Глюки, сплошные глюки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
так это ты его начал... ты же первый начал оскорблять, забыл что ли ?
если у тебя пукан рвет от обычных вопросов, то это твои проблемы, не наши. :bk:
Кого я оскорбил? Программу? Оскорбив программу ты оскорбляешь все сообщество... Бгг...
 

blackbyte

Client
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
189
Благодарностей
105
Баллы
43
При открытии что ZennoPoster, что Zennomaker программа самопроизвольно закрывается.. причем неделю назад она работала, а до конца демо периода еще 5 дней... реально страшно покупать ПО с такими глюками... может кто сталкивался?
Переустановку на другой локальный диск пробовал?
Создать новый ак и пеерустановить под ним?
Смену серверов?
 

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
Все я больше не могу... Удачи вам с решением вашей проблемы, это идеотизм пытаться помочь человеку который даже ничего слышать не хочет.
 
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker, djaga и qzen4i

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
он намекает очень толеранто, что ты криворукий. я тебе прямо об этом скажу, так как я не толерантный совсем *HAHA*
Я не исключаю такой возможности. Но дело в том, что вчера работало, сегодня нет и при этом я ничего не трогал... Может кривые руки у разрабов? Не?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Я как раз да... у всех работает, у меня не работает поэтому я должен ее купить??? Люди, что с вашим мозгом?
чувак, ты таблетки забыл выпить... я же тебе первым постом написал, что ты не должен ее покупать. деньги надо беречь. совсем у тебя с памятью плохо.
тут никто вообще ни разу тебе не написал что тебе ее надо купить. :bk:
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Переустановку на другой локальный диск пробовал?
Создать новый ак и пеерустановить под ним?
Смену серверов?
Ты ответь на его вопрос, что ты пишешь, что за вопросы ты задаешь, серьезному человеку, найди решение разжуй, не задавай таких вопросов бесполезных !
 

blackbyte

Client
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
189
Благодарностей
105
Баллы
43
Да, еще до обращение на форум... Даже сервак новый поднял на хостинге для чистоты эксперимента. Бесполезно.
Перехват трафика и посмотреть,что там.
Может запросы не доходят или ещё что.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Я не исключаю такой возможности. Но дело в том, что вчера работало, сегодня нет и при этом я ничего не трогал... Может кривые руки у разрабов? Не?
2-й раз напишу... ну просто я угорая с тебя. очень знакомые симптомы.... с высоты опыта работы с программой и понимания как она работает и где может быть затык, я знаю куда копать... но тебе не скажу. потому что это надо задать кучу вопросов тебе. я начал их задавать, но ты повел себя как неадекват. а раз так то пиздуй в техподдержу, они за такое деньги получают.
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
чувак, ты таблетки забыл выпить... я же тебе первым постом написал, что ты не должен ее покупать. деньги надо беречь. совсем у тебя с памятью плохо.
тут никто вообще ни разу тебе не написал что тебе ее надо купить. :bk:
Но ты постоянно хвастаешься тем, что ты ее купил и поэтому адекватен, а я не купил и потому неадекват... О божественная программа прости дурака грешного за то, что подумал, что ты говно. Программа не может быть говном, раз ее купил Феникс78. Говно конечно я, раз не купил. А то, что программа не работает виноваты мои руки... кривые и из жопы растущие.
Слава программе, Фениксу слава. Бгг...
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 250
Благодарностей
811
Баллы
113
А шаблон не обновлялся? Если есть асинхронные методы с исключениями, такое возможно. Но что бы не устанавливалось... Это ваще хз.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Перехват трафика и посмотреть,что там.
Может запросы не доходят или ещё что.
Пробовал запрещать трафик наружу - все равно закрывается. Раньше не закрывалась (открывал порт специально для нее).
Все это и многое другое перепробовано. Думал может у кого то был подобный опыт...
Хотя бессмысленный срач тоже весело.. хоть не зря на форум пришел...
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Но ты постоянно хвастаешься тем, что ты ее купил и поэтому адекватен, а я не купил и потому неадекват... О божественная программа прости дурака грешного за то, что подумал, что ты говно. Программа не может быть говном, раз ее купил Феникс78. Говно конечно я, раз не купил. А то, что программа не работает виноваты мои руки... кривые и из жопы растущие.
Слава программе, Фениксу слава. Бгг...
Аминь.
надеюсь ты молитву стоя на коленях произнес ?
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
А шаблон не обновлялся? Если есть асинхронные методы с исключениями, такое возможно. Но что бы не устанавливалось... Это ваще хз.
неа, не обновлялся... даже прождект мейкер не открывается :-))))
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Ладно, еще 1 вопрос, дата и время совпадает с текущей ? больше писать не буду.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Пробовал запрещать трафик наружу - все равно закрывается. Раньше не закрывалась (открывал порт специально для нее).
Все это и многое другое перепробовано. Думал может у кого то был подобный опыт...
Хотя бессмысленный срач тоже весело.. хоть не зря на форум пришел...
ахахха... ну я так и думал.... вот и ответ на вопрос.... а просто надо знать как работает софт с которым работаешь. всего то....
 

blackbyte

Client
Регистрация
05.09.2022
Сообщения
189
Благодарностей
105
Баллы
43
Пробовал запрещать трафик наружу - все равно закрывается. Раньше не закрывалась (открывал порт специально для нее).
Все это и многое другое перепробовано. Думал может у кого то был подобный опыт...
Хотя бессмысленный срач тоже весело.. хоть не зря на форум пришел...
http debugger pro - отснифай им при запуске и скинь сюда скрин.
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
2-й раз напишу... ну просто я угорая с тебя. очень знакомые симптомы.... с высоты опыта работы с программой и понимания как она работает и где может быть затык, я знаю куда копать... но тебе не скажу. потому что это надо задать кучу вопросов тебе. я начал их задавать, но ты повел себя как неадекват. а раз так то пиздуй в техподдержу, они за такое деньги получают.
Не верю я тебе, злыдень. Ты же прогу купил, а у меня не куплена. Сытый голодному вообще никак..
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Ладно, еще 1 вопрос, дата и время совпадает с текущей ? больше писать не буду.
да он уже ответил на свой вопрос. сталкивался я стаким прошаренным админом винды :bk:
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Не верю я тебе, злыдень. Ты же прогу купил, а у меня не куплена. Сытый голодному вообще никак..
я тебе больше скажу.. многие тут на форуме пишут исходя из правила, тут каждый тебе конкурент. только несколько неадекватов, вроде меня пишут все как есть, не фильтруя базар. ;-)
но тут я согласен , тебе лучше не покупать софт. и тебе спокойней и нам всем в будущем
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
ахахха... ну я так и думал.... вот и ответ на вопрос.... а просто надо знать как работает софт с которым работаешь. всего то....
Тип он прогу в б... занёс? И из-за этого прога к серваку не подключается?
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
я тебе больше скажу.. многие тут на форуме пишут исходя из правила, тут каждый тебе конкурент. только несколько неадекватов, вроде меня пишут все как есть, не фильтруя базар. ;-)
но тут я согласен , тебе лучше не покупать софт. и тебе спокойней и нам всем в будущем
Чувак, да зачем мне глючное ПО? Представь себе, что мне не нужно прокси, исходные адреса получаются по апи.. просто исполнитель сделал на этом г... вот и все. Я еще удивился цене в 16к. Думал сотку стоить будет. А в итоге просрано и время и деньги. Как думаешь, буду я еще раз заказывать работу на этом??? Да и ресурсов на 400 потоках, я думаю, уйдет столько, учитывая принцип работы, что нафиг не надо. А на этот проект норм без прокси и в 1 поток. Но все равно нафиг не надо.
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Тип он прогу в б... занёс? И из-за этого прога к серваку не подключается?
думаю, что клиника должна в техподдержке мозг им выносить. а не нам тут.
ты же знаешь, что надо делать когда ставишь прогу на разных серверах ? и я знаю.
а вот знает ли "не клиника" ? но как это узнать нам, если у него от вопросов пукан рвет... он же блять, самый умный тут. все знает. да и решение вопроса ему надо подать на блюдечке, без вопросов, которые могут оскорбить его "не клиника" :bk:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)