Есть ли подробная WIKI по программе?

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
Есть ли подробная WIKI по программе? Не видео. Я нашел нечто похожее, но там мало информации.

Мне уже неудобно атаковать форум потому что :D
Например, сейчас вообще не могу сделать и найти инфу, как скопированное в браузере значение поместить в какую-либо переменную. У меня там кнопка, на нее нажимаешь и копируется значение; мне его надо в переменную положить.

Уже 2 видео про переменные посмотрел, там рассказывается, как к 1 прибавить 1, чтобы получилось 2... :bh:
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Есть ли подробная WIKI по программе? Не видео. Я нашел нечто похожее, но там мало информации.

Мне уже неудобно атаковать форум потому что :D
Например, сейчас вообще не могу сделать и найти инфу, как скопированное в браузере значение поместить в какую-либо переменную. У меня там кнопка, на нее нажимаешь и копируется значение; мне его надо в переменную положить.

Уже 2 видео про переменные посмотрел, там рассказывается, как к 1 прибавить 1, чтобы получилось 2... :bh:
Справка - есть:


Для решения вашей задачи надо работать с буффером обмена (в многопотоке необходим лок, чтобы значения не путались). Здесь описан метод вставки из переменной: https://zennolab.com/discussion/threads/snippet-vstavki-iz-bufera-obmena-dlja-zennoposter-mnogopotochnyj-s-blokirovkami-don-shampinon.33359/post-550614

Возможно, не нужно нажимать на кнопку, а достаточно получить данные элемента: https://zennolab.com/discussion/threads/bufer-obmena.79027/post-528493
 
  • Спасибо
Реакции: Astronauo

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
По поводу взятия необходимого текста со страницы - разобрался, через innerHtml значение
 

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Есть ли подробная WIKI по программе?
В прождект мейкере на домашней странице актуальные ссылки, на видео, справку и т.п. На ютуб полно видео (они хоть и старые, но для общего понимания подойдут)
 

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8
В прождект мейкере на домашней странице актуальные ссылки, на видео, справку и т.п. На ютуб полно видео (они хоть и старые, но для общего понимания подойдут)
Да мало толку от этих видео. Везде всё в кашу и не о том.
Сейчас вот после тестов оказывается, что под авторегер Зенка не подходит? Каждый аккаунт на чек улетает. Если регать руками через Dolphin, то железно 2/3 регаются...
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Да мало толку от этих видео. Везде всё в кашу и не о том.
Сейчас вот после тестов оказывается, что под авторегер Зенка не подходит? Каждый аккаунт на чек улетает. Если регать руками через Dolphin, то железно 2/3 регаются...
под антики есть плагин для зенно
 
  • Спасибо
Реакции: Wadim

Wadim

Client
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
32
Благодарностей
23
Баллы
8
Да мало толку от этих видео. Везде всё в кашу и не о том.
Сейчас вот после тестов оказывается, что под авторегер Зенка не подходит? Каждый аккаунт на чек улетает. Если регать руками через Dolphin, то железно 2/3 регаются...
Добрый день, напишите в личные сообщения, есть плагин для автоматизации антидетектов
 

Astronauo

Client
Регистрация
22.08.2023
Сообщения
60
Благодарностей
3
Баллы
8

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Astronauo

Wadim

Client
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
32
Благодарностей
23
Баллы
8
Как бы смешно не звучало, не могу найти кнопку "Написать в лс"

Мой телеграмм канал, в шапке есть ссылка на чат, там можно скачать плагин, пока снова выдали бесплатную версию, там же можно скачать менеджеры для создания профилей в антиках, а так же посмотреть видео инструкции на ютубе.

P.S. Добавил ссылку на свой телеграмм профиль в подпись профиля (дублирую https://t.me/Midaw007)
 
  • Спасибо
Реакции: Astronauo

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)