Модератор форума 7make (нейронка)

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
648
Благодарностей
459
Баллы
63
Речь пойдет о модераторе форума 7make, который предоставляет услуги по "обучению капчи" в теме: https://zennolab.com/discussion/threads/obuchaju-capmonster2-nuzhnym-vam-kaptcham.17802/

Я искал исполнителя для реализации нейронки для Hcaptcha, и мне посоветовали данного человека.

Какое-то время мы вели с ним обсуждение. Изначально он назвал цену 2000-2500$, которая меня не устроила.

90133


Спустя какое-то время 7make мне предложил хорошую скидку, так как по его словам заказывать нейронку будут 4 человека.

90134


И тут я решился. Озвучил все моменты по пунктам, с которыми 7make согласился. Далее произвел оплату (16 января).

90135


90136


Дальше началось самое интересное:

90137


90138


90139


90140


90141


90142


90143


Тут я уже достаточно наелся завтраками и высказал следующее:

90144


На что получил ответ:

90145


Время все идет, и тут начинается "военная операция на Украине". Поехали дальше...
90146


90147


90148

Ну и тут последнее, что я ему написал:

90149


Он заходит в телеграмм, но не читает мои сообщения.
90150


Я реагировал максимально лояльно, проявлял терпение и старался войти в положение исполнителя. Но думаю слушать очередные обещания про завтра и послезавтра уже не имеет смысла.

Просьба к администраторам отреагировать. @nuaru, @VladZen, @ibred, @sergodjan66

Я хочу вернуть свои деньги, и по-хорошему бы снять с 7make статус "модератор", так как он внушает определенное доверие, которое не заслуживает данный человек.
 
Последнее редактирование:

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 368
Благодарностей
3 293
Баллы
113
Я реагировал максимально лояльно, проявлял терпение и старался войти в положение исполнителя. Но думаю слушать очередные обещания про завтра и послезавтра уже не имеет смысла.
Вы были излишне лояльны, если отказались от предложенного возврата, даже после 7 срывов сроков.
Я хочу вернуть свои деньги
Если у человека действительно проблема выполнить возврат, то вам уже придётся входить в положение... :bn:
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev и Mikhail B.

Nugnii

Новичок
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Не моё это дело, но был я в вот таком положении - вымораживался. Это погубило карьеру и годы жизни, и здоровье, да я до сих пор за ту ошибку молодости расплачиваюсь. ТС уже понимает и сам, что денег он не увидит своих. Я свой долг не отдал до сих пор с 2012г. Всегда есть на что потратить. Дом, машина из салона, комп. А косарь отдать некогда, даже частями. Да и зачем если карьеры уже нет, кидалой уже назван, милиция уже приезжала (и толку).

Единственно верным решением тогда было честно признаться себе в том, что идиот. Как бы я мог отдать косарь? По 10$ в месяц за 100 месяцев отдал бы. Если бы тогда мне такой вариант предложил человек, это было бы просто неимоверно круто. Я сохранил бы лицо и репутацию, я смог бы работать, коммуницировать. Я отдал бы гораздо быстрее. Выгодно ли это тому кто одалживал? Естественно. Получить всю сумму обратно или нихрена и никогда. Срок? Да. И чо? Эй, люди, хочет кто-нибудь от меня получать 10$ в месяц 10 лет? )).

Подумайте, FreddyKrueger, возможно ли такое решение в данном случае? Когда человек распишется тут в том, что он олень сохатый и косяковый (не по коду, а по жизни) фуфлыжник, но при этом осознаёт степень вины, принимает ответственность и не бздит остаться человеком, когда он каждый месяц в подтверждение этого перечисляет Вам любым способом часть средств (можно выполнить заказ и указать клиенту платёжные данные не свои, а того человека которому должен, можно создать страницу сбора средств на погашение долга и самому туда кидать и клиентов просить донатить % от суммы заказа).

При этом такой поступок спасает репутацию (ошибаются все, а вот признать ошибку и нести ответственность за её последствия, исправлять её - вот профи), позволяет продолжить работать и остаться модератором (возможно со ссылкой в статусе на топик с описанием ситуации "бывает и такое при заказе у меня"). Как считаете?
 
Последнее редактирование:

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Если у человека действительно проблема выполнить возврат, то вам уже придётся входить в положение... :bn:
Приветствую !

Да уже понятно, что деньги он не вернёт, просто чего ждать ??? Вот ещё один человек пострадал, его советовали многие ,а оказалось ,что при удобном случаи вот что сделал. Нужно же обезопасить людей
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 321
Благодарностей
5 426
Баллы
113
@FreddyKrueger автор не согласен на манибек?
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
648
Благодарностей
459
Баллы
63
@FreddyKrueger автор не согласен на манибек?
Почему не согласен? В первом посте же все написано.

Я хочу вернуть свои деньги, и по-хорошему бы снять с 7make статус "модератор", так как он внушает определенное доверие, которое не заслуживает данный человек.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 321
Благодарностей
5 426
Баллы
113

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Новый хэштег : Ноутбук остался дома.
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger и samsonnn

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
793
Благодарностей
812
Баллы
93
Уже была же подобная история. Такие же срывы по срокам. Благо, в конечном итоге вернул деньги, но нервы потрепал, а тему благополучно почистили, ведь вопрос решен. Вообще не понимаю политику модеров в этом отношении. Когда оставляют негативный отзыв, делается всё, чтобы он исчез с формулировкой "решайте вопрос в лс". В результате будущие заказчики даже не узнают, что оказывается с таким-то персонажем (это относится не только к 7make) уже были траблы. Заказчик видит только положительные отзывы, а весь негатив благополучно потёрт уважаемыми модераторами, ведь флуд в теме разводить нельзя.
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
648
Благодарностей
459
Баллы
63
Уже была же подобная история. Такие же срывы по срокам. Благо, в конечном итоге вернул деньги, но нервы потрепал, а тему благополучно почистили, ведь вопрос решен. Вообще не понимаю политику модеров в этом отношении. Когда оставляют негативный отзыв, делается всё, чтобы он исчез с формулировкой "решайте вопрос в лс". В результате будущие заказчики даже не узнают, что оказывается с таким-то персонажем (это относится не только к 7make) уже были траблы. Заказчик видит только положительные отзывы, а весь негатив благополучно потёрт уважаемыми модераторами, ведь флуд в теме разводить нельзя.
Поддерживаю, не хотелось бы, чтобы историю почистили и 7make остался белым и пушистым. Люди должны понимать риски, если решаются работать с сомнительным исполнителем. А одни положительные отзывы + статус модератора дезориентирует.

Хорошо бы получить манибек. Но даже если это произойдет, то мне вряд ли как-то компенсируют потраченное время и финансовые потери связанные со срывом сроков и тем, что я так и не получил заказанный продукт. Можно сказать 3 месяца ушло впустую и сейчас нужно искать нового исполнителя и делать все с нуля. Уже создал тему.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

404

Client
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
112
Благодарностей
58
Баллы
28
Было бы неплохо, чтоб для сделок на большие суммы команда зеннолаба организовала какого-нибудь гаранта.
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Было бы неплохо, чтоб для сделок на большие суммы команда зеннолаба организовала какого-нибудь гаранта.
Если не изменяет память 2-3и года назад поднимался вопрос и администрация категорически отказалась от такого формата
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 368
Благодарностей
3 293
Баллы
113
не хотелось бы, чтобы историю почистили и 7make остался белым и пушистым. Люди должны понимать риски, если решаются работать с сомнительным исполнителем. А одни положительные отзывы + статус модератора дезориентирует.
Статус модератора убрали, сообщения с жалобами на месте, как и тема в оффтопе (т.е. их не удаляли, ни мы, ни 7make).
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 222
Благодарностей
5 843
Баллы
113
@7make мы знаем давно, он наш постоянный клиент.
Помогал пользователям, делал пользовательские модули для капч и не только, за что и получил статус модератора.
Кидалой или разводилой он не был.
Думаю сейчас у него действительно сложная ситуация.
Подождем когда все более менее нормализуется.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
@7make мы знаем давно, он наш постоянный клиент.
Помогал пользователям, делал пользовательские модули для капч и не только, за что и получил статус модератора.
Кидалой или разводилой он не был.
Думаю сейчас у него действительно сложная ситуация.
Подождем когда все более менее нормализуется.
Не сочтите за наглость, но вот прочитав Ваш пост лишний раз убеждаюсь, что на нашем форуме раздел объявлений нужно на космолёте облетать.
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
648
Благодарностей
459
Баллы
63
Кидалой или разводилой он не был.
Думаю сейчас у него действительно сложная ситуация.
Сложная у него ситуация или нет, он еще до конфликта на Украине многократно срывал сроки, а потом вовсе пропал. Заказа нет, денег нет. Иначе это никак не назвать, как кидаловом в чистом виде.

Подождем когда все более менее нормализуется.
По срокам заказ был согласован на 2-3 недели. Я прождал ~2 месяца не получив ничего, кроме обещаний. Потом вошел в ситуацию и прождал еще 1 месяц после начала военной операции. Сколько вы еще предлагаете ждать? Все это может продлиться и месяц и несколько лет.

Как говорил 7make, скидывались на нейронку 4 человека.

1649103351195.png


Двое уже отписались на форуме (ссылка на пост). По сумме получается 1200+1500=2700$, остальные еще ~3000$

Если вы настолько уверены в человеке, то верните деньги за него, а он вам потом отдаст. В конце концов вы сами его назначили модератором и тем самым внушили к нему доверие. У человека же сложная ситуация, поддержите товарища.

Раз администрация никак не реагирует, то уже доверие к форуму подрывается. Ведь 7make не просто залетный новорег, а модератор из "команды форума", а вы его покрываете при кидалове на такие суммы.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 222
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Сложная у него ситуация или нет, он еще до конфликта на Украине многократно срывал сроки, а потом вовсе пропал. Заказа нет, денег нет. Иначе это никак не назвать, как кидаловом в чистом виде.


По срокам заказ был согласован на 2-3 недели. Я прождал ~2 месяца не получив ничего, кроме обещаний. Потом вошел в ситуацию и прождал еще 1 месяц после начала военной операции. Сколько вы еще предлагаете ждать? Все это может продлиться и месяц и несколько лет.

Как говорил 7make, скидывались на нейронку 4 человека.

Посмотреть вложение 90261

Двое уже отписались на форуме (ссылка на пост). По сумме получается 1200+1500=2700$, остальные еще ~3000$

Если вы настолько уверены в человеке, то верните деньги за него, а он вам потом отдаст. В конце концов вы сами его назначили модератором и тем самым внушили к нему доверие. У человека же сложная ситуация, поддержите товарища.

Раз администрация никак не реагирует, то уже доверие к форуму подрывается. Ведь 7make не просто залетный новорег, а модератор из "команды форума", а вы его покрываете при кидалове на такие суммы.
Фрилансеры часто срывают сроки, это обычное дело.
@7make не мой товариш, я его не покрываю
 

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28
Сразу вспомнился почивший форум Nulled, где 90% модераторов были со статусом "кидала", тоже по услугам.

Ни на что и ни на кого не намекаю - просто совпадение, думаю)
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 368
Благодарностей
3 293
Баллы
113
Сразу вспомнился почивший форум Nulled, где 90% модераторов были со статусом "кидала", тоже по услугам.

Ни на что и ни на кого не намекаю - просто совпадение, думаю)
Отлично... :(
 

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28
А решение, на мой взгляд, простое: исполнители должны предоставлять услуги, а модераторы модерировать. Я понимаю, что деньги нужны всем, кушать надо и оплачивать счета - в таком случае брать % с услуг за модерацию раздела услуги и распределять по модераторам.

Но не отсвечивать плашкой модератора, накидывая себе траста - потому что всякое может случиться в этой жизни, это понятно.
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Сложная у него ситуация или нет, он еще до конфликта на Украине многократно срывал сроки, а потом вовсе пропал. Заказа нет, денег нет. Иначе это никак не назвать, как кидаловом в чистом виде.


По срокам заказ был согласован на 2-3 недели. Я прождал ~2 месяца не получив ничего, кроме обещаний. Потом вошел в ситуацию и прождал еще 1 месяц после начала военной операции. Сколько вы еще предлагаете ждать? Все это может продлиться и месяц и несколько лет.

Как говорил 7make, скидывались на нейронку 4 человека.

Посмотреть вложение 90261
Действительно в этой же ветке данный товарищ уже отметился такой моделью "сотрудничества" - берёт деньги и начинается карусель для заказчика.

И как ты верно заметил предложение Команды Форума подождать выглядит мягко говоря странным, положение дел в мире крайне неопределённое и никто не знает даже когда приблизительно ситуация начнёт возвращаться в прежнее русло.

Двое уже отписались на форуме (ссылка на пост). По сумме получается 1200+1500=2700$, остальные еще ~3000$
Этого и стоило ожидать , предпосылки были и многие люди на форуме подавали сигналы, что такая тактика Администраторов не приведёт ни к чему хорошему,а именно :

1) Просили запретить создавать темы пользователям со статусом отличным от клиент - отказ

2) Просили запретить новорегам постить отзывы - отказ

По этому пункту стоит заметить, почти в каждой теме после создания всегда появляется армия новорегов, которая точно покупала и точно довольна, правда потом всплывают реальные покупашки и картина полностью менялась.

3) Система реабилитации продавцов - взял деньги , пропустил сроки/не выполнил заказ , получил отрицательный отзыв , админы пожурили , вернул денежные средства , отрицательный отзыв удалён и так по кругу - прецеденты были

4) Система гарантов, которые могли бы хоть как-то обезопасить покупателей так же не нашла поддержки

Все эти выдвинутые предложения хоть как-то способствовали безопасности сделок, но Команда форму не нашла перспективы.
Как итог мы читаем тему с кидком на почти полмиллиона рублей - отлично, "система сработала".


Если вы настолько уверены в человеке, то верните деньги за него, а он вам потом отдаст. В конце концов вы сами его назначили модератором и тем самым внушили к нему доверие. У человека же сложная ситуация, поддержите товарища.

Раз администрация никак не реагирует, то уже доверие к форуму подрывается. Ведь 7make не просто залетный новорег, а модератор из "команды форума", а вы его покрываете при кидалове на такие суммы.
Вот этот пункт у меня вызывает отдельное недоумение и хотелось бы сначала спросить Команду Форума - Вы здесь излагаете позицию Администрации или личное видение ситуации ?

А именно :

1) С каких пор стало нормально невыполнение обговоренных договорённостей ?

2) Почему после негативной ситуации пользователь остаётся полноправным членом сообщества, закрывайте хотя бы доступ к разделу Объявлений, по-хорошему он должен получать бан и забыть о нашем форуме

3) Почему плашка Команда Форума раздаётся направо и налево ? Многие администраторы пишут свои продукты, продают шаблоны , но при этом имеют куда больше доверия в лице обычных пользователей , на деле же вышло так как мы видим.

Долго думал прежде чем написать такой пост.

Теперь именно предложение к администрации - если вы не хотите/не можете поддерживать или контролировать данный раздел или же какие-то другие интересы преследуются - ставьте на данном разделе огромную красную плашку, что при возникновение каких-либо спорных ситуаций заказчик остаётся перс-ту-перс с исполнителем и тогда подобные темы даже не будут подниматься.

Всем хорошего дня !
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec и todayer

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 321
Благодарностей
5 426
Баллы
113
Теперь именно предложение к администрации - если вы не хотите/не можете поддерживать или контролировать данный раздел или же какие-то другие интересы преследуются - ставьте на данном разделе огромную красную плашку, что при возникновение каких-либо спорных ситуаций заказчик остаётся перс-ту-перс с исполнителем и тогда подобные темы даже не будут подниматься.
Так Влад вмешался же, просто подождать надо, такое решение он принял, нравится оно кому-то или нет. Безнаказанным никто не останется. Единственное, что администрация не выступает арбитражом, т.е. деньги остаются у исполнителя. Если конечно он не захочет их вернуть.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 368
Благодарностей
3 293
Баллы
113
Вот этот пункт у меня вызывает отдельное недоумение и хотелось бы сначала спросить Команду Форума - Вы здесь излагаете позицию Администрации или личное видение ситуации ?
Скорее второе.
Этого и стоило ожидать , предпосылки были и многие люди на форуме подавали сигналы, что такая тактика Администраторов не приведёт ни к чему хорошему,а именно :

1) Просили запретить создавать темы пользователям со статусом отличным от клиент - отказ

2) Просили запретить новорегам постить отзывы - отказ
Поднимал эти вопросы, но со временем затерялось из-за других задач, в том числе и по апгрейду форума.
1) С каких пор стало нормально невыполнение обговоренных договорённостей ?
Не становилось, но давно сложился самый простой вариант - клиент и заказчик решают между собой, а мы подключаемся в редкие случаи массовости.
2) Почему после негативной ситуации пользователь остаётся полноправным членом сообщества, закрывайте хотя бы доступ к разделу Объявлений, по-хорошему он должен получать бан и забыть о нашем форуме
С баном он даже не сможет ответить в своей теме, а группы для должников пока нет (есть таска).
3) Система реабилитации продавцов - взял деньги , пропустил сроки/не выполнил заказ , получил отрицательный отзыв , админы пожурили , вернул денежные средства , отрицательный отзыв удалён и так по кругу - прецеденты были
Порочная система давать "второй" шанс клиенту, особенно когда у его услуг есть стаж, но прям удаление сообщений - такое редко (и не могу подтвердить где).
Заказчик может быть и неадекватен, писать с твинков и вообще не быть заказчиком...
3) Почему плашка Команда Форума раздаётся направо и налево ?
Именно плашка "Команда форума"? Это саппорт. Обычные администраторы не являются работниками.
Многие администраторы пишут свои продукты, продают шаблоны , но при этом имеют куда больше доверия в лице обычных пользователей , на деле же вышло так как мы видим.
Это и раньше выглядело странно, но до такого не доходило...
Теперь именно предложение к администрации - если вы не хотите/не можете поддерживать или контролировать данный раздел или же какие-то другие интересы преследуются - ставьте на данном разделе огромную красную плашку, что при возникновение каких-либо спорных ситуаций заказчик остаётся перс-ту-перс с исполнителем и тогда подобные темы даже не будут подниматься.
Передал администратору форума в виде таски, остаётся только дождаться реализации...
Так Влад вмешался же, просто подождать надо, такое решение он принял, нравится оно кому-то или нет. Безнаказанным никто не останется. Единственное, что администрация не выступает арбитражом, т.е. деньги остаются у исполнителя. Если конечно он не захочет их вернуть.
Пришлось вмешаться самому, отвлекая от более приоритетных задач. :bn:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 222
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Действительно в этой же ветке данный товарищ уже отметился такой моделью "сотрудничества" - берёт деньги и начинается карусель для заказчика.

И как ты верно заметил предложение Команды Форума подождать выглядит мягко говоря странным, положение дел в мире крайне неопределённое и никто не знает даже когда приблизительно ситуация начнёт возвращаться в прежнее русло.



Этого и стоило ожидать , предпосылки были и многие люди на форуме подавали сигналы, что такая тактика Администраторов не приведёт ни к чему хорошему,а именно :

1) Просили запретить создавать темы пользователям со статусом отличным от клиент - отказ

2) Просили запретить новорегам постить отзывы - отказ

По этому пункту стоит заметить, почти в каждой теме после создания всегда появляется армия новорегов, которая точно покупала и точно довольна, правда потом всплывают реальные покупашки и картина полностью менялась.

3) Система реабилитации продавцов - взял деньги , пропустил сроки/не выполнил заказ , получил отрицательный отзыв , админы пожурили , вернул денежные средства , отрицательный отзыв удалён и так по кругу - прецеденты были

4) Система гарантов, которые могли бы хоть как-то обезопасить покупателей так же не нашла поддержки

Все эти выдвинутые предложения хоть как-то способствовали безопасности сделок, но Команда форму не нашла перспективы.
Как итог мы читаем тему с кидком на почти полмиллиона рублей - отлично, "система сработала".




Вот этот пункт у меня вызывает отдельное недоумение и хотелось бы сначала спросить Команду Форума - Вы здесь излагаете позицию Администрации или личное видение ситуации ?

А именно :

1) С каких пор стало нормально невыполнение обговоренных договорённостей ?

2) Почему после негативной ситуации пользователь остаётся полноправным членом сообщества, закрывайте хотя бы доступ к разделу Объявлений, по-хорошему он должен получать бан и забыть о нашем форуме

3) Почему плашка Команда Форума раздаётся направо и налево ? Многие администраторы пишут свои продукты, продают шаблоны , но при этом имеют куда больше доверия в лице обычных пользователей , на деле же вышло так как мы видим.

Долго думал прежде чем написать такой пост.

Теперь именно предложение к администрации - если вы не хотите/не можете поддерживать или контролировать данный раздел или же какие-то другие интересы преследуются - ставьте на данном разделе огромную красную плашку, что при возникновение каких-либо спорных ситуаций заказчик остаётся перс-ту-перс с исполнителем и тогда подобные темы даже не будут подниматься.

Всем хорошего дня !
На мой взгляд, у вас уже огульные обвинения начинаются.
Оценивайте пожалуйста данную конкретную ситуацию обьективно.
Еще раз обращаю внимание - @7make не был кидалой, ранее за несколько лет был один случай невыполнения заказа.
Та ситуация разрешилась, у всех бывают ошибки. Информация об этом осталась в паблике.
То что произошло сейчас, на это во многом повлияли всем известные события в конце февраля.
И не совсем понимаю, как вы считаете, администрация сейчас может повлиять на исполнителя.

По поводу того, что администрация не поддерживает данный раздел - практически каждую неделю ко мне и модераторам обращаются с жалобами на те или иные споры продавца и покупателя или заказчика и исполнителя. Кто-то не выполнил заказ, продал не работающий шаблон, а кто-то постоянно менял ТЗ, не разобрался как работает софт, грубил и хамил. Не раз приходилось договариваться о возвратах, выписывать баны и разруливать такие ситуации, при том, что администрация не является гарантом сделок.
Прежде чем обвинять, узнавайте факты.

По поводу ваших предложений, возможно сделать систему контроля, гарантов, наказаний и т.п. как вы предлагаете.
Тогда сделки и продажи должны осуществляться на определенных условиях и с определенными процентами. Надеюсь, это всем подходит.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Начнём по пунктам :

На мой взгляд, у вас уже огульные обвинения начинаются.
Оценивайте пожалуйста данную конкретную ситуацию обьективно.
Еще раз обращаю внимание - @7make не был кидалой, ранее за несколько лет был один случай невыполнения заказа.
Та ситуация разрешилась, у всех бывают ошибки. Информация об этом осталась в паблике.
То что произошло сейчас, на это во многом повлияли всем известные события в конце февраля.
И не совсем понимаю, как вы считаете, администрация сейчас может повлиять на исполнителя.
давайте объективно - исполнитель начал "тянуть" резину за 2а месяца(если я правильно понял) до начала событий , так что история про всеми известные события выглядит мягко говоря не совсем корректно. И объективно случай один-в-один как был до этого , нет? я где-то ошибся?

По остальному чуть позже
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 222
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Начнём по пунктам :



давайте объективно - исполнитель начал "тянуть" резину за 2а месяца(если я правильно понял) до начала событий , так что история про всеми известные события выглядит мягко говоря не совсем корректно. И объективно случай один-в-один как был до этого , нет? я где-то ошибся?

По остальному чуть позже
у вас большой опыт работы с фрилансерами? всегда все в срок выполняют?
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
у вас большой опыт работы с фрилансерами? всегда все в срок выполняют?
Прошу остановится , Вы просили объективно посмотреть на ситуацию и я начал смотреть.

P.S. да, так же как и я - всегда в срок
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 222
Благодарностей
5 843
Баллы
113

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Да что начали то ?!

Вам говорят - человек,которому дали такие права , которые в итоге сыграли решающую роль при переводу денег просто кинул

Вы же говорите - ничего страшного, подождём и вообще он отличный парень !

Как это расценивать коммьюнити ?

В итоге 2а человека имеют по -100-150к каждый и Вы пытаетесь размыто отвечать на всё это.

Спасибо @Zymlex ответил на каждый пункт , не всё конечно идеально , но хотя бы понимание есть
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 222
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Да что начали то ?!

Вам говорят - человек,которому дали такие права , которые в итоге сыграли решающую роль при переводу денег просто кинул

Вы же говорите - ничего страшного, подождём и вообще он отличный парень !

Как это расценивать коммьюнити ?

В итоге 2а человека имеют по -100-150к каждый и Вы пытаетесь размыто отвечать на всё это.

Спасибо @Zymlex ответил на каждый пункт , не всё конечно идеально , но хотя бы понимание есть
интересно вы интерпретируете мои слова
но вообщем вам виднее
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)