[LISA] Эмулятор Жизни Акков ВК — уникальный шаблон для бережного развития и монетизации ботов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
МассФаловинг не?
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
так это вроде бы инстаграмме массфаловинг не?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
А юзал вот последний месяц (сентябрь) или когда-то ранее
честно говоря не помню. вроде июнь
мф - массовый фоловинг . подписки в друзья, лайкинг и подобное

так это вроде бы инстаграмме массфаловинг не?
не похер ли? :-)
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: p-sergei

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Я так понимаю, судя по логам при запуске шаблона, демо версия не активировалась? По какой причине? Собрался потетистировать и вот.

upload_2017-10-14_17-29-57.png
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Починили, шаблон стал работать!

В процессе беглого теста выяснилось что было бы не плохо подключать к работе свои профили. Для их прокачки.

И вопрос. Почему в режиме броузера не происходит ничего. Заходит на свою стену и стоит шаблон.
 
Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
И вопрос. Почему в режиме броузера не происходит ничего. Заходит на свою стену и стоит шаблон.
Позволю себе догадаться. Этот вариант работы шаблона для ручного работы с выбранным аккаунтом.
 
  • Спасибо
Реакции: workoles

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
workoles, а в функционале есть рассылка сообщений по личкам (по ЛС) или нет? А то не могу это найти в описании.
Рассылки по ЛС нет. Рассылка — это один из тех способов, за которые максимально легко получить вечный бан. Поэтому реализован именно ответ на входящие ЛС, т.к. ответ спамом не является.
 
Последнее редактирование:

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: one

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
возьму чуть позже потещу.

а в группы не вступает да по списку айди?
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
@workoles на продажнике заявлена такая функция " Комментирование постов ЦА" поясните плиз, как это работает
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
@workoles на продажнике заявлена такая функция " Комментирование постов ЦА" поясните плиз, как это работает
Закрепляете за аккаунтом список ЦА, а также список комментариев и после этого при выполнении задания «Комментирование постов ЦА» аккаунт будет оставлять случайный комментарий из вашего списка под случайной записью ЦА.
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: workoles

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
под какой такой записью ЦА, где шаб ее берет, эту запись???
Под записью в профиле ЦА. Это может быть и репост из любого другого источника. Главное, что запись находится на стене ЦА и принадлежит ей.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Взял на тест данный шаблон. Погонять, покрутить свой персональный аккаунт, заодно изучить тему работы в ВК. Спасибо автору за предоставленную возможность демо периода (10 дней). Да и вообще, за шаблон. Логика шаблона довольно сильно продумана.
Устал отвечать на вопросы "Мы знакомы", "Ты кто такой", "Че надо", "Отдолжи 200 руб" и т.п. Не то что бы это трудно, с Message Manager это очень удобно. Просто постоянно, не далеким отвечать одно и тоже как бы слегка напрягает. Ничего не поделаешь, не могут люди просто принять заявку или проигнорировать ее, им обязательно надо задать встречный вопрос. Лавров корректно высказался по этому поводу однажды. :-)
Не хватает некоторых составляющих для работы этого шаблона без которых никак. Парсер групп и ID пользователей. Надо иметь что то свое. Но в комплекте идет довольно обьемный (2.6к) список групп откуда можно набрать ID участников. Для начала сойдет.
Довольно обширный и внятный мануал к шаблону. Автор постарался! Правда есть некоторые моменты которые тяжело с ходу понять.

Вот с поддержкой туговато, автор не висит в онлайне 24 часа, но на вопросы отвечает корректно.

Набраться опыта работы в ВК и с данным шаблоном можно работать. Работал исключительно со своим офером. В принципе под это дело и взялся за этот шаблон и планирую работать с ним в дальнейшем.

P.S. Может есть какие то мануалы по работе в ВК. Был бы признателен за любую информацию.
 
  • Спасибо
Реакции: workoles и Dimionix

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Взял на тест данный шаблон.
Спасибо за столь развёрнутый отзыв!
Устал отвечать на вопросы "Мы знакомы", "Ты кто такой", "Че надо", "Отдолжи 200 руб" и т.п. Не то что бы это трудно, с Message Manager это очень удобно. Просто постоянно, не далеким отвечать одно и тоже как бы слегка напрягает. Ничего не поделаешь, не могут люди просто принять заявку или проигнорировать ее, им обязательно надо задать встречный вопрос.
Специально для таких вещей (и не только) в новой версии был добавлен автоответчик, в который можно добавить любое количество касаний для общения с ЦА на автомате:by:
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Специально для таких вещей (и не только) в новой версии был добавлен автоответчик, в который можно добавить любое количество касаний для общения с ЦА на автомат
У меня версия взята недели две назад, 28го числа заканчивается демо период. Возможно я что то просмотрел или не так понял.
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
У меня версия взята недели две назад, 28го числа заканчивается демо период. Возможно я что то просмотрел или не так понял.
Не, ничего не просмотрели. Обнова 23.10.2017 была.
 
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Понятно. Тогда в новой версии уже буду смотреть. Надо еще с OpenServer разобраться что бы LMM корректно работал. Я так подозреваю его глюки на моей стороне все таки. После замены html_chat_list.php проблема осталась. Пока нет времени, отложил на потом. Если что отпишу в скайп.
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Понятно. Тогда в новой версии уже буду смотреть. Надо еще с OpenServer разобраться что бы LMM корректно работал. Я так подозреваю его глюки на моей стороне все таки. После замены html_chat_list.php проблема осталась. Пока нет времени, отложил на потом. Если что отпишу в скайп.
Добро
 

ScammerS

Client
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
75
Благодарностей
8
Баллы
8
А в данном шаблоне есть возможность использования прокси?
А то, я что то не найду.
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Устал отвечать на вопросы "Мы знакомы", "Ты кто такой", "Че надо", "Отдолжи 200 руб" и т.п.
Интересно в этом то, что этим занимаются исключительно мужской пол. Сейчас обратил внимание.
 

Mollll

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Возьму пока на тесты, и скорее всего буду с Lisa работать, Starter забил по моему баги править, судя по тому как люди жалуются.
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Возьму пока на тесты, и скорее всего буду с Lisa работать, Starter забил по моему баги править, судя по тому как люди жалуются.
Ничего я не забивал, а жалуются те, кто ничего не хочет делать и читать.
Шаблон продолжает работать, дорабатываться и пополнятся новым функционалом
Меньше панику разводи
 

wogar

Новичок
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Интересно в этом то, что этим занимаются исключительно мужской пол. Сейчас обратил внимание.
Привет. Помоги разобраться пожалуйста. В основном почти всё понятно, но есть моменты, где слив идёт. Например с аккаунтами и прокси... Где нормальные взять по приемлемым ценам? А то каждый второй в бан уходит. Хотя прокси на 1-3 акка. Причем бан идёт за смену авы. Понимаю нужно тестить, но бюджет не резиновый)

И несколько вопросам по нюансам настройки и работы.

Много идей и стратегий, но без отладки процессов ни получиться ни чего. Нужно настроить всё как часы. Если поможешь, в долгу не останусь! Можно по сотрудничать в разных направлениях.

Буду премного благодарен! Скайп: vladimir198083
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)