Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
Ну я думаю, что мысль моя ясна. Нужно поощрять вот таких вот трудяг ! Чтобы они как можно чаще появлялись
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Ну я думаю, что мысль моя ясна. Нужно поощрять вот таких вот трудяг ! Чтобы они как можно чаще появлялись
Эта мысль стара как мир, но никогда не исполнялась и не будет)))))))))
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Facebook заплатил $15000 за находку уязвимости
Социальная сеть Facebook заплатила российскому хакеру Андрею Леонову, который нашел уязвимость в ее программном обеспечении, рекордную награду $40 тыс.
Минимальная оплата за уязвимости на сайте Facebook составит $500
Facebook заплатил россиянину 2,3 миллиона рублей за найденную уязвимость.
Ну а гугл соответственно оценивает безопасность по дороже
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Вы так утверждаете как будто все украдено до нас
Факты, ребятки?. Я не думаю что такие спецы как разрабы не смогут такую библиотеку реализовать.
А то что фейс и гуглы платят. так это пиар, обычный пиар.
Для них эти копейки даже не копейки.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Вы так утверждаете как будто все украдено до нас
Факты, ребятки?. Я не думаю что такие спецы как разрабы не смогут такую библиотеку реализовать.
А то что фейс и гуглы платят. так это пиар, обычный пиар.
Для них эти копейки даже не копейки.
Никто не спрорит что не смогут, почемуто очень долгое время они этим не занимаются, сейчас все в один голос кричат что надо что то делать с анонимностью с юзер агентами и тому подобным, но движения как такогого нету за всё время появился канвас и геолокация по сути бесполезная вещь без правильной работы юзеров, будим ждать умельца который создаст полную библиотеку выложит за бешенные деньги а через 3 дня выйдет обновление зенки с крутыми браузерами, вот в чем беда почему обновления нужного функционала выходит когда уже все обошли это как то по другому так как зеннопостер не предоставил нужного фунцкционала
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
По сравнению с прошлым годом, в этом появилось уже много чего
Да и с новым инсталятором и правки пойжут

Ну а про совпадение, странновато
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Facebook заплатил $15000 за находку уязвимости
Социальная сеть Facebook заплатила российскому хакеру Андрею Леонову, который нашел уязвимость в ее программном обеспечении, рекордную награду $40 тыс.
Минимальная оплата за уязвимости на сайте Facebook составит $500
Facebook заплатил россиянину 2,3 миллиона рублей за найденную уязвимость.
Ну а гугл соответственно оценивает безопасность по дороже
ну мне про фейсбук не интересно, он говорил про гугл я и думал ссылку даст я хоть почитаю расценки!
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
ну мне про фейсбук не интересно, он говорил про гугл я и думал ссылку даст я хоть почитаю расценки!
Гугл немного хитрее работает, он набирает лучших сотрудников например как в зашифрованные обьявления о работе в гугл, и если кто то из профи умудряется найти и расшифровать это, то означает что именно этот человек и нужен и именно такие способности требуются на данном месте работы где будет работать человек
 

Segio

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
66
Благодарностей
9
Баллы
18
Про Гугл было сказано как для примера. Суть не в том сколько , суть в том что так делается. А тс выполняет работу разработчиков.
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 648
Благодарностей
1 315
Баллы
113
Про Гугл было сказано как для примера. Суть не в том сколько , суть в том что так делается. А тс выполняет работу разработчиков.
все будет не переживай, если разрабы взялись за дело то доведут его до конца, вопрос только в каком билде будущего)
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 530
Благодарностей
895
Баллы
113
Уважаемые разработчики, возьмите к себе в команду ТС, он в зенке всего пару месяцев, а уже такие крутые фишки придумывает.
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Уважаемые разработчики, возьмите к себе в команду ТС, он в зенке всего пару месяцев, а уже такие крутые фишки придумывает.
А зачем им такие люди как Антон (ростоникс) или же Дмитрий, у них есть Владз, ой зря я начал, опять за истерит сейчас и запрет на сообщения мне воткнёт, как уже зделал на половине веток на форуме, не умеет с людьми работать и не переносит здоровой критики!
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
А зачем им такие люди как Антон (ростоникс) или же Дмитрий, у них есть Владз, ой зря я начал, опять за истерит сейчас и запрет на сообщения мне воткнёт, как уже зделал на половине веток на форуме, не умеет с людьми работать и не переносит здоровой критики!
Зарпет это идея. Одолжение тебе сделать, чтобы твои провокации были не напрасны
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
А зачем им такие люди как Антон (ростоникс) или же Дмитрий, у них есть Владз, ой зря я начал, опять за истерит сейчас и запрет на сообщения мне воткнёт, как уже зделал на половине веток на форуме, не умеет с людьми работать и не переносит здоровой критики!
походу не я один так думаю)))
Уважаемые разработчики, возьмите к себе в команду ТС, он в зенке всего пару месяцев, а уже такие крутые фишки придумывает.
а зачем ТС в команду Зенолаба? Он и так норм продает то что сделал! Или ты просто хочешь бесплатно?
 
  • Спасибо
Реакции: andrwork и evgen2522

FoxKids

Новичок
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
@DmitryAk напишите в лс пожалуйста
 

Nau

Client
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
16
Благодарностей
7
Баллы
3

VLLV

Новичок
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Не могу писать в ЛС, в ваших контактов к сожалению не нашел. Напишите пожалуйста в скайп olkigor.
 

VLLV

Новичок
Регистрация
16.03.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Приобрел библиотеку у автора. ТС ответил на все вопросы и даже сделал небольшую скидку. Рекомендую.
 

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28
Странно почему разработчики зенки не купили у тебя эту библиотеку. ТС сори не в твой адрес дальнейшее высказывание - купи пенку, купи то купи сё а потом , чтобы это работало как надо - покупай у пользователей дополнительные модули???? Почему авторы Зенки не выкупили эту библиотеку у ТС и не запалили её ? Почему ? Разве можно хотяб зарегистрировать аккаунт на антифродовом сайте без движения мыши ? Разве вы не понимаете , что это реально нужно вашему софту ????
ТС сорри , но у меня реально крик души ! так как я вижу, что администраторам пофиг на качество софта им бы на новых продуктах денег срубить!
Вполне норм, тк решение далеко не для всех необходимое, это для эмуляций высочайшего уровня.
 

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
Вполне норм, тк решение далеко не для всех необходимое, это для эмуляций высочайшего уровня.
Я думаю на сегодняшний день это уже очень даже НЕОБХОДИМОЕ решение.
Просто у разработчиков видимо банально нет пока времени на такие библиотеки, там ветки с багами разрастаются не по дням а по часам, какие уж тут библиотеки)) Мне вот тоже блин нужна такая библиотека, но 250$ жаба душит отваливать))) Пойду гуглить c# и кривые безье)))
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 530
Благодарностей
895
Баллы
113
Я думаю на сегодняшний день это уже очень даже НЕОБХОДИМОЕ решение.
Просто у разработчиков видимо банально нет пока времени на такие библиотеки, там ветки с багами разрастаются не по дням а по часам, какие уж тут библиотеки)) Мне вот тоже блин нужна такая библиотека, но 250$ жаба душит отваливать))) Пойду гуглить c# и кривые безье)))
Спишись с автором в ЛС. Он вроде делал какие-то "проекты в проекте" для своей библиотеки. Они дешевле.
Да и вообще, если нужно, то всегда можно договориться.
Я только вот чего не понимаю - ведь Зенка вроде в последнее время дополнилась возможностью эмулировать курсор. Чем не устраивает? Работает хреново?
 

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
Спишись с автором в ЛС. Он вроде делал какие-то "проекты в проекте" для своей библиотеки. Они дешевле.
Да и вообще, если нужно, то всегда можно договориться.
Я только вот чего не понимаю - ведь Зенка вроде в последнее время дополнилась возможностью эмулировать курсор. Чем не устраивает? Работает хреново?
Да нет, нормально работает, просто там только движения по прямой, подозрительно для анализа через вебвизор.
Да, нашёл за 75$ библиотеку, автор почему-то не упомянул о ней в первом посте.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 530
Благодарностей
895
Баллы
113
ну, уж не знаю какой сложности проекты ты делаешь.
Лично мне так и вовсе не нужен курсор в проектах.
Ни по прямой, ни восьмерками.))
 
  • Спасибо
Реакции: Wzor и Oleg1987

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
ну, уж не знаю какой сложности проекты ты делаешь.
Лично мне так и вовсе не нужен курсор в проектах.
Ни по прямой, ни восьмерками.))
Многим и браузер не нужен в проектах. Сложность проектов здесь не при чём.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Я думаю на сегодняшний день это уже очень даже НЕОБХОДИМОЕ решение.
Это НЕОБХОДИМОЕ решение действительно нужно 5%. Остальным 95% оно нужно лишь бы было (их послушать - им все нужно)
 

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
Это НЕОБХОДИМОЕ решение действительно нужно 5%. Остальным 95% оно нужно лишь бы было (их послушать - им все нужно)
О, ну всё, РОССТАТ подъехал, умываю руки...))

P.S.: Ребят я конечно всё понимаю, и создателя либы понимаю, и вас, купивших данную либу за 250 зелёных)) но так явно противоборствовать развитию ZP... :D Ведь прогресс не стоит на месте, разработчики зенки тоже не спят и прекрасно видят нарастающий интерес к эмуляции живых траекторий мыши и вообще очеловечивания бота со всех сторон (иначе для чего по-вашему сделали эмуляцию движения мыши в зенке, да ещё и с имитацией чтения). Так что в ближайшее время данная фича будет стандартным экшеном в зенке, со всякими безье и вкривь и вкось, вот прям вангую :D
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: che100

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
ключ: Эмулятор движения мыши, сделать скрипт, который будет эмулировать движения мышки, скролы
Эмулятор движения мыши
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DmitryAk

serg32

Client
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
545
Благодарностей
15
Баллы
18
Хорошая тема, автору зачет. Всегда думал, когда же появится этот функционал в ЗП, я бы не поленился и координаты поставил где надо и сколько надо
 
  • Спасибо
Реакции: DmitryAk

andrewsoft

Client
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
13
Благодарностей
3
Баллы
3
Очень нужна данная либа, готов оплатить. Прошу отписать по скайпу andrewsoft, так как здесь я немогу вам написать сообщение.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)