[LISA] Эмулятор Жизни Акков ВК — уникальный шаблон для бережного развития и монетизации ботов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
В файле с заполненными акками смотрите в (пометка эмулятора) там у вас есть записи, типа, в работе или ещё какие цифры. Удалите эти записи и будет вам счастье. Такое происходит когда работу шаблона прервали вручную.
Шаблон не останавливал свою работу, это предупреждение в процессе работы шаблона появилось. Посмотрел в файл с аккаунтами, там в поле "Пометка эмулятора" пусто. Запустил шаблон по новой, вроде все в порядке.
 
Последнее редактирование:

sasha2476

Client
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
35
Благодарностей
9
Баллы
8
Шаблон не останавливал свою работу, это предупреждение в процессе работы шаблона появилось. Посмотрел в фалй с аккаунтами, там в поле пометка эмулятора пусто. Запустил шаблон по новой, вроде все в порядке.
Это я вам по своему опыту говорю, сам неделю мучался пока носом не ткнули))
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Сегодня уже четвертый час наблюдается данная проблема.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Вот так лог выглядит. Я один с этой проблемой?
 
Последнее редактирование:

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: workoles и one

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Версия 2.3.0 доступна для скачивания — http://lisavk.ru/#dwn

Список изменений:

+ Добавлена статистика аккаунта (дневная, за вчера и всего) по инвайтам, лайкам, репостам и инвайтам в промо сообщества (ПС).
+ Добавлено опциональное удаление комментариев из списка комментариев после комментирования для всех типов заданий, связанных с комментариями.:be::-)
+ Добавлено опциональное тестирование прокси (интернет соединения) при старте эмуляции.
+ Добавлено СМС оповещение о бане аккаунтов.
+ Добавлен вывод в лог сообщения о том, какое именно действие вызвало капчу.
— Улучшено окно ручного разгадывания капчи. Теперь оно содержит изображение капчи, а кнопка ввода реагирует на нажатие клавиши Enter.
— Расширена детализация логов.
— Исправлена ошибка, способная приводить к бесконечному разгадыванию капчи.
— Устранена ошибка, способная приводить к зависанию шаблона при выполнении задания «Вступление в сообщество» когда бот вступил уже во все сообщества списка.
— Внесены мелкие правки.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: zortexx и one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
+ Добавлено опциональное удаления комментариев после комментирования для всех типов заданий, связанных с комментариями.
А в каких случаях использовать данные опции?

UPD. Разобрался! Удаляется используемый комментарий из заготовленного списка комментариев.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: workoles

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
А в каких случаях использовать данные опции?
Если хотите, чтобы боты не повторялись и комментировали только уникальными комментариями.
UPD. Поянл. Удаляется используемый комментарий из заготовленного списка комментариев.
Да, всё верно)
 
  • Спасибо
Реакции: one

7245369

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Как можно отловить момент который вызывает капчу? Капча раза 3-5 в час попадается.
В новой версии шаблона теперь в логах постера видно в какой момент попадаю на капчу. В момент приглашения в друзья. Это что, часто в друзья приглашаю?

P.S. Было бы не плохо сохранять в отдельный файл когда попалась капча а не только в лог постера.
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
В новой версии шаблона теперь в логах постера видно в какой момент попадаю на капчу. В момент приглашения в друзья. Это что, часто в друзья приглашаю?
ну капча как-бы появляется где-то на 3-5 приглашение в друзья, по моим наблюдениям.
 
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
ну капча как-бы появляется где-то на 3-5 приглашение в друзья, по моим наблюдениям.
т.е. это нормально, не стоит заморачиваться? Или же стоит снизить активность?
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
т.е. это нормально, не стоит заморачиваться? Или же стоит снизить активность?
ну я не знаю напрягает вас или нет появление капчи и как часто она лезет тоже не ведаю, я так же не знаю сколько у вас стоит добавление в друзья, у меня в настройках на эту функцию 1-4 и капчу видел всего наверно пару раз за месяц.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
ну я не знаю напрягает вас или нет появление капчи и как часто она лезет тоже не ведаю
Меня не напрягает. Волнует то, что частое появление капчи это сигнал модераторам. Не спалиться бы... :-) У меня в настрjйках стоит 1-7 с вероятностью 1. Капча вылазит 3-4 раза в час.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
@p-sergei
@one
Ребят общайтесь в личке если вам так нравится общаться.
 
  • Спасибо
Реакции: p-sergei

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
Меня не напрягает. Волнует то, что частое появление капчи это сигнал модераторам. Не спалиться бы... :-) У меня в настрjйках стоит 1-7 с вероятностью 1. Капча вылазит 3-4 раза в час.
ну капча это же сигнал, что система ВК заподозрила, что ваш акк это БОТ, если она выпала несколько раз у меня там, то это тьфу и растереть, а вот регулярное появление ее я дума. это не камильфо. Когда наберете критическую массу получите наверно легкую заморозку.
 
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Михаил, а что не так?
Много флуда от вас в этой теме.
@one Тебя это касается особенно
2018-02-08_175341.jpg

Это форум, а не чат. Есть кнопка редактировать. Я понимаю в Оффтопе флудить, но в Рекламном разделе я попрошу соблюдать порядок.
2018-02-08_180321.jpg
 
Последнее редактирование:

viktor82rus

Новичок
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет! Подскажите, пожалуйста, что конкретно означает пункт "Сколько делать" в настройках программы. И ещё, интересно, что означает "Использовать прокси (без удаления)". Спасибо!
 

Вложения

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Нужен КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ЭМУЛЯТОР ЖИЗНИ ВК [LISA VK] НА 1 МЕСЯЦ, переводил с кошелька 410012168040098 invoice #7119763 от 08.02.18, почта [email protected]
Ответил на почту и в скайп
P.S. Было бы не плохо сохранять в отдельный файл когда попалась капча а не только в лог постера.
Для этого можете отметить пункт "Предупрежедения" в блоке "Логирование и отладка":
 
  • Спасибо
Реакции: one

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Привет! Подскажите, пожалуйста, что конкретно означает пункт "Сколько делать" в настройках программы. И ещё, интересно, что означает "Использовать прокси (без удаления)". Спасибо!
В контексте работы шаблона "Сколько делать" — это общее количество сессий эмулирования. Как они распределятся внутри базы будет зависеть от ваших настроек. А насчёт прокси, данный пункт в самом ZP трогать не надо. Установите настройку в значение "Не использовать":



Сами же прокси закрепляются за аккаунтами непосредственно в базе.
 

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
1. Такой момент, зашел на случайный айдишник и увидел что два моих акка поставили одному и тому же человеку лайк (другие функции не смотрел).
 
Последнее редактирование модератором:

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
1. Такой момент, зашел на случайный айдишник и увидел что два моих акка поставили одному и тому же человеку лайк (другие функции не смотрел).
Для точного понимания почему так произошло мало входящей информации. По всей видимости айдишник этой ЦА попал в разные списки с ЦА. Или лайки проставлены в рамках разных заданий, т.е. один бот поставил лайк под авой, а другой под постом на стене, например. Или, быть может, вы очищали ранее GBL'ы...
 

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
GBL'ы очищал, списки не могут быть одинаковые
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Шаблон никак не отреагировал и не просигналил о такой блокировке аккаунта. Я случайно обнаружил, зайдя в аккаунт в броузере.

upload_2018-2-18_12-6-8.png
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Шаблон никак не отреагировал и не просигналил о такой блокировке аккаунта. Я случайно обнаружил, зайдя в аккаунт в броузере.

Посмотреть вложение 27253
Чтобы я мог протестировать и пофиксить этот момент, мне нужен образец такого акка. Можете скинуть в личку или под хайдом.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Чтобы я мог протестировать и пофиксить этот момент, мне нужен образец такого акка. Можете скинуть в личку или под хайдом.
А уже вывел аккаунт из бана. Если повториться, тогда дам доступы.

Еще вопрос. Пытался настроить автоответчик в ЛС, но так и не понял его логику работы. Я правильно понимаю что ответы рандомно берутся из настроек офера на любое обращение в ЛС? Т.е. нет возможности брать ответ по ключу, своего рода вести тематический диалог?
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Я правильно понимаю что ответы рандомно берутся из настроек офера на любое обращение в ЛС?
Всё верно.
Т.е. нет возможности брать ответ по ключу, своего рода вести тематический диалог?
Нет, по ключам диалог не строится.
 
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)