Из за чего такая ошибка

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 854
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 474
Баллы
113
ssXXXss, прекратите ебать мозг сапорту и тратить его время попусту, я это время оплачиваю. У вас в самом начале на скрине ошибка из-за которой шаблон работать не будет.
Была ли там другая ошибка, как там раньше работало и работало ли, вообще, была ли там какая-то бага постера, осталась ли она там - это мы уже не узнаем, вы все удалили.
Если вам удалось воспроизвести багу в шаблоне, присылайте шаблон, мы посмотрим.
Если дальше будите ебать мозг - я вас забаню. Я бы давно вас забанил, как это делают на гоуфаке, будь это обычный сео форум. Т.к. это, все-таки, форум поддержки, а вы наш клиент - мы проявляем терпение.
Но это терпение не бесконечное.
 
  • Спасибо
Реакции: romario

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ssXXXss, прекратите ебать мозг сапорту и тратить его время попусту, я это время оплачиваю. У вас в самом начале на скрине ошибка из-за которой шаблон работать не будет.
Была ли там другая ошибка, как там раньше работало и работало ли, вообще, была ли там какая-то бага постера, осталась ли она там - это мы уже не узнаем, вы все удалили.
Если вам удалось воспроизвести багу в шаблоне, присылайте шаблон, мы посмотрим.
Если дальше будите ебать мозг - я вас забаню. Я бы давно вас забанил, как это делают на гоуфаке, будь это обычный сео форум. Т.к. это, все-таки, форум поддержки, а вы наш клиент - мы проявляем терпение.
Но это терпение не бесконечное.
Почему не ответил сразу устал спорить просто и ушёл спать, новый день другое настроение отвечать на такую туф ту, но а поповоду мата в мою строну, выражение побирай в следующий раз, и нинадо пугать баном
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)