Как изменить версию OS через TCP/IP ?

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
по видео на ютубе там всё работает корректно, но видимо не каждый телефон тоже имеет такую возможность
Потому что он показывал в говно местах. Нормальный чекер "TCP/IP Fingerprint" такое говно как у этого YGG издалека увидит.
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
Сори, я так отреагировал, потому что ты написал "ПЕРВЫЙ В МИРЕ". Да никакой ты не первый в мире.
Тут до тебя был Mobile.Proxy - также кричал какой он топовый чел и делает лучшие прокси. На деле осилил питание модемов + 3proxy (который я детектить научился) под капот поставил и толкал ЭТО за овер прайс.
Первый в мире имеется в виду то что носки поддерживают udp associate и то что они работают из коробки... это значит что не нужно отдельно ставить для носка бекконект сервера так как используется сеть Yggdrasil с уже изначално большим колличеством пиров.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Первый в мире имеется в виду то что носки поддерживают udp associate и то что они работают из коробки... это значит что не нужно отдельно ставить для носка бекконект сервера так как используется сеть Yggdrasil с уже изначално большим колличеством пиров.
Я если начну проверять как там работает UDP на носках выяснится, что также через жопу. Судя по скринам подмена TCP/IP сделана именно так. Нет никаких "Windows 7 or 8". Это так выдает просто говно чекер. Есть несколько отпечатков 7 винды и 8 винды и 8.1 винды. Андройд это не Linux 2.2 и мак сейчас у всех стоит монтерей или биг сур. Там тоже свой отпечаток, а не "Mac OS 10.11". Тут вечно перечислять что с тем списком не так.
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
Потому что он показывал в говно местах. Нормальный чекер "TCP/IP Fingerprint" такое говно как у этого YGG издалека увидит.
Бред же пишешь... Ygg просто для обхода НАТ и никак не влияет на отпечаток. Отпечаток формирует операционная сстема на которой стоит сокс... ну а подмену уже фильтры делают..
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
Я если начну проверять как там работает UDP на носках выяснится, что также через жопу. Судя по скринан подмена TCP/IP сделана именно так.
Дружище ты изучи мой профиль в интернете... сделано все так как и должно быт на сокс протоколе. https://datatracker.ietf.org/doc/html/rfc1928
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Бред же пишешь... Ygg просто для обхода НАТ и никак не влияет на отпечаток. Отпечаток формирует операционная сстема на которой стоит сокс... ну а подмену уже фильтры делают..
Так отпечаток родной или всё же подмена? Я говорю шас сейчас за подмену.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
Я если начну проверять как там работает UDP на носках выяснится, что также через жопу. Судя по скринам подмена TCP/IP сделана именно так. Нет никаких "Windows 7 or 8". Это так выдает просто говно чекер. Есть несколько отпечатков 7 винды и 8 винды и 8.1 винды. Андройд это не Linux 2.2 и мак сейчас у всех стоит монтерей или биг сур. Там тоже свой отпечаток, а не "Mac OS 10.11". Тут вечно перечислять что с тем списком не так.
Сюда загляни. если что-то из этого неправильно то выслушаю https://github.com/p0f/p0f/blob/master/p0f.fp
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
Так отпечаток родной или всё же подмена? Я говорю шас сейчас за подмену.
если бы не вносилис изменения в пакеты тоэто был бы родной, а так как вносятся изменения то этот именно тот отпечаток который формируется той или иной OS.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
если бы не вносилис изменения в пакеты тоэто был бы родной, а так как вносятся изменения то этот именно тот отпечаток который формируется той или иной OS.
Вносится неправильно. Всё понятно, извини если нагрубил.

Просто не пиши пожалуйста таких слов "ПЕРВЫЙ В МИРЕ" "Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ" "Посмотрите какой я красавчик". Это далеко не соответствует действительности. А если начну ковырять UDP выяснится что кое-что сделано неверно или слабо. Ладно, всё забей, просто не пиши что ты самый крутой и всё. А то меня агрит это.
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
UDP на всю систему ставится?
Что ты имеешь в виду ? Socks к сетевому интерфейсу. Клиент мой (Double SSh Tunnel Manager) подключаясь к носку раздает виртуальный сетевой интерфейс... Можно раздать по WI-FI, Ethernet кабелю, на сетевые интерфейсы виртуальных машин. (WebRTC будет от носка (не спуфеный) сервера NTP работают (123 порт эти сервера только по UDP работают) сайты где можно птотестировать UDP так-же отдают положителный результатт... и еще носки с UDP не будут работать если их прописать в браузер..
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Что ты имеешь в виду ? Socks к сетевому интерфейсу. Клиент мой (Double SSh Tunnel Manager) подключаясь к носку раздает виртуальный сетевой интерфейс... Можно раздать по WI-FI, Ethernet кабелю, на сетевые интерфейсы виртуальных машин. (WebRTC будет от носка (не спуфеный) сервера NTP работают (123 порт эти сервера только по UDP работают) сайты где можно птотестировать UDP так-же отдают положителный результатт... и еще носки с UDP не будут работать если их прописать в браузер..
Ну я это и имею ввиду. Всё работает с 1 сетевым интерфейс на всю систему.

и еще носки с UDP не будут работать если их прописать в браузер..
Будут, уже есть решения.
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
Это устаревший чекер, есть новый прошлогодний так же на гитхаб. Он всё это говно видит, что оно неправильно эмулируется.
не вчекере дело..
отпечатки из надо откуда-то брать. а так подстроится можно под что угодно.
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
Вносится неправильно. Всё понятно, извини если нагрубил.

Просто не пиши пожалуйста таких слов "ПЕРВЫЙ В МИРЕ" "Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ" "Посмотрите какой я красавчик". Это далеко не соответствует действительности. А если начну ковырять UDP выяснится что кое-что сделано неверно или слабо. Ладно, всё забей, просто не пиши что ты самый крутой и всё. А то меня агрит это.
А я никуя не скромный.... Если есть где ткнуть ткни носом. а так я да первый в мире :-) и хер ты мне покажешь альтернативу на момент написания статьи
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
Ну я это и имею ввиду. Всё работает с 1 сетевым интерфейс на всю систему.


Будут, уже есть решения.
С чего им быть если их на данный момент нет :-) Ты уважаемый пытаешься меня заткнут а сам ничего не предоставил в качетсве доказательных факторов одно балобольство. покажи расскажи а так твое я впереди тебя самого бежит. ты уж извини если обидел но мячь на твоей стороне. удачи !
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
не вчекере дело..
отпечатки из надо откуда-то брать. а так подстроится можно под что угодно.
В смысле не в чекере?
Ты покажешь в интернет, что ты Android 12 и поставишь этот "Linux 2.2" и сразу спалишься. Что ты нихера не андройд 12
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Ты уважаемый пытаешься меня заткнут а сам ничего не предоставил в качетсве доказательных факторов
Давай не будем флудить, я главное зацепку дал. С чего надо начать ковырять по отпечатку и UDP в браузере.
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
694
Благодарностей
277
Баллы
63

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
В смысле не в чекере?
Ты покажешь в интернет, что ты Android 12 и поставишь этот "Linux 2.2" и сразу спалишься. Что ты нихера не андройд 12
смотри... зайдя на сайт чекер "как ты говоришь" без сокса ты увидишь как отображается отпечаток твоего устройства.. твоя задача зайти через сокс и чтобы так же показывало тот же отпечаток. вот и все ! и если ты мне скинешь чекер где он скажет типоа ака ты мне пиздишь потому что несоответствует твой спуфинг то я с удоволствием похлопаю в ладоши и внесу какие-то исправления.

ну а то что проблемы ест то они есть вот выше парен писал у него на телефоне не меняется отпечаток... ну надо разбираться он просто не меняется... ошибки у всех есть и с андроидом не все так однозначно. с виндой там все проще.
 

ffcc9393

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
В смысле не в чекере?
Ты покажешь в интернет, что ты Android 12 и поставишь этот "Linux 2.2" и сразу спалишься. Что ты нихера не андройд 12
так оно так и показывает))
с телефона на android 12 выводит Linux (2.2.x - 3.x)
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
так оно так и показывает))
с телефона на android 12 выводит Linux (2.2.x - 3.x)
Оно это кто? Старый неактуальный чекер отпечатка TCP/IP фингерпринта из этой темы https://github.com/p0f/p0f/blob/master/p0f.fp ?
Тебя не смущает дата 2016 год, когда уже 7 лет прошло и вышло уже куча новых устройств и ОС и там уже свой TCP/IP отпечаток. Да он отличается незначительно, но отличается. Да и в момент выхода этот чекер уже херню показывал, в 16 году уже был 6 андройд, а он уже отличалась от Linux 2.2 Темболее это чекер не показывает ВСЮ сигнатуру, а только небольшую часть Linux 2.2 (ложный вывод).

смотри... зайдя на сайт чекер "как ты говоришь" без сокса ты увидишь как отображается отпечаток твоего устройства.. твоя задача зайти через сокс и чтобы так же показывало тот же отпечаток. вот и все ! и если ты мне скинешь чекер где он скажет типоа ака ты мне пиздишь потому что несоответствует твой спуфинг то я с удоволствием похлопаю в ладоши и внесу какие-то исправления.
Такой чекер уже есть, лежит на гитхабе, на питоне сделанный в 2021 году одним мастером . Он чекает всю сигнатуру, а не её часть. Он может отличить Linux Debian 10 от андройд 9 и андройда 12. Но он тоже уже устарел, есть разработки которые глубже копают. Ты сейчас на 2 шага позади, как минимум. Я тебе скидывать ничего не буду, я итак уже дохера сказал, кому надо тот найдет.

Мне бы в своё время когда я копал тему UDP, прокси, отпечаток прокси кто-небудь так намекнул, я бы был рад, а не агрился.
 
Последнее редактирование:

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Да и с UDP ты позади на несколько на шагов. Вешать весь сетевой интерфейс на систему еще теже бесты научились еще в 2017 году, у них в топике инфа висит шас, и тут я читаю КАК ТЫ ПЕРВЫЙ В МИРЕ СМОГ ЭТО СДЕЛАТЬ (facepalm) (facepalm) (facepalm)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Пацаны, вы чо ? Вы гуру ножки должны целовать, а вы требуете какие то ссылки и пруфы у царственной особы :bk:
Забейте, он никогда и ни в какой теме ничего конкретного не сказал. Вот зайти в тему вякнуть/насрать/принизить/обозвать в виде намека что он гуру, а вы все холопы тупые, это он может.

ну и что бы напомнить, кто есть кто, небольшой скриник с признаниями :bk:

101780
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 363
Благодарностей
957
Баллы
113
Блин, я сегодня попкорна не купил (((
 

ffcc9393

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Оно это кто? Старый неактуальный чекер отпечатка TCP/IP фингерпринта из этой темы https://github.com/p0f/p0f/blob/master/p0f.fp ?
Тебя не смущает дата 2016 год, когда уже 7 лет прошло и вышло уже куча новых устройств и ОС и там уже свой TCP/IP отпечаток. Да он отличается незначительно, но отличается. Да и в момент выхода этот чекер уже херню показывал, в 16 году уже был 6 андройд, а он уже отличалась от Linux 2.2 Темболее это чекер не показывает ВСЮ сигнатуру, а только небольшую часть Linux 2.2 (ложный вывод).



Такой чекер уже есть, лежит на гитхабе, на питоне сделанный в 2021 году одним мастером . Он чекает всю сигнатуру, а не её часть. Он может отличить Linux Debian 10 от андройд 9 и андройда 12. Но он тоже уже устарел, есть разработки которые глубже копают. Ты сейчас на 2 шага позади, как минимум. Я тебе скидывать ничего не буду, я итак уже дохера сказал, кому надо тот найдет.

Мне бы в своё время когда я копал тему UDP, прокси, отпечаток прокси кто-небудь так намекнул, я бы был рад, а не агрился.
любой сайт отображающий отпечаток так и покажет, или ты пентагон обмануть собрался, что бы тебя не спалили?)
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
Оно это кто? Старый неактуальный чекер отпечатка TCP/IP фингерпринта из этой темы https://github.com/p0f/p0f/blob/master/p0f.fp ?
Тебя не смущает дата 2016 год, когда уже 7 лет прошло и вышло уже куча новых устройств и ОС и там уже свой TCP/IP отпечаток. Да он отличается незначительно, но отличается. Да и в момент выхода этот чекер уже херню показывал, в 16 году уже был 6 андройд, а он уже отличалась от Linux 2.2 Темболее это чекер не показывает ВСЮ сигнатуру, а только небольшую часть Linux 2.2 (ложный вывод).



Такой чекер уже есть, лежит на гитхабе, на питоне сделанный в 2021 году одним мастером . Он чекает всю сигнатуру, а не её часть. Он может отличить Linux Debian 10 от андройд 9 и андройда 12. Но он тоже уже устарел, есть разработки которые глубже копают. Ты сейчас на 2 шага позади, как минимум. Я тебе скидывать ничего не буду, я итак уже дохера сказал, кому надо тот найдет.

Мне бы в своё время когда я копал тему UDP, прокси, отпечаток прокси кто-небудь так намекнул, я бы был рад, а не агрился.
Как же меня заебывают такие умники как FastSpace которые никуя в этой жизни не сделали. И умничают.. Но ты друг не на того нарвался.
Я нашел тот скрипт на питоне о котором ты говоришь... И тольок попропуй пиздани что это не тот самый скрипт...
расписывать тут я ничего не буду я провел эксперимент и показал его на видео. СМОТРИМ!!!

Доступ только по сылке..


 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
694
Благодарностей
277
Баллы
63
*тоже выпил чаю в процессе просмотра.
Автор, писчы есчо!
Вообще интеграцию ig c Zenno походу пора делать.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Как же меня заебывают такие умники как FastSpace которые никуя в этой жизни не сделали. И умничают.. Но ты друг не на того нарвался.
Я нашел тот скрипт на питоне о котором ты говоришь... И тольок попропуй пиздани что это не тот самый скрипт...
расписывать тут я ничего не буду я провел эксперимент и показал его на видео. СМОТРИМ!!!

Доступ только по сылке..


Молодец, ты нашёл его. Но как говорится смотрю в книгу - вижу фигу.
Ты даже на готовом решение не можешь понять что не так.
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
Молодец, ты нашёл его. Но как говорится смотрю в книгу - вижу фигу.
Ты даже на готовом решение не можешь понять что не так.
Официально заявляю что ты идиот! На черное говоришь белое. Ты видео посмотри. нет в этом скрипте ничего. разговор закончен!
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)