Facebook + Instagram аккаунты с Android регистрацией в мобильном приложении

tomw93127

Новичок
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: orka13

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
Отличные аккаунты! Лучшие из всех, которые брал на других площадках.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
------------------------------------------------------------------------
109800

-------------------------------------------------------------------------​
Наконец то дошли руки делать ПЗРД на своих аккаунтах. Правда неделю назад ФБ перестал тригерить на ЗРД за создание БМ. И мне не с чего их делать. Так что если у кого-то то есть актуальная схема вызова ЗРД, то можете подсказать в личку. А пока вот в шопе залил почти 1К ПЗРД что успел наделать.
Учтите что дополнительный ЗРД на БМ не пройдено, а там таких большинство.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
На основе старых ПЗРД Facebook аккаунтов я создал еще одну позицию, где три ПЗРД: сразу акка и обеих БМ. Правда учтите что плашка ПЗРД на акке уже исчезает у большинства так как больше месяца прошло с момента ее получения. Но не переживайте, обмана тут нет, ибо проверить что акк таки вылетал на ЗРД раньше можно по письмам от ФБ на почтовом ящике который идет в комплекте с акком, или в оповещения FB.
23.8.2.1 Facebook Украина, ПЗРД акка, родные БМ: ПЗРД БМ1, ПЗРД БМ2, 30+ дней, Фарм, FB-Pixel, 2 ФП нового типа, Фото, 2FA, EAAB-token, E-mail (@firstmail.ltd), Ж, Android приложение + десктоп, JSON-Cookie + ZennoPoster профиль
 
Последнее редактирование:

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Залил больше тысячи аккаунтов FB со свежими ПЗРД. И сменил нумерацию и описание товаров: теперь есть отдельно позиции, где присутствует плашка ПЗРД, и отдельно, где она была, но уже исчезла. Второй тип товаров на 10% дешевле от первого.
Как мне покупатели объяснили, если плашка была и исчезла, то немного увеличивается вероятность повторного слета на ЗРД, но беспроблемный запуск рекламы на том же уровне остается.
 
Последнее редактирование:

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
1) В районе 4-5 сентября ФБ прошелся по моих аккаунтах, которые были на отлежке залиты в шопе волной «повторных ЗРД». Или, если мне верно растолковал покупатель, это слет на «Policy». Где-то 15% затронуло, в основном это позиции, где не было ПЗРД БМ, а только ПЗРД аккаунта. Я только вчера заметил это исходя из жалоб покупателей.
Начал разбираться: убрал из шопа все товары на перепроверку, выяснилось, что это проходится в 100% случаев через пару часов после запроса, а сам «запрос» это всего лишь нажать на кнопку «Запросить проверку», выбрать первый чекбокс и «Отправить» как на скрине. Без фото и СМС.
Не знаю позитивно или негативно оно влияет на траст акка, но имеет 1 минус: сразу после его прохождения статус акка стает нормальным, в рекламном аккаунте «Нет отклоненных объявлений». Но если до этого там была плашка ПЗРД со статусом «Доступ к размещению рекламы восстановлен», то она исчезает так, будто уже прошел ее срок в 30 дней. Поэтому после проверки такие акки я перемещу в соответствующие категории, где указано что плашка ПЗРД «была, но исчезла».
А кому попались такие акки и вам лень самостоятельно кликать и слать запрос на прохождение, то обращайтесь в телегу с номером заказа и я прогоню все автоматом.

2) Сбросил все цены на акки с ПЗРД на 10% где-то.

Screenshot 2023-09-08 231047.jpg
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
1) Залил в шоп две сотни ПЗРД аккаунтов со свежей плашкой. Маловато вышло, так как уже выдал часть по предзаказам. Через 3…6 дней залью следующую партию. И надеюсь, в ней будет больше аккаунтов, так как будет выше процент выхода из ЗРД благодаря тем рекомендациям что недавно получил от покупателей.
2) За месяц в ФБ что-то изменилось, и теперь при прохождении ПЗРД БМа он не получает плашку, тем не менее 90% БМов что на акках прошли свое ПЗРД, это указано в описании товара, и легко проверить в обычных оповещения ФБ что на БМе был ЗРД.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
1) Залил в шоп сотню ПЗРД аккаунтов без БМ.
2) Facebook опять выдает плашку на БМах при прохождении их ЗРД. Так что на днях опять будут аккаунты с БМ ПЗРД плашкой.
3) Теперь в файлах покупки в таблице в последних двух колонках будут ссылки на фото которые использовались при прохождение ПЗРД (селфи и документ), если такие запрашивал фейсбук:
1.jpg 2.png
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Последнее редактирование:

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
1) Свежее пополнение Facebook аккаунтов с ПЗРД акка и с дополнительными ПЗРД БМов. В сумме где-то 900 ПЗРД аккаунтов в шопе сейчас.
2) Тут мне добрые люди подсказали что можно еще отдельно ПЗРД БМы на продажу выставлять, раз у меня есть аккаунты с ними. Попробую на днях подготовить их отдельно.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Как вы заметили сейчас все Facebook акки в шопе уже идут с наполнением ленты тематическими репостами, как я уже делал с лентами ФП. Принцип тот же: берутся ключи из раздела «хобби» аккаунта, по каждому из них у меня составлено семантическое ядро. В сумме задействовано 78 000 фраз, они разбиты на 200 категорий (популярные ключи из «хобби»). Дальше алгоритм такой:
Аккаунт ищет в поиске ФБ по этому ключу, иногда разбавляя его вставкой названия города проживания акка. И серди результатов поиска репостит случайные популярные посты, которые уже хоть раз репостились обычными пользователями.
Таким методом бы убиваем несколько зайцев:
  • Получаем наполнение ленты акка локальными постами, что помогает в будущем собирать друзей с того же города («друзей» я еще не фармлю, но такое будет в будущем).
  • Получаем минимальны фарм тем интересов, которые присваивает ФБ.
пример репостинга.jpg
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Залил в шоп 2К Facebook ПЗРД + 2 БМ ПЗРД. Ценник подрос до 2.10 $.
По качеству они такие же как в прошлых партиях, даже чуть лучше. Подправил описание:
1) минимум 7 заполненных ФП.
2) больше репостов сделано в ленте с разбросом по дате (где-то 9 шт).
3) аккаунтам 100+ дней получается.
Кто там с оптовиков бронировал крупные партии жду в личку. Сейчас при заказе от 100 шт скидка 10%.
Более дешевых аккаунтов, где 1 БМ и без БМ пока нет, может подготовлю за пару дней как переберу весь мусор что остался, но их там мало было, в пределах пары сотен всего.
4) в последней колонке файлов после ссылок на фото ПЗРД добавил еще дату прохождения ПЗРД акка, чтобы вы ориентировались когда плашка исчезнет (обычно через ~28 дней после этой даты). Например, в этой партии у большинства это "2023-11-16".



 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Как и обещал, наделал ПЗРД БМов с пригласительными ссылками. Правда у меня нет опыта в подобном, так что жду от вас предложений как улучшить эту позицию. Например, у конкурентов вижу продаются намного дороже подобные ПЗРД БМы, но еще в комплекте идет ФП и/или РК. Надо еще и такое?
Ценник для старта поставил ниже рынка (0.9$).
Ну и вот пример выдачи с рабочими акками, тут бесплатно 5 шт БМов. Кто быстрее успеет использовать ссылку-приглашение и удалить старого админа и другие неиспользованные ссылки-приглашения, того и тапки.
Код:
https://fb.me/1OiQRYGhQxF5NZi    https://fb.me/1VMkOawbWV4yGKy    https://fb.me/2NudZMimpjzm4Dr    877840040192410    2023-11-21
https://fb.me/22EGhkY2VzbGnTH    https://fb.me/b5QZe9uInVyftH    https://fb.me/2NHRxo0zsfO66tW    1329328371046605    2023-11-21
https://fb.me/2Mhgd8pdjfZCNJA    https://fb.me/1UFqFODwYxOVe5K    https://fb.me/21nNU7ZA4KOU2yn    728142099360537    2023-11-21
https://fb.me/21uFMnopiVNmbyR    https://fb.me/1W3qW8xFJJH1qz3    https://fb.me/232citvxMoBCnyL    1337712573803272    2023-11-21
https://fb.me/ruG6SDODLlLKp3P    https://fb.me/1Ryrqh2CogRXrz9    https://fb.me/rmHRSQAQHSgwgSt    679201261022217    2023-11-21
 
Последнее редактирование:

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Опустил обратно ценны на Facebook. А то вижу слишком много ПЗРД аккаунтов наделал в последней партии, и не успею их продать.
Многие не хотят покупать Facebook с БМами, так как не хотят переплачивать за БМ и спрашивают «когда будут более дешевые обычные ПЗРД без БМ». Но таких очень мало в последней партии получилось. Сегодня наконец-то залил эти 69 шт. где 0…1 БМ, а это в районе 1% от всей партии. Так что не ждите, берите какие есть, они дороже чуть, но глобально все-равно ценник по низу рынка.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Там с ночи магазин недолго был пуст, так как я основную часть Facebook-аккаунтов забрал временно не перепроверку и прогрев свежим входом (+ репосты и парсинг свежего токена). Сейчас понемногу возвращаю обратно.
Это все ещё ПЗРД со старой плашкой 16…21 ноября. Где-то через неделю наделаю со свежей плашкой.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
1. Залил 27 "БМ c ПЗРД плашкой". С ними чуть дефицит, а то в этот раз ФБ реже стал выдавать ЗРД на БМах, соответственно мне не с чего ПЗРД "БМ делать".
2. Вижу полноценные аккаунты "Facebook с ПЗРД плашкой" с последней партии тоже в шопе заканчиваются. Так что начну понемногу готовить следующую партию и за пару дней долью свежих. Вижу лучше заливать почаще небольшими партиями, тогда со свежей плашкой активнее раскупают.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Залил в шоп 460 ПЗРД в разные категории. Это все еще на тех же аккаунтах с возрастом что и последние месяцы. Но ценник почти в 2 раза выше стал, так как сильно упал процент прохождения ЗРД->ПЗРД (~50%). С таким процентом я не уверен пускать ли следующую пачку на прохождение, или подождать вдруг Facebook вернет старую схему. На ней у меня почти 100% успех был с новым генератором доков.
То есть ценник упадет обратно если ФБ вернет старую схему, ибо когда у меня появится много свежерегов дешевых, которые не жалко тратить под прохождение в текущих реалиях.

1707477816093.png
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Я вчера вечером на 1 бакс скинул цены на Facebook ПЗРД аккаунты. А знаете почему? Да потому что я помучался недельку с экспериментами и вчера наконец-то автоматизировал схему при которой процент прохода ЗРД->ПЗРД у меня вырос с 50% до 97% на текущей схеме «просто СМС без документов», ну прям как в старой схеме «СМС + Документы».
Не хотел уже ночью хвастаться в канале, перенес на сегодня, как раз собирался пустить остатки акков в обработку. И знаете, что пару часов назад сделал ФБ? Правильно! Он вернул обратно старый алгоритм, при котором опять просит «СМС + документы». С процентом пробива еще не ясно, так как тут не моментально результат показывает, как в схеме «СМС без документов». Но надеюсь он у меня будет как раньше >90%.
Куча времени впустую. Теперь я понимаю почему часто арбитражники говорят, что, когда ФБ штормит они берут отпуск или идут в запой пока все не устаканится.

 
  • Спасибо
Реакции: j2082192

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Скинул еще ценник на остатки ПЗРД что в шопе. Там на днях плашка уже исчезнет.
А свежие ПЗРД пока под вопросом когда будут. Надо ловить окно, когда ФБ плашку визуально дает. А то на днях делал тестовую партию: ПЗРД проходиться, но плашки визуально нет. И при создании БМов аккаунт опять слетает на ЗРД. Я так три раза проходил пока 2 БМа создалось.
Да и с БМами проблема: половина из них после создания получают статус «К аккаунту вскоре будут применены ограничения». Не уверен точно, но вроде как пишут в чатиках что такой БМ можно использовать, просто через месяц есть вероятность что слетит на полноценный ЗРД БМа. Осенью тоже было такое с Бмами, но тогда пару процентов таких создавалось, а сейчас половина.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Залил в шоп 2К свежих ПЗРД со вчерашней датой.
С БМами ПЗРД пока не получилось, так как при попытке создать БМы на уже ПЗРДшных акках сам акк опять слетает на ПЗРД, а раньше не слетал. Вы спросите: "так почему вначале БМы не создавал"? А часто ФБ не хочет в моей схеме выдавать ЗРД если уже есть БМы. Настроение очень менялось в ФБ последнюю неделю: то давал ЗРД, то нет, поэтому и были задержки со свежими ПЗРД.
1710515116843.png
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Наконец то залил 900 шт отдельных ПЗРД БМов свежих. Плашки сейчас ФБ почти не дает, но там в описании почитайте что доказательства ПЗРД БМа я предоставляю в виде скриншота письма о нем.
По цене сейчас они 1.2$, от 100 штук оптовикам по 1$ отдам.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Новости последних недель по Facebook:
1. Проблема свежих ПЗРД: неделю назад в большинстве акков со свежей ЗРД пропала кнопка подачи заявки на ПЗРД. То есть ее не пройти теперь, и поэтому больше свежих ПЗРД для подачи апилов у меня не будет пока ФБ не отпустит. А до того неделю даже с рабочей кнопкой ПЗРД тоже почти не проходилось, так как пробив упал резко с 90% до 10%. Проходилось нормально только на акках где само ЗРД было вызвано давно, где-то до 03.2024, на таких акках даже плашку продолжало давать, но у меня в запасе нет подобных. Так что не факт, что будут ПЗРД даже если ФБ вернет эту кнопку.
2. Проблема с регистрацией свежерегов: сильно затронуло украинское гео, поэтому все гоняются за дешевыми авторегами для добавления в сетапы, но с ними пока дефицит. Я с трудом регистрирую по 500 шт/день. И так как ПЗРД акка (соца) сейчас не сделать, то пустил их на создание новых позиций, залил больше 3К акков:

0.64$: Facebook Украина, 7+ дней, Фарм, FB-Pixel, 2 ФП, Фото, EAAB-token, E-mail (@firstmail.ltd), Ж, Android приложение + десктоп, JSON-Cookie, #23.8.1

1.14$: Facebook Украина, родные БМ: ПЗРД БМ1, ПЗРД БМ2, 8+ дней, Фарм, FB-Pixel, 2 ФП, Фото, EAAB-token, E-mail (@firstmail.ltd), Ж, Android приложение + десктоп, JSON-Cookie, #23.8.1.2

Ну и еще я скинул ценник на отдельные ПЗРД БМы, теперь они по 0.9$.
Оптовикам скидка 10% от текущих цен. Обычным покупателям напомню: в магазине действует накопительная скидка, и любой покупатель, у которого уже в истории на 150$ покупок накопилось получает такую же скидку автоматом.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
1. «Кто рано встает, тот успевает все аккаунты скупить»: час назад два оптовика выбрали под ноль все запасы самых дешевых ФБ аккаунтов по 0.56$, а новая партия еще не совсем готова. В ближайшие часы долью хотя бы пару сотен чтобы не засыпали вопросами, а крупное пополнение в пару тысяч акков уже завтра будет. Пока берите те, что с ПЗРД БМами, они не сильно дороже, но по возрасту смотрю им уже 3 недели прошло в той пачке что сейчас в шопе, уже ФБ рекламу на многих стал в ленте показывать.
2. Напоминаю, что магазин дает автоматом скидку если у вас накопилось старых покупок больше чем на 13К рублей. Правда оно там плохо конвертирует покупки в $ и гривне, так что иногда эта сумма чуть больше получается.
3. Я ставлю дополнительные комиссии на оплату через некоторые системы платежей. И периодически меняю их исходя от сложностей вывода налички в отдельно взятой системе. Так что будьте внимательны, эту комиссию видно при наводке курсором на кнопку оплаты. Но я никогда не ставлю комиссию на оплату через криптовалюты (Bitcoin/USDT) и “Monobank&Privat24”.
lava.jpg

4. Вчера ФБ отпустило в плане ПЗРД. Наконец-то вернулась кнопка подачи на ПЗРД в свежих ЗРД. Я на радостях пустил 300 акков на тест, но пока в моей схеме очень маленький процент выхода ЗРД->ПЗРД: 22%. Поэтому те пару десятков аков выставляю в шоп по 3$. Ценник станет ниже, как только найду способ поднять % прохождения. А то у некоторых покупателей он на уровне 50...100%. Мне уже дали пару советов, буду пробовать.
5. Скидывал цены на все активные позиции 19 апреля еще, но забыл тут отписаться.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)