Куплю шаблон.

Vita530

Client
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
вот есть у меня кое какая идея , как мне её реализовать ?
Не буду же я писать её сюда на общее.
Как мне найти исполнителя которого она действительно заинтересует ?
Просто хочется найти человека который сможет сказать реально ли это сделать, а не писать ТЗ и тем более оплачивать его когда неизвестно будет ли это рентабильно.
Возможен ли такой вариант - с меня идея - с тебя шаблон?
Подскажите и не судите строго)
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 673
Благодарностей
922
Баллы
113
вот есть у меня кое какая идея , как мне её реализовать ?
Не буду же я писать её сюда на общее.
Как мне найти исполнителя которого она действительно заинтересует ?
Просто хочется найти человека который сможет сказать реально ли это сделать, а не писать ТЗ и тем более оплачивать его когда неизвестно будет ли это рентабильно.
Возможен ли такой вариант - с меня идея - с тебя шаблон?
Подскажите и не судите строго)
Все зависит от вашей идеи.

В зависимости от темы, кроме разработки требуются расходники (прокси, сервер, свободная зенка), + отладка, + тесты, + поддержка работы.

Составьте описание темы в текстовом виде (ТЗ) - даже для себя будет полезно, и дальше - можно так же разместить тему с кратким описанием - и сразу отсеются те, кто не готов браться за такое. И подтянуться, те кому интересно.

Либо писать местным в личку, но уже со сформулированной схемой.

Вот тут много тем исполнителей, готовых поработать. Возможно договоритесь. Как минимум там всегда можно оставить отзыв по итогу.
 
  • Спасибо
Реакции: Vita530

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 693
Благодарностей
1 872
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 693
Благодарностей
1 872
Баллы
113
Как мне найти исполнителя которого она действительно заинтересует ?
Как уже ответили выше, можно в рекламном разделе создать тему с запросом на разработку шаблона по вашему ТЗ. Если кого то заинтересует и сойдетесь по цене и условиям, то сможете обсудить подробнее в личке (не обязательно на форуме, можно и в мессенджеры перейти). Так же можете посмотреть темы, где исполнители предлагают свои услуги (некоторые даже за отзывы) и пообщаться с ними по теме выполнения вашего заказа. Цены на услуги у исполнителей разные (у кого-то дорого, у кого-то очень дорого, а с кем-то и сойдетесь в цене).
 
  • Спасибо
Реакции: Vita530

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)