Использование последней версии барузера - firefox...

noble

Пользователь
Благодарностей
8
Баллы
18
facebook матерится что я работаю на устаревшей версии браузера... Всё было бы ничего но facebook реально криво работает.
Подскажите как обновить браузер в zenno и какие у этого шага минусы ?

Последнее редактирование:

sergodjan66

Administrator
Команда форума
Благодарностей
5 634
Баллы
113
facebook матерится что я работаю на устаревшей версии браузера... Всё было бы ничего но facebook реально криво работает.
Подскажите как обновить браузер в zenno и какие у этого шага минусы ?
а какой юзер-агент используется, когда фб ругается и все криво отображается?

• Спасибо
Реакции: noble

noble

Пользователь
Благодарностей
8
Баллы
18
а какой юзер-агент используется, когда фб ругается и все криво отображается?
лицевой аккаунт, через браузер...
ФБ ругаеться сразу при загрузке: Чтобы вам было удобнее использовать Facebook, обновите браузер."
Кривезная заключается в том, что некоторые pop-ap окна залазят за экран, текст не переноситься на новую строку уходит за пределы окна...

sergodjan66

Administrator
Команда форума
Благодарностей
5 634
Баллы
113
лицевой аккаунт, через браузер...
ФБ ругаеться сразу при загрузке: Чтобы вам было удобнее использовать Facebook, обновите браузер."
Кривезная заключается в том, что некоторые pop-ap окна залазят за экран, текст не переноситься на новую строку уходит за пределы окна...
видимо у вас настроена рандомная работа с юзерагентами, и берется откровенно древний юзер-агент,
лучше работать с юзерагентами из файла, где поместить более-менее свежие юзер-агенты..
посмотрите какой юзерагент в данный момент установлен (в момент когда происходят описанные глюки)..

noble

Пользователь
Благодарностей
8
Баллы
18

doc

Client
Благодарностей
3 996
Баллы
113
где это написано?)))
ну у меня, например, стоит лиса на компе. И когда она обновляется - там пишет версию, сейчас 59, например. Т.е., даже не занимаясь ничем в вбе есть шансы знать актуальную версию лисы. Ну а уж занимаясь этими делами сам Бог велел такое знать)

Если по теме, стоит забыть о рандомной генерации из настроек зеннопостера. Данные там безнадёжно устарели и обновляьтся не планируются. Советую обратить внимания на последний и предпоследний конкурсы статей, там есть две части статьи об анонимизации для зенно. Там всё хорошо расписано и есть достаточно актуальный скрипты, которые сгенерируют всё

Шива

Известная личность
Благодарностей
334
Баллы
83
ну у меня, например, стоит лиса на компе. И когда она обновляется - там пишет версию, сейчас 59, например. Т.е., даже не занимаясь ничем в вбе есть шансы знать актуальную версию лисы. Ну а уж занимаясь этими делами сам Бог велел такое знать)

Если по теме, стоит забыть о рандомной генерации из настроек зеннопостера. Данные там безнадёжно устарели и обновляьтся не планируются. Советую обратить внимания на последний и предпоследний конкурсы статей, там есть две части статьи об анонимизации для зенно. Там всё хорошо расписано и есть достаточно актуальный скрипты, которые сгенерируют всё
А где там почитать про вендорные свойства элементов? moz webkit opera
Где там описание того как правильно обойти проверки jquery ?

doc

Client
Благодарностей
3 996
Баллы
113

Шива

Известная личность
Благодарностей
334
Баллы
83
ты до меня докопаться решил?)
Нет, просто спрашиваю )
Хотел бы докопаться до тебя написал бы в скайп ))
Просто я читал сами статьи но комменты нет.
Думал может где в комментах это рассказано.

doc

Client
Благодарностей
3 996
Баллы
113
Нет, просто спрашиваю )
Хотел бы докопаться до тебя написал бы в скайп ))
Просто я читал сами статьи но комменты нет.
Думал может где в комментах это рассказано.
что ты подразумеваешь под проверкой jquery?

doc

Client
Благодарностей
3 996
Баллы
113
Я подразумевал modernizr, а написал почему то про jquery.
https://modernizr.com/download
боюсь, зеннопостер на данном этапе своего существования не способен сопротивляться столь тонким проверкам, во всяком случае из коробки. А на счёт каких-то самодельных костылей не знаю, может можно как-то вешать нужные функции на инстанс при помощи кубика Js с выполнением до загрузки страницы.

Шива

Известная личность
Благодарностей
334
Баллы
83
боюсь, зеннопостер на данном этапе своего существования не способен сопротивляться столь тонким проверкам, во всяком случае из коробки. А на счёт каких-то самодельных костылей не знаю, может можно как-то вешать нужные функции на инстанс при помощи кубика Js с выполнением до загрузки страницы.
Надеюсь когда хром будет, мы будем на гребне волны и у нас будет всегда свежий браузер, а не какашка мамонта как сейчас.

noble

Пользователь
Благодарностей
8
Баллы
18
Надеюсь когда хром будет, мы будем на гребне волны и у нас будет всегда свежий браузер, а не какашка мамонта как сейчас.
А что планируется прикрутит хром ?
И почему давно это не сделали ?

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)