Как изменить версию OS через TCP/IP ?

ninjaNeko

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
191
Благодарностей
100
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Vvafel

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28
а как это все на мобильных проксях - многоканальных применить ?
 

Vvafel

Client
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
80
Благодарностей
34
Баллы
18
TazMan в OSfooler-NG используйте дополнительный параметр -i для выбора интерфейса, например:
$ osfooler-ng -m "Microsoft Windows 2000 SP4" -o "Windows" -d "2000 SP4" -i eth1
 
  • Спасибо
Реакции: zerosearcher

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28
спс попробую .. но с первого наскока сделал - меня вырубило просто .. до рестарта .. может чего не так тыкнул %) надо как всегда с пониманием пробовать :-)))
P.S. а разве сама модемная оболочка не помешает в конечном результате на определение OS ? она вроде там linux же ..хотя - надо попробовать :-) спс
 

Vvafel

Client
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
80
Благодарностей
34
Баллы
18
оболочка модема не беспокоит, делал тесты на популярном Huawei e3372h-153
 

bigloafer

Client
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
241
Благодарностей
75
Баллы
28

ffcc9393

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
так же ищу способ для macos
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
@TazMan в OSfooler-NG используйте дополнительный параметр -i для выбора интерфейса, например:
$ osfooler-ng -m "Microsoft Windows 2000 SP4" -o "Windows" -d "2000 SP4" -i eth1
на чем поднимал? что-то на Alma (centos) как-то туго идет, вроде собралось все, но SyntaxError: Missing parentheses in call to 'print'.
 

zerosearcher

Client
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
оболочка модема не беспокоит, делал тесты на популярном Huawei e3372h-153
не пойму в чём затык ставлю вот так
sudo osfooler-ng -o "FreeBSD" -i eth1

после этого сразу чекаю из этого же терминала (в tmux)
curl --interface eth1 http://witch.valdikss.org.ru/ -Ss | sed -n '/^<pre/,/NTL/p'


и вижу как поменялся отпечаток
screen.jpg



но стоит мне сразу же чекнуть на хуэре с этой проксёй в зенке - нифига не меняется. хотя на владиксс, вроде как поменялся
screen.jpg



UPD: поменялся
screen.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

frigate-proxy

Client
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
60
Благодарностей
20
Баллы
8
не пойму в чём затык ставлю вот так
sudo osfooler-ng -o "FreeBSD" -i eth1

после этого сразу чекаю из этого же терминала (в tmux)
curl --interface eth1 http://witch.valdikss.org.ru/ -Ss | sed -n '/^<pre/,/NTL/p'


и вижу как поменялся отпечаток
Посмотреть вложение 98022



но стоит мне сразу же чекнуть на хуэре с этой проксёй в зенке - нифига не меняется. хотя на владиксс, вроде как поменялся
Посмотреть вложение 98023



UPD: поменялся
Посмотреть вложение 98024
TCP/IP ведь поменялся на whoer.net
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
- Первый в мире Socks5-server с поддержкой UDP протоколана на телефоне Android и подменой TCP/IP Fingerprint
- Socks5 Windows c подменой OS TCP/IP Fingerprint pOf TCP/IP отпечатка, с поддержкой UDP протокола.

В целом вся информация мной представлена на канале
t.me/asocks5
 

ffcc9393

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
- Первый в мире Socks5-server с поддержкой UDP протоколана на телефоне Android и подменой TCP/IP Fingerprint
- Socks5 Windows c подменой OS TCP/IP Fingerprint pOf TCP/IP отпечатка, с поддержкой UDP протокола.

В целом вся информация мной представлена на канале
t.me/asocks5
это всё отлично, тестил, но обязательная привязка к yaggdrasil интерфейсу убивает половину функций) что бы попасть человеку к прокси без yg, нужно через сервер с yg делать роутинги всякие, лишний узел в связке, лишний пинг, ну и к слову, fingerprint поменять не удалось, не менялся, на android 12 samsung a13
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
694
Благодарностей
277
Баллы
63
это всё отлично, тестил, но обязательная привязка к yaggdrasil интерфейсу убивает половину функций) что бы попасть человеку к прокси без yg, нужно через сервер с yg делать роутинги всякие, лишний узел в связке, лишний пинг, ну и к слову, fingerprint поменять не удалось, не менялся, на android 12 samsung a13
т.е. траффик идет через левый хост?
Твои прокси кто-то еще может использовать без разрешения, верно понял ?
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
это всё отлично, тестил, но обязательная привязка к yaggdrasil интерфейсу убивает половину функций) что бы попасть человеку к прокси без yg, нужно через сервер с yg делать роутинги всякие, лишний узел в связке, лишний пинг, ну и к слову, fingerprint поменять не удалось, не менялся, на android 12 samsung a13
Ну если говорит о прокси на телефоне под управлением Android то конечно там привязка к Yggdrasil интерфейсуобязательна. причина заключается в том что не существует наверное еще в мире таких подключений которые бы имели прямой ип к телефону. все телефоны соединеные по LTE/4g они за NAT.


Ну а что косаемо компьютера то тут уже выбор остается за вами.. покупайте выделенный IP и подключаете напрямую без использования Yggdrasil вот и все ! Yggdrasil - это просто находка выступающая в роли бекконект сервера !
 

ffcc9393

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну если говорит о прокси на телефоне под управлением Android то конечно там привязка к Yggdrasil интерфейсуобязательна. причина заключается в том что не существует наверное еще в мире таких подключений которые бы имели прямой ип к телефону. все телефоны соединеные по LTE/4g они за NAT.


Ну а что косаемо компьютера то тут уже выбор остается за вами.. покупайте выделенный IP и подключаете напрямую без использования Yggdrasil вот и все ! Yggdrasil - это просто находка выступающая в роли бекконект сервера !
так вот решение может быть своими wireguard/openvpn туннелями, которые не роутят весь трафик, а только локальный, это не сложно предоставить выбор юзеру, что использовать) типо подрубился к wireguard, создался же интерфейс, вот добавить выбор интерфейса на котором работать проге.
при этом только 1 посредник, который свой личный, с обычным ipv4 к которому каждый может подключится без танцев, а порты сам уже пробросишь как нужно.
 

ffcc9393

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
т.е. траффик идет через левый хост?
Твои прокси кто-то еще может использовать без разрешения, верно понял ?
теоретически да, но фактически думаю невозможно, там по ipv6 сети yaggdrasil идет коннект, которые генерятся рандомно всегда, плюс можно лог/пас указать для доступа, но уже не приятно, что появляется лишний посредник и для продажи прокси, человеку нужно объяснять что ставь yaggdrasil))) либо лепить свои маршруты сверху
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
так вот решение может быть своими wireguard/openvpn туннелями, которые не роутят весь трафик, а только локальный, это не сложно предоставить выбор юзеру, что использовать) типо подрубился к wireguard, создался же интерфейс, вот добавить выбор интерфейса на котором работать проге.
при этом только 1 посредник, который свой личный, с обычным ipv4 к которому каждый может подключится без танцев, а порты сам уже пробросишь как нужно.
один посредний и в Ygdrassil может быть с учетом если будет использован один и тот же пир. я согласен что IP4 удобнее для пользователя будет.
 

ffcc9393

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
один посредний и в Ygdrassil может быть с учетом если будет использован один и тот же пир. я согласен что IP4 удобнее для пользователя будет.
не может, если у пользователя который просто хочет подключится к прокси, нет yg
было бы отлично добавить возможность выбора интерфейса, свой и yg
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
не может, если у пользователя который просто хочет подключится к прокси, нет yg
было бы отлично добавить возможность выбора интерфейса, свой и yg
ygdrassil выполняет роль моста между клиентом и сервером. если в цепочке используется со стороны клиента и сервера один и тот же связующий сервер то это и есть ОДИН ПОСРЕДНИК!
 

ffcc9393

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
или вообще как вариант, указывать 0.0.0.0 при запуске прокси, не привязывать к интерфейсу, таким образом кто захочет через свой впн - подключится через него, а кто нет, через yg, кому-то вообще может через wifi захочется подключатся, сразу напрямую, учитывая возможность разделения что бы приложение всегда использовало мобсеть, даже есть wifi включен.
 

ffcc9393

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
ygdrassil выполняет роль моста между клиентом и сервером. если в цепочке используется со стороны клиента и сервера один и тот же связующий сервер то это и есть ОДИН ПОСРЕДНИК!
так зачем клиенту ОБЯЗАТЕЛЬНО быть участником сети yg? вы мне кажется не понимаете о чём я хочу сказать
 

ffcc9393

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
не хочу я yg, сам могу создать своего посредника между клиентом и сервером, почему нельзя это разрешить? это же не доп функционал, это просто отвязка от интерфейса
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
значит пишите свой протокол. ставьте свои сервера... в YGG тут хоть выдумывать ничего не надо, есть изначально выбор. Но над вашим вопросом можно будет на будущее подумать. Насчет отвязать от интерфейса.. вы это про что ? если софт под винду то вы там сами выбираете интерфейс...
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
- Первый в мире Socks5-server с поддержкой UDP протоколана на телефоне Android и подменой TCP/IP Fingerprint
- Socks5 Windows c подменой OS TCP/IP Fingerprint pOf TCP/IP отпечатка, с поддержкой UDP протокола.

В целом вся информация мной представлена на канале
t.me/asocks5
Господи, еще один клоун. Я чекнул твою подмену "TCP/IP Fingerprint pOf TCP/IP отпечатка" - всё сделано ЧЕРЕЗ ЖОПУ. ЛИНУКС 2.2 ЭТО НЕ АНДРОЙД. Как и МАК OS сделан через жопу.
 

ffcc9393

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
значит пишите свой протокол. ставьте свои сервера... в YGG тут хоть выдумывать ничего не надо, есть изначально выбор. Но над вашим вопросом можно будет на будущее подумать. Насчет отвязать от интерфейса.. вы это про что ? если софт под винду то вы там сами выбираете интерфейс...
так вот и в этом вопрос, смотрите со стороны юзера который хочет купить прокси у владельца этого прокси, ему просто хочется вбить адрес в антидетект браузер и пользоваться, даже не знать о yg сети.
на телефоне сокс запускается с привязкой к yg интерфейсу, меня интересует только телефон, не пк.
я параллельно подключил впн, и не смог получить доступ к соксу по ip vpn и порту с приложения, потому что он не вещает на этом адресе, но на отдельном простом прокси сервере для андроид, доступ был, потому что он вещает на всех интерфейсах.
было бы логично не привязывать к интерфейсу сокс, а вещать на всех доступных, таким образом доступ будет и через свой впн и через yg, и через wifi сеть, если есть желание не раздавать интернет, а юзать свой телефон как прокси + менять отпечаток, ведь wifi так же даёт телефону свой лок. адрес для доступа к его ресурсам.
 

ffcc9393

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
ну и еще есть пара моментов, после которых я перестал получать ipv6 адрес, виснет приложение, как бы не переустанавливал его, а с чем связано я не знаю, куда писать по-поводу таких багов?
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
Господи, еще один клоун. Я чекнул твою подмену "TCP/IP Fingerprint pOf TCP/IP отпечатка" - всё сделано ЧЕРЕЗ ЖОПУ. ЛИНУКС 2.2 ЭТО НЕ АНДРОЙД. Как и МАК OS сделан через жопу.
Уважаемый если что-то хочешь сказать говори так чтобы тебя поняли, а то я тебя акже необоснованно в жопу и пошлю.
 

ffcc9393

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Господи, еще один клоун. Я чекнул твою подмену "TCP/IP Fingerprint pOf TCP/IP отпечатка" - всё сделано ЧЕРЕЗ ЖОПУ. ЛИНУКС 2.2 ЭТО НЕ АНДРОЙД. Как и МАК OS сделан через жопу.
по видео на ютубе там всё работает корректно, но видимо не каждый телефон тоже имеет такую возможность
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
ну и еще есть пара моментов, после которых я перестал получать ipv6 адрес, виснет приложение, как бы не переустанавливал его, а с чем связано я не знаю, куда писать по-поводу таких багов?
пиши @ssh_manager. так же мне до сиж пор не ясно о каком приложении идет речь... если про андроид то смотри тобы было выше 9 версии.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Уважаемый если что-то хочешь сказать говори так чтобы тебя поняли, а то я тебя акже необоснованно в жопу и пошлю.
Сори, я так отреагировал, потому что ты написал "ПЕРВЫЙ В МИРЕ". Да никакой ты не первый в мире. Если разработка не твоя, то никакая эта YGG не первая.
Тут до тебя был Mobile.Proxy - также кричал какой он топовый чел и делает лучшие прокси. На деле осилил питание модемов + 3proxy (который я детектить научился) под капот поставил и толкал ЭТО за овер прайс.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)