор форума 7make (нейронка)

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Ну выводы можешь делать какие угодно. Только мне сложно к ним серьезно относится, т.к. ты основываешься на фантазиях, а не фактах))
Вот мой вывод, ты с ним согласен или нет, если нет, то в чем именно ты не согласен?
Если проблема с селлером или любым другим человеком была решена, то сообщение не должно удаляться, администратор или модератор, просто делает запись к посту, что вопрос был обоюдно решен и закрыт. Так участники форума сделают вывод, что человек проблемный и решает вопросы только под давлением, а значит он не надежный. Вот и всё на этом можно ставить точку, вы же ставите многоточие.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Если проблема с селлером или любым другим человеком была решена, то сообщение не должно удаляться, администратор или модератор, просто делает запись к посту, что вопрос был обоюдно решен и закрыт.
А если человек не адекват. То зачем селлеру отзвы от таких пользователей. А если начнут накручивать такие негативные отзывы конкуренты? А может человек просто так написал отзыв, который не имеет отношения к сделке с продавцом. Их тоже удалять не будем?

Так участники форума сделают вывод, что человек проблемный и решает вопросы только под давлением, а значит он не надежный.
Ты хочешь все ситуации под одну логику подогнать. Извини но так не работает и ситуации бывают разные.

Времена крепостных вроде давно закончились, а значит мириться никто и не с кем не обязан и каждый из нас может поднимать темы, которые по его мнению важны.
Прошли? ну ну))
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Тему то смотрел? Отзыв есть, даже два негативных, а теперь почитай отзывы с 1 по 3 страницу. И скажи как и кто мог предположить даже, что он кого-то кинет?


Потому что если ты не заметил, название топика "Модератор форума 7make". А ты начинаешь мешать все. Раздели ситуации и делай по каждой отдельный вывод.
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Читал как-то, что когда крепостным давали свободу, они не знали что им делать и возвращались к своему хозяину, потому что не понимали смысла свободы и не представляли свою жизнь иной. Если ты сомневаешься, что эти времена прошли, то это уже что-то личное, и по таким делам не ко мне...

Администрация форума может делать, что ей душе угодно, но я высказал свою точку зрения, а соглашаться с ней или нет дело каждого, убедить всех и каждого у меня цели не стоит. :bt:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Читал как-то, что когда крепостным давали свободу, они не знали что им делать и возвращались к своему хозяину, потому что не понимали смысла свободы и не представляли свою жизнь иной. Если ты сомневаешься, что эти времена прошли, то это уже что-то личное, и по таким делам не ко мне...
Ты просто узко мыслишь, по этому не понял моей иронии))

P.S. Все эти разговоры все равно ни к чему не приведут. По этому лучше и правда закруглятся))
 
  • Спасибо
Реакции: material

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Ты просто узко мыслишь, по этому не понял моей иронии))
Абсолютно верно, осталось только понять, как твоя ирония помогает решить поднятую проблему. Мне все эти личные истории мало интересны, хотелось бы опять же услышать идеи, как изменить ситуацию к лучшему, а не искать тонкую грань между софистикой и флудом.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
@material по сути твои сообщения флуд и не по теме. тут обсуждение 7make. У тебя есть конкретно что предложить по данной ситуации?
Потому что у людей может сложится ложное впечатление о том, что проблема не решена. А она решена (на столько на сколько это было возможно)!
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
@material по сути твои сообщения флуд и не по теме. тут обсуждение 7make. У тебя есть конкретно что предложить по данной ситуации?
Потому что у людей может сложится ложное впечатление о том, что проблема не решена. А она решена (на столько на сколько это было возможно)!
За меня уже всё сказали умные люди и мне добавить нечего:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
За меня уже всё сказали умные люди и мне добавить нечего:
Сегодня человек адекват. Завтра кидала. Так не может быть?

Подождали 2 недели что бы разобраться в ситуации. Рубить сразу с плеча по любому запросу пользователя?
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Сегодня человек адекват. Завтра кидала. Так не может быть?

Подождали 2 недели что бы разобраться в ситуации. Рубить сразу с плеча по любому запросу пользователя?
Я ссылку на пост прислал в надежде, что ты его прочитаешь, там всё написано и добавить мне нечего. Разговор перестает идти вперед и начинает идти назад, а значит, как ты и говорил ранее: "По этому лучше и правда закруглятся))".
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я ссылку на пост прислал в надежде, что ты его прочитаешь, там всё написано и добавить мне нечего. Разговор перестает идти вперед и начинает идти назад, а значит, как ты и говорил ранее: "По этому лучше и правда закруглятся))".
Нет просто ты слился) ну ок)

Да и не понятно зачем ты выступаешь посредником между мной и GeGold, мы если что поговорим сами, без твоей помощи)
 
Последнее редактирование:

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Нет просто ты слился) ну ок)
Не знал, что для тебя этот разговор, это какое-то соревнование, хорошо, если ты с первого раза не понимаешь, повторю свои же слова.

Эта тема первая, по ней мне не понятен нарратив добавлять драматургии о том, каким хорошим человеком был кидала до того момента, как стал таковым.
Вот вторая и третья тема, там человека, который тратит своё время и хочет сделать форум лучше, уже начинают давить, переводя разговор в третье русло.

Понимаю возможно нужно было разделить данную тему с остальными, но как бы там не было, моя мысль предельно простая, и она аргументирована и если кто-то считает её ошибочной, мне бы очень хотелось выслушать аргументы и провести дискуссию, по результатам которой, мы придем к какому-то компромиссному варианту.
Да и не понятно зачем ты выступаешь посредником между мной и GeGold, мы если что поговорим сами, без твоей помощи)
Думаю тебе не понятен смысл слова "посредник", если ты его неверно употребляешь. Разговаривай с кем хочешь и когда хочешь, в этом и есть смысл свободы, которую мы так долго искали в иронии о крепостном праве.

А если человек не адекват. То зачем селлеру отзвы от таких пользователей. А если начнут накручивать такие негативные отзывы конкуренты? А может человек просто так написал отзыв, который не имеет отношения к сделке с продавцом. Их тоже удалять не будем?
В соседних темах велась речь о сообщениях, по которым проблема была решена между клиентом и селлером, о сообщениях по которым селлер признал свою ошибку, и именно такие сообщения вы (администрация) удаляете с пометкой, что вопрос решен, а значит в негативном отзыве нет смысла. Как это нет смысла? Как по вашему следующий клиент должен узнать о том, что селлер предоставляет некачественную услугу или не предоставляет её вовсе, и возвращает средства только под давлением? Мы не ведем речь сейчас о конкурентах, мы говорим о ситуациях, которые признал сам продавец и исправил свою ошибку. Момент просто в том, что исправил он ошибку, только после оказания на него давления со стороны клиента. Кто вас вообще просит вмешиваться в тему и удалять сообщениям клиентов о предоставленной услуге?

Повторяю снова свою простую мысль, так как @Mikhail B. всячески пытается уйти от темы в сторону:
Если проблема с селлером или любым другим человеком была решена, то сообщение не должно удаляться, администратор или модератор, просто делает запись к посту, что вопрос был обоюдно решен и закрыт. Так участники форума сделают вывод, что человек проблемный и решает вопросы только под давлением, а значит он не надежный. Вот и всё на этом можно ставить точку, вы же ставите многоточие.
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Только недавно читал тему:

Теперь 2022 год и снова такая же история, начинаю верить комментариям, что подобное на форуме ZennolLab сплошь и рядом. Каким бы не был прекрасным ZP, но с форумом явные проблемы, и лично я после таких тем выводы сделать успел, так как не сильно люблю учиться на своих ошибках, для этого чужие есть и спасибо @westruk и @FreddyKrueger, что потратили своё время, четко и по делу высказали свою позицию по данному поводу. Очень жаль, что такое происходит, но хуже то, что администрацией не предполагаются шаги по решению подобных вопросов, а значит мы ещё в избытке встретимся с похожими темами в будущем.

P.S.
Выскажу лично свое мнение, которое не претендует на истину, но у меня сложилось впечатление, словно представители ZennolLab, которые отписывались в данной теме, то есть люди, которые имеют статус выше "Client" с нескольким пренебрежением относились к словам @FreddyKrueger и куда более лояльно вели речь о @7make. Возможно это не так, но дочитав вторую страницу темы, сложилось именно такое впечатление.
Что именно тебя @Mikhail B. так сильно встревожило в моем первом сообщении в данной теме? Ты не привык к тому, что человек просто может высказать свое мнение без твоего непосредственного участия?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
повторю свои же слова.
Какие слова. Я задал два простых вопроса. На которые хочу услышать два простых ответа))

Сегодня человек адекват. Завтра кидала. Так не может быть?

Подождали 2 недели что бы разобраться в ситуации. Рубить сразу с плеча по любому запросу пользователя?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Не знал, что для тебя этот разговор, это какое-то соревнование, хорошо, если ты с первого раза не понимаешь, повторю свои же слова.




Думаю тебе не понятен смысл слова "посредник", если ты его неверно употребляешь. Разговаривай с кем хочешь и когда хочешь, в этом и есть смысл свободы, которую мы так долго искали в иронии о крепостном праве.


В соседних темах велась речь о сообщениях, по которым проблема была решена между клиентом и селлером, о сообщениях по которым селлер признал свою ошибку, и именно такие сообщения вы (администрация) удаляете с пометкой, что вопрос решен, а значит в негативном отзыве нет смысла. Как это нет смысла? Как по вашему следующий клиент должен узнать о том, что селлер предоставляет некачественную услугу или не предоставляет её вовсе, и возвращает средства только под давлением? Мы не ведем речь сейчас о конкурентах, мы говорим о ситуациях, которые признал сам продавец и исправил свою ошибку. Момент просто в том, что исправил он ошибку, только после оказания на него давления со стороны клиента. Кто вас вообще просит вмешиваться в тему и удалять сообщениям клиентов о предоставленной услуге?

Повторяю снова свою простую мысль, так как @Mikhail B. всячески пытается уйти от темы в сторону:
Я ему про Фому, он мне про Ерёму...
 

Namana1

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
34
Благодарностей
13
Баллы
8
Как по мне логично сделать так:
Если админы назначают модеров, значит они за него в ответе, значит они уверены в них и приписывают их к "администрации"
Тогда администрация должна выплатить человеку полную сумму на которую его кинули в раздела "администрация"

Иначе в против в случае доверия к статусу "модер" и "админ" падает на 0.
И особенно надо с осторожностью теперь смотреть раздел рекламы... Очень много мути...

П.с. чисто мое мнение, Я как всегда за справедливость...
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger и material

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Сегодня человек адекват. Завтра кидала. Так не может быть?

Подождали 2 недели что бы разобраться в ситуации. Рубить сразу с плеча по любому запросу пользователя?
Мы не говорим о том, кто и кем может быть, мы говорим о том, кто и кем стал по факту и мне не понятен нарратив добавлять драматургии о том, каким хорошим человеком был кидала до того момента, как стал таковым. Чем больше с тобой общаюсь, тем больше начинаю понимать, почему такие истории на форуме становятся возможными.
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Как по мне логично сделать так:
Если админы назначают модеров, значит они за него в ответе, значит они уверены в них и приписывают их к "администрации"
Тогда администрация должна выплатить человеку полную сумму на которую его кинули в раздела "администрация"

Иначе в против в случае доверия к статусу "модер" и "админ" падает на 0.
И особенно надо с осторожностью теперь смотреть раздел рекламы... Очень много мути...

П.с. чисто мое мнение, Я как всегда за справедливость...
Я бы с тобой согласился, но @Mikhail B. будет говорить, что ему не нужны посредники и захочет поговорить с тобой без моей помощи.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Мы не говорим о том, кто и кем может быть, мы говорим о том, кто и кем стал по факту и мне не понятен нарратив добавлять драматургии о том, каким хорошим человеком был кидала до того момента, как стал таковым. Чем больше с тобой общаюсь, тем больше начинаю понимать, почему такие истории на форуме становятся возможными.
Ты кинул пост где ты согласен с мнением GeGold. А аргументировать не можешь эти слова. Вопрос зачем кидал? Прост?

А то получается игра в одни ворота)

Еще раз попрошу не додумывать за меня, а просто ответить вопросы, если конечно можешь. Если не можешь скажи по мужски что не можешь и на этом закончим.
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Ты кинул пост где ты согласен с мнением GeGold. А аргументировать не можешь эти слова. Вопрос зачем кидал? Прост?

А то получается игра в одни ворота)
Держи накал страстей, а то мне становится скучно... :bn:

Как по мне логично сделать так:
Если админы назначают модеров, значит они за него в ответе, значит они уверены в них и приписывают их к "администрации"
Тогда администрация должна выплатить человеку полную сумму на которую его кинули в раздела "администрация"

Иначе в против в случае доверия к статусу "модер" и "админ" падает на 0.
И особенно надо с осторожностью теперь смотреть раздел рекламы... Очень много мути...

П.с. чисто мое мнение, Я как всегда за справедливость...
Я согласен и с данным постом, мне его тоже аргументировать? Я правильно понимаю, что ты хочешь, чтобы я аргументировал слова всех людей, с которыми солидарен? :ce:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Держи накал страстей, а то мне становится скучно... :bn:
О чем дальше говорить с тобой?) Кидаешь посты чужие, какие то мнения складываешь в голове. Это конечно твое право, лучше держать его при себе (мнение), если не можешь его аргументировать.
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
О чем дальше говорить с тобой?) Кидаешь посты чужие, какие то мнения складываешь в голове. Это конечно твое право, лучше держать его при себе (мнение), если не можешь его аргументировать.
Представляешь мне об аргументах говорит человек, который не привел ни единого аргументированного тезиса, а только уводил разговор в непонятном направлении от рассматриваемой темы. Жизнь полна иронии, поздно ты спохватился об аргументах говорить, когда уже и говорить не о чем. :bt:
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Ты кинул пост где ты согласен с мнением GeGold. А аргументировать не можешь эти слова. Вопрос зачем кидал? Прост?

А то получается игра в одни ворота)

Еще раз попрошу не додумывать за меня, а просто ответить вопросы, если конечно можешь. Если не можешь скажи по мужски что не можешь и на этом закончим.
По-мужски тебе говорю:
Чем больше с тобой общаюсь, тем больше начинаю понимать, почему такие истории на форуме становятся возможными.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Представляешь мне об аргументах говорит человек, который не привел ни единого аргументированного тезиса, а только уводил разговор в непонятном направлении от рассматриваемой темы. Жизнь полна иронии, поздно ты спохватился об аргументах говорить, когда уже и говорить не о чем. :bt:
Так ты сам написал не по теме тут и развел разговор про удаления отзывов. Хотя по сути тема о другом. В той теме отзыв удалял не я. Как я могу аргументированно отвечать на эти вопросы (если не я принимал решение об удалении)? Ответы там были даны уже от Администратора.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
По-мужски тебе говорю:
Ты сам понимаешь, что ситуация с 7make это не вина Администрации. По этому не хочешь идти на диалог, сливать не хочешь. А я знаю что сольешь) ну ладно.

(пришлось додумывать, походу по другому диалог не построить)

Я сейчас тоже могу цитаты и сообщения чужие поставлять в сообщение. Тут недавно кидали одно, которое по сути сведет на нет весь диалог. Могу продублировать))
 

Namana1

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
34
Благодарностей
13
Баллы
8
Ты сам понимаешь, что ситуация с 7make это не вина Администрации. По этому не хочешь идти на диалог, сливать не хочешь. А я знаю что сольешь) ну ладно.

(пришлось додумывать, походу по другому диалог не построить)
Я стесняюсь спросить, а чья? Зачем назначать человека на должность модератора без возможности его контролировать?)))
 
  • Спасибо
Реакции: westruk и material

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я стесняюсь спросить, а чья? Зачем назначать человека на должность модератора без возможности его контролировать?)))
не не, я с ним общаюсь. Пусть отвечает за свои слова. хз может он ждет пока другие за него ответят))
 

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
не не, я с ним общаюсь. Пусть отвечает за свои слова. хз может он ждет пока другие за него ответят))
Ты не заплачь главное, а то смотрю тебя уже трясёт. Тебе задали логичный вопрос и об этом кстати говорили другие участники форума в соседних темах, если не администрация несет ответственность за модераторов, то кто тогда?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Ты не заплачь главное, а то смотрю тебя уже трясёт. Тебе задали логичный вопрос и об этом кстати говорили другие участники форума в соседних темах, если не администрация несет ответственность за модераторов, то кто тогда?
Да скоро расплачусь от этого бреда что ты несешь.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Честно я уже не понимаю о чем мы общаемся. Если нечего сказать по отношению к ситуации описанной в первом посте. То и смысла в дальнейшем диалоге не вижу. Но можешь додумать диалог в голове сам, это не плохо получается у тебя)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)