Из за чего такая ошибка

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
на этом скрине чётко показана ошибка, глобальная называется по другому, зачем съезжать???? продолжайте
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113
на этом скрине чётко показана ошибка, глобальная называется по другому, зачем съезжать???? продолжайте
ClobalSakhaLin22.globVar22 - где эта переменная инициализирована (создана, объявлена)? покажите. У вас разве есть переменная с таким именем?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
Я вам молчанку на неделю выпишу, если продолжите общаться в таком стиле.
Не вопрос, если вы так относитесь к своим клиентам когда ваш модератор мне говорит что у меня ошибка из за регистра только потому что кубик так назван, ростоникс отправляй в бан я не обижусь, это в ваших интересах, но не вижу своей стороны не правильного, сейчас реально не могу ничего показать, так как после этого топика просто сидел и всё переписывал, у вас ведь нет дежурного тут, хотя бы что бы хоть как то разъяснилл если вдруг что то ни так, мы у вас клиенты, ну и у нас они получаются есть, я понимаю что можно сказать подожди, но все разные, вот и искал выход сам, но поверь мне я не мазахист что бы двое суток проект исправлять без прмичины
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
ClobalSakhaLin22.globVar22 - где эта переменная инициализирована (создана, объявлена)? покажите. У вас разве есть переменная с таким именем?
конечно есть три раза в роекте повторяется, почему нет коментов по второму скринштону, что там буквы не правильно написал????
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
конечно есть три раза в роекте повторяется, почему нет коментов по второму скринштону, что там буквы не правильно написал????
На скрине этого нет. И инициализации переменной я не вижу. Вижу только как вы нападаете.
Выше я привел пример корректной реализации все в одном (и инициализация и безопасное увеличение в многопотоке значений глобальных переменных)
Разбирайтесь
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113
конечно есть три раза в роекте повторяется, почему нет коментов по второму скринштону, что там буквы не правильно написал????
где? скриншот в студию. список переменных
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
ясно что вам пох
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
где? скриншот в студию. список переменных
каких????, и почему по регистру игноришь и молчишь прям как будто ничего не было, ростоникс начал другую тему и решили напасть на другое, да без проблем, тогда отвечу тебе тебе так, а покажи ты мне свои глобальные
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113
Не вопрос, если вы так относитесь к своим клиентам когда ваш модератор мне говорит что у меня ошибка из за регистра только потому что кубик так назван,
Причем тут название кубика? У вас название переменной в коде не соответствует названию переменной в списке. Название кубика совершенно не имеет никакого значения.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
это сейчас тоже самое только заново переписаное буква в б
Причем тут название кубика? У вас название переменной в коде не соответствует названию переменной в списке. Название кубика совершенно не имеет никакого значения.
если я при сравнеии в С# напишу "хуй" не будем принимать это то что в ковычкам так близко, то в логе вы увидете ошибку что , сами понимаете, а код на 10 строк может быть и более
P.S. если задано что то кубику в коментах то ошибка комента выходит а не то что в кишках так скажем, и не имеет разницы что там у вас написано, я пример привёл на втором скрине, почему вы его не обкредетируете, что я там не правильно написал, в какой букве ошибся
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113
это сейчас тоже самое только заново переписаное буква в б
если я при сравнеии в С# напишу "хуй" не будем принимать это то что в ковычкам так близко, то в логе вы увидете ошибку что , сами понимаете, а код на 10 строк может быть и более
P.S. если задано что то кубику в коментах то ошибка комента выходит а не то что в кишках так скажем, и не имеет разницы что там у вас написано, я пример привёл на втором скрине, почему вы его не обкредетируете, что я там не правильно написал, в какой букве ошибся
Вы о чем то о своем говорите... Еще раз повторяю, вы не правильно написали имя переменной в коде. В списке переменных она у вас с большим L в названии переменной, в коде вы почему-то написали с маленьким l . Я вам сто раз это объяснил и наглядно показал. Больше тратить время на это я не буду.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
Вы о чем то о своем говорите... Еще раз повторяю, вы не правильно написали имя переменной в коде. В списке переменных она у вас с большим L в названии переменной, в коде вы почему-то написали с маленьким l . Я вам сто раз это объяснил и наглядно показал. Больше тратить время на это я не буду.
где это вы в коде увидели с маленькой буквы, мне бы ваши возможности, и нинадо сейчас таким методом отъезжать, а каждую глобальную я могу создать как мне




ХОЧУ ПОЯСНЕНИЕ ПО СКРИНУ ГДЕ Я ТАМ ОШИБСЯ В БУКВАХ, а именно котое было приложено позже, ответа нет у вас так и скажите, а вот сейчас эта от вас лабуда полная исходит именно как ко мне к клиенту, вы мне пытаетесь доказать что я олень, а я вам просто как модератору хочу вношевство дать что ошибка выдаётся по названию кубика, и это может любой проверить и многие это знают, я написал что проект пол года работал а вы мне пишите типо мы не знаем что ты там написал, вам самим не смешно
 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
СПАСИБО ЗА ОХРИНЕНУЮ ПОДДЕРЖКУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПОЧТИ НАЕХАЛИ НА МЕНЯ, ВЛАД НО Я ВСЁ РАВНО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ ПО РЕГИСТРУ НА МОЙ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ СКРИНШТОН ТОПИКАМИ НИЖЕ

P.S честно желания ругаться ноль, а по поводу бана как и раньше я писал мне по барабану, я лучше человеком останусь, я понимаю что тут может многие пальцы загнут о себе типо я буду, а в реале прыщь, нашёл просто себе занятие понять порограмирование, понимаю полностью что как мне человек сказал не познаешь никогда, я с ним согласен, но если я с ним общался и он это в минуты делал то я его всё равно считаю на этом форуме самым понимающим, а в этой ситуации регистра я полностью прав, просто команда не захотела принять ошибку поражения и перепрыгнули на другую тему,

С днюхой вас, надеюсь что про такое отношение забудите
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113
Вам два взрослых человека объясняют, которые разбираются в программе не хуже вас, но вы слушать не хотите, уперлись в свое. Если нам не верите, спросите у других пользователей, вам все объяснят. Но боюсь вам будет стыдно. Ошибка глупая и простейшая.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113
ошибка выдаётся по названию кубика
Еще раз объясняю - ошибка "Выполнение действия CSHarpOwnCode" выдается компилятором кода.
По кубику у вас вышла ошибка в логе - Сбойное действие: GlobalShachalin2
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
Еще раз объясняю - ошибка "Выполнение действия CSHarpOwnCode" выдается компилятором кода.
По кубику у вас вышла ошибка в логе - Сбойное действие: GlobalShachalin2
нет ты не правильно объяснеяшь я могу поспорить
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
Здесь нет никаких ошибок в регистре. Спрашиваю ещё раз, у вас есть эта переменная ClobalSakhaLin22.globVar22 в списке глобальными переменными? Окно Переменные
конечно есть, проект пол года работал
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
предъявите мне скриншот
вот как получается, что люди думая что они на должностях нва форумах нас игнорят и не читают нас, я ничего не предоставлю, я так скажу с первого топа тогда читайте, я тоже человек и такое отношение не пориу, если вы игнортье на то что пишет пользователь, тогда мне тоже пох
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
вы считаете, что знаете это лучше меня с Rostonix?
я просто попросил мне пояснить за второй скринштон и показать в каком там я регистре ошибся, и так же выделить кружками красными и по жирнее
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 107
Баллы
113
Screenshot_2.png
Влад хотел сказать, как я понимаю, что, скорее всего, при инициализации вы ошиблись с регистром одной буквы.
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
Посмотреть вложение 9410
Влад хотел сказать, как я понимаю, что, скорее всего, при инициализации вы ошиблись с регистром одной буквы.
а здесь что Из за чего такая ошибка , он подумал может так, но понимает чтот не прав, и на этот скринштон он не в состоянии ответить, поэтомуу за ним поражение, и накидывается только тогда когда начинается поддерржка со стороны, почему не объясниить мне такому тупому что я тут L написал с маленькой или большой
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 107
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
А здесь спрашивают, добавлены ли эти переменные в проект или только экшен с инициализацией несуществующих переменных.
та же самая ошибка))))))))))))))))) смешно спрашивать другое когда пользователь прав, да и ещё когда проект работал пол года без ошибок, это уже отмазкак

это я наглядно показал человеку что ошибка выдаётся как ты кубик обзовёшь
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)