Куплю шаблон.

Vita530

Client
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброго времени суток господа!
У меня имеется ZennoPoster на 1 поток.
Есть небольшой опыт в написании шаблонов но нет времени .
И в связи с этим публикую тут запрос )

Хочу приобрести шаблон для заработка с минимальным моим участием.
Я даже не представляю что мне тут могут предложить, но рассмотрю любые варианты (В ЛС форума) будь то регеры или парсеры.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Доброго времени суток господа!
У меня имеется ZennoPoster на 1 поток.
Есть небольшой опыт в написании шаблонов но нет времени .
И в связи с этим публикую тут запрос )

Хочу приобрести шаблон для заработка с минимальным моим участием.
Я даже не представляю что мне тут могут предложить, но рассмотрю любые варианты (В ЛС форума) будь то регеры или парсеры.
Какой у вас бюджет?
 

Vita530

Client
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
Пример дайте
Парсера, приносящего доход.
Регера, тоже приносящего доход.
Напишу вам примерно такой же. Да и не я один!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
нужен шаблон или идея приносящая деньги ? или сразу пачку и что б в один поток баблишко рекой текло ?
в общем тема не раскрыта, я считаю.
 
  • Спасибо
Реакции: Hartwell

Vita530

Client
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
нужен шаблон или идея приносящая деньги ? или сразу пачку и что б в один поток баблишко рекой текло ?
в общем тема не раскрыта, я считаю.
Понимаю вас.
Я ведь так и написал что я не знаю что тут могут предложить.
Желательно конечно шаблон вместе с идеей.
 

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Хочу приобрести шаблон для заработка с минимальным моим участием.
А так можно было ??
Тогда тоже котов инвестировать в написание шаблона сумму, можно не маленькую, только что бы я мог шаб запустить, вбить туда свой кошелек и снимать кеш.
 
  • Спасибо
Реакции: meriin и Vita530

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
Поищите по форуму, были предложения по доходным шабам, правда, за рефские.
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Понимаю вас.
Я ведь так и написал что я не знаю что тут могут предложить.
Желательно конечно шаблон вместе с идеей.
Кстати, вы ж в курсе, что для любого приносящего деньги шаблона (ну или почти для любого) - вам потребуются прокси, которые могут стоить не меньше, чем шаблон, а то и больше?
 

Vita530

Client
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Кстати, вы ж в курсе, что для любого приносящего деньги шаблона (ну или почти для любого) - вам потребуются прокси, которые могут стоить не меньше, чем шаблон, а то и больше?
Да , конечно.
 

Vita530

Client
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Как вижу я: тут не столько стремление купить шаб, сколько желание чтоб накидали идей.
Да идей то полно , просто не хочется связываться и тестировать и на это ещё и время уделить ведь нужно.

Просто хочу готовое решение.

А по поводу - "чтоб накидали идей" я так скажу: люди иногда покупают франшизы, и естественно они их выбирают руководствуясь определёнными критериями.
Тут я так предположил можно использовать тот же алгоритм.
В целом я думаю понятно объяснил.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Да идей то полно , просто не хочется связываться и тестировать и на это ещё и время уделить ведь нужно.
Ну тогда накидайте идей, может кто то и найдет время их протестировать :-) А так, как говориться Время - Деньги. Хотите сэкономить свое время, покупайте чужое :-) .

люди иногда покупают франшизы
то есть Вы готовы купить реализацию по цене сопоставимой со стоимостью франшизы и выплачивать роялти каждый месяц, не зависимо от своего дохода? Ведь сам факт покупки еще не означает получения желаемой прибыли. Говорю так потому что знакомый имеет франшизу по кофеточкам, и сначала я думал что все кофеточки этого бренда в моем городе это его, но как оказалось только несколько. И кстати через некоторое время многие точки этого бренда поисчезали, осталось всего несколько.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: zortexx

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Gavrosh

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Сомневаюсь, что кто-то решит продать что-то стоящее. В реальном бизнесе тему приносящую регулярный доход нереально купить дешевле стократной суммы ежемесячного дохода, причем, без каких либо гарантий со стороны продавца. А, насколько я понимаю, ТС не заплатит 10 тысяч долларов за тему приносящую ежемесячно сотню баксов. Так что, это поле для мошенников и разводил, о которых ТС начнет создавать темы вскоре после того как его разведут :-)))
 
  • Спасибо
Реакции: Vita530

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
- высокомерно изрек один тутошний делец-крохобор, но при этом не поленился наваять в этой теме пару простыней, потратив на это ваяние пару-тройку часов своего "драгоценного" времени. :at:
Что же касается термина "делец-крохобор" - то это констатация многим известного факта, ибо оный на каждом углу тут хвастается, что бесплатно даже на вопросы не отвечает. :at:
Теперь, кстати, понятно, зачем он приперся в данную тему и наваял вышеозначенные пару простыней, пропитанных желчью и зловонием: вероятно, полагает, что ему заплатят за эти "мудрые советы"...
(100500 блюющих смайликов)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Это еще не камень; это так - воздушный поцелуй...
Если это камень в мой огород (ведь цитата взята из моего сообщения выше) То прошу привести конкретные факты крохоборства, хвастовства, зловония, простыней и т.п. которые указали в своем посте. Или это взято из личного опыта общения с кем то другим? Ну и покажите примеры своего альтруизма и помощи другим участникам форума.
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Если это камень в мой огород (ведь цитата взята из моего сообщения выше) То прошу привести конкретные факты крохоборства, хвастовства, зловония, простыней и т.п. которые указали в своем посте. Или это взято из личного опыта общения с кем то другим? Ну и покажите примеры своего альтруизма и помощи другим участникам форума.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Понятно. Просто нечем крыть, и за свои слова ты не привык отвечать. Желаю удачного для и получения больше эмоций, которые отдаешь в мир и другим пользователям.
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Есть два вида подобных тем:
- куплю тему
- продам тему

В оба вида тем приходят люди, которые говорят что это нерельно\дорого\обман и т.д. Но тем неменее, в моей личной практике есть примеры, когда тема была, и она была рабочая.


Лично я участвовал как реферал в теме сбора сатошей с пару биткоин кранов. За шаблоны мне не пришлось ничего платить - автор их разрабатывал и обновлял. Я лишь покупал сервера и следил чтобы работали шаблоны.

Длилось это месяца 3-4, таких рефов как я стало столько, что сайты доноры начали замечать писуствие ботов. Лично у меня крутилось более 10 тыс акков. Автор темы зарабатывал на рефских и сам крутил свои аккаунты.

В итоге я обналичил около 4 биткоинов, также в процессе были баны аккаунтов и кошельков с биткоинами.


Сейчас я сам занимаюсь разработкой шаблонов, и по роду деятельности вижу некоторые темы своих заказчиков, которым поддерживаю шаблоны. Все они требую регулярно внимания и участия владельца + автоматизация и поддержка работоспособности автоматизации.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Werti

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: molotok

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
А каковы были расходы на прокси? И были ли другие существенные расходы, кроме как на прокси?
Точно не помню, но брал пакетные прокси по долларов 20-50. Надо сказать что я заработал не много, так как было мало биткоинов и продавал я их по курсу 560-700 долларов. Если бы я относился к ним как инвестиции и подождал 2017 года, то прибыль была бы существенная.
 
  • Спасибо
Реакции: Werti

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: molotok

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Werti

Vita530

Client
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Ну тогда накидайте идей, может кто то и найдет время их протестировать :-) А так, как говориться Время - Деньги. Хотите сэкономить свое время, покупайте чужое :-) .

то есть Вы готовы купить реализацию по цене сопоставимой со стоимостью франшизы и выплачивать роялти каждый месяц, не зависимо от своего дохода? Ведь сам факт покупки еще не означает получения желаемой прибыли. Говорю так потому что знакомый имеет франшизу по кофеточкам, и сначала я думал что все кофеточки этого бренда в моем городе это его, но как оказалось только несколько. И кстати через некоторое время многие точки этого бренда поисчезали, осталось всего несколько.
Нет , тут всё проще и без роялти . Продаёшь - покупаю.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Нет , тут всё проще и без роялти . Продаёшь - покупаю.
так в рекламном разделе много шаблонов продают, покупай какой хочешь. Еще есть раздел с бесплатными шаблонами, в конкурсных темах тоже много интересного. :-)
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Я х*ею с некоторых мудрых советов, и с советчиков, что их дают...

Если следовать их логике - то объявления о покупке чего-то надо запретить; зачем давать объявление, к примеру, о том что хочешь купить машину, ведь полно объявлений о продаже автотранспорта...
:at:
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Я х*ею с некоторых мудрых советов, и с советчиков, что их дают...
Так показывай пример. Ты наверное съел что-нибудь, раз тебя все время блевать тянет. :-) Или это только на меня у тебя аллергия, или ты мой фанат? Люди не совершенны, ты вот предъяву мне кинул, но ответить не смог за свои же слова. Я же теперь спать не смогу из-за твоих наездов :D
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Я х*ею с некоторых мудрых советов, и с советчиков, что их дают...

Если следовать их логике - то объявления о покупке чего-то надо запретить; зачем давать объявление, к примеру, о том что хочешь купить машину, ведь полно объявлений о продаже автотранспорта...
:at:
зачем вы высказываетесь по поводу каждого ответа? все поняли мысль.

radv пишет по теме - если у человека есть запрос на рабочий инструмент - стоит идти туда, где описаны инструменты, есть отзывы о продукте, схеме, поддержке и сформированное сообщество к которому можно обратиться.
на этом форуме - рекламный раздел, + ТС уже рекомендовали раздел авторских на складчике.

ТС вежливо игнорит рекомендации более опытных участников, и как сказал zortexx выше - скорее всего пополнит ряды жалобщиков.

Так показывай пример. Ты наверное съел что-нибудь, раз тебя все время блевать тянет. :-) Или это только на меня у тебя аллергия, или ты мой фанат? Люди не совершенны, ты вот предъяву мне кинул, но ответить не смог за свои же слова. Я же теперь спать не смогу из-за твоих наездов :D
Держись. Просто у него период плохой. Хочется в это верить)
 
  • Спасибо
Реакции: radv

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)