Как продать воздух "Подарки ВКонтакте". Еще одна кнопка бабло.

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
А еще заставляется улыбнуться то, что ты говоришь о том, что сделал шаб, но ни в коем случае им делиться не будешь.
1) не шаб а сами запросы которые отправляют подарок пользователю
2) если тебе нужны эти исходники можешь писать в телеграмм "никто не запрещает"
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
тут вк за авторизацию акков кидает во временный блок, какой уж там 10к акков годами чекать на подарки
 

Rock1e

Client
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
70
Благодарностей
26
Баллы
18
Спасибо еще раз за тему. Для начала неплохо. Успехов в развитии :-)
Да, тема очень интересная, сначала нужно собрать монет ZERO из конкурентной темы, а далее на все купить аккаунты в вк и одаривать людей *lol*
 

CTO41

Новичок
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
3
Благодарностей
7
Баллы
1
Навзание отличное. Первой статью открыл:-) Интересно
 

Сквиш

Новичок
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
кто то еще сидит вк? по мне все давно уже в тг и других сетях обитают
 

FotoGraf

Новичок
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
4
Благодарностей
4
Баллы
1
При публикации метода - его ценность упал, разве нет?
 

Ochnok

Новичок
Регистрация
01.08.2023
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
1
Хитро, лайк)
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
622
Благодарностей
154
Баллы
43
Продам аккаунты ВК по 7 рублей)
 

Mimikatz

Client
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
куплю аккаунты ВК по 6 рублей)
 

subaric

Client
Регистрация
19.02.2020
Сообщения
75
Благодарностей
24
Баллы
8
Это все прекрасно, только есть 1 момент, который ломает всю систему).

Где вы видели "вечные" аккаунты за 6 рублей? Это акки с фишинга, которые принадлежат реальным пользователям. Их обычно максимально быстро отрабатывают, так как юзеры восстанавливают пароли.

Нормальные автореги стоят от 20-30 рублей. При таком раскладе ваша математика сработает в минус.



ВК аккаунты имеют свойство баниться за подозрительную активность, даже если с них не спамить. Автореги нужно прогревать, а это отдельная история.

Большую сеть аккаунтов ВК держать крайне сложно, даже если у вас 100500 проксей. Не редки случаи, когда большие партии аккаунтов банятся прицепом по определенным факторам, предусмотренным антифродом вк.

Я понимаю, что вы потестили метод на паре фишинговых аккаунтов, и у вас нарисовалась радужная перспектива о масштабировании и каком-то доходе на этом. Но на практике выйти в плюс 100% не получится, не говоря о поддержке в живом состоянии такого объема аккаунтов.

Даже если на секунду представить, что ваши расчеты сойдутся и все получится... 50000 рублей с 10000 аккаунтов - это не доход, а пустая трата ресурсов.

Таким образом вы предлагаете убыточную схему, и расточительное использование аккаунтов, хотя им можно найти более интересное применение.

В любом случае спасибо за труды. Я без негатива, просто даю свою оценку, основываясь на личном опыте работы в ВК.
Хочу дополнить, аккаунты при реге самому с использованием смс активейт, 5 сим и тому подобных, живут примерно пол года, потом номер тел снова выставляется на продажу и нет у вас аккаунта ВК.
Так что у вас прокол в вашей схеме.
 

Rock1e

Client
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
70
Благодарностей
26
Баллы
18
Хочу дополнить, аккаунты при реге самому с использованием смс активейт, 5 сим и тому подобных, живут примерно пол года, потом номер тел снова выставляется на продажу и нет у вас аккаунта ВК.
Так что у вас прокол в вашей схеме.
Доброго времени, дополню к вышенаписанному , а если регистрировать на свои сим, то у каждого оператора по разному, без платных действий (звонок/смс/оплата тарифа) спустя время сим блокируется :-)
 

garikn

Client
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Я вообще бесплатных подарков не видел в ВК. Даже прочитав не понял как обналичивать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)