Как заблокировать подгружаемые скрипты, поддомены. Вечная загрузка инстанса

Se0mashines

Client
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
209
Благодарностей
52
Баллы
28
Здравствуйте. Пользуюсь платными прокси, типа Файнов, отличные, яндекс летает. Но с мейлом проблема. Отключал все, по одиночке, и в разных комбинациях:



Не помогает, грузится (красный кружок) минут 10 где то. Потом можно ввести логин пароль к почте, а затем еще идет логинизация минут 10, потом чтобы найти письмо еще 5 минут. Делал ограничение ТАБА 300 секунд, но бывают проблемы что не находит потом элемент на странице.

Проблема в прокси, 100%, - потому весь мой список просиков себя так ведёт. Видимо у файнов проблема. В браузере при ручной проверке, та же цикличная картина:



Поддомены :

rs.mail.ru
r3.mail.ru
top-fwz1.mail.ru

Крутятся циклично, как-будто не может приконектиться. Как их можно заблочить, вырезать, чтобы они не грузили? Как в винде в host добавить бы)
 
Последнее редактирование:

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
Так попробуйте
 
  • Спасибо
Реакции: Se0mashines и Sergodjan

Se0mashines

Client
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
209
Благодарностей
52
Баллы
28
К сожалению, не помогло(
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Экшен Табы - Настройки - Таймаут.
В настройках таба ставите 20 секунд, если 20 секунд прошло, а сайт не загрузился, идет прерывание без ошибки и продолжение проекта. Это глобальная настройка, все табы будут сбрасываться через 20 секунд. По другому никак. Если прокси плохой - сбрасываем его.
Screenshot_2.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Se0mashines и SHELBY

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Зашел на главную страницу, вот сколько всего грузит сайт. Я думаю тут 80% можно смело отрубить. Пробуйте тестируйте.)

Код:
ad.mail.ru
filin.mail.ru
love.mail.ru
bar.love.mail.ru
portal.mail.ru
r3.mail.ru
reklama.mail.ru
rs.mail.ru
top-fwz1.mail.ru
imgsmail.ru
img.imgsmail.ru
limg.imgsmail.ru
radar.imgsmail.ru
splash.radar.imgsmail.ru
mradx.net
r.mradx.net
ok.ru
tns-counter.ru
www.tns-counter.ru
yadro.ru
counter.yadro.ru
 
  • Спасибо
Реакции: Se0mashines

Se0mashines

Client
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
209
Благодарностей
52
Баллы
28
Экшен Табы - Настройки - Таймаут.
В настройках таба ставите 20 секунд, если 20 секунд прошло, а сайт не загрузился, идет прерывание без ошибки и продолжение проекта. Это глобальная настройка, все табы будут сбрасываться через 20 секунд. По другому никак. Если прокси плохой - сбрасываем его.
Посмотреть вложение 25443
Прокси как раз отличные, на всех сайтах летают. Вот тестирую, чуть легче стало) особенно касается внутри кабинета, там пошустрее стало все работать))
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Сейчас майл начал очень жестко блочить даже, на первый взгляд, отличные прокси, которые проходят везде. Было уже много жалоб на майл. Связано с активным спамом. Так что для мейла только сбрасывать, иначе пойдут в цикл.
 

Se0mashines

Client
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
209
Благодарностей
52
Баллы
28
Сейчас майл начал очень жестко блочить даже, на первый взгляд, отличные прокси, которые проходят везде. Было уже много жалоб на майл. Связано с активным спамом. Так что для мейла только сбрасывать, иначе пойдут в цикл.
Да, есть такое. Сейчас с почтами проблема. Вчера нарегал 200 штук яндекса. Так процентов 70 от общего числа не доходят письма. Начал разбираться, что за дела. Слал не некоторые ящики вручную, для проверки - тоже не доходят. Оказывается, что Накладывают фильтр втихаря.
Сегодня прикупил маила, вижу что 10% зафильтрованных. Закручивают потихоньку. Проверяю через прокси, не паблик ( а типа файна)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
У яндекса не так давно особо хитрый алгоритм - он дает нарегать, вот только на него можно отправлять - при попытке отправить рассылку - фильтр. Там тоже не дураки сидят. А майл и прокси сейчас несовместимы.
Кстати, приватныепрокикоторыхниуковонет - ржу ни могу.
 
Последнее редактирование:

Se0mashines

Client
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
209
Благодарностей
52
Баллы
28
Зашел на главную страницу, вот сколько всего грузит сайт. Я думаю тут 80% можно смело отрубить. Пробуйте тестируйте.)
Огромное спасибо)) Вставил все, теперь главная маила загружается за 1 секунду. Внутри чуть подольше, 5-30 сек. Ну уже хоть не 10 минут))

Кстати, приватныепрокикоторыхниуковонет - ржу ни могу.
Ну это не про меня))) Понятно что не я один их использую. Замечал баны на некоторых сервисах. Я имею ввиду про стабильность таких прокси и скорость. И это не паблик, который среди живых 5к- нормальных только 20. И то, с бяками.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)