[LISA] Эмулятор Жизни Акков ВК — уникальный шаблон для бережного развития и монетизации ботов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
203
Баллы
43
Всем привет. У всех Lisa VK нормально работает?
Я ещё только начинаю в ней разбираться.
Есть несколько старых аккаунтов.
Они работали нормально некоторое время, когда я начинал только тестить софт.
Теперь же сразу улетают на капчу, при этом всегда висит вот такое окошко:

44034


Видно, что софт пытается нажать на кнопку "Пропустить ввод номера", однако ничего не происходит.
Если я сам через инстанс её нажимаю, то вылазит капча, которую софт решает и успешно вводит.

44035

Далее появляется окно с информацией, что адресную строку лучше не копировать, а через некоторое время снова появляется окно, что я показал на первом скрине.

44036


При этом ничего больше не происходит.
В логах софт пишет о неудачном количестве разгадок капчи и завершении эмуляции профиля.

Кто с таким сталкивался? Как решить данную проблему?
 

Lonfli

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Для ЛИЗЫ достаточно лайт версии зены?
Да, если аккаунтов не много. Просто они в один поток будут перебираться
Всем привет. У всех Lisa VK нормально работает?
Я ещё только начинаю в ней разбираться.
Есть несколько старых аккаунтов.
Они работали нормально некоторое время, когда я начинал только тестить софт.
Теперь же сразу улетают на капчу, при этом всегда висит вот такое окошко:

Посмотреть вложение 44034

Видно, что софт пытается нажать на кнопку "Пропустить ввод номера", однако ничего не происходит.
Если я сам через инстанс её нажимаю, то вылазит капча, которую софт решает и успешно вводит.

Посмотреть вложение 44035
Далее появляется окно с информацией, что адресную строку лучше не копировать, а через некоторое время снова появляется окно, что я показал на первом скрине.

Посмотреть вложение 44036

При этом ничего больше не происходит.
В логах софт пишет о неудачном количестве разгадок капчи и завершении эмуляции профиля.

Кто с таким сталкивался? Как решить данную проблему?
У вас номер не привязан что ли? Если да, надо привязать, иначе на каптчу деньги будут улетать как в трубу. Выйдет дешевле в итоге привязка номера, чем постоянная оплата каптч.
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
203
Баллы
43
Да, если аккаунтов не много. Просто они в один поток будут перебираться

У вас номер не привязан что ли? Если да, надо привязать, иначе на каптчу деньги будут улетать как в трубу. Выйдет дешевле в итоге привязка номера, чем постоянная оплата каптч.
Нет, номер по всей видимости не привязан. А если номер привязать, Контакт может потом запросить код из смс, отправленный на этот номер?
 
Последнее редактирование:

Lonfli

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
7
Благодарностей
2
Баллы
3
Нет, номер по всей видимости не привязан. А если номер привязать, Контакт может потом запросить код из смс, отправленный на этот номер?
Если есть возможность, лучше конечно на номер, который всегда есть на руках. Потом если вдруг временно заблокируют аккаунт, опять придется принимать смс на номер, либо вводить новый номер для разблокировки аккаунта. В других случаях, мне не доводилось опять смс принимать.
 

Millonaria

Новичок
Регистрация
01.11.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Пользуюсь Лисой больше года.
Работал на многих версиях этого шаблона - везде полёт нормальный, работает как часы.
Инструкция на 70 страниц - это как раз для тех, кто запускает шаб первый раз.
Там всё подробно описывается, потому что вариант "поставил-настроил-запустил за 5 минут" = бан пачки аккаунтов. Чтобы этого избежать нужно как следует разобраться
Настроек много, и чтобы софт корректно работал, нужно понимать все его функции, то есть для начала прочитать инструкцию.

В общем если нужен комбайн с двумя кнопками (горшочек вари/горшочек не вари), то тебе лучше поискать другой вариант.
 

Millonaria

Новичок
Регистрация
01.11.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень нужна помощь в разобраться в настройках. Инструкцию я прочитала, но привязать "комментарии к постам" и т.д. все что качается текстовых сообщений я так и не поняла куда. Возможно я "дебил". Но готова даже за денежку с кем-то кто давно пользуется сесть и один раз разобраться во всех настройках. Тема действительно крута, если бы все было очевидно. Если кто-то готов помочь за денежку пишите в личку.
З.Ы. в поддержку я писала у же дважды в складчину автору тоже... тишина.
 

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8
Очень нужна помощь в разобраться в настройках. Инструкцию я прочитала, но привязать "комментарии к постам" и т.д. все что качается текстовых сообщений я так и не поняла куда. Возможно я "дебил". Но готова даже за денежку с кем-то кто давно пользуется сесть и один раз разобраться во всех настройках. Тема действительно крута, если бы все было очевидно. Если кто-то готов помочь за денежку пишите в личку.
З.Ы. в поддержку я писала у же дважды в складчину автору тоже... тишина.
Приветствую, можно проще)

Найдите курсы Рогожкина Льем трафик из ВК 2018 или 2019 он подробно рассказывает про шаблон lisa vk
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8

Millonaria

Новичок
Регистрация
01.11.2019
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
C Лисой разобралась. Курсы нашла (бесплатно), посмотрела.... ну вот прямо не впечатлило. За деньги было бы совсем обидно
 
  • Спасибо
Реакции: Fanis

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Тема закрыта по причине отсуствия активности автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)