Интерфейс бота, выбор папки

Geka1989

Client
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
184
Благодарностей
23
Баллы
18
В редакторе интерфейса нет возможности выбора папки, выбор файла есть, а вот выбора папки нет, может быть есть возможность как то папку выбрать? через входные настройки такая возможность есть, а вот тут не могу понять. Версия зеннопостера 5.11.4.0
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Astraport

Vangardo

Новичок
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
А что вам даст выбор папки? Вам файл нужен, в нем могут хранится входящие настройки или что то еще, а папка то зачем??? В папке нету никакой необходимости.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
А что вам даст выбор папки? Вам файл нужен, в нем могут хранится входящие настройки или что то еще, а папка то зачем??? В папке нету никакой необходимости.
а как вы так решили за всех, в чем есть необходимость?)
 

SteveJobs

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
283
Благодарностей
30
Баллы
28
А что вам даст выбор папки? Вам файл нужен, в нем могут хранится входящие настройки или что то еще, а папка то зачем??? В папке нету никакой необходимости.
Например выбор папки, где хранятся фото, очень даже удобно было бы
 

Geka1989

Client
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
184
Благодарностей
23
Баллы
18
А что вам даст выбор папки? Вам файл нужен, в нем могут хранится входящие настройки или что то еще, а папка то зачем??? В папке нету никакой необходимости.
В стандартных входных настройках есть такая функция, я лично использую для того чтоб выбрать список файлов с нужной мне папки, а вот в новом интерфейсе такого не нашел, так что функция не только нужная но и полезная
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 807
Баллы
113
В окне редактора, справа, в свойствах, есть чекбокс "IsFolderPath". Правда у меня 5.22.0.0 версия, может раньше такого и не было.
https://prnt.sc/lgrnxg
 

Geka1989

Client
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
184
Благодарностей
23
Баллы
18
В окне редактора, справа, в свойствах, есть чекбокс "IsFolderPath". Правда у меня 5.22.0.0 версия, может раньше такого и не было.
https://prnt.sc/lgrnxg
В том то и дело что такого нет в моей версии, думал может можно как то через редактор кода поправить, а пока жду Нового года, может будут скидки, как раз хороший повод себе подарок сделать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)