Использование последней версии барузера - firefox...

noble

Пользователь
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
162
Благодарностей
10
Баллы
18
facebook матерится что я работаю на устаревшей версии браузера... Всё было бы ничего но facebook реально криво работает.
Подскажите как обновить браузер в zenno и какие у этого шага минусы ?
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
facebook матерится что я работаю на устаревшей версии браузера... Всё было бы ничего но facebook реально криво работает.
Подскажите как обновить браузер в zenno и какие у этого шага минусы ?
а какой юзер-агент используется, когда фб ругается и все криво отображается?
 
  • Спасибо
Реакции: noble

noble

Пользователь
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
162
Благодарностей
10
Баллы
18
а какой юзер-агент используется, когда фб ругается и все криво отображается?
лицевой аккаунт, через браузер...
ФБ ругаеться сразу при загрузке: Чтобы вам было удобнее использовать Facebook, обновите браузер."
Кривезная заключается в том, что некоторые pop-ap окна залазят за экран, текст не переноситься на новую строку уходит за пределы окна...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
лицевой аккаунт, через браузер...
ФБ ругаеться сразу при загрузке: Чтобы вам было удобнее использовать Facebook, обновите браузер."
Кривезная заключается в том, что некоторые pop-ap окна залазят за экран, текст не переноситься на новую строку уходит за пределы окна...
видимо у вас настроена рандомная работа с юзерагентами, и берется откровенно древний юзер-агент,
лучше работать с юзерагентами из файла, где поместить более-менее свежие юзер-агенты..
посмотрите какой юзерагент в данный момент установлен (в момент когда происходят описанные глюки)..
 

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28

noble

Пользователь
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
162
Благодарностей
10
Баллы
18

noble

Пользователь
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
162
Благодарностей
10
Баллы
18

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

noble

Пользователь
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
162
Благодарностей
10
Баллы
18

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
где это написано?)))
ну у меня, например, стоит лиса на компе. И когда она обновляется - там пишет версию, сейчас 59, например. Т.е., даже не занимаясь ничем в вбе есть шансы знать актуальную версию лисы. Ну а уж занимаясь этими делами сам Бог велел такое знать)

Если по теме, стоит забыть о рандомной генерации из настроек зеннопостера. Данные там безнадёжно устарели и обновляьтся не планируются. Советую обратить внимания на последний и предпоследний конкурсы статей, там есть две части статьи об анонимизации для зенно. Там всё хорошо расписано и есть достаточно актуальный скрипты, которые сгенерируют всё
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
ну у меня, например, стоит лиса на компе. И когда она обновляется - там пишет версию, сейчас 59, например. Т.е., даже не занимаясь ничем в вбе есть шансы знать актуальную версию лисы. Ну а уж занимаясь этими делами сам Бог велел такое знать)

Если по теме, стоит забыть о рандомной генерации из настроек зеннопостера. Данные там безнадёжно устарели и обновляьтся не планируются. Советую обратить внимания на последний и предпоследний конкурсы статей, там есть две части статьи об анонимизации для зенно. Там всё хорошо расписано и есть достаточно актуальный скрипты, которые сгенерируют всё
А где там почитать про вендорные свойства элементов? moz webkit opera
Где там описание того как правильно обойти проверки jquery ?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
ты до меня докопаться решил?)
Нет, просто спрашиваю )
Хотел бы докопаться до тебя написал бы в скайп ))
Просто я читал сами статьи но комменты нет.
Думал может где в комментах это рассказано.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Нет, просто спрашиваю )
Хотел бы докопаться до тебя написал бы в скайп ))
Просто я читал сами статьи но комменты нет.
Думал может где в комментах это рассказано.
что ты подразумеваешь под проверкой jquery?
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Я подразумевал modernizr, а написал почему то про jquery.
https://modernizr.com/download
боюсь, зеннопостер на данном этапе своего существования не способен сопротивляться столь тонким проверкам, во всяком случае из коробки. А на счёт каких-то самодельных костылей не знаю, может можно как-то вешать нужные функции на инстанс при помощи кубика Js с выполнением до загрузки страницы.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
боюсь, зеннопостер на данном этапе своего существования не способен сопротивляться столь тонким проверкам, во всяком случае из коробки. А на счёт каких-то самодельных костылей не знаю, может можно как-то вешать нужные функции на инстанс при помощи кубика Js с выполнением до загрузки страницы.
Надеюсь когда хром будет, мы будем на гребне волны и у нас будет всегда свежий браузер, а не какашка мамонта как сейчас.
 

noble

Пользователь
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
162
Благодарностей
10
Баллы
18
Надеюсь когда хром будет, мы будем на гребне волны и у нас будет всегда свежий браузер, а не какашка мамонта как сейчас.
А что планируется прикрутит хром ?
И почему давно это не сделали ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)