Ищу Реферера [PRO]

morganite

Client
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Сегодня-завтра хочу купить PRO. Ищу реферера, с вашей стороны ничего не требуется конкретного...любая мелкая плюшка. Может и так куплю, если человек хороший). Со своей стороны, в первую очередь, обещаю не "надоедать" мозги
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Сегодня-завтра хочу купить PRO. Ищу реферера, с вашей стороны ничего не требуется конкретного...любая мелкая плюшка. Может и так куплю, если человек хороший). Со своей стороны, в первую очередь, обещаю не "надоедать" мозги
Привет. Могу предложить свой шаблон по переводу подсказок. моя рефка
 

bomby

Client
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
90
Благодарностей
47
Баллы
18
а я просто человек хороший ;-) тык
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Еще ни разу не видел продаж по своей рефке, да и рефки осбобо нигде не размещал)
Если купите по моей рефке, то в знак благодарности подскажу по созданию шаблонов или сниппет напишу.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Блин, а чего я не додумался в свое время, когда тоже покупал PRO - создать вот такой "тендерный" топик? :(:-)
В результате:
1. купил по рефке одного маститого форумчанина (во всяком случае - он таковым себя считает);
2. повелся на обещания бесплатных консультаций;
3. ну и был практически жестоко кинут...

3-й пункт - это вам, топикстартер, на заметку.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Ну так пиши отзывы, там где его рефка. А если новая появится, ты знаешь что делать ;-)
Ну не все так просто: буквально и конкретно меня никто подальше не посылал, и в консультациях не отказывал. Просто консультации были, скажем так - невпопад; я спрашиваю про одно - мне отвечают про другое. Как вариант - это было сделано сознательно, чтобы я не отвлекал "занятого человека" вопросами. Если эта моя версия верна - то он моментально добился желаемого результата: уже после второго ответа невпопад - я полностью прекратил общение (читай, консультироваться).
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Здравствуйте!
Можете купить программу по нашей реферальной ссылке. "Плюшка" - баланс у нас на сайте. Эти деньги Вы сможете потратить на оплату какого-то шаблона из представленных на сайте, ну или заказать себе приватный шаблон.
Сайт zennoscript.com
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Здравствуйте!
Можете купить программу по нашей реферальной ссылке. "Плюшка" - баланс у нас на сайте. Эти деньги Вы сможете потратить на оплату какого-то шаблона из представленных на сайте, ну или заказать себе приватный шаблон.
Сайт zennoscript.com
Не совсем в тему, но все же...
Скачал с вашего сайта, предварительно зарегистрировавшись, бесплатный шаблон "Извлечение Прокси". Скачался файл без расширения. o_O
Стесняюсь спросить: что это за файл? 8-)

55711
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
Werti, файл без расширения можно открыть и посмотреть через notepad++ например, или notepad2.
Тоже заинтригован, что такое там может быть в файле с названием proxy?

Tc могу предложить такую плюшку-реализовать его идею в плане заработка, продвижения и т.п средствами Zenno + консультации (в разумных пределах.)
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43

Voronin

Client
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
76
Благодарностей
54
Баллы
18
Сигнатура PK в начале файла означает, что это zip-совместимый архив. Можно добавить расширение zip к файлу и попробовать распаковать (если файл архив не запаролен, то должно получится).
Проекты ЗенноПостер тоже являются zip-архивами, т.е. у них тоже сигнатура PK вначале. Тогда можно попробовать поставить расширение .xmlz и попробовать открыть в Зенке.
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Сигнатура PK в начале файла означает, что это zip-совместимый архив. Можно добавить расширение zip к файлу и попробовать распаковать (если файл архив не запаролен, то должно получится).
Проекты ЗенноПостер тоже являются zip-архивами, т.е. у них тоже сигнатура PK вначале. Тогда можно попробовать поставить расширение .xmlz и попробовать открыть в Зенке.
Да, переименовал в zip и он открылся.

Но скажите мне на милость: если я скачал шаблон (пусть и бесплатный) - я должен еще ломать голову (ну или как минимум - задумываться) над тем, что это за формат файла? :aq:

55719
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Да, переименовал в zip и он открылся.

Но скажите мне на милость: если я скачал шаблон (пусть и бесплатный) - я должен еще ломать голову (ну или как минимум - задумываться) над тем, что это за формат файла? :aq:

Посмотреть вложение 55719
Здравствуйте!
Можно не ломать голову, а написать в поддержку сайта, и Вам ответят.
Почему-то у 3-5% пользователей качается файл без расширения. Я не знаю из-за чего это может быть. О проблеме знаю. Но я не настолько разбираюсь во всех тонкостях настроек ОС у конкретных пользвателей, и проблемы "полечить" не могу.
А так, у 95% процентов пользователей качается файл архив, и ничего ломать не нужно.
А еще можно посмотреть на сайте видео, "Как купить и установить шаблон", и в нем рассказывается, что скачивается файл архив.
 
  • Спасибо
Реакции: Werti

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43
Здравствуйте!
Можно не ломать голову, а написать в поддержку сайта, и Вам ответят.
Почему-то у 3-5% пользователей качается файл без расширения. Я не знаю из-за чего это может быть. О проблеме знаю. Но я не настолько разбираюсь во всех тонкостях настроек ОС у конкретных пользвателей, и проблемы "полечить" не могу.
А так, у 95% процентов пользователей качается файл архив, и ничего ломать не нужно.
А еще можно посмотреть на сайте видео, "Как купить и установить шаблон", и в нем рассказывается, что скачивается файл архив.
Опять же, извиняюсь у топикстартера за офф-топ, но:
55729
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 860
Баллы
113

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Опять же, извиняюсь у топикстартера за офф-топ, но:
Посмотреть вложение 55729
Убедительная просьба, с вопросами по шаблонам, которые Вы приобрели на сайте zennoscript.com - писать в поддержку сайта zennoscript.
Или через сайт на саппорт, или в скайп, телеграмм Zennoscript.
А не писать черт знает где, и ждать ответ. Форум не для того, чтобы я отвечал по вопросам шаблонов, которые Вы купили у нас на сайте.
Есть личка на крайний случай.

Выше Вам правильно ответили. Все шаблоны представленные у нас на сайте - доступны только для выполнения в Zennoposter.
Прав просматривать, редактировать шаблоны в Project Maker мы не выдаем своим клиентам.
О том что Вы не можете редатировать шаблоны (то есть открывать его в PM) - написано на каждой странице сайта.
 

Werti

Client
Регистрация
08.05.2019
Сообщения
441
Благодарностей
177
Баллы
43

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

morganite

Client
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Благодарю. :dh:

ZennoScript, зачем было столько текста? o_O
Какие еще вопросы вас интересуют? Давайте С++ начнем изучать в данном топике? Или спаривание китов обсудим. Очень не красиво, с вашей стороны. Неужели нельзя додуматься написать в тех.поддержку? (КАК ПИШЕТ ВАМ УЖЕ САМА КОМПАНИЯ). Создать тему по данной проблеме? Погуглить? Да что угодно! Но не засирать мою, абсолютно не смежную тему
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoScript и evgen_po

morganite

Client
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: radv и ZennoScript

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
@Werti Ведите себя сдержаней, не надо писать посты по каждому поводу/эмоции. И уж тем более не надо оскорблять.
 

limarkximus

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
116
Благодарностей
73
Баллы
28
Какие еще вопросы вас интересуют? Давайте С++ начнем изучать в данном топике? Или спаривание китов обсудим. Очень не красиво, с вашей стороны. Неужели нельзя додуматься написать в тех.поддержку? (КАК ПИШЕТ ВАМ УЖЕ САМА КОМПАНИЯ). Создать тему по данной проблеме? Погуглить? Да что угодно! Но не засирать мою, абсолютно не смежную тему
какой то злой будет реферал :D:D:D
 
  • Спасибо
Реакции: Werti

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 860
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Werti и morganite

morganite

Client
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Нельзя тут тему закрыть? А то они скоро по одной букве в отдельном сообщении начнут отправлять :-)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Нельзя тут тему закрыть? А то они скоро по одной букве в отдельном сообщении начнут отправлять :-)
Если Вы про оповещение о новых сообщениях, то можете отписаться от уведомлений
 

Luminos

Client
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: radv

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)