Как изменить версию OS через TCP/IP ?

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Официально заявляю что ты идиот! На черное говоришь белое. Ты видео посмотри. нет в этом скрипте ничего. разговор закончен!
Ну да если ты ничего не увидел там - значит этого нет. Я вот не видел пингвинов никогда - значит их не существует.
Разговор бесполезен.
 

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
Ну да если ты ничего не увидел там - значит этого нет. Я вот не видел пингвинов никогда - значит их не существует.
Разговор бесполезен.
Если ты дебил не понял то Socks5 на винде. Проверка осуществлялась с телефона Андроид MI note 8 pro. Через сокс который стоит в винде блядь !. Результат теста после изменения отпечатка проходит на 100%. Что ты там увидел ? Пойми я щас тебя буду дрочит в каждом топе где ты сиранешь потому что ты тупой как пробка, и пытаешься умничать. а таких как ты нужно учить и опускат ниже плинтуса!
 
  • Спасибо
Реакции: redman

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Если ты дебил не понял то Socks5 на винде. Проверка осуществлялась с телефона Андроид MI note 8 pro. Через сокс который стоит в винде блядь !. Результат теста после изменения отпечатка проходит на 100%. Что ты там увидел ? Пойми я щас тебя буду дрочит в каждом топе где ты сиранешь потому что ты тупой как пробка, и пытаешься умничать. а таких как ты нужно учить и опускат ниже плинтуса!
проще забить на него. он так ведет себя в каждой теме. результат его появления в темах всегда предсказуем.
обсерит кого нить, а на вопрос как/что/пруфы всегда пишет, что ему в ножки должны кланяться за его намеки :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: sshmanager

sshmanager

Новичок
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
19
Баллы
3
может и так.
 

Invision

Новичок
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
4
Баллы
3
Апну тему. А что крутого в чекере https://proxy.incolumitas.com/proxy_detect.html ? Он вообще похоже мертвый. Win 7 система, прокси что на винде 10, что на линуксе - не определяет прокси и проблем с TCP/IP. Так тут разрекламирована ссылка, а по факту...
Заодно спрошу, как всё таки на текущий момент понаджнее прикинуться Андроидом, с прокси на Линуксе?
 

Shifrin

Client
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
29
Благодарностей
7
Баллы
3
в итоге кто-нибудь разобрался как это сделать (изменить версию OS через TCP/IP)?
 

look2009

Client
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
в итоге кто-нибудь разобрался как это сделать (изменить версию OS через TCP/IP)?
Для дебиан
nano /etc/sysctl.conf
Делаем там правки
Список правкоу ищи в нете под каждую OS
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)