Facebook + Instagram аккаунты с Android регистрацией в мобильном приложении

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
Еще новости:
1. Чтобы быть честным с покупателями я в магазине в шапке явно указал что:
«28.05.2021. В FB\Insta практически не доходят письма с чекпоинтами и сменой пароля на Rambler почту уже где-то неделю. Новые аккаунты больше на нее не регистрирую, будут уже на других почтах. Уже чуть есть такие в магазине.» (#31.1, #41.1)
2. Также в тех категориях акков где происходила смена почты тоже указал их минусы в описании:
«Учтите, что Instaram хуже относится к аккаунтам со смененной почтой (замечаю баны на отлежке ~10% в неделю, а у других акков ~1%). Поэтому если вам важны долгоживущие аккаунты Instaram, то лучше выбирайте товары из других категорий, где я не делал смену email, например: #12, #13. Здесь же Instaram получается больше для увеличения траста самого Facebook-аккаунта идет.»
3. Добавил отдельной категорией "#41.0.1 Facebook акки с EAAB-token...". Были заказы на подобные акки, но раньше только неофициально их делал под заказ для старых оптовиков. Ценник на такие акки на 1 рубль дороже. Хотя для экономии можете сами этот токен парсить, просто купив на рубль дешевле акки #41.

Gmail, я часть твоих акков успел туда пересадить, у них таких проблем как выше не наблюдаю пока.
Слишком дорого. Я планирую часть акков на Gmail делать, но чисто чуть-чуть отдельной категорией, ибо был спрос от покупателей на подобную связку. Но ценник одного качественного Gmail акка, который не слетает на СМС\бан через пару дней….недель в районе 15 руб. То есть это почти в двое увеличит ценник моих связок, а не на 1 рубль как с i.ua. Пока буду искать более бюджетные варианты. Есть еще планы на пару бурж почт которые норм отработали в экспериментах месяц назад.
UPD 29.05.2021: i.ua тоже иногда глючит ("Сервис временно недоступен. Ведутся технические работы...", на очереди mail.ru)
 
Последнее редактирование:

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
330
Благодарностей
103
Баллы
43
Слишком дорого. Я планирую часть акков на Gmail делать, но чисто чуть-чуть отдельной категорией, ибо был спрос от покупателей на подобную связку. Но ценник одного качественного Gmail акка, который не слетает на СМС\бан через пару дней….недель в районе 15 руб. То есть это почти в двое увеличит ценник моих связок, а не на 1 рубль как с i.ua. Пока буду искать более бюджетные варианты. Есть еще планы на пару бурж почт которые норм отработали в экспериментах месяц назад.
UPD 29.05.2021: i.ua тоже иногда глючит ("Сервис временно недоступен. Ведутся технические работы...", на очереди mail.ru)
В этом случае лучше переплатить.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Sdelkin

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
324
Благодарностей
73
Баллы
28
почты Outlook есть живучие. А чем яндекс почты неугодны стали ФБ?
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
почты Outlook есть живучие. А чем яндекс почты неугодны стали ФБ?
спс, намек понял, пару сотен Outlook купил у вас для тестов :-). Ну Яндекс пробовал раньше, даже сам на СМС регал, но там часть почт сами по себе слетали со временем, поэтому отказался, может стоило найти покупные с отлежкой без банов. Последние дни с покупными дешевыми mail.ru регаю ФБ и вижу подобную ситуацию, поэтому продолжаю экспериментировать. Их по 30....40 копеек беру, думаю стоит икать более качественные с дороже ценником.
Через ~неделю результаты этих экспериментов залью в шоп если не будет критичных косяков (типа бана большинства почтовых ящиков).
 
Последнее редактирование:

Sdelkin

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
324
Благодарностей
73
Баллы
28
По поводу почт Outlook, если что отпишите потом в ЛС, как, подходят или нет, если подойдут, дам вам контакты поставщика, будут стоить 2р без ресселерских наценок, ну по крайней мере у меня такой договор с ним, работаю с ним давно. По поводу яндекс почт, тут лучше без лишних затрат на смс так регистрировать - сначала без смс активации, потом чек через неделю (как писали некоторые или возможно раньше), но там так же нужно проверять не только на валид, а и на ограничения на сервисы яндекс, ну или чтобы не морочить голову, все валидные активировать по смс, после этого будут жить долго и счастливо. Также есть поставщик аккаунтов яндекс, отлежка от года, по смс активированы повторно, аватар, IMAP, цена его без наценок 2.6р за штуку, могу скинуть вам в ЛС магазин, беру годами у него постоянно. :dz:
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
Последние новости:
1. Появилась новая позиция аккаунтов с вызванным ЗРД:
78376

#41.0.2 Facebook акки с EAAB-token и вызванным ЗРД
Это именно товар с обычным запретом, не с путать с «пройденным ЗРД» (таких нет). Запрет ловлю обычным методом на шаге парсинга токена, без дополнительных манипуляций которые могут навредить акку. Два месяца назад я пугался таких случаев, а теперь на них есть свой спрос. Раньше не получалось много накопить и я просто неофициально мелкими партиями их старым покупателям продавал мимо магазина. Но на всех не хватало, поэтому в этой раз накопил побольше и выложил в магазин по относительно завышенному ценнику, чтобы не разобрали как обычный товар. Главный минус: это акки из старых запасов все еще на рамблер почте, и как помните из предыдущих постов: письма чекпоинтов на эту почту почти не доходят. Если спрос не упадет, то в будущем и на других почтах их наделаю.
2. Много позиций опустело, и я не успеваю их пополнять. Надеюсь, в ближайшую неделю исправлюсь. А то акки есть зарегистрированные, но еще валяются на отлежке, не хватает ресурсов подготовить их под продажу.
3. С одним из старых покупателей на одной пачке замечены «соседи», то есть тут либо я накосячил и продал «в двое рук», либо где-то покупатель спалил акки. У меня бывают подобные случаи раз в пару месяцев (увы, обычно виной моя невнимательность и человеческий фактор), но всегда все решается заменой\манибеком, так что не пугайтесь писать в личку с претензиями. В этой ситуации я перебрал все логи магазина и ручных опт продаж, но так и не нашел дублей той пачки. Поэтому пока ждем, может прояснится ситуация.
 
Последнее редактирование:

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
Новости недели:
1. У меня временные перебои с оборудованием: перевозил ферму на новый офис, но зависло все в процессе. поэтому очень медленно доливаю аккаунты в шоп, он периодически вообще пустеет вижу. Ночью залил СМС-аки (#12, #21).
2. В ближайшие 1….2 сутки долью еще на сменённой почте ~8К акков. ФБ там норм, Инста же судя по чекам в ~40% слетела на бан при отлежке (ничего страшного, это так и было ранее на подобных акках, они в другую категорию пойдут). Но главное: там уже не Rambler-почта добавлена а микс i.ua, freemail.hu.
3. Новые ааки не регистрировал последнюю неделю, бросил все ресурсы на подготовку к продажам старых акков (пересадка на зенно-профили, минимальный нагул, проверка перед заливкой в шоп). А то уже слишком долго на отлежке валяются свежереги.
4. Планы: как закончу в ближайшую неделю все эту обработку то возобновлю регу новых акков, сразу наделаю из тех что в шопе отдельно еще акков с EAAB-token, а то в прошлый раз мало их было, многим наобещал что долью но затянулось все. Потом на очереди пару просьб с подготовкой новых категорий акков со спец-нагулом (фанпейджи, фоточки и т.д.).
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
Магазин периодически пустеет, я не успеваю за спросом, слишком медленно доливаю новые акки. Поэтому чтобы зря не стучались «а когда пополнение?» я создал тг канал:
https://t.me/orka13_shop1
Там буду описывать если уже залили какую-то позицию, и, если готовлю к заливке (ну то есть в ближайшие сутки где-то после поста залью). А так точных графиков нет. Иза-за различных почт и методов регистрации там много позиций в магазине появилось, и я уже сам путаюсь какие акки когда будут.
Бронь наперед пока не принимаю а то сроки растягиваю, неудобно потом. Как возобновлю скорость реги/заливки то можно будет бронировать крупные партии опять.
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
я не успеваю за спросом
Ценник на твои акки давно нужно поднять. Они уже раскаченные, с друзьями, хорошо переносят смену ipшника другой страны, хорошо переносят кучу инвайтов(тьфу тьфу тьфу). Работать с такими одно удовольствие, а из-за начального буста - огромная экономия времени

PS
КАЧЕСТ...
79349

PSS
Ах да, единственное, что не очень нравится, так это UA выше движка у профилей зенно. Заголовки у хрома 89+ уже другие, которых в зенно нет. Но это так... Мои личные тараканы
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: orka13

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
Ценник на твои акки давно нужно поднять. Они уже раскаченные, с друзьями, хорошо переносят смену ipшника другой страны, хорошо переносят кучу инвайтов(тьфу тьфу тьфу). Работать с такими одно удовольствие, а из-за начального буста - огромная экономия времени

PS
КАЧЕСТ...

PSS
Ах да, единственное, что не очень нравится, так это UA выше движка у профилей зенно. Заголовки у хрома 89+ уже другие, которых в зенно нет. Но это так... Мои личные тараканы
Ну такая идеальная ситуация не у всех. Правда пока позитивных фидбеков больше, а большинство жалоб было именно на недохождение писем на рамблер-почту, а акки с ней понемножку заканчиваются, так что теперь меньше проблем будет. На другие почты лучше вижу письма доходят, но они в отличии от рамблера сами по себе умирают или слетают на СМС-чеки частично, но там небольшой процент.

Не хотел вчера отвечать зря, ибо сейчас как раз залил 1321 акков №31.1 в шоп и хотел апом сообщить об этом, но пока набирал текст то их разобрали уже. Ценник на пару рублей вверх поднял чтобы быстро не разобрали, но не помогло. Вручную не хотел оптом продавать чтобы всем хватило кто ждал. В итоге смели за пару минут после оповещения в Телеграм-канале. да еще добавил себе геморроя: пару покупателей оплатили как раз в тот момент когда кончились акки, и теперь получается еще должен буду, ибо скрипт магазина не замораживает резерв на период ожидания оплаты.

UPD1:
Есть мой большой косяк: вся партия что сегодня залили в магазин ДУБЛИ!! То есть все аккаунты уже заливались в магазин. Просьба не трогать их зря, у них уже есть владельцы.
И всем кто покупал просьба обратится в личку за манибеком. просто укажите почту на которую оформляли заказ. Выдам манибек + поставлю в приоритет очереди на следующее поступление заказа со скидкой. Или если вам неохота возится с манибеком, то просто выдам товаром при следующем поступлении, при чем выдам больше на 30%. Постараюсь в ближайшие сутки наготовить побыстрее чтобы вас не тянуло те дубли трогать.
 
Последнее редактирование:

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
Ценник вырос где-то в 3 раза за месяц, но я все-равно не могу нарастить обороты. Я понемногу расширяю ферму, Фейсбук понемногоу подкручивает гайки в схемах реги, то есть держим старый баланс. Хорошо что хоть как-то регается. Вот сегодняшнее последнее поступление: #21.2 Facebook акки | регистрация на SMS +7 (номер не откреплен) и подтвержден E-mail
Извиняюсь перед теми, кому обещал внедрение их «хотелок» в реге и нагуле акков, но увы, пока не успеваю с обычными заказами. Это когда накоплю на прилавках магазина побольше аккаунтов, то тогда смогу уже думать, как их улучшать.
С полученого профита заказал еще 2 сервака двухпроцессорных с Китая, и уже неделю ищу место под новую ферму 4G модемов где-то недалеко от мобильных вышек. Работа идет, но уже пол лета позади, и периодами хочется в отпуск на море, а не вот это вот все :-).
 

Sdelkin

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
324
Благодарностей
73
Баллы
28
Ценник вырос где-то в 3 раза за месяц, но я все-равно не могу нарастить обороты. Я понемногу расширяю ферму, Фейсбук понемногоу подкручивает гайки в схемах реги, то есть держим старый баланс. Хорошо что хоть как-то регается. Вот сегодняшнее последнее поступление: #21.2 Facebook акки | регистрация на SMS +7 (номер не откреплен) и подтвержден E-mail
Извиняюсь перед теми, кому обещал внедрение их «хотелок» в реге и нагуле акков, но увы, пока не успеваю с обычными заказами. Это когда накоплю на прилавках магазина побольше аккаунтов, то тогда смогу уже думать, как их улучшать.
С полученого профита заказал еще 2 сервака двухпроцессорных с Китая, и уже неделю ищу место под новую ферму 4G модемов где-то недалеко от мобильных вышек. Работа идет, но уже пол лета позади, и периодами хочется в отпуск на море, а не вот это вот все :-).
Всего не сделать и не заработать, тем более одному. Проще выйти в стандарт акки, как ранее, следить за регой и уезжать на море, например, как я. :P:cj:
 
  • Спасибо
Реакции: brun0, westruk и orka13

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
куй пока горячо, потом все сдохнет, и будут разговоры такие, типа, надо было херачить, а не по морям ездить...
не раз такое встречал.

- раньше я любил лето, потому что лето, это море, тепло, отдых, но однажды, я понял, что лето может быть и зимой, теперь я люблю деньги (с)
 

Sdelkin

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
324
Благодарностей
73
Баллы
28
куй пока горячо, потом все сдохнет, и будут разговоры такие, типа, надо было херачить, а не по морям ездить...
не раз такое встречал.

- раньше я любил лето, потому что лето, это море, тепло, отдых, но однажды, я понял, что лето может быть и зимой, теперь я люблю деньги (с)
Можно, но и "куй пока горячо" может растянутся надолго, а жизнь и ее радости могут пройти мимо, как и здоровье, а особенно, если есть семья и маленькие дети, которым также нужно внимание, а не только твои бабки, а тема с фб будет жить долго, как и темы с другими аккаунтами. Можно сидеть постоянно у ПК и рубить капусту, не выходя и с хаты, а можно работать периодически, зато свет видать, пусть и не зарабатывать горы бабла, а немного меньше, этого хватит, но зато потом не будешь жалеть о пропущенной жизни, а жалеть потом будешь.
 
  • Спасибо
Реакции: luk911

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
После недельной паузы я возобновил заливку товара. сегодня вечером в ~18 часов будет крупное пополнение аккаунтов, где то 3000 шт: [#31.2 Facebook + Instagram связанные акки | E-mail сменен после регистрации и подтвержден (@freemail.hu)| пол: Ж | Профиль не заполнен, имена кириллицей | UA IP | Друзей ~0…10 | Возраст ~7...28 дней | Почта с паролем, JSON-Cookies и т.д.| Регистрация в моб. приложении Android-эмулятора + дофарм с Win-браузера]

Последние новости:
1) Наконец-то настроил еще одну точку с фермой 4G-прокси и почти собрал те два дополнительных сервера. Так что надеюсь на увеличение скорости.
2) Раз офлайн дела порешал, то продолжаю эксперименты и ищу альтернативные схемы регистрации без СМС, а то часто у СМС-сервисов заканчиваются номера под ФБ, и тогда у меня простой оборудования.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
Последнее редактирование:

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
1. Большое пополнение товара: добавил несколько новых позиций, в сумме в магазине сейчас 33 тысячи Facebook аккаунтов. Скинул ценник, с учетом скидки в 10% на опт заказы (от 1000 шт.) минимальная цена получается от 36 рублей! И на подходе еще 30К акков, которые чуть дофармлю и вскоре долью в магазин.
2. Настроил автоматическую отправку писем с ссылкой на архив с файлами куки, ZennoPoster-профилями и таблицей акков в формате Excell. Письмо приходит в течении 5 минут после оплаты. Так что указывайте рабочую почту и проверяйте папку спам.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
Последние новости:
1. В магазине недавно отключили оплату картой. Это во многих подобных магазинах случилось из-за смены политики сервиса. Пока под вопросом получится ли аналог в будущем подключить.
2. Добавил оплату через сервис oplataInfo. Там нет оплаты картой, но есть возможность по киви оплатить через браузер. Правда наценка сервиса за такое +6.5%, так что советую и дальше через приложение напрямую на сайте платить.
QIWI.jpg
3. Чуть не успеваю последнюю неделю доливать свежий товар, поэтому много позиций опустели.
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
330
Благодарностей
103
Баллы
43

Sdelkin

Client
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
324
Благодарностей
73
Баллы
28
А можно поподробнее узнать где прочитать про это?
Оплата картой многих была через подключенный сервис cent.app, он удобен был тем, что можно было оплатить с множества стран - европа, южная америка и так далее (удобен забугорным покупателям, что было всем выгодно и больше клиентов). С развитием cent.app набрал себе много разных партнерских сервисов, один из которых со временем создал проблемы ему же и из-за этого этот сервис сам отключил предоставление своих услуг многим партнерам, а в частности подобным площадкам, которые предоставляют услуги аренды интернет магазина. Так, в общих чертах. Один из партнеров создал проблемы cent.app (наподобие скама), cent.app обрубил халяву всем остальным потом.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и orka13

Beahere

Новичок
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
1
Gmail я так понял норм работает
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
Gmail я так понял норм работает
Да, и я веду эксперименты по реге Facebook на Gmail почты собственного производства (безномерные). проблема пока в том что почты слетают на СМС очень быстро после регистрации, иногда даже не успеваю на них ФБ зарегистрировать. Если не получится масштабировать нормально, то попробую на покупные потом.
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
330
Благодарностей
103
Баллы
43
Оплата картой многих была через подключенный сервис cent.app, он удобен был тем, что можно было оплатить с множества стран - европа, южная америка и так далее (удобен забугорным покупателям, что было всем выгодно и больше клиентов). С развитием cent.app набрал себе много разных партнерских сервисов, один из которых со временем создал проблемы ему же и из-за этого этот сервис сам отключил предоставление своих услуг многим партнерам, а в частности подобным площадкам, которые предоставляют услуги аренды интернет магазина. Так, в общих чертах. Один из партнеров создал проблемы cent.app (наподобие скама), cent.app обрубил халяву всем остальным потом.
А я то думал почему они мне в подключении магазина отказали)
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
Итоги за прошлую неделю:
После недавнего падения соц-сервисов Faceebok резко подкрутил гайки. В итоге регистрация на почты почти не идет, приостановил ее до изменения настроений ФБ, подобное уже случалось ранее. Регистрирую только через СМС пока. И чуть усложнился процесс пересадки на зенно-профили: стало чаще сбрасывать на «неверный пароль» при первом входе. Месяц-два назад такое было длительное время, но потом ФБ отпускало, и вот опять.

Планы на будущую неделю:
Магазин почти пуст. Ближайшее пополнение дней через 4…7: почти пересадил на зенопрофили крупную партию (~30К акаунтов с регой на СМС). Вот ее еще чуть дофармлю, прочекаю, и залью. Но тут есть загвоздка: завтра утром улетаю в отпуск в Египет, а то все лето пропахал за монитором, вернусь 22 октября. С собой ноутбук беру, но это мой первый в жизни вылет заграницу, так что если не будет стабильной сети то хз получится ли по удаленке работать. В итоге прошу прощения если не буду оперативно отвечать и решать проблемы в это время.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
1. Сегодня пополнил позиции с регистрацией на СМС:
“FB+Insta” #12.2 – 12.5;
“FB” # 21.2 – 21.5.
2. Уже больше недели как почти не регистрирую новые аккаунты на СМС, сильно упал пробив. Надеюсь, это временное явление. Но такая же ситуация еще раньше началась с регистрацией на сменные почты, и там еще не отпустило. Пробую пока новую схему без СМС. Через недельку…две такие аккаунты будут доступны к продажам если все ок пойдет. Ну и в запасе осталось еще старых аккаунтов где-то 10К на отлежке, но там тоже вижу много на чеки уходит, надо быстрее их подготовить к продаже и в шоп залить.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
1. Вчера пополнил позиции с регистрацией на СМС и с токенами EAAB-token:
# 21.2.1, 21.3.1, 21.4.1, 21.5.1,
но ценник поднял на 10 рублей в среднем от старых цен так как там очень много слетели на ЗРД\полиси после первого посещения адсменеджера. За такими "мусорными" акками спрашивали помню, так вот их наконец то много собралось (~1К), в ближайшие дни тоже выставлю в шоп по цене ~20 руб.
2. СМС-рега ФБ так и не оживает. Печально.
3. На днях добавил разные варианты для оплаты картой и онлайн системами. Для украинских банковских карт это вариант «Monobank&privat24».
Для остального мира выбирайте сначала кнопкой «Oplata.Info», а дальше в ней еще доп сервисы ищите: «Freekassa» и «Enot.io» в которых куча вариантов с картами, Юмани и т.д. Но понятно, что там будет комиссия сервиса за такие платежи (~3…10%).
1) Oplatainfo.jpg 2) Freekassa.jpg 3) Enot.jpg
 
Последнее редактирование:

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
1. Скинул цены на остатки акков ФБ в шопе на 10....20 руб.
2. Пробую активировать 2FA на ФБ акках с Gmail-почтой, до конца недели они появятся в продаже если покажут живучесть.
 

Jeeves

Client
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
51
Благодарностей
4
Баллы
8
Когда ждать пополнение в шопе?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 165
Баллы
113
1. Я чуть приболел на новогодние праздники, поэтому выбыл с колеи и опустел шоп. Но в ближайшую неделю по чуть-чуть буду доливать свежие аккаунты с минимальной отлежкой от 7 дней. Ибо получилось возобновить регистрация по старым методам на почты и СМС, регаю по 1…4 К в день, вскоре дофармлю и в шоп все пущу. Все новые акки теперь сажу на 2FA, как те что с GMAIL почтой были в шопе. Их же (с GMAIL) пока не планировал больше регать, так как старые схемы заработали, но пошел спрос, в некоторых схемах они себя даже лучше показали, и пофиг что почта там нерабочая, так что где-то к концу месяца постараюсь чуть наделать.
2. Еще я перед НГ убрал с шопа пару старых К акков с токенами, так как просили наделать на них ФП + БМ с надеждой что на ЗРД часть получится таким методом сбросить. Но пока еще руки не дошли, так что хз получится ли затея. В ближайшую неделю обработаю их.
3. Залил только что в шоп 1145 аккаунтов простеньких, без токенов, со смененной почтой.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)