Массовые слив бесплатного трафика на дейтинг с tagged.com

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
аккаунты живут вечно, правда жизнь их никому не видна
шаблон сохраняет доступы к готовым аккаунтам в файл и ты можешь спустя месяц-два зайти посмотреть на любой из них просто авторизовавшись на любом

так ладно, ребята всем спасибо, больше на критиков не реагирую. у кого есть какие вопросы - пишите в личку, всем отвечу.

вижу что сюда люди заходят по больше части насрать, сами ничего конкретного не предлагают, свои статьи не публикуют но вот сказать какой плохой шаблон и как все плохо - это пожалуйста
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: GeGold и budora

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
шаблон сохраняет доступы к готовым аккаунтам в файл и ты можешь спустя месяц-два зайти посмотреть на любой из них просто авторизовавшись на любом
сами ничего конкретного не предлагают, свои статьи не публикуют но вот сказать какой плохой шаблон и как все плохо - это пожалуйста
Вам прямым текстом подсказали что не так, а вы про свои доступы продолжаете к аккаунтам которые отдыхают.
Любая статья имеет ценность, вот только порой относительную :-)
 
  • Спасибо
Реакции: GeGold и DenisK

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sanekk и GeGold

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
"хороший" шаблон и сделан изящно!

Сам писал или помогли? :dw:

Кто попробует отпишите, как успехи. Я на код взглянул и понял что не стоит запускать.
Щас даже поднял свою пятую точку ,а что с шабом не так? немного коряво конечно,но автор предупредил ,что Зенка не так давно у него
 
  • Спасибо
Реакции: angel737 и Sanekk

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Щас даже поднял свою пятую точку ,а что с шабом не так? немного коряво конечно,но автор предупредил ,что Зенка не так давно у него
Предположим, что всё так с шаблоном. Даже просто всё так, а вот статья состоит из
Вроде была обещана премодерация и одобрение статей.

Краткий пересказ содержимого:
--Есть такая социалка когда то тестировал ручками tagged.com
--заказал шаблон, и пошло поехало.
--P.s
--Хвалебная ода
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Предположим, что всё так с шаблоном. Даже просто всё так, а вот статья состоит из
Вроде была обещана премодерация и одобрение статей.

Краткий пересказ содержимого:
--Есть такая социалка когда то тестировал ручками tagged.com
--заказал шаблон, и пошло поехало.
--P.s
--Хвалебная ода
Я думал в шабе хитрость какая нехорошая =))
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
А как ты льешь на bongams.com, они же платят процент от потраченных денег рефа, чтобы платили за реги надо вроде как чистый траф и показать свой источник, ну типа сайт насколько я понял)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
короче )) меня больше всего забавляет в этом всем что люди которые не опубликовали ничего, с пеной у рта занижают ценность чужих статей и пишут это не так это не эдак

у меня ко всем вам вопрос, плохие на ваш взгляд, но опубликованные статьи лучше чем ваши хорошие но не опубликованные? )

при чем тут автор его материи, если у меня зеннопостер с ноября месяца и я написал 3 статьи а у вас рега с 2012 года и вы написали 0 статей. реал парни не серьезно. займитесь делом, не надо тут разводить неизвестно что. пишите ваши статьи будьте топами, с удовольствием за вас проголосую, сейчас то что вы делаете просто не конструктивно. могли бы просто новичков поддерживать как подбадривать а вы толпой налетаете - то не так это не эдак материи не те, а как у самих спрашиваешь что не так - так сразу слазите с темы.

то есть я 100% гарантию дам - что вы не опубликуете никаких фишек и методов слива по этой теме, зато дело чести обосрать чужие и сказать вот у вас все не так

надеюсь вы все же возьмете себя в руки и напишите что то стоящее дельное свое на этот конкурс. если вы действительно имеете что сказать или написать. а если этого нету то будьте так любезны не надо срать в чужих темах лишь бы насрать, я еще раз повторю - этим вы портите репутацию форума и отпугиваете покупателей, а второе - сами себе делаете антирекламу. глядя на ваш негатив в чужих темах многие 10 раз подумают прежде чем вам написать и заказать ваши услуги и тд.

ну а если кто то будет срать в этой теме впредь - я буду просто жать кнопку пожаловаться и писать - говносрач. пусть модераторы принимают решения относительно ваших профилей и ограничений. я лично время на ответы вам тратить не намерен. думаю многие поддержут - что заходят сюда увидеть какие то фишки советы, а читают срачь и выходят благодаря вашим действиям.

всем хорошего вечера
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
А как ты льешь на bongams.com, они же платят процент от потраченных денег рефа, чтобы платили за реги надо вроде как чистый траф и показать свой источник, ну типа сайт насколько я понял)
там в домене ошибка это б... камс которые?
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
А как ты льешь на bongams.com, они же платят процент от потраченных денег рефа, чтобы платили за реги надо вроде как чистый траф и показать свой источник, ну типа сайт насколько я понял)
сообщение удалено. перед человеком извинился т.к не так понял
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
короче )) меня больше всего забавляет в этом всем что люди которые не опубликовали ничего, с пеной у рта занижают ценность чужих статей и пишут это не так это не эдак

у меня ко всем вам вопрос, плохие на ваш взгляд, но опубликованные статьи лучше чем ваши хорошие но не опубликованные? )

при чем тут автор его материи, если у меня зеннопостер с ноября месяца и я написал 3 статьи а у вас рега с 2012 года и вы написали 0 статей. реал парни не серьезно. займитесь делом, не надо тут разводить неизвестно что. пишите ваши статьи будьте топами, с удовольствием за вас проголосую, сейчас то что вы делаете просто не конструктивно. могли бы просто новичков поддерживать как подбадривать а вы толпой налетаете - то не так это не эдак материи не те, а как у самих спрашиваешь что не так - так сразу слазите с темы.

то есть я 100% гарантию дам - что вы не опубликуете никаких фишек и методов слива по этой теме, зато дело чести обосрать чужие и сказать вот у вас все не так

надеюсь вы все же возьмете себя в руки и напишите что то стоящее дельное свое на этот конкурс. если вы действительно имеете что сказать или написать. а если этого нету то будьте так любезны не надо срать в чужих темах лишь бы насрать, я еще раз повторю - этим вы портите репутацию форума и отпугиваете покупателей, а второе - сами себе делаете антирекламу. глядя на ваш негатив в чужих темах многие 10 раз подумают прежде чем вам написать и заказать ваши услуги и тд.

ну а если кто то будет срать в этой теме впредь - я буду просто жать кнопку пожаловаться и писать - говносрач. пусть модераторы принимают решения относительно ваших профилей и ограничений. я лично время на ответы вам тратить не намерен. думаю многие поддержут - что заходят сюда увидеть какие то фишки советы, а читают срачь и выходят благодаря вашим действиям.
Автор молодец нестандартные кейсы, их именитые арбитражники ни за что бы не слили пока бабло идет, а ТС делится от души

В прошлых конкурсах не было такого срача, чем мне и нравился этот форум, что действительно народ компетентный сидит и часто безвозмездно помогают.

Походу с курсами от арбитражников ВК которые пиарят зенку нагнали сюда школоты иначе как объяснить нынешний расклад на форуме. Давайте более уважительно будем относиться друг к другу коллеги и не переходить на личности
 
Последнее редактирование:

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Я уточняю если что как лить за регу, у меня не получилось :D
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Ахаха, видимо рано похвалил)))
Я уточняю если что как лить за регу, у меня не получилось :D
Жигаешь ТС :D:D:D:D
друг ты извини меня. тут за день столько людей написало что уже параноя. не понятно критика это или по доброте душевной. еще раз извини я не хотел тебя обидеть
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Ахаха, видимо рано похвалил)))
Я уточняю если что как лить за регу, у меня не получилось :D
Жигаешь ТС :D:D:D:D
Забей, парню 20 лет... Он уже нарисовал в голове, что 400 баксов его и 2 + 3 место.

Подрастковый период)

Купил зенку месяц назад, НО мы все не правы! :D
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
друг ты извини меня. тут за день столько людей написало что уже параноя. не понятно критика это или по доброте душевной. еще раз извини я не хотел тебя обидеть
Да конечно без обид я видел в других ветках как накинулись, давай подправим сообщения чтобы банов не было)
Ответь пожалуйста в ЛС или тут по ПП от бонги, если несложно)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Забей, парню 20 лет... Он уже нарисовал в голове, что 400 баксов его и 2 + 3 место.

Подрастковый период)

Купил зенку месяц назад, НО мы все не правы! :D
я так и не увидел не одной статьи твоей, но зато ты тут всех обосрал за сегодня. дай пять бро, так держать, я думаю тебя ждет большой успех
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: yuresd

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Да конечно без обид я видел в других ветках как накинулись, давай подправим сообщения чтобы банов не было)
Ответь пожалуйста в ЛС или тут по ПП от бонги, если несложно)
лил на них в самом начале. лить не советую потому что много плохих отзывов в интернете. плюс часто блочат аккаунты перед первоый выплатой. советую лить на лосполлос

мне они предлагали полить на них 2 недели типо за процент, а дальше если им понравится они решат. короче я сделал им 20 рег за час с другой темы, понял что договориться не удастся и отправил в далекое плаванье. когда трафик есть пофиг куда лить
 
  • Спасибо
Реакции: Redsmokky

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
лил на них в самом начале. лить не советую потому что много плохих отзывов в интернете. плюс часто блочат аккаунты перед первоый выплатой. советую лить на лосполлос

мне они предлагали полить на них 2 недели типо за процент, а дальше если им понравится они решат. короче я сделал им 20 рег за час с другой темы, понял что договориться не удастся и отправил в далекое плаванье. когда трафик есть пофиг куда лить
У меня не получается с арбитражом, но думаю с твоими статьями сделаю первые шаги)
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
У меня не получается с арбитражом, но думаю с твоими статьями сделаю первые шаги)
не знаю я когда начинал у меня поперло сразу. сделал одну тему повторил 10 раз потом 100 и пошло поехало.

просто не бойся делать и все получится, 100 раз потести, и больше. было время когда я день выделил на ручной тест порядка 30 тем, некоторые из них выстрелили и работают до сих пор. просто тести и все получится
 
  • Спасибо
Реакции: faros73, GHU и Redsmokky

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
не знаю я когда начинал у меня поперло сразу. сделал одну тему повторил 10 раз потом 100 и пошло поехало.

просто не бойся делать и все получится, 100 раз потести, и больше. было время когда я день выделил на ручной тест порядка 30 тем, некоторые из них выстрелили и работают до сих пор. просто тести и все получится
В одной из статей ты написал как отсеивать мобильный трафик, вроде в шахматах, это типа как бесплатная ТДС-ка получается или я что-то неравильн понял)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
В одной из статей ты написал как отсеивать мобильный трафик, вроде в шахматах, это типа как бесплатная ТДС-ка получается или я что-то неравильн понял)
не совсем так
1. в самом блоггере 2 шаблона - десктоп и мобильный.
2. если ты добавляешь код редиректа то у тебя редирект работает только на десктопе. на мобильной появляется кнопка - перейти. т.е идет лишний клик и теряется трафик.
3. чтобы трафик не терялся ты отключаешь мобильный шаблон и у тебя срабатывает редирект и на компе и на мобильном правильно. т.е до партнерки доходят весь трафик.
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
не совсем так
1. в самом блоггере 2 шаблона - десктоп и мобильный.
2. если ты добавляешь код редиректа то у тебя редирект работает только на десктопе. на мобильной появляется кнопка - перейти. т.е идет лишний клик и теряется трафик.
3. чтобы трафик не терялся ты отключаешь мобильный шаблон и у тебя срабатывает редирект и на компе и на мобильном правильно. т.е до партнерки доходят весь трафик.
Норм тема, учитывая что в том же ВК сидят процентов 70 с телефона)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Есть столько ресурсов, где аккаунты "не банятся". И почему они не банят, кто бы знал?)
Глупые наверно)
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Есть столько ресурсов, где аккаунты "не банятся". И почему они не банят, кто бы знал?)
Глупые наверно)
наверное, я просил нормально не срать если сами ничего не написали, видимо не понятно


предупреждаю всех заранее- на всех последующих сообщениях в этой теме которые не несут никакой смысловой нагрузки и пишутся с целью сранья - будет соответствущая реакция - кнопка пожаловаться. пусть с вами разбираются модераторы, мне надоело нормально просить
 

Вложения

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
283
Благодарностей
89
Баллы
28
Автор, критика ведь конструктивная, от тебя же в ответ только выпады в духе "напиши сам статью, а потом критикуй".
Хотя-бы вопрос по поводу статы - отпиши примерно в цифрах, на какой траф/доход ты смог выйти с автоматизацией?
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Автор, критика ведь конструктивная, от тебя же в ответ только выпады в духе "напиши сам статью, а потом критикуй".
Хотя-бы вопрос по поводу статы - отпиши примерно в цифрах, на какой траф/доход ты смог выйти с автоматизацией?
конструктивная критика это когда человек написал - у тебя горка не так построена посмотри мой пример я построил вот так и учел вот такие нюансы.

а не - у тебя горка не та, а свою классную я не покажу, ибо у меня ее нету а если и есть то палить не собираюсь. и второй следом бежит - орет критика конструктивная.

по трафику и доходу не отпишу - потому что сливается на партнерку трафик с 5 источников. бери руками и тестируй, шаблон запускается за 5 минут
 
  • Спасибо
Реакции: Adigen

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
по трафику и доходу не отпишу - потому что сливается на партнерку трафик с 5 источников. бери руками и тестируй, шаблон запускается за 5 минут
Так может у тебя и не капает ничего. О чём разговор,если ты трафик не можешь отследить
 
  • Спасибо
Реакции: faros73

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Так может у тебя и не капает ничего. О чём разговор,если ты трафик не можешь отследить
разумеется не капает. на шахматах люди сидят уже 4 часа крутят и зарабатывают свои деньги, не одного отзыва в теме не увидел что траф не тот или не так идет. и еще парень написал что окучивают другие подобные сервисы. то есть люди вместо тупых советов и критик взяли сделали и получили результат

p.s пожаловался еще раз. надеюсь тебя забанят или наложат ограничения на ответы, надоели ко-ко-ко теоретики которым важнее всунуть свое я чем заработать денег как это делают другие
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)