[LISA] Эмулятор Жизни Акков ВК — уникальный шаблон для бережного развития и монетизации ботов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Дело еще в том что хочу что создаю копию папки "Эмулятор Жизни Акков ВК [LISA]" обзываю её "LISA" шаблон обзываю "LISA", добавляю в зенку, в зенке нажимаю настройки "Проект не содержит входных настроек" что не так?
 

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Дело еще в том что хочу что создаю копию папки "Эмулятор Жизни Акков ВК [LISA]" обзываю её "LISA" шаблон обзываю "LISA", добавляю в зенку, в зенке нажимаю настройки и он мне пишет что "Проект не содержит входных настроек" что не так?
http://joxi.ru/p27KJzvc0qDjD2
 

sazonik

Client
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
70
Благодарностей
9
Баллы
8
Вероятнее всего некорректно настроен LMM. Вот подробная видеоинструкция о том как развернуть LMM на локальном сервере Open Server:

Делал как у Вас в видео. Но при заходе на лмм ру переходит на сайт в интернте. Подскажите что я не учел?
 

sazonik

Client
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
70
Благодарностей
9
Баллы
8
А не учел я наверное запуск от имени администратора. Спасибо за помощь)
 

sazonik

Client
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
70
Благодарностей
9
Баллы
8
Подскажите а какой логин и пароль по умолчанию lmm.ru?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

sazonik

Client
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
70
Благодарностей
9
Баллы
8
Такую ошибку выдает, Не скажите что делать?
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at D:\OpenServer\domains\lmm.ru\includes\connection.php:1) in D:\OpenServer\domains\lmm.ru\includes\demo.login.php on line 43
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Дело еще в том что хочу что создаю копию папки "Эмулятор Жизни Акков ВК [LISA]" обзываю её "LISA" шаблон обзываю "LISA", добавляю в зенку, в зенке нажимаю настройки "Проект не содержит входных настроек" что не так?
А что вы хотите сделать? Опишите задачу, попробую выяснить что не так)
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Делал как у Вас в видео. Но при заходе на лмм ру переходит на сайт в интернте. Подскажите что я не учел?
По всей видимости забыли рестартануть сервер после создания нового домена.

 

sazonik

Client
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
70
Благодарностей
9
Баллы
8
@workoles Доброе утро. Столкнулся с проблемой. Одновременно не работает openserver и capmonster. Если запущено одно, не запускается второе. Как можно это исправить?
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
@workoles Доброе утро. Столкнулся с проблемой. Одновременно не работает openserver и capmonster. Если запущено одно, не запускается второе. Как можно это исправить?
Возможно где-то порты конфликтуют. Попробуйте развести их по разным направлениям:

 
  • Спасибо
Реакции: sazonik

sazonik

Client
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
70
Благодарностей
9
Баллы
8
@workoles Спасибо. Поменял http 80 на 85
 

Vlad70

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
@workoles, доброго времени суток.
Столкнулся с такими проблемами с шабом LISA при работе (только осваиваю):
1. На несколько акков он ругается на неверный логин/ пароль (в спайбраузере эти акки нормально открываются).
2. Несколько акков вообще не запускаются (в таблице по ним пустая статистика, пометок никаких нет что в бане, но все они в есть в файле "баня вечная", хотя в том- же спае и в реге-заполнителе стартерса нормально запускаются и заполняются).
Это при том, что с большинством акков проблем при работе с шаблоном не наблюдается.
Да, все акки и успешные и проблемные естественно находятся в одной таблице. На прокси так же не грешу, т.к. по одним и тем же IP есть и успехи и косяки.
 

sazonik

Client
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
70
Благодарностей
9
Баллы
8
@workoles, добрый день
В пункте лайк аватра ЦА - пишет действей выполнено аккаунту у которого нет не одной фотографии. Получается бессмысленное действие. Это можно исправить?
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
@workoles, доброго времени суток.
Столкнулся с такими проблемами с шабом LISA при работе (только осваиваю):
1. На несколько акков он ругается на неверный логин/ пароль (в спайбраузере эти акки нормально открываются).
2. Несколько акков вообще не запускаются (в таблице по ним пустая статистика, пометок никаких нет что в бане, но все они в есть в файле "баня вечная", хотя в том- же спае и в реге-заполнителе стартерса нормально запускаются и заполняются).
Это при том, что с большинством акков проблем при работе с шаблоном не наблюдается.
Да, все акки и успешные и проблемные естественно находятся в одной таблице. На прокси так же не грешу, т.к. по одним и тем же IP есть и успехи и косяки.
Надо с вашими акками пару тестов провести. Отписался в ЛС.
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
@workoles, добрый день
В пункте лайк аватра ЦА - пишет действей выполнено аккаунту у которого нет не одной фотографии. Получается бессмысленное действие. Это можно исправить?
Ок. Проверю этот момент.
 

Vlad70

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
1. На несколько акков он ругается на неверный логин/ пароль (в спайбраузере эти акки нормально открываются).
У вас в паролях используется символ "#". При отправке GET запроса он воспринимается ВК как параметр URL. Просто поменяйте пароли, чтобы в них не было решёток и будет работать.
2. Несколько акков вообще не запускаются (в таблице по ним пустая статистика, пометок никаких нет что в бане, но все они в есть в файле "баня вечная", хотя в том- же спае и в реге-заполнителе стартерса нормально запускаются и заполняются).
Если смена пароля не поможет, то жду информации по таким аккам в лс.
 
  • Спасибо
Реакции: Vlad70

Vlad70

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Если смена пароля не поможет, то жду информации по таким аккам в лс.
Да, спасибо. Проблема решилась после смены пароля. Но похоже не только #, но и некоторые другие спецсимволы в пароле мешают нормальной работе. Я заменил пароли на буквенно-цифровые.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx и workoles

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Продолжаю гонять свой аккаунт данным шаблоном. Все работает, все устраивает. Недавно поймал блокировку за подозрительную активность, разблокировал аккаунт путем подтверждения по СМС и смены пароля и обнаружилось что не могу больше никого в друзья пригласить. Выводится сообщение что лимит в 10к исчерпан, создайте группу. При том что у меня друзей то 900шт. Что это такое? Я разослал 10к приглашений? Обойти я так понимаю кроме как следовать рекомендации нельзя?
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
Продолжаю гонять свой аккаунт данным шаблоном. Все работает, все устраивает. Недавно поймал блокировку за подозрительную активность, разблокировал аккаунт путем подтверждения по СМС и смены пароля и обнаружилось что не могу больше никого в друзья пригласить. Выводится сообщение что лимит в 10к исчерпан, создайте группу. При том что у меня друзей то 900шт. Что это такое? Я разослал 10к приглашений? Обойти я так понимаю кроме как следовать рекомендации нельзя?
может надо заявки в друзья поудалять?? может там у вас реально накопилось 10000 и из-за этого может ограничения, хз хз.
 
  • Спасибо
Реакции: workoles и one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Да, там очередь образовалась. Буду удалять.
 
  • Спасибо
Реакции: workoles

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Как можно отловить момент который вызывает капчу? Капча раза 3-5 в час попадается.
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Как можно отловить момент который вызывает капчу? Капча раза 3-5 в час попадается.
На данный момент только трассировки смотреть. На будущее сделаю оповещение в лог.
 
  • Спасибо
Реакции: one

banansyrok

Новичок
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Я скачал и купил зеннопостер, установил демо-версию лисы. Настроил по инструкции и столкнулся с такой ошибкой при запуске задания:
"Доступ к проекту отстутствует."
 

Вложения

  • 49,7 КБ Просмотры: 376

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Здравствуйте! Я скачал и купил зеннопостер, установил демо-версию лисы. Настроил по инструкции и столкнулся с такой ошибкой при запуске задания:
"Доступ к проекту отстутствует."
Проверьте все ли рабочие файлы вы скачали из облака. В частности файл "bro_select_acc.html" по пути "\DATA\Templates\"
 

banansyrok

Новичок
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1

Вложения

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
В работе не использую прокси (один аккаунт работает) И вот сегодня заметил в логе. Как так?

upload_2018-2-5_15-50-25.png
 

sasha2476

Client
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
35
Благодарностей
9
Баллы
8
В работе не использую прокси (один аккаунт работает) И вот сегодня заметил в логе. Как так?

Посмотреть вложение 26849
В файле с заполненными акками смотрите в (пометка эмулятора) там у вас есть записи, типа, в работе или ещё какие цифры. Удалите эти записи и будет вам счастье. Такое происходит когда работу шаблона прервали вручную.
 
  • Спасибо
Реакции: workoles
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)