Глюки, сплошные глюки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
При открытии что ZennoPoster, что Zennomaker программа самопроизвольно закрывается.. причем неделю назад она работала, а до конца демо периода еще 5 дней... реально страшно покупать ПО с такими глюками... может кто сталкивался?
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
При открытии что ZennoPoster, что Zennomaker программа самопроизвольно закрывается.. причем неделю назад она работала, а до конца демо периода еще 5 дней... реально страшно покупать ПО с такими глюками... может кто сталкивался?
На какой винде такое происходит?
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Сервер 2021, сервер 2019. На Вин10 при установке комп тупо вырубается
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Сервер 2021, сервер 2019. На Вин10 при установке комп тупо вырубается
Возможно какие то обновление не хватает, попробуйте сделать диагностику после краша и отправить в саппорт, тогда точно подскажут где именно проблема.

Из вариантов не хватает ресурсов на ПК,нагруженность на ОЗУ и так далее.
У меня бывали вылети когда ОЗУ было где то 4гб.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
При открытии что ZennoPoster, что Zennomaker программа самопроизвольно закрывается.. причем неделю назад она работала, а до конца демо периода еще 5 дней... реально страшно покупать ПО с такими глюками... может кто сталкивался?
конечно лучше не рисковать деньгами... цена то не малая.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
При открытии что ZennoPoster, что Zennomaker программа самопроизвольно закрывается.. причем неделю назад она работала, а до конца демо периода еще 5 дней... реально страшно покупать ПО с такими глюками... может кто сталкивался?
ну и если неделю назад работала, то явная проблема исходит из каких то обнов винды, т.к по сути зенка ж не менялась никак.
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Возможно какие то обновление не хватает, попробуйте сделать диагностику после краша и отправить в саппорт, тогда точно подскажут где именно проблема.

Из вариантов не хватает ресурсов на ПК,нагруженность на ОЗУ и так далее.
У меня бывали вылети когда ОЗУ было где то 4гб.
Я же говорю, что пару дней работало, а потом перестало. Ну и если 40 гигов оперативки мало то нахрена такая прога
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
ну и если неделю назад работала, то явная проблема исходит из каких то обнов винды, т.к по сути зенка ж не менялась никак.
да нет никаких обнов... главное нет никаких сообщений... просто вылетает и все...
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Само смешное что на винду 10 он вообще не устанавливается... в процессе установки он в синий экран смерти машину убивает.. на 10 винде 16 гигов оперативки..
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Само смешное что на винду 10 он вообще не устанавливается... в процессе установки он в синий экран смерти машину убивает.. на 10 винде 16 гигов оперативки..
система вообще в норме ? антивирус отключен ? все нужные пакеты .net стоят ?

106881
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
как же автор сделал тебе парсер, если это говно даже не устанавливается ? :bk:
У меня 2 сервера... один 2019 (40 гигов оперативки), второй 2021 (10 гигов оперативки) (на них установилось и даже один день работало, теперь не работает), а еще 10 винда (16 гигов оперативки, на ней не ставится вообще). Чего тут не ясного? Или мая па русськи не панимать?
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
система вообще в норме ? антивирус отключен ? все нужные пакеты .net стоят ?

Посмотреть вложение 106881
Любой. Абсолютно любой софт должен (читай обязан) проверять минимальные требования и устанавливать необходимое ПО. Если Операционка не соответствует минимальным требованиям то ПО должно об этом сообщить. а не выносить операционку в синий экран смерти. Иначе это не ПО вообще. Это не фриваре так то... И мои все три компа полностью соответствуют всему. Никаких ошибок не вылазит. Тупо закрывается и все.
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43
Любой. Абсолютно любой софт должен (читай обязан) проверять минимальные требования и устанавливать необходимое ПО. Если Операционка не соответствует минимальным требованиям то ПО должно об этом сообщить. а не выносить операционку в синий экран смерти. Иначе это не ПО вообще. Это не фриваре так то... И мои все три компа полностью соответствуют всему. Никаких ошибок не вылазит. Тупо закрывается и все.
Ну. Если у всех работает, а у вас нет. То у кого проблема?
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Или мая па русськи не панимать?
ты берега не попутал ? тебе тут никто ничего не должен. С таким отношением, иди как ты в техподдержку и высказывай им свои тупые мысли. они хотя бы деньги получают за разгребание помоев.
PS. Очень надеюсь что у тебя ничего не установиться, что бы не видеть в дальнейшем на этом форуме очередного нытика, что программа за бешенные деньги не работает сама и кофи не приносит в постель ;-)
@VladZen ну явно твой клиент... или опять скажешь что я тут провокацией занимаюсь ? :bk:
 

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
Если появляется синий экран смерти то проблемы:
ошибка или повреждение драйверов
выход из строя комплектующих компьютера: видеокарты, процессора, материнской платы и т.п
вирусы
сбой настроек операционной системы

По поводу зенки, у всех всё вроде нормально работает. Пишу шаблоны на 2 ядерном по 2,7 ггц с оперативкой в 4 гб. И этого достаточно чтобы программа работала.
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: EugeneSunny

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
ты берега не попутал ? тебе тут никто ничего не должен. С таким отношением, иди как ты в техподдержку и высказывай им свои тупые мысли. они хотя бы деньги получают за разгребание помоев.
PS. Очень надеюсь что у тебя ничего не установиться, что бы не видеть в дальнейшем на этом форуме очередного нытика, что программа за бешенные деньги не работает сама и кофи не приносит в постель ;-)
@VladZen ну явно твой клиент... или опять скажешь что я тут провокацией занимаюсь ? :bk:
И тебе тоже никто ничего не должен. Я спросил совета, а не помоев в карман типа "как ты запустил если установить не можешь". Не умеешь с людьми разговаривать так не жди, что тебе в ответ не нальют в карман также.
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Если появляется синий экран смерти то проблемы:
ошибка или повреждение драйверов
выход из строя комплектующих компьютера: видеокарты, процессора, материнской платы и т.п
вирусы
сбой настроек операционной системы

По поводу зенки, у всех всё вроде нормально работает. Пишу шаблоны на 2 ядерном по 2,7 ггц с оперативкой в 4 гб. И этого достаточно чтобы программа работала.
не, ну наверняка у меня комп говно, раз около 700 программ работают, а зеннопостер даже не может установиться... наверняка же тесты все отстой и при покупке компа лучший тест это зеннопостер... а OCCT и иже с ними это лошье одно...
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
И тебе тоже никто ничего не должен. Я спросил совета, а не помоев в карман типа "как ты запустил если установить не можешь". Не умеешь с людьми разговаривать так не жди, что тебе в ответ не нальют в карман также.
я смотрю ты мастер разговаривать... но даже стабильную прогу поставить не можешь...
тысячи постоянных пользователей, сотни тысяч установок, а тут приходит какой то клоун и с порога заявляет, что программа говно.
и агрессивный клоун сразу агриться, когда ему говорят, что не в программе дело, а в его кривых руках :bk: знаем таких, есть тут на форуме парочка таких же нытиков.
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
я смотрю ты мастер разговаривать... но даже стабильную прогу поставить не можешь...
тысячи постоянных пользователей, сотни тысяч установок, а тут приходит какой то клоун и с порога заявляет, что программа говно.
и агрессивный клоун сразу агриться, когда ему говорят, что не в программе дело, а в его кривых руках :bk: знаем таких, есть тут на форуме парочка таких же нытиков.
Стабильную могу.
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Вот только как я им репорт пришлю если это не запускается :-)
а репорт можно послать не запуская говно сделанное в пьяном бреду. но тебе никто не скажет как это сделать, потому что ты с порога не правильно зашел на форум.
тут люди помогают друг другу в пользовании этого говна, а у тебя цель другая, только обхаять нормальный продукт.

ну и конечно справку такие как ты не читают, поиском по форуму пользовать не умеют. :bk:
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43
Вот только как я им репорт пришлю если это не запускается :-)
 
  • Спасибо
Реакции: EugeneSunny

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
не, ну наверняка у меня комп говно, раз около 700 программ работают, а зеннопостер даже не может установиться... наверняка же тесты все отстой и при покупке компа лучший тест это зеннопостер... а OCCT и иже с ними это лошье одно...
Если у сотен людей работает нормально, причем даже на таком корыте (старом ноуте) как у меня. То тут как раз таки проблема не в программе, а на вашей стороне и не хватает каких то элементов в виндовс. 1.Проверяем драйвера, 2 проверяем net, visual, direct x, пробуем отключить антивирус. Вам тут действительно уже дали годных советов, но пока что вы ничего не предприняли чтобы попытаться всё это проверить. Если вам хочется просто грязью всех и всё поливать то это ваше дело. А если нужно решение то пробуйте, а не с форумом агрызайтесь, тут вообще то адекватные люди сидят
 

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
И если вас не устраивает программа, всегда есть аналоги например *** и ещё штук 5 можно назвать или в интернете поискать
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
И если вас не устраивает программа, всегда есть аналоги например BAS и ещё штук 5 можно назвать или в интернете поискать
удали запретное слово, после например... не хотелось бы что бы тебя за банили :bk:
 

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)