3 место Манимейкер-Керил (ТруМанимейкер)

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83
manimeykerkeril.jpg

[Ребята - Просьба пока не публиковать статью еще доделываю]

Приветствую вас, друзья мои, мои регалии не влезли на картинку, поэтому добавлю сюда

тему конкурсной статьи - я взял с ника этого чувака ссылка. а название своего канала в телеграме с его же ника - труманимейкер. Так что в будущем - патентуйте названия чтобы я их у вас не увел

Первая часть статьи будет про то как заработать на зенке в любых условиях и любым способом. это может делать любой новичек в любом городе в любой стране и в любой галлактике. На всякий случай - у меня в подписи реффссылка, и если вы купите по ней любую зенку - я расскажу еще способы заработать

Мой коллега Андрюха - уже написал часть этой темы, но я ее постараюсь раскрыть поподробнее

Итак, первое что вы можете сделать - это заниматься аналитикой. аналитика всего и вся, я покажу на примере авито. такой парсер пишется 30-60 минут, а может приносить вам деньги круглый год.
avito.jpg

Теперь нужно понять кому это можно продать? Пройдемся по рубрикам

//Автомобили
- парсер номеров и рассылка по ним предложений от партнерок
- аналитика конкурентов для владельцев. идете к владельцу и предлагаете аналитику
- всем автолюбителям нужна зимняя резина, можно парсить номера и делать рассылку whatsapp
- так же можно сделать лендинг по скупке б/у авто, из раздела бу авто выпаршивать номера, делать по ним рассылку (либо в личку). и предлагать скупку и продажу за%. у одних скупаете другим перепродаете, имеете свои 50-100 к со сделки. смотря что за машина
- для более точного таргетинга рекомендую парсить номера по маркам машин например /bmw/audi/nissan и делать рассылку более профильно. - "Привет, бро вижу ты владелец Ниссана. У нас в магазине скидка на шины - nissan.ru"
- то же самое делается с владельцами мопедов, грузовиков и прочей кухни
- так же можно предоставлять перепродажу (как многие делают) - звонят владельцам одних авто, договариваются о перепродаже, берут фотки, выкладывают на 5 других досок и оттуда получают заявки и бабло

//Недвижимость
- идете в агенство недвижимости и предлагаете парсинг конкурентов/подачу обьявлений/и тд
- парсите номера и делаете рассылку по любой услуге для недвижки
- ищите себе подходящую квартиру для покупки/сьема с помощью зеннопостера. то же самое можете предлагать своим друзьям за 1000 руб к примеру. - согласятся.
Вот видосик
на этой теме на 2 знакомых предпринимателях я поднял 20 к за неделю. еще 5 к заплатила телка, которой собрал базу зенкой. итог - 25 к за 3 часа работы
сама услуга стоит от 100 баксов, но я не брал больше 10 к
//Работа
- вакансии и резюме. тут все просто - идете в рекрутинговое агенство с базой телефонов и продаете
Безымянный.jpg

- ту же самую базу можете продать всем предпринимателям своего города
- затраты на парсинг - час. все остальное продажи
150 номеров на авито стоит по моему 3675 рублей щас. (получить контакты соискателей). вы продадите 5000 номеров за 10 к с легкостью. Вот скрин с авито

dostup.jpg

Вот видосик
чтобы покупашки лучше велись - я создал канал, на который люди подписываются и если надо что то пишут. Ссылку на канал закинул себе в паблик вк, поиском клиентов вообще не занимался
услуга у меня стоит от 100 баксов

//
- услуги - предложение услуг. сюда же можно искать исполнителей под свои проекты. + анализировать конкурентов и продавать этот анализ самим людям, предоставляющим услуги. лучше продавать сразу компаниям а не частникам
вот пример анализа ниши ремонт квартир
за видосики не судите строго - по моему они намного нагляднее чем скрины. Тем более наглядно то что все на ютуб канале и вы можете создать себе такой же
Только не бойтесь показывать себя, свои реальные данные - так больше доверия. люди привыкли работать с людьми не с фейками, и на 10 фейков 1 нормальный человек обладает сильным преимуществом
//
- животные
- рассылка по ватсап тем кто желает купить корм
- продажа базы владельцам приюта
- продающий лендинг и выкуп красивых животных с последующей перепродажей
//для бизнеса
- тут и для себя можно много полезного найти + стать контрагентом для перепродажи. искать тех кто готов отдать % (обзвонить 100 контактов) и закинуть на другие доски 5-10 обьявлений зенкой
- То же самое - бизнесмену можно делать такие отчеты раз в месяц. за 5-10 к он купит без проблем
- можно зенкой взять 10 топовых журналов для бизнеса собирать оттуда все статьи и ссылки в виде таблички продавать бизнесмену. за такое заплатят еще дороже
//
личные вещи
- тут я не знаю что сказать, разве что то дорогое скупать и перепродавать
для дома и дачи
- то же самое - скупаем и перепродаем. зенка нам поможет тут быстрее всех проанализировать нужные предложения, отсортировать табличку и позвонить быстрее по выгодному номеру
//
бытовая электроника
- тут все намного пи##е. можно покупать/собирать себе компы - анализируя все предложения. можно оторвать очень хорошую вещь по хорошей цене
//Хобби и отдых - тут все то же самое. парсим все что нам нужно в табличку, делаем сортировку, после чего выбираем самые выгодные предложения

Вообщем шаблон по парсингу выглядит примерно вот так, и я его прикреплю открытым внизу. Шаблон с парсингом телефонов выложить не могу ибо тема умрет.
avitoparser.jpg

Вторая часть как заработать на авито будет посвящена рассылке через магазины. Втыкал я втыкал и тут мне спалили тему. идем по вкладке авитомагазины, парсим все магазины и делаем под них рассыльщик
shop1.jpg

Вначале я написал парсер под магазины, вышло около 15 к магазинов. из них примерно половина оказалось не валидные но я не проверял, поэтому слал по всем

parsermagazov.jpg

Первая часть шаблона парсит магазины через get-запрос перебирая нужные страницы. Если кто не понимает как это происходит - советую посмотреть уроки Rostonix на ютубе

//Монетизация
Вначале я попробовал порассылать на адалт, вышло около 20 баксов. Ну ок думаю. Дальше порассылал епай-папай и прочую хрень - вышло около 500 руб. попробовал порассылать на вебинары - вышло еще около 500 руб

дальше начал слать кое-какое предложение и за неделю заработано было около 1000$. После чего авито начал жестко закручивать гайки. То капча каждый раз то еще что то. У меня было около 1500 проксей на утро все улетало в бан. Кроме того увеличились паузы между отправкам, а потом и вовсе перестали открываться ссылки на магазины - произошла не ведомая ошибка

Дальше авито сделал двойной клик по кнопке "написать". если шаблон кликал первый раз - попап не всплывал. Собственно выкладываю я его сюда для новичков, тех кто не шарит в кубиках - а таких сейчас масса

Дальше заработок на авито можно представить в виде рассылки по ЛС и в виде подачи обьявлений платно. Это тоже можно делать средствами зенно, то есть, как видите доску можно окучивать со всех сторон.

------------------------------------------------------------------------------------------
Парсим Юлу - аналитика. Тут я парсил нишу ремонт квартир чтобы проанализировать спрос по москве и питеру. Тут все довольно просто - собираем обьявления и нужные параметры в таблицу, сортируем по просмотрам и видим какие обьявления набирают больше просмотров. Составляем себе аналогичный текст и заголовки, картинки берем другие. Мы сэкономили себе кучу денег чужими руками (Они уже оттестировали все за вас). Зенка тут помогает тем что собирает это все быстро - шаблон пишется пол часа.

Те же самые услуги можно продавать всем кто сидит в этом разделе. А потом продавать еще раз.
Поскольку все они начнут делать обьявления друг под друга и потом все равно начнут что то менять можно их так анализировать по кругу и продавать раз в пару недель.

То же самое можно мутить и на других крупных досках - Irr.ru и других
вот пример того что получается
ulaprasing.jpg

вот пример шаблона. первая часть шаблона собирает все ссылки на обьявления из нужного раздела, вторая часть - собирает информацию с этих обьявлений. открытый шаблон приложу внизу
ulaparser.jpg

чтобы вверху таблицы работали заголовки, вам необходимо выделить в екселе столбцы, нажать конструктор - > стили таблиц и дальше выбрать необходимый стиль. за подсказку спасибо @budora

------------------------------------------------------------------------------------------
Следующая часть статьи будет посвящена тому же парсингу необходимых нам моментов

1. парсим сайт для тендеров - летом этого года мы занимались стройкой и искали такие предложения руками. собственно спарсить
tender.jpg

вот видосик, шаблон рабочий приложу внизу

2. как заработать на этом? ищите организации которые занимаются тендерами в регионе и продаете им эти базы. больше организаций - больше денег. продавать можно всем. для начала нужно сделать холодный обзвон организаций и договориться об условиях. дальше предоставлять им отчеты к примеру раз в неделю

Почему они готовы будут за это платить?. потому что в стройке денег очень много. потому что девочка не сможет собрать ручками в табличку 4000 строк в нужном формате. а если и сможет у нее это займет около недели. Другими словами ваша выгода бесценна. Ибо если сотруднице платить за это 30 к в месяц,а в мск 70к в месяц, то вы с ценой в 15 к за всю эту работу сможете без проблем туда влезть

3. рабочий шаблон приложу в аттаче, таких сайтов очень много и парся информацию с нескольких сайтов свой доход можно увеличить

Теперь мои дорогие друзья переключимся на манимейкерство. Если у вас мало идей, то я подскажу как спарсить все темы с нужного нам форума/Раздела форума

Для примера возьмем форум, открытый шаблон прилагается

1. вначале пройдемся по темам
2. потом по подтемам
spisoktemirazdelov.jpg

3. потом соберем все темы в таблицу и отсортируем по алфавиту. Теперь их можно читать перед сном и расширять свое мировоззрение что очень полезно. ибо со временем каждый сталкивается с отсутствием идей/новой пищи для размышлений

Парсим биржу телеграм каналов

1. Идем на биржу
2. Собираем каналы
3. Покупаем платные посты где хотим/продаем базу арбитражникам
4. собираем арбитражников из вк.
5. Пишем в личку либо еще куда то - привет, бро, я владею зенкой. если ты занимаешься какими то специфическими вещами и все делаешь вручную то я готов помочь тебе автоматизировать это и делать все в разы быстрее. Интересно - пиши
Вот пример моего парсинга биржи телеграм-каналов - ссылка + xls. Поверьте желающих с вами работать будет предостаточно
telegrampars.jpg

вот так выглядит шаблон для парсинга - приложу в открытом виде. Первая часть шаблона собирает все каналы с биржи, вторая вытягивает информацию с каналов - то есть число подписчиков, название, цена рекламы и другие. Вы так же можете дописать кубики со своими параметрами
birjatelegram.jpg

Парсим вакансии на фрилансе/да на том же форуме любом

1. идем в раздел реклама/услуги и как видим там 1-2 раза в день создаются темы - закажу шаблон.
2. Просто вам нужно парсить нужные темы по ключевым словам

а) закажу услугу
б) требуется услуга
в) требуется ...

по нужным ключам можно парсить предложения на фриланс площадках и ставить автоответчик на них
Например вы отвечаете на все предложения "Сделать сайт"

Как правило кто тут быстрее урывает заказ, того и тапки. если тем более нужно срочно то выбирают из числа первых. Зенка может конектится к сервису раз в минуту, проверять наличие новых заказов и сливать на телеграм/ватсап

Здравствуйте, меня зовут александр, занимаюсь созданием сайтов больше 5 лет. Если нравится мое портфолио предлагаю обсудить условия. На форуме сообщения часто не приходят, пишите мне в телеграм
@vasya
whatsapp - 9379992
на почту - [email protected]

Заполенные профили дают больше отклика. Заполненные профили с чужим портфолио еще больше. Можно парсить behance либо любые другие биржы с портфолио, где вероятность что найдут ничтожно мала

я когда был фрилансером - кидал линк на известную студию и писал - я работал там верстальщиком, последние 5 работ моих. Все соглашались работать, вопросов не возникало
Так же я брал чужие портфолио а когда мне писали владельцы портфолио, я писал - бро открываю веб-студию и нужно портфолио. я все заказы по дизайну буду передавать тебе, можно я твое поюзаю недельку, пока не набью свое? и все соглашались. доходило того что отклик к заказу писал я и тот чел с таким же портфолио и заказчик узнавал кто из нас кто. было смешно но такое было пару раз )

[Ребята - Просьба пока не публиковать статью еще доделываю]

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83
manimeykerchast2.jpg

Итак друзья, представляю вторую часть статьи - как слать в 100% инбокс (и бабам и в почтовый ящик). Америку я вам не открою на парой фишек поделюсь. А как бонус приложу 5 своих шаблонов чтобы мог разобраться даже новичек. Ибо мне каждый день пишет 2-3 человека с просьбой помочь им по шаблону. А так разберетесь и время сэкономите на переписке и чему то новому научитесь

Кстати на моей прошлой конкурсной статье - рассылка через файлы люди делали по 30-50 к в день. даже после конкурса. так что дерзайте

Итак для начала разберем логику таких шаблонов:
1. генерируем 300 файлов - везде все должно быть рандомное чтобы файлы были уникальные. можете купить рандомизатор файлов - он в подписи
2. берем побольше прокси, лучше всего микс пакеты по 1500-5000 к проксей. кто поопытнее берите 15 к
3. пишем сам шаблон. подводные камни:
- капча в любом месте - лучше всего взять капмонстер - окупится за день, ибо на одной капче раззоритесь. представьте сколько вы сэкономите за год
- если нету денег на капмонстер - ищите сервисы где нету капчи
- всякие проверки - надо делать отлов ошибок и гонять шаблон в проджектмейкере на 1000 отправок. обработку лучше делать после каждого кубика, иначе поставите шаблон на сервак уйдете спать, и на утро проснетесь, а там шаблон завис на самом обидном месте. по итогу 12 часов потрачены зря, деньги не заработаны. нужно быть бдительнее.
- брать емейлы с файла и вставлять в переменную а потом и в строку. - это работает часто с ошибками. я делал цикл, в котором вставлял 9 емейлов по очереди
- лучше всего делать проверку на каждом шаге - брать DOM и смотреть что пришло. тога понятно где вылетает ошибка. так же лучше всего делать оповещения после каждого шага
- так же советую ставить паузы, иначе в многопотоке шаблон начнет работать с ошибками (плохо грузит прокси, ошибки инстансов)
- так же советую в настройках зенки выбрать
а) сколько процессов в 1 потоке - выбрать 1 процесс
б) приоритетные потоки забирают приоритет у менее приоритетных - убрать галочку
иначе если вы новичек, еще и слабое железо, не поймете почему ошибка. за подсказку спасибо @budora
- успешные емейлы нужно записывать в файл успех, чтобы в конце посчитать количество успешных отправок.
- не успешные записывать в другой файл, и когда заканчивается общий файл - брать отсюда чтобы разослать заново
- так же нужно поступать с файлом прокси - где не грузится - удалять эти прокси и записывать в отдельный файл bad

В принципе по технической части все, теперь перейдем к части реализации.
Как повышать конверт и хайповать на чужом авторитете? Все просто, нам нужно найти авторитетов мнений.

этим давно пользуются манимейкеры с тизерных сетей а вот в емейл-рассылках я не встречал пока.
shurigina.jpg

Собственно создаем Pdf файлы, где пишем такую шнягу:
1. Шурыгина прошла идентификацию по ндфл
2. Шурыгина после изнасилования ушла зарабатывать в сеть. Подняла тут 8000 руб за день
3. Шурыгина теперь работает на фрилансе вчера получила 5000 руб. Регистрируйся - партнерка фриланса

Таких изнасилованных и с тяжелой судьбой пол страны - искать их можно в заголовках новостей. Плюс - аудитория из знает и лучше доверяет

Нужно подстроиться под лидера мнений и сделать отправку от имени его.

а) Еще краше - парсим подписчиков определенной группы, например Фан-Пейдж Шурыгиной - собираем емейлы/телефоны и строчим рассылку в ватсап/мейл
б) Либо то же самое с фангруппой соболев/Дх/хован и тд

таким образом вы монетизируете их аудиторию вместо них, отбирая у них часть рынка.
sobolev.jpg

То же самое с колькой -

1. Молодой Соболев в Интервью Дудю раскрыл схему заработка в 16 лет. - вот ссылка
2. РОдители соболева признались что не давали ему денег, он сам заработал все тут
Хочешь стать известным как колька? - жми сюда

Таких лидеров мнений/жертв в интернете херова гора. То же самое можно делать в бурженете - там стоит только текст переводить на английский

Итак вот скрины шаблонов, рабочие шаблоны приложу в аттаче. У кого есть капмонстер - шаблоны должны работать до сих пор

filemail.jpg

sender2.jpg

sender4.jpg

sender3.jpg

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83
kreativi.jpg

Итак друзья мои, спасибо кто дочитал до конца. Приношу извинения за кучу ошибок, на написание этого всего уходит несколько дней и еще пару дней уйдет чтобы все привести к рабочему виду. Так что прошу относиться с пониманием

В этой части статьи я расскажу как сливать трафик. Для начала возьмем мою старую конкурсную статью которую я писал год назад. Тогда я был зеленым новичком, не скажу что сильно много знаний прибавилось, но за помощь благодарен @budora

и так для меня было спортивным интересом заработать на старой конкурсной статье - кстати в разных конкурсах есть еще штук 5 статей на которых можно не хило поднять. собственно это все я рассказываю всем, кто ставит мои каналы в подпись

для начала идем на пресловутый шахматный сайт и ищем откуда можно спарсить пользователей
идем на известный всеми сайт, вкладка инструменты, поиск - расширенный поиск, ищем за последний месяц.
после моего парсинга сайт лавочку быстро прикрыл, но за помощь по парсеру благодарен @orka13. вообще чувака нереально шарит в написании шаблонов - кому надо заказывайте.
parsingchess.jpg

вообщем отсюда у меня получилось выдернуть около 5 к пользователей - свежая база по которой можно слать любые офферы хоть по кругу. планировал порассылть буржетоварку, но они прикрыли лавочку. Собственно был написан парсер который их отсюда и выдергивал.
chess1.jpg

На запросах выдавало ошибку каждый 6-8 запросов и я ставил паузу 5 минут и снова парсил. когда запросы стали каждый раз возвращать ошибку, сделал парсер через прокрутку страницы вниз и там тоже крутилось до определенного момента и дальше стопорилось.

Дальше мне показалось мало 5 к юзеров ведь я планировал получить базу минмум 100к. и заработать хотя бы 1000$. я пошел к ним на форум и спарсил всех пользователей оттуда. Вышло около 400 к пользователей, почистив дубли получилось всего 1.2 к. вывод - там сидят все постоянный, новеньких почти нету
я пошел вначале спарсил все разделы, потом подразделы, потом пользователей оттуда.
parschessforum.jpg

после чего купил аккаунтов мейл у @angel737 и написал регер
chess2-reger.jpg

честно говоря рассыльщик пока не могу найти ибо перешел с одного сервака на другой, а все что было на том удалилось. может быть остался там, может быть позже поищу. в нем нету ничего сложного, разве что новичкам полезно. обещаю скинуть если найду

вообщем разослал я на 5к сообщений, после чего сервис запретил отправку сообщений новорегам. результаты вышли такие

lichesss.jpg

короче если бы там было 100 к чел - косарь баксов был бы изи. даю подсказку - я работал только по этому сайту, в поиске гугла есть еще штук 10. и такие же сайты с такими же движками есть в бурженете. Гуглите на других языках. для меня тут было чисто спортивный интерес понять что я могу освоив зенку получше

Как видите со старого ака шлет без проблем, с новорегов рассылка не работает

и как видите на зенке можно заработать в любой ситуации. даже если пройтись по старым конкурсным статьям там просто кое-что переделать и можно годами иметь профит. главное включайте голову

//Сливаем с простиуток на видеочат.Эта идея висела в моей голове еще с того года, но знаний зенно не особо было, а азарт остался. вообщем я прочитал статью на каком то сайте - где чел слал шокирующие смс и люди подписывались .

например он парсил базу автомобилистов и слал им что то вроде:
а) вася тебе пи#да уезжай из города. если человек отвечал ему - то списывалось примерно 50-60 руб (точно не помню). а чел естественно отвечал
например - ты кто?
б) срочно уезжай из города - сказал же
ты кто не пойму?
в) за тобой выехали
вообщем чел ребилился три раза, на сообщение отвечали очень многие, кто то поднял хорошо бабла. я придумал как сделать примерно то же самое только с другим сайтом и с другой профессией

итак идем в партнерку сайта видеотрансляций

runetki.jpg

дальше идем в раздел для моделей и берем рефссылку. теперь дамочки которые регаются по вашей рефке - ваш пожизненный доход пока не локнут ак или партнерка не закроется. чем больше у вас работниц - тем больше доход

теперь идем на сайт путан , я брал intimcity, там в коде есть уязвимость - открытые номера телефонов. их то и собираем зенкой
wkura.jpg

сам шаблон занимает 2 кубика - гет запрос и регекс + пауза, писать его 2 минуты. за 5 минут парсинга получаем валидную базу на 1200 телефонов. надо искать сайты побольше и брать топовые порталы, то же самое можно делать в бурженете

мы теперь собрали номера и нам нужно их разбить по операторам , за помощь по шаблону спасибо @budora
sort.jpg

дальше идем на сайт отправки смс (я логично что палить не буду), и шлем по нужным операторам. поскольку тут 5 операторов - надо найти 5 сайтов и дальше написать шаблон - в зависимости от файла оператора - перекидывает на отправку на определенный сайт

скажу что на многих сайтах есть капча, на многих отправка раз в определенное время с 1 айпи. вам понадобится много прокси, и желательно анонимных - иначе при отправке смс указан ваш айпи.

что писать - ну примерно следубщее:

Завтра облава! Советую пересидеться тут - ссылка
Нас ищут! Пока безопасно тут - ссылка.

вообщем суть чтобы деваха зарегалась на сайте и сидела трудилась там на видео, вместо панели

//Как сливать трафик через электронные кошельки. я не скажу что тема новая, или я америку открыл, просто мне интересно было подумать как ее можно монетизировать и автоматизировать.

все довольно просто - парсим базу номеров телефонов с любого портала, чекаем на наличие киви-кошельков,берем в каком то магазине 10 кошельков, пополняем на 100 руб каждый через зенку, и готовимся к рассылке.
elkoshel.jpg

суть - 1 сообщение - 1 копейка. очень дешево. нужно просто поставить перевод 0.01 рубля и в примечании к платежу указать вашу ссылку. бабам можно слать одно, мужикам другое. при парсинге доски - там обычно пишутся имена под номерами - зина/анжела, виктор/иван. суть тут в другом - надо найти способ принимать бесплатно несколько тысяч сообщений. а вот что за способ - подумайте сами )

на яндекс деньгах все делается иначе - там номера кошельков, которые вы просто генерируете. там при отправке не требуется подтверждение номера, только платежный пароль. тут все намного проще. Кроме того на яндексе можно уставлять платеж с кодом протекции. сообщение и оффер придут а деньги с кошелька не снимутся. вы можете ставить протекцию на сутки, а спустя сутки снимать деньги с кошелька и переводить себе обратно. по сути и рассылку сделали и при своем остались

в сбербанке то же самое - требуется подтверждение номера телефона. как реализовать - додумайтесь сами.

вообще я не советую работать по этой теме и выложил ее для всеобщего обозрения.

так же можно признаваться в любви своей половинке - в примечании отправить что то интересное или стих какой то (поверьте оценит сильно). я так создал лендинг с фоткой моей благоверной настроил таргет на ее город и на лендинге написал - напишите в личку что ее любит парень. написано было всего 18 сообщений с 200 к просмотров - я не особо настраивать таргет тогда умел. но девочка мягко говоря прих#ла. такое запоминается на всю жизнь, ибо креатив и банальные цветочки/мешок конфет это всем надоело. крышеснос гарантирован короче.

не буду скрывать - 1 чел написал хрень, за что получил по шляпе и залочил меня в вк. это тоже выложил для общего ознакомления
lubit.jpg

в принципе я планировал таргет настроить вначале на ее универ, потом на ее друзей чисто, потом на город который ее родной и все ее родственниик. думаю они бы были в шоке если бы увидели ее фото в рекламе рядом. скажу что бодался с модерацией 2 дня, по итогу они разрешили : ) если не подбирать слова то такое повторить вряд ле возможно
лендинг делал на бесплатном конструкторе Tilda.cc - вк без проблем пропускает такие домены

Собственно все то же самое можно повторить на буржесайтах с буржесистемами

//Сливаем трафик через резюме - вот такие симпатичные девочки будут ходить по вашим ссылкам, не обижайте их ) не забывайте что там много блондинок, и можете переделать свои офферы - если ты блондинка - открой ) либо - ограниченное предложение для блондинок! - ссылка на распродажу. - короче додумаете под себя)

devochka.jpg

эту тему я тоже писал на своем канале, t.me/wtukabaksov - кто не подписался, подписывайтесь. скоро выложу новые кейсы. напишу сюда еще раз.

нам нужен любой сайт вакансий, на котором можно прикрепить свое резюме. Собственно резюме поддерживается в док формате, можете купить наш генератор, можете от руки сделать.

необходима кнопка отправить резюме, в которую вы закидываете свой файл с оффером.

менеджеры, которые сидят в оффисе с удовольствием бегают по вашим ссылкам. чтобы понять что им интересно нужно представить офисного работника
- ему нужно покушать, купить что то подешевле и поспать

из еды - можно предлагать доставку еды какой то пиццерии, но могут дать по щам. хотя оценят за оригинальность. из скидок - идем в партнерку али, либо каких то скидок и берем офферы оттуда. надо смотреть что чаще всего берут офисные работники - в офисе не разу не работал не подскажу.

вообщем по мне - свои услуги слать опасно, а вот какие то офферы без проблем.

так же просьба учесть что обьявления дают в основном компании-рекрутеры и может быть на сайте 100 к обьявлений от 7 к компаний. таким образом надо перейти на вкладку каждой компании и взять актуальную вакансию оттуда иначе будете слать по дублям
rezume.jpg

То же самое можно делать с буржесайтами ))

//Сливаем трафик через обратный звонок
moioffer.jpg

тут все просто - идем на любой сайт, парсим обьявления за последний месяц, делаем рассылку.
не на всех обьявлениях есть кнопка обратный звонок - нужно сделать проверку на кнопку
1. вначале собираем все обьявления
2. дальше оттуда берем regexom нужные нам заголовки, и сортируем в отдельный файл. дальше делаем рассылку по обьявлениям уже с этого файла
3. подсказка - можно работать и в бурженете.
4. подсказка 2 - можно слать несколько офферов, до тех пор пока сайт не загнется

в принципе все, господа, это все чем хотел бы поделиться. еще хотел написать около 15 тем, но все что я писал здесь -писал около 2 дней и у меня просто не хватит выдержки написать столько же еще раз. оставлю не следующий конкурс ну или в паблике спалю ))
всем спасибо за вашу поддержку, добрые комментарии и помощь по всем вопросам. желаю побольше счастья и денег вашему дому:az:
manimeykerchast4.jpg

Подписывайтесь на мои каналы

https://t.me/podsluwanoarbitraje - чат арбитражных братьев. матерые дорвейщики, рассыльщики, программисты, певцы, харизматики и просто хорошие люди
https://t.me/podsluwanokripta - криптовалютный чат, все излишки наших денег заливаем на биржи
https://t.me/bankwallstreet - наш банк на уолл-стрит, вся годнота с наших чатов и каналов
https://t.me/manimeyker_kirill - мой личный блог, на который не запатентовали название
https://t.me/wtukabaksov - канал где я делюсь кейсами и палю много интересной инфы
https://t.me/zennoshop - магазин шаблонов от меня и моих друзей
https://t.me/reklamawallstreet - реклама на уолл-стрит, канал где братья-арбитражники могут бесплатно дать свою рекламу

За покупку зенки по моей рефке консультирую по всем вопросам + кидаю свои курсы и шаблоны

P.s всех с наступающим!) этот год прошел очень быстро а следующий будет еще быстрее) :az:

Вложения

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83
Шаблоны к статье:
Шахмат.jpg

Вложения

Master Woo

Client
Благодарностей
17
Баллы
8
все хорошо, только имя которое ты взял пишется через "И" и с двумя "Л" - Кирилл. Но статья хорошая - однозначно плюс

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83
все хорошо, только имя которое ты взял пишется через "И" и с двумя "Л" - Кирилл. Но статья хорошая - однозначно плюс
меня подкололи, я подколол. пусть пишут как хотят, мне то че

bumer

Client
Благодарностей
79
Баллы
28
Хорошая подборка шаблонов

orka13

Client
Благодарностей
1 262
Баллы
113
Спс за рекламу :-). Надо мне уходить с услуг «шаблонописца» и пробовать чисто под себя шаблоны для таких вот тем писать.

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83
Спс за рекламу :-). Надо мне уходить с услуг «шаблонописца» и пробовать чисто под себя шаблоны для таких вот тем писать.
спасибо за твою помощь Степан, Юра то же самое. То же самое благодарность разделу новички и всем другим разделами, Модераторам и Администраторам. благодаря вам у меня получаются многие вещи, а я всегда благодарю всех кто мне помогает или помог

• Спасибо
Реакции: budora

stanar

Client
Благодарностей
149
Баллы
43
Какие люди, с рефками да ссылками.

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83
друзья, я анонсировал чат 150 к +/мес . смысл чата - общение с умными ребятами помощь друг другу. это место где не будет всякой шерсти, сливал и тд.

все кто хочет попасть - отпишите мне в телеграм. к концу дня там будет около 20-30 чел. инвайты выдаю хорошим людям, кого знаю лично. это место где можно будет поговорить по душам с хорошими арбитражниками, зная что ничего не уйдет за рамки этого чата.

те кто хорошо поднял на конкурсных статьях 150к +- тоже пишите, дам инвайт

Сделайте кнопку дизлайк на форуме
ты определись с позицией - то на проверку просишься, то за отзыв помоги, то еще что. а впрочем можешь видос на ютубе записать - дис на delauspewno
я на канале размещу у себя, обещаю

• Спасибо
Реакции: alekwuy

ТРОН

Client
Благодарностей
314
Баллы
63
Взял для себя пару годных идей, буду голосовать, я всегда за использование мозга в кооперации с зенкой)
Мой коллега Андрюха - уже написал часть этой темы, но я ее постараюсь раскрыть поподробнее
Да, на досках, можно что угодно делать, там поле не паханное)

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83
Взял для себя пару годных идей, буду голосовать, я всегда за использование мозга в кооперации с зенкой)
Черкани инвайт выдам, чё то забыл про тебя)

Ок, вижу, не зря время прошло)
Если писать несколько шабов в день и так 3 мес подряд, то может и не зря. Но выжимает сильно. Вроде бы стоит того, дальше глянем

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: indigo666

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83
  • Спасибо

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83
  • Спасибо

indigo666

Client
Благодарностей
106
Баллы
43

rol

Новичок
Благодарностей
2
Баллы
3
Очень много шаблонов которые могут кормить долгие годы . Автор человек с креативным мышлением показал что деньги лежат под ногами только не каждый может это разглядеть это придет позже с опытом, заработать может каждый только нужно не ленится что то делать и твоя тема придет к тебе . Мыслите глобальней автоматизируйте всем удачи и с наступающими праздниками.

Vikkktor

Client
Благодарностей
15
Баллы
8
В целом статья - поток сознания. Шаблоны еще не смотрел.

Manimeyker_Kiril

Пользователь
Благодарностей
17
Баллы
18
Короче, статью ставлю плюс! Реально проделана большая работа (хотя бы по написанию и по подаче материала).
Темы хз, одна понравилась, взял на вооружение. Какую - не скажу.
Остальные не в моем вкусе.
Не буду больше дрочить Кирилла, тут на форуме.
Кирилл, если кто найдется желающий, обучай его ))) продавай шабы, боты, можешь даже горсточку снега продать.
Троллинг прекращаю навсегда.

• Спасибо
Реакции: Astraport

Чешир

Client
Благодарностей
560
Баллы
113
Идея с Шурыгиной - на пять с плюсом.
Рассылка адалта магазинам - поржал... типа "нету продаж, так хоть подрочи"
Проституток на вэбкамеры - одобряю. Так гигиеничнее
Рассылка с предпупреждениями, что нужно срочно уезжать и тебя ищут - это перебор. Так нельзя с людьми поступать.

В целом кретива много.
Сумбура тоже много.
прочел с удовольствием.

И не очень понял по просмотрам на Авито.
Как их цифры юзать.
Там ведь общая цифра зависит от длительности объявления.
Где-то год висит, а где-то вчера запустили, цифры будут разные
Так же и сегодняшние цифры зависят от того, когда появилось объявление, когда его подняли
Я уже думал об подобной аналитике, хотел выводить среднюю цифру просмотров по последнему периоду, но потом поленился и забил.
Да и количество поднятий будет иметь значение.
Тут разве что в конце дня смотреть по сегодняшним цифрам.

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83
Идея с Шурыгиной - на пять с плюсом.
Рассылка адалта магазинам - поржал... типа "нету продаж, так хоть подрочи"
Проституток на вэбкамеры - одобряю. Так гигиеничнее
Рассылка с предпупреждениями, что нужно срочно уезжать и тебя ищут - это перебор. Так нельзя с людьми поступать.

В целом кретива много.
Сумбура тоже много.
прочел с удовольствием.

И не очень понял по просмотрам на Авито.
Как их цифры юзать.
Там ведь общая цифра зависит от длительности объявления.
Где-то год висит, а где-то вчера запустили, цифры будут разные
Так же и сегодняшние цифры зависят от того, когда появилось объявление, когда его подняли
Я уже думал об подобной аналитике, хотел выводить среднюю цифру просмотров по последнему периоду, но потом поленился и забил.
Да и количество поднятий будет иметь значение.
Тут разве что в конце дня смотреть по сегодняшним цифрам.
С ними еще и не так поступают, наркотой накачивают и по 10 клиентов в день
А в видеочате вебочка, кофеек и по 200 жетонов в день. И богатый любовник с парижа.Из всех зол выбирается меньшее. Партнерка в плюсе, веб в плюсе, девочка в плюсе. Любовник в плюсе

На счет аналитики - в авито есть статистика за последние 14 дней. Можно смотреть ее
Но даже если и за 1 день то ты видишь в среднем 5-10 конкурентов создаешь объявления с такими же названиями и крутишь неделю, выбираешь лучшие, перепродаешь все наработки по соседним городам

Первый город даже не догадывается, конкуренты со второго тоже.
То же самое по номерам телефонов - парсишь сразу базу всего региона и продаешь на весь регион. Ибо вакансий на маленький регион в среднем 5-10 к за все время

Авито дает спарсить всего 100 страниц, чтобы выпаршивать все - надо парсить из подрубрик вакансий, тогда с каждой по косарю вот тебе и будет 10к

На счет сумбура и т д- прошу прощения, но я пишу очень быстро но даже с этим статью писал 2 дня. Это реал очень сложно, потом сил вообще не остается

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83
Ну по шурыгиной - ее же по ТВ открутили - больше доверия, все и так знают что она Диана, и всем любопытно как она зарабатывает после своих похождений

То же самое с любым другим - пишешь какую то не существующую херню и все ведутся. Можешь написать Король Англии приехал в Россию и привез новое расширение для Гугла - скачайте по ссылке

Фотку короля, для людей честь типо - раз король Англии сам привез можно и скачать. У нас же распиарили Англию как богатую страну, а шмотки оттуда или новости вообще золото

Короче как руку пат##арху целовать - очередь
Или у Мавроди на сайте написано лохотрон - все равно вкладчики предыдущих пирамид идут к нему в надежде что все изменится

За это мы и любим нашу страну

AgentRassilok

Известная личность
Благодарностей
449
Баллы
83
Ловите еще новогодних заголовков:
1. дх дал пи##ды ресто###ру за то что тот не выплатил ему часть выйгрыша в казино - ссылка
2. кирк###ов прошел этот курс по сооблазнению и вернул пуга##ву
3. малах## избавился от ожирения в этом салоне
4. ба##в намазал виагру на буй и получил вол###чкову на острове - ссылка. а лучше 2 ссылки - одна на виагру, другая на пп авиабилетов и гостиниц на остров.
5. жена иван###ая работала в этом чате до ютуба, а по ночам отвечала на се##с по телефону. поверьте зайдут и туда и туда = двойной апселл

вообще тут можно хайповать на тех, кто продажен и сам продает всякий треш своим подписчикам. какая разница кто продает вы или он. на каких то очень хороших людях, например известные режиссеры и тд я бы не хайповал.

а вообще это все треш, я и говорю что не люблю серые темы, в них надо окунуться 1 раз понять что не твое и делать дальше добрые дела.
но не осуждаю тех кто занимается этим, возможно у них просто нету выбора
у людей вообще часто выбора нету, а легкие деньги в обмен на совесть - самый легкий путь :bx:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)