rus5665

Новичок
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый день, можно на тест?
Помогает ли данное решение с ограничениями фб?
 

ebrwebrw

Client
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
221
Благодарностей
163
Баллы
43
Мужики, подскажите пожалуйста, есть ли смысл брать это решение если админы в ручную рассматривать не будут движения мыши?
На сегодняшний день, я как понимаю это берут те кто фродит/скликивает рекламу/прочее, а для всех остальных подойдет и instance.ActiveTab.FullEmulationMouseMoveToHtmlElement ?
 
Последнее редактирование:

ebrwebrw

Client
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
221
Благодарностей
163
Баллы
43
Взял, а то заебался параноить палится зеновская эмуляция или нет, а так хоть спать/работать спокойнее буду
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
а оно с хромом движком зенки работает?
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Не проверял, должно по идее. Если хромодвиг без косяков отдает верные координаты элементов, то проблем быть не должно.
 

Err0r

Client
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
156
Благодарностей
109
Баллы
43
Добрый день, а мануал можно посмотреть или примеры как именно код пишется?
 

sirJay

Client
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Скажите, возможно ли данную библиотеку подключить к другому купленному шаблону (к которому нет доступа к исходнику для редактирования)?
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Скажите, возможно ли данную библиотеку подключить к другому купленному шаблону (к которому нет доступа к исходнику для редактирования)?
Не зная ни Хуминейшена, ни твоего шаблона, тем не менее отвечу.
Если шаб закрытый - нет!
Ничего ты к нему уже не подключишь.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Обновление номер 3.4 под новые версии зенки, включая работу с хромодвижком.
Т.к. апдейт не оттестирован нормально, могло что-то сломаться.
Покупателей желающих поработать с беткой прошу в личку - отдам обновление.
 
  • Спасибо
Реакции: one

Antryl123

Новичок
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Напишите в личку. не могу вам написать
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Обновление номер 3.4 под новые версии зенки, включая работу с хромодвижком.
Т.к. апдейт не оттестирован нормально, могло что-то сломаться.
Покупателей желающих поработать с беткой прошу в личку - отдам обновление.
Что-то вас, Дмитрий, не найти. Как с вами можно связаться?
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
У вас нет статуса "клиент" и нет прав начинать переписку. Я написал вам в личку.


PS: Актуальная версия 3.5. Всем разослал, если кого забыл - отпишите плз.
 

chern1qa

Client
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Отпишите в личку пожалуйста, не могу написать первый.
 

sponinacanin1972

Новичок
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет. Хочу купить, нужен контакт (телеграм предпочтительно) в личку. Спасибо
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Привет. Как засчитываются клики по сайту, при использовании данной библиотеки? какой % ботности будет, допустим со 100 кликов? Будет ли он вообще? С каждым новым заходом движения каждый раз разные (те рандомно генерируется) или идет перебор 5-6 паттернов?
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Приветствую.
какой % ботности будет, допустим со 100 кликов?
Если имеется в виду параметр "роботность" яндекс-метрики, то мышевость на неё вообще никак не влияет. И если было 100% на сто кликов так и останется. А вот картина в веб-визоре будет более человечной.
Будет ли он вообще?
Будет. Либа не панацея и обмазаться ею чтобы получить баф "я в домике, меня ни одна система защиты не видит" не получится. Только комплекс решений и методик, куда можно добавить Humaniation. Тогда толк будет.
С каждым новым заходом движения каждый раз разные (те рандомно генерируется) или идет перебор 5-6 паттернов?
Никаких паттернов. Траектории на базе алгоритма кривых Безье, где третья опорная точка - рэндом в коридоре указанной амплитуды.
Т.е. траектория между двумя достаточно удаленными друг от друга точками, при достаточной указанной амплитуде и количестве сублиний всегда будет разной.
 

pogosara

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
8
Благодарностей
7
Баллы
3
Доброго времени суток! Хотел бы приобрести у вас вашу библиотеку. Но есть вопрос. Скажу прямо немного смущает, цена. Цена по стоимости ZennoPoster Pro. Я не буду простить пробный период.(это глупо, хотя ZennoPoster дает пробный период две недели). Вопрос, возможно ли ознакомиться хотя бы с полной документацией. Кто за что за что отвечает, и как это работает. Прошу меня понять правильно: Первое это цена, вы меня, и я вас не знаю. Отзывы есть положительные, но мы с вами знаем, с чем мы работаем, с помощью зенки, где и сколько хочешь можешь написать))) . Не примите это за недоверие. Второе я просто устал покупать не летающие самолеты.... Пишут супер шаблон и дальшее бла-бла-бла, а просто выкидываешь деньги на ветер.... Потом авторы шаблонов просто смываются или не отвечают. Последний шаблон купил на складчине, человек писал что использует вашу библиотеку, я понимаю что деньги выкинул на ветер, шаблон просто ужас, утюг, градусник, лопата с телевизором и не чего ВООБЩЕ не работает, просто устал, от полуумных школьников или краснокожих индейцев, которые пишут шаблоны только чтобы хапнуть денег по-больше и купить бухла, и первые и вторые ни чего не понимающих в программирование, но так хвалят свой "товар"... (куда только модераторы смотрят, которые все одобряют). Я такой не один, таких как я много, которых обманывают, почитайте закрытые посты... Готов платить, но постоянно, "кидают". Настрой серьезный готов все вам оплатить, но приобрету только после ознакомление с документацией. еще раз прошу прощения. Возможно вы честный и порядочный человек. Но котов в мешке больше не покупаю.
Как можно с вами связаться. Или вы напишите мне в личку. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: DiJi и Чешир

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Ответил в личке, а по пробному периоду - на тест выдаю в виде закрытого шаблона на пару недель.
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир и Mikhail B.

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
я просто устал покупать не летающие самолеты.... Пишут супер шаблон и дальшее бла-бла-бла, а просто выкидываешь деньги на ветер.... Потом авторы шаблонов просто смываются или не отвечают.
Многие через это проходили. Держитесь и не сдавайтесь. Всё будет хорошо.
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

Paltish

Client
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
Дорогой автор, Спасибо. Честно это того стоит, когда становится понятно что все сам не напишешь, то рабочие открытые модули - это ценный инвентарь. Ещё очень приятно за качество справки и визуализацию мышки. Если вы устали от гемора с мохнатым зверем(мышкой) -вы пришли по адресу))
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и DmitryAk

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
Ряд вопросов:
- поддерживает ли chrome
- есть ли "человеческий" ввод клавой
- цена не снизилась?
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
- поддерживает ли chrome
Да, полная поддержка в постере на всех версиях. Могут быть проблемы в ПМ на некоторых версиях исключительно в дебаг режиме (реальный курсор бегает не там, где бегает эмулированый). Данный косяк появился в паре версий, а потом пропал на более новых.
- есть ли "человеческий" ввод клавой
Сначала было два метода ввода, но потом один был исключен. Т.к. разработка подобного метода ввода "извне" сильно затруднена, то в этом направлении больше ничего не развивал. Итоги: оставшийся метод ввода тоже палится, как и зенковский и особых преимуществ не имеет. Тот что "не палился" работал лишь в однопотоке и только на видимом, фокусированом окне потому и был исключен, т.к теряется весь смысл работы в инфраструктуре зеннопостера. Если очень надо - подскажу как подобное реализовать, но сразу предупреждаю - схема очень гемморная, тормозная тк временно переводит многопоток в однопоток.
- цена не снизилась?
Нет, цена все та же. В маркетинговые фишки типа скидок и акций не верю и сам их не применяю)
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Stelsgrower

Client
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
134
Благодарностей
62
Баллы
28
Да, полная поддержка в постере на всех версиях. Могут быть проблемы в ПМ на некоторых версиях исключительно в дебаг режиме (реальный курсор бегает не там, где бегает эмулированый). Данный косяк появился в паре версий, а потом пропал на более новых.

Сначала было два метода ввода, но потом один был исключен. Т.к. разработка подобного метода ввода "извне" сильно затруднена, то в этом направлении больше ничего не развивал. Итоги: оставшийся метод ввода тоже палится, как и зенковский и особых преимуществ не имеет. Тот что "не палился" работал лишь в однопотоке и только на видимом, фокусированом окне потому и был исключен, т.к теряется весь смысл работы в инфраструктуре зеннопостера. Если очень надо - подскажу как подобное реализовать, но сразу предупреждаю - схема очень гемморная, тормозная тк временно переводит многопоток в однопоток.

Нет, цена все та же. В маркетинговые фишки типа скидок и акций не верю и сам их не применяю)
а прокрутка страницы до элемента есть человекоподобная?
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93

EKO

Client
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
69
Благодарностей
9
Баллы
8
Какая у вас частота обновления мыши? Как сильно загружает процессор при генерации 100Hz?
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93

EKO

Client
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
69
Благодарностей
9
Баллы
8

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93

EKO

Client
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
69
Благодарностей
9
Баллы
8
На хромодвиге
Хороший результат, большинство мышей изготовлены до 250Hz, основные движения пользователя 60-200Hz, доработайте рандом по частоте и ваша библиотека будет идеальной, если нагрузка на процессор минимальная. У меня нагрузка 0,7-1,2% Xeon e5 2650 мышь грузит на 1 поток, при движение.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Хороший результат, большинство мышей изготовлены до 250Hz, основные движения пользователя 60-200Hz, доработайте рандом по частоте и ваша библиотека будет идеальной, если нагрузка на процессор минимальная. У меня нагрузка 0,7-1,2% Xeon e5 2650 мышь грузит на 1 поток, при движение.
Нет необходимости что либо дорабатывать. Частота легко изменяется двумя параметрами задержки в методе движения. Замерил нагрузку - да, 0.5-2% цп ПМ поджирает, но там не либа кушает, а javascript в браузере, ибо без выполнения кода если мышкой дергать на этой странице - те же 2% пм жрет
.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)