Массовые слив бесплатного трафика на дейтинг с tagged.com

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Есть такая социалка когда то тестировал ручками tagged.com

сливаем на тот же банальный дейтинг. началось все с того что я зашел в забугорную пп увидел регу по 6 баксов за швейцарию, создал ручками телочку и пролайкал 50 бобиков. пришла рега на 6 баксов за пол часа. потом я подзабил т.к не было времени и после покупки зенки заказал шаблон, и пошло поехало.

P.s - так же можете сливать на рунеток или забугорный потипу bongams.com

1. аккаунты живут вечно - не банятся. если правильно сделать с правильными прокси то мои живут уже 2 месяца. на аватарку надо ставить ссылку девочки не шлюшью -а обычная девочка - в архиве примеры.
2. шаблон загружает аватарку девочки, пишет ссылочку - знакомлюсь тут в ее интересах, ну и мы получаем страницы-дорвеи потипу вк и т.д
даю наводку - такую тему можно использовать на мамбе, вк ,на фейсбуке и тд. страница просто висит трафик с нее хоть и не большой но идет :-)

есть 2 варианта продолжения этой схемы:
1. рисуем на фото девочки ссылку (но фото спустя 2 дня удалят модераторы а страницу не забанят и так раза 3-4)
2. допиливаем шаблон под маслайкинг и репостинг
3. сейчас в шаблоне реализован слив только под германию (больше всех оплата среди пп)
т.е выбирается город берлин и аккаунты регаются только оттуда.

вы можете доработать под себя и сливать на тот же lospollos со всего мира

шаб выглядит вот так
shab2.jpg
shab1.jpg


рабочий шаблон был выложен на время конкурса. дальше он выдается только рефералам при покупке по моей ссылке.


Хвалебная ода зеннопостеру (как он мне помог - текст для новичков и тех кто только думает о покупке)
1. за размещение 1 анкеты с меня брали на фрилансе 5 рублей. т.е за 10 000 анкет я бы отдал 50 000 рублей и их бы делали 3 фрилансера месяц. а так мне сделал это один зеннопостер в 5 раз дешевле за несколько дней :-) т.е он решает задачи которые решал бы большой штат людей и то не факт чтобы решил :-)
2. вообщем для слива трафика - вещь незаменимая.
-------------------------------------
Кому она подойдет?
1. арбитражникам
2. сеошникам
3. те кто часто занимается маспосстингом в соцсетях и тд.
4. те у кого много рутинной работы и он хочет навсегда ее автоматизировать
-------------------------------------
Сложно ли в ней разобраться?
- я посмотрел 5 уроков ростоникса и свалял уже пару простеньких шаблонов. главное не боятся делать и все получится
-------------------------------------
Как можно делегировать процесс если не разбираешься?
- я лично заказывал пару шаблонов тут work-zilla.ru и тут kwork.ru , стоят они не дорого - 500-1000 руб, но вам быстрее сделает фрилансер нужный шаблон а потом глядя на всю его работу вы сможете писать свои такие же
-------------------------------------
А давно ты в теме?
- нет, в арбитраже с лета этого года.
-------------------------------------
А у тебя окупилась зенка?
- разумеется. я купил ее месяц назад, и уже все тип топ. до этого про нее не знал вообще.
-------------------------------------
Вообщем кому полезна статья - ставьте лайк! )
 
Тема статьи
Арбитраж трафика
Номер конкурса статей
Шестой конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
"хороший" шаблон и сделан изящно!

Сам писал или помогли? :dw:

Кто попробует отпишите, как успехи. Я на код взглянул и понял что не стоит запускать.
 
Последнее редактирование:

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
6 баксов то вывел? на что потратил?
 
  • Спасибо
Реакции: alar1

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: ekskavator, madi и kagorec

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Ты конечно извини, но с таггет имею дела, и скажу прямо - ничего не получится, кто знает эту соц сеть - поймёт
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Ты конечно извини, но с таггет имею дела, и скажу прямо - ничего не получится, кто знает эту соц сеть - поймёт
скинь стату свою раз имеешь ) почему не пойдет если у меня пошло? )
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
скинь стату свою раз имеешь ) почему не пойдет если у меня пошло? )
Что даст стата? сколько акков в день крутится? такое понятие как песочница даёт что нить? а она там есть
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
ну а в чем проблема? )
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Что даст стата? сколько акков в день крутится? такое понятие как песочница даёт что нить? а она там есть
стата даст возможность понять пишешь ли ты комментарии по делу либо просто флуд. увидел что по делу.

в чем проблема у тебя сейчас если конверсии капают? )
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Что в статье заведомо нет многих вещей, щас ещё шаб гляну, но сомневаюсь, что и там есть
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
в чем проблема у тебя сейчас если конверсии капают? )
Да у меня то проблем нет, а пользователи полезут и будут удивлены от 1-5 уников с акка, и тогда Всё написаное выше не более, чем очередной инфопродукт для покемонов)))
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Про шахматистов твоя статья оч понравилась, но не порть хорошее впечатление, вот такими статьями)))
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Да у меня то проблем нет, а пользователи полезут и будут удивлены от 1-5 уников с акка, и тогда Всё написаное выше не более, чем очередной инфопродукт для покемонов)))
для каких покемонов какой инфопродукт ? статья на конкурс. сам писал шаб и помогали. показал метод слива. или что я вам должен тему на лям тут выдать?

скиньте ваш шаблон рабочий который не инфопродукт и не для покемонов
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Про шахматистов твоя статья оч понравилась, но не порть хорошее впечатление, вот такими статьями)))
я скинул все 3, чтобы люди определили какая лучшая и проголосовали за нее. так сказать методом теста понять что лучше зайдет. есть еще парочка, но пока думаю 3 достаточно
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Что в статье заведомо нет многих вещей, щас ещё шаб гляну, но сомневаюсь, что и там есть
так а какие вещи ты считаешь что должны быть? ) я этот шаб неделю пилил, и еще дня 4 помогали пилить. все что знал все сюда выписал. если есть чем дополнить - дополняй, я написал весь свой опыт не больше не меньше
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
для каких покемонов какой инфопродукт ? статья на конкурс. сам писал шаб и помогали. показал метод слива. или что я вам должен тему на лям тут выдать?

скиньте ваш шаблон рабочий который не инфопродукт и не для покемонов
То, что вы описали прямой путь в песочницу, и акки ничего не дадут, вообще толку 0 будет
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
То, что вы описали прямой путь в песочницу, и акки ничего не дадут, вообще толку 0 будет
а что даст толк? я кажется написал что можно допилить под маслайкинг и масфолов и иметь с этого неплохой трафик.

пока просто выглядит так - я тут работаю я все знаю - что знаю не скажу, а статья плохая потому что я все знаю и ни у кого ничего не получится. выглядит просто как нежелание плодить конкурентов

каждый желающий сам протестирует и поймет - подходит ему или нет. надеюсь тут есть разумные люди которые могут сами запустить и протестить
 

bad robot

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
177
Благодарностей
28
Баллы
28
GeGold, что за партнерка на скрине?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
а что даст толк? я кажется написал что можно допилить под маслайкинг и масфолов и иметь с этого неплохой трафик.

пока просто выглядит так - я тут работаю я все знаю - что знаю не скажу, а статья плохая потому что я все знаю и ни у кого ничего не получится. выглядит просто как нежелание плодить конкурентов
1) относись к критике спокойно

2) я вам выше написал, погуглите, что такое песочница и за такие действия акки туда вылетят

3) статья ваша, а не моя,и да пока без скринов, а так же других мелочей ( оч важных по крайней мере на мой взгляд) это всё выглядит как инфопродукт для хомячков

P.s. это далеко не самая доходная соц сеть))) конкуренция заставляет думать)))
Просто если пишете - пишите подробно
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
1) относись к критике спокойно - если критика разумна - без проблем

2) я вам выше написал, погуглите, что такое песочница и за такие действия акки туда вылетят - у меня все живее всех живых, хотя вам виднее

3) статья ваша, а не моя,и да пока без скринов, а так же других мелочей ( оч важных по крайней мере на мой взгляд) это всё выглядит как инфопродукт для хомячков - напишите свою со скринами и мелочами, буду рад почитать

P.s. это далеко не самая доходная соц сеть))) конкуренция заставляет думать))) - разумеется не самая. если призовой фонд меньше месячного дохода с темы, то писать ее смысла нету

Просто если пишете - пишите подробно - надеюсь я вас не сильно обидел или задел своими неподробными статьями, но по моему моя на ваш взгляд неподробная но опубликованная лучше чем ваша подробная но неопубликованная не так ли ? :bw:
 
  • Спасибо
Реакции: rich788

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
2) я вам выше написал, погуглите, что такое песочница и за такие действия акки туда вылетят - у меня все живее всех живых, хотя вам виднее
Никаких обид)))

По 2му пункту, просто как рекомендация - изучите, баны здесь не причем
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 597
Баллы
113
аккаунты живут вечно, правда жизнь их никому не видна
 
  • Спасибо
Реакции: GHU и GeGold

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)