Глюки, сплошные глюки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Если у сотен людей работает нормально, причем даже на таком корыте (старом ноуте) как у меня. То тут как раз таки проблема не в программе, а на вашей стороне и не хватает каких то элементов в виндовс. 1.Проверяем драйвера, 2 проверяем net, visual, direct x, пробуем отключить антивирус. Вам тут действительно уже дали годных советов, но пока что вы ничего не предприняли чтобы попытаться всё это проверить. Если вам хочется просто грязью всех и всё поливать то это ваше дело. А если нужно решение то пробуйте, а не с форумом агрызайтесь, тут вообще то адекватные люди сидят
1. Буквально 2 дня назад программа работала.
2. Ничего 2 дня на компе не делалось от слова вообще. Обновления запрещены.
3. Сегодня программа даже не запускается.

Что я должен проверить? Какие драйвера из десятка тысяч я должен проверить, если их никто не трогал? Нет проверил. Вижуал и директ икс тоже проверил - все соответствует, все установлено и заново читаем пункт 2.
Ну и по поводу адекватности феникса я бы поспорил. Пока что единственный кто попытался помочь это Виол и огромное за это ему спасибо.
 

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
Нажимаем на кнопку пуск меню ПРАВОЙ кнопкой мыши, выбираем диспетчер устройств, смотрим где есть желтый треугольник если такой есть значит данному устройству не хватает драйверов.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Ну и по поводу адекватности феникса я бы поспорил. Пока что единственный кто попытался помочь это Виол и огромное за это ему спасибо.
взаимно... поэтому я запрещаю тебе читать те 12 000 сообщений на этом форуме, что я оставил.
а то вдруг заразишься неадекватностью :bk:

а насчет того что работало и перестало работать... симптомы очень знакомые... но с неадекватами нельзя делиться догадками... потому как если догадка не верная, то спустят всех бешенных собак из своего мозга :bk:
 

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
Сделаю предположение что мог просто закончится демо, и нужно просто переустановить зено и при в вводе майла указать новую почту какую нибудь.
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Сделаю предположение что мог просто закончится демо, и нужно просто переустановить зено и при в вводе майла указать новую почту какую нибудь.
В окне программы пишется (успеваю увидеть до того момента как закрывается) осталось 5 дней... То есть
1. Если закончился период и ничего не пишется - это глюк, причем очень серьезный и опасный для разраба, ибо если бы мне на этой платформе не сделали проект то я бы никуда никому не писал, а попросту удалил бы программу.
2. Зено переустанавливал уже 4 раза. В том числе с удалением AppData и всех упоминаний в реестре. После этого пишется 15 дней триала..
3. Сам думал о том, чтобы сменить почту, но это нарушение лицензионной политики. И опять же в любом случае это глюк программы...
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
взаимно... поэтому я запрещаю тебе читать те 12 000 сообщений на этом форуме, что я оставил.
а то вдруг заразишься неадекватностью :bk:

а насчет того что работало и перестало работать... симптомы очень знакомые... но с неадекватами нельзя делиться догадками... потому как если догадка не верная, то спустят всех бешенных собак из своего мозга :bk:
12 000 сообщений? Может стоит попробовать работать? :-)
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
И тебе тоже никто ничего не должен. Я спросил совета, а не помоев в карман типа "как ты запустил если установить не можешь". Не умеешь с людьми разговаривать так не жди, что тебе в ответ не нальют в карман также.
Не пойму к чему данная агрессия была, вроде все кто писал, пытался объяснить, что есть ряд причин, куда надо заглянуть, я предложил в репорт написать, спросить, таким отношением, я Вам честно скажу, Вам явно данная прога не нужна, если вы не любите или не хотите писать в репорт разбираться и так далее, программа постоянно обновляется, бывают баги это нормально и естественно, сидеть и обсирать контору, думая что это поможет, увы такое не работает, работала - неделю, не работает сейчас, как может быть виноват софт? Обнов было в софте ? - нет, что - то менялось в софте - нет.
То есть единственный вариант, со стороны серваков проблема,но и на это есть благо поддержка, написать спросить, а не сразу говорить что софт какое то гавно и так далее, такими темпами далеко не уехать.
Ну в прочем это Ваше дело.
А что касается комьюнити тут, всегда все пытаются помочь, не агрессируя и так далее.
Возможно у Вас накипело, но по факту все кто что писали, писали про то, что явная проблема исходит от серваков или того же пк.
Надеюсь у Вас проблема решится, но попробуйте послушаться совета и просто написать в поддержку в первую очередь, а в вторую очередь найти проблемы со стороны серваков, может работать и 9к+ прог но какая то не работать, потому что именно одной этой может что-то не хватать.
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Не пойму к чему данная агрессия была, вроде все кто писал, пытался объяснить, что есть ряд причин, куда надо заглянуть, я предложил в репорт написать, спросить, таким отношением, я Вам честно скажу, Вам явно данная прога не нужна, если вы не любите или не хотите писать в репорт разбираться и так далее, программа постоянно обновляется, бывают баги это нормально и естественно, сидеть и обсирать контору, думая что это поможет, увы такое не работает, работала - неделю, не работает сейчас, как может быть виноват софт? Обнов было в софте ? - нет, что - то менялось в софте - нет.
То есть единственный вариант, со стороны серваков проблема,но и на это есть благо поддержка, написать спросить, а не сразу говорить что софт какое то гавно и так далее, такими темпами далеко не уехать.
Ну в прочем это Ваше дело.
А что касается комьюнити тут, всегда все пытаются помочь, не агрессируя и так далее.
Возможно у Вас накипело, но по факту все кто что писали, писали про то, что явная проблема исходит от серваков или того же пк.
Надеюсь у Вас проблема решится, но попробуйте послушаться совета и просто написать в поддержку в первую очередь, а в вторую очередь найти проблемы со стороны серваков, может работать и 9к+ прог но какая то не работать, потому что именно одной этой может что-то не хватать.
В репорт я написал. Всем кто помог (один человек) нажал спасибы. По поводу " все пытаются помочь, не агрессируя" я подобного не заметил...
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
В репорт я написал. Всем кто помог (один человек) нажал спасибы. По поводу " все пытаются помочь, не агрессируя" я подобного не заметил...
Ну как б сказать, если для Вас это не помощь.




вот эти сообщения не являются помощью, для выяснение проблемы, то Вам будет тяжко в дальнейшем.
Люди в любом случае уделили на Вас время, в ответ вы говорите только один человек вам помог)

(ps в прочем не мое дело, это Ваше мнение.)
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Не пойму к чему данная агрессия была, вроде все кто писал, пытался объяснить,.
Вы никогда не думали, что человек прийдя на форум рассчитывает на помощь более опытных товарищей, а не насмешки типа "такая цена большая". Да, большая. И не потому что 14к, а потому что не работает и позволяет себе не сообщать причину по которой она не работает. Отдать 40к баксов за мерседес нормально, а отдать 40к баксов за москвич - дорого. Люди, пишущие о том, что 14к рублей это не деньги в теме где человек просит совета - неадекватны априори.
Затем этот человек, не вникнув в проблему начал писать бред о "вывсеврети". Я ему ответил его же языком. Имею право.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Вы никогда не думали, что человек прийдя на форум рассчитывает на помощь более опытных товарищей, а не насмешки типа "такая цена большая". Да, большая. И не потому что 14к, а потому что не работает и позволяет себе не сообщать причину по которой она не работает. Отдать 40к баксов за мерседес нормально, а отдать 40к баксов за москвич - дорого. Люди, пишущие о том, что 14к рублей это не деньги в теме где человек просит совета - неадекватны априори.
Затем этот человек, не вникнув в проблему начал писать бред о "вывсеврети". Я ему ответил его же языком. Имею право.
Ну дорого не дорого, у каждого свое финансовое положение, для одного дорого, для другого копейки, один отобьет за день другой не отобьет, причем тут это, ну сказали дорого, ну и как Вас это задело? Вам то не все равно?
 

username666

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
211
Благодарностей
89
Баллы
28
Да у меня тоже никогда проблем таких не было, ставлю на win 10 , были разные сборки и на разных пк, но всегда win10, практически ничего поверх не ставлю, кроме .net разных разрядностей 64,32, даже если система 64
P.S попробуйте снести демку через полное удаление с пк, через какой-нибудь софт и установить заново.
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Ну как б сказать, если для Вас это не помощь.




вот эти сообщения не являются помощью, для выяснение проблемы, то Вам будет тяжко в дальнейшем.
Люди в любом случае уделили на Вас время, в ответ вы говорите только один человек вам помог)

(ps в прочем не мое дело, это Ваше мнение.)
Нет, это не помощь. Я написал: 2 дня назад работало, сейчас не работает. Причем тут системные требования? Ну вот серьезно... вы стоите у светофора. рядом стоит бабушка и просит вас перевести ее через дорогу... А вы ей говорите: "У вас смартфон есть? А деньги на нем? А приложение такси установлено?" @$#@ да бабушке надо просто перейти дорогу. Нафига ей ваши вопросы?
Если бы никто не ответил это такой же эффект как когда пишут ерунду, не вникнув в проблему. Видно же что абьюзер даже прочитал невнимательно что я написал... Когда я помогаю людям в пабликах я не понтуюсь, не говорю какие они тупые и т.д. Если чел говорит что софт г то это не значит, что он оскорбляет сообщество программистов. Я вот отлично знаю, что 1С сырой, глючный продукт. Но я никогда не назову глючным MS SQL. А вот IIS могу. Это мое право как пользователя, как разработчика.
А тут как адепты Свидетелей Иеговы... смотрика, их боженьку говном называли...
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
12 000 сообщений? Может стоит попробовать работать? :-)
а может тебе попробовать свалить с этого форума ? все равно же программа говно, да не купил ты ее.
плюсом идет то что твои ожидания не оправдались с помощью на форуме, как бы всем плевать на твои проблемы. поверь, в дальнейшем многие твои вопросы будут игнорить, так как ответы есть на форуме, надо только гуглить.
тебя будут отсылать в гугл, в справку, в обучение, а ты будешь обижаться и ныть что форум не для этого создан... есть тут парочка таких... вот зачем тебе это надо ? просто свали по тихому, есть же другие подобные программы не говно как ты сказал. там и форумы нормальные и люди помогают сразу же и по делу ;-)
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Ну дорого не дорого, у каждого свое финансовое положение, для одного дорого, для другого копейки, один отобьет за день другой не отобьет, причем тут это, ну сказали дорого, ну и как Вас это задело? Вам то не все равно?
Да причем тут отобьет или нет... 14к за неработающее ПО это дорого. Энивэй. Вопрос начерта вообще было писать, что мне что-то дорого или нет... какое его дело? Я торгуюсь чтоли?
 

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
В окне программы пишется (успеваю увидеть до того момента как закрывается) осталось 5 дней... То есть
1. Если закончился период и ничего не пишется - это глюк, причем очень серьезный и опасный для разраба, ибо если бы мне на этой платформе не сделали проект то я бы никуда никому не писал, а попросту удалил бы программу.
2. Зено переустанавливал уже 4 раза. В том числе с удалением AppData и всех упоминаний в реестре. После этого пишется 15 дней триала..
3. Сам думал о том, чтобы сменить почту, но это нарушение лицензионной политики. И опять же в любом случае это глюк программы...
Не знаю на сколько это нарушает политику, но тут больше половины новичков сидят на зенке и каждые 2 недели меняют демо. А вся причина в том что даже если сменить почту и получить дополнительные дни без фукционала прокси данная программа почти безполезна
В окне программы пишется (успеваю увидеть до того момента как закрывается) осталось 5 дней... То есть
1. Если закончился период и ничего не пишется - это глюк, причем очень серьезный и опасный для разраба, ибо если бы мне на этой платформе не сделали проект то я бы никуда никому не писал, а попросту удалил бы программу.
2. Зено переустанавливал уже 4 раза. В том числе с удалением AppData и всех упоминаний в реестре. После этого пишется 15 дней триала..
3. Сам думал о том, чтобы сменить почту, но это нарушение лицензионной политики. И опять же в любом случае это глюк программы...
Баг это или нет, но тут сотни новичков кто на демо версии обучается. И старожилы форума всем советуют что сначала лучше понять для чего это программа, а потом уже и покупать. И даже если вы введёте новую почту, то функционал у демоверсии ограничен и использовать прокси у вас не получится. А без прокси массовые действия ну почти не реальны. И без прокси программа почти безполезная
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
а может тебе попробовать свалить с этого форума ? все равно же программа говно, да не купил ты ее.
плюсом идет то что твои ожидания не оправдались с помощью на форуме, как бы всем плевать на твои проблемы. поверь, в дальнейшем многие твои вопросы будут игнорить, так как ответы есть на форуме, надо только гуглить.
тебя будут отсылать в гугл, в справку, в обучение, а ты будешь обижаться и ныть что форум не для этого создан... есть тут парочка таких... вот зачем тебе это надо ? просто свали по тихому, есть же другие подобные программы не говно как ты сказал. там и форумы нормальные и люди помогают сразу же и по делу ;-)
С чего я должен на что-либо обижаться? :-))) Игнор? Да плевать. В гугл или справку - норм. Никаких проблем. Я задал вопрос... помните какой?

При открытии что ZennoPoster, что Zennomaker программа самопроизвольно закрывается.. причем неделю назад она работала, а до конца демо периода еще 5 дней... реально страшно покупать ПО с такими глюками... может кто сталкивался?

Если никто не сталкивался иду в техподдержку, в Гугл, да хоть в задницу. Я, как и любой другой человек, надеялся в форуме получить ответ от более опытных коллег по несчастью и ничего кроме. Ответы типа "а у меня работает" мне монопенисуальны с их отсутствием.
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Не знаю на сколько это нарушает политику, но тут больше половины новичков сидят на зенке и каждые 2 недели меняют демо. А вся причина в том что даже если сменить почту и получить дополнительные дни без фукционала прокси данная программа почти безполезна

Баг это или нет, но тут сотни новичков кто на демо версии обучается. И старожилы форума всем советуют что сначала лучше понять для чего это программа, а потом уже и покупать. И даже если вы введёте новую почту, то функционал у демоверсии ограничен и использовать прокси у вас не получится. А без прокси массовые действия ну почти не реальны. И без прокси программа почти безполезная
У меня 6000 прокси для других проектов. И именно этот проект на именно этом продукте не требует прокси вообще. Но мне проще купить прогу, чем менять почты... просто мне нужен рабочий продукт...
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Не, я просто откажусь спорить с Вами дальше, т.к считаю это пустой тратой времени, в всех сообщениях что я Вам отправил, это не просто так вам кидали и спрашивали, а потому что в форуме были схожие ситуаций, люди которые давно тут, припоминают, спрашивают, вместо того ж спасибо за подсказки вы начинайте наезжать на людей.
Честно это и смешно и грустно.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
надеялся в форуме получить ответ от более опытных коллег по несчастью и ничего кроме.
ну мало ли что ты там надеялся... повторю для тупеньких, это форум пользователей, а не тех.поддержки. с тобой тут никто не обязан общаться так как ты хочешь. твое ожидание - либо дай готовый ответ, либо молчи, лишь всего лишь твоя фантазия. хочешь такого общения , шлепай в чат техподдержки, и не делай мозги никому тут.
Как тебе насрать на мнение других о том что программа топовая, так и другим насрать на твое мнение что программа говно... а все потому что у тысячи людей работает все нормально уже хрен знает сколько лет, а у новичка который даже не купил ее, она говно неработающее... это твой прямой показатель адекватности :bk:
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Не, я просто откажусь спорить с Вами дальше, т.к считаю это пустой тратой времени, в всех сообщениях что я Вам отправил, это не просто так вам кидали и спрашивали, а потому что в форуме были схожие ситуаций, люди которые давно тут, припоминают, спрашивают, вместо того ж спасибо за подсказки вы начинайте наезжать на людей.
Честно это и смешно и грустно.
Бгг... Смешно... Я наезжаю... А я то думаю, что на меня адепты накинулись за вопрос, при этом не дав никакого ответа :-))) Мне это напоминает одного разраба из яндекса: в первый день отвечает "это проблема у вас", а на следующий день пишет "спасибо, что заметили баг, уже исправляем" :-))))
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
ну мало ли что ты там надеялся... повторю для тупеньких, это форум пользователей, а не тех.поддержки. с тобой тут никто не обязан общаться так как ты хочешь. твое ожидание - либо дай готовый ответ, либо молчи, лишь всего лишь твоя фантазия. хочешь такого общения , шлепай в чат техподдержки, и не делай мозги никому тут.
Как тебе насрать на мнение других о том что программа топовая, так и другим насрать на твое мнение что программа говно... а все потому что у тысячи людей работает все нормально уже хрен знает сколько лет, а у новичка который даже не купил ее, она говно неработающее... это твой прямой показатель адекватности :bk:
Чувак, да я не тупой. Я зарегился на этом форуме потому что понимаю, что техподдержка ответит минимум через неделю... а тут кроме святого срача нихрена нету.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Не, я просто откажусь спорить с Вами дальше, т.к считаю это пустой тратой времени, в всех сообщениях что я Вам отправил, это не просто так вам кидали и спрашивали, а потому что в форуме были схожие ситуаций, люди которые давно тут, припоминают, спрашивают, вместо того ж спасибо за подсказки вы начинайте наезжать на людей.
Честно это и смешно и грустно.
вообще удивлен твоему терпению :ay: наверно сказывается опыт работы по заказам.
вообще тут сразу надо было постить картинку с хрустальным шаром.... но на нее у автора топика сразу бы пукан разорвало... хотя у него и так разорвало, после пары наводящих вопросов *HAHA*
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
а у новичка который даже не купил ее, она говно неработающее... это твой прямой показатель адекватности :bk:
Бгг. Для меня человек, который купил неработающую прогу как раз и неадекватен...
 

Дмитрий202020

Активный пользователь
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
265
Благодарностей
61
Баллы
28
Мы вам дали советы, а дальше думайте сами стоит ими пользоваться или нет. В любых программах и не только помогают только тесты. А от вас пока только критика. Такой же пример из жизни могу привести когда мучался с модулем на опенкарт у 3 миллионов людей работает, у меня не работал. Промучавшийсь час понял, что оказывается надо было просто на опенсервер сменить версию php.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Чувак, да я не тупой. Я зарегился на этом форуме потому что понимаю, что техподдержка ответит минимум через неделю... а тут кроме святого срача нихрена нету.
так это ты его начал... ты же первый начал оскорблять, забыл что ли ?
если у тебя пукан рвет от обычных вопросов, то это твои проблемы, не наши. :bk:
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Бгг. Для меня человек, который купил неработающую прогу как раз и неадекватен...
прикинь, тут на форуме все купили и у всех работает. а ты не купил и у тебя не работает. но блять, программа говно :dy:
ты в норме вообще ?
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
Мы вам дали советы, а дальше думайте сами стоит ими пользоваться или нет. В любых программах и не только помогают только тесты. А от вас пока только критика. Такой же пример из жизни могу привести когда мучался с модулем на опенкарт у 3 миллионов людей работает, у меня не работал. Промучавшийсь час понял, что оказывается надо было просто на опенкарт сменить версию php.
Бля.... сколько раз сказать: ычера работало сегодня не работает. Причем тут остальной софт то???
 

EugeneSunny

Client
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
95
Благодарностей
0
Баллы
6
прикинь, тут на форуме все купили и у всех работает. а ты не купил и у тебя не работает. но блять, программа говно :dy:
ты в норме вообще ?
Я как раз да... у всех работает, у меня не работает поэтому я должен ее купить??? Люди, что с вашим мозгом?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Бля.... сколько раз сказать: ычера работало сегодня не работает. Причем тут остальной софт то???
он намекает очень толеранто, что ты криворукий. я тебе прямо об этом скажу, так как я не толерантный совсем *HAHA*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)