[LISA] Эмулятор Жизни Акков ВК — уникальный шаблон для бережного развития и монетизации ботов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

generator

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
[QUOTE="workoles,[/QUOTE]
Как с вами можно связаться? отпишите в личку
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Привет. Помоги разобраться пожалуйста. В основном почти всё понятно, но есть моменты, где слив идёт. Например с аккаунтами и прокси... Где нормальные взять по приемлемым ценам? А то каждый второй в бан уходит. Хотя прокси на 1-3 акка. Причем бан идёт за смену авы. Понимаю нужно тестить, но бюджет не резиновый)

И несколько вопросам по нюансам настройки и работы.

Много идей и стратегий, но без отладки процессов ни получиться ни чего. Нужно настроить всё как часы. Если поможешь, в долгу не останусь! Можно по сотрудничать в разных направлениях.

Буду премного благодарен! Скайп: vladimir198083
Привет! Знаешь, настройка такого шаблона довольно индивидуальна под конкретную задачу, я тебе тут сильно не помогу. Все вопросы косаемые работы шаблона лучше задавать разработчику. А тем, как работать в ВК, я не спалю т.к. не знаю их.
 
  • Спасибо
Реакции: generator

generator

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
Привет! Знаешь, настройка такого шаблона довольно индивидуальна под конкретную задачу, я тебе тут сильно не помогу. Все вопросы косаемые работы шаблона лучше задавать разработчику. А тем, как работать в ВК, я не спалю т.к. не знаю их.
Спасибо добрый человек
 
  • Спасибо
Реакции: one

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18
Кто брал, отпишитесь стоит ли того
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

Aleksandr-zakazchik

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
96
Благодарностей
3
Баллы
18
Надо чтобы софт в лс слал, а слал он тем кто отметиться в комментах определенных групп
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Надо чтобы софт в лс слал, а слал он тем кто отметиться в комментах определенных групп
Рассылка по лс в разработке. Активную ЦА (в вашем случае по комментам) лучше собирать заранее специальными сервисами типа церебро или сегменто.
 

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Рассылка по лс в разработке. Активную ЦА (в вашем случае по комментам) лучше собирать заранее специальными сервисами типа церебро или сегменто.
Как это исправить
Тип Время Сообщение
18:53:39 79062481559: Неожиданный ответ API. Пропуск задания «Добавление аудио».
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Как это исправить
Тип Время Сообщение
18:53:39 79062481559: Неожиданный ответ API. Пропуск задания «Добавление аудио».
На данный момент это задание нестабильно. Связано это с музыкальной политикой ВК. Раздел аудио активно реформируется и постоянно вводятся какие-то изменения. Поэтому задание отключено по умолчанию.
 

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
На данный момент это задание нестабильно. Связано это с музыкальной политикой ВК. Раздел аудио активно реформируется и постоянно вводятся какие-то изменения. Поэтому задание отключено по умолчанию.
Где можно узнать сколько инвайтов отправлено?
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Где можно узнать сколько инвайтов отправлено?
Можно открыть файл «Приглашенные в друзья.txt» из папки GBL необходимого списка ЦА и посмотреть в нём количеств строк с ID — это и будет количество отправленных инвайтов.
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
демо версия все же две недели будет работать или 10 дней??
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Можно открыть файл «Приглашенные в друзья.txt» из папки GBL необходимого списка ЦА и посмотреть в нём количеств строк с ID — это и будет количество отправленных инвайтов.
шаб при работе с айдишниками юзеров не пересекается?
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
В рамках одного списка ЦА нет, не пересекается.
Сам фаил "Расчёт параметров эмулирования" для того что бы в шабе можно было задать необходимые задержки и т.д. шаб с этого фаила сам ни чего не берет, так?
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Сам фаил "Расчёт параметров эмулирования" для того что бы в шабе можно было задать необходимые задержки и т.д. шаб с этого фаила сам ни чего не берет, так?
Все верно. Файл только для расчета параметров.
 

Notins

Client
Регистрация
11.10.2017
Сообщения
43
Благодарностей
1
Баллы
8
Все верно. Файл только для расчета параметров.
Как такую беду можно исправить? "

Тип Время Сообщение
05:19:31 79104290807: Неожиданный ответ API. Пропуск задания «Лайк под случайным постом». "
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Как такую беду можно исправить? "

Тип Время Сообщение
05:19:31 79104290807: Неожиданный ответ API. Пропуск задания «Лайк под случайным постом». "
Как правило причина в акках. Но надо ваш случай смотреть. Напишите в личку, поищем решение.
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
143
Благодарностей
58
Баллы
28
Я так полагаю сочетать автоответы с LMM не получится? Если выбрать LMM то общаться только вручную? Жаль нельзя сочетать- стандартный ответ рекламный ушел, а если начинает расспрашивать- уже вручную подключаться
 
  • Спасибо
Реакции: workoles

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
я что-то понять не могу, пароль для доступа к LMM куда прописывается?? Я правильно понимаю что пароль сейчас надо прописать в шаблон, шаблон после запуска этот пароль закинет в базу данных на сайте и только тогда будет возможность входить в админку так??
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Я так полагаю сочетать автоответы с LMM не получится? Если выбрать LMM то общаться только вручную? Жаль нельзя сочетать- стандартный ответ рекламный ушел, а если начинает расспрашивать- уже вручную подключаться
Пока нет. Но в планах такое есть.
я что-то понять не могу, пароль для доступа к LMM куда прописывается?? Я правильно понимаю что пароль сейчас надо прописать в шаблон, шаблон после запуска этот пароль закинет в базу данных на сайте и только тогда будет возможность входить в админку так??
Да, вы абсолютно правильно все понимаете.
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
а удаление собак из подписчиков нет???
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
143
Благодарностей
58
Баллы
28

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
есть. задания смотрите внимательнее
из друзей вижу, из подписчиков нет, ткните носом если это есть.
Еще есть вопросы к автору, зачем шаблон с упрямством осла :D берет в работу те аккаунты которые забанены, у которых отвязаны номера, не корректный пароль и так далее?? Вот к чему эти действия, чтобы прекрасный вид лога испортить, красными и желтыми предупреждениями?? Я и так вижу какие у меня акки проблемные в сводной таблице.
 
Последнее редактирование:

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
а удаление собак из подписчиков нет???
Из подписчиков нет. Поставил задачу.
Еще есть вопросы к автору, зачем шаблон с упрямством осла :D берет в работу те аккаунты которые забанены, у которых отвязаны номера, не корректный пароль и так далее?? Вот к чему эти действия, чтобы прекрасный вид лога испортить, красными и желтыми предупреждениями?? Я и так вижу какие у меня акки проблемные в сводной таблице.
Такого происходить не должно. Проверьте, корректно ли у вас проставляются метки в общей базе аккаунтов. Если метки отсутствуют, то проверьте доступен ли для редактирования файл базы. Возможно, файл доступен только для чтения.
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
Из подписчиков нет. Поставил задачу.

Такого происходить не должно. Проверьте, корректно ли у вас проставляются метки в общей базе аккаунтов. Если метки отсутствуют, то проверьте доступен ли для редактирования файл базы. Возможно, файл доступен только для чтения.
смотрю файл, метки есть, что этот аккаунт забанен, этот номер отвязан, здесь некорректный пароль и так далее, но шаблон их берет для работы и мне через лог сообщает что с ними проблемы. У меня такое впечатление что это появилось при условиях "СОН" и брать самый остывший акк.
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
смотрю файл, метки есть, что этот аккаунт забанен, этот номер отвязан, здесь некорректный пароль и так далее, но шаблон их берет для работы и мне через лог сообщает что с ними проблемы. У меня такое впечатление что это появилось при условиях "СОН" и брать самый остывший акк.
Вас понял. Проверю этот момент.
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
143
Благодарностей
58
Баллы
28
все работает отлично, но заметил один глюк. Может конечно дело и в винде...
Установлен Windows Server 2016 Standart x64 Xeon X3440 16гб озу. на нем крутится сутками зенопостер со скриптами в 5 потоков.
И вот раз в двое суток примерно скрипт подвисает. Просто перестает эмулировать, а в общей базе акков статус аккаунтов В работе.
Помогает очистка полей статуса акков и перезапуск зеннопостера.
Может какой то опрос статуса нужен скрипту? типа если нет действий столько то времени а статус в работе- то принудительный перезапуск скрипта или тп.
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Может какой то опрос статуса нужен скрипту? типа если нет действий столько то времени а статус в работе- то принудительный перезапуск скрипта или тп.
Подумаю, что можно с этим сделать. А пока проверьте на всякий случай стоит ли последняя версия NetFramework на сервере. Вообще с любыми шаблонами бывают подобные редкие баги при переезде на сервера. Связаны они, как правило, с настройками самих серверов и операционок, и так же с отсутствием каких-либо необходимых библиотек. Был у меня один случай, когда долго искали причину сбоя в одном из моих шаблонов, а как оказалось, на сервере хостером был перенастроен формат отдаваемого времени, из-за которого происходил сбой. Вернули формат на стандартный и жизнь наладилась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)