Доработать эмуляцию мышки

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Уважаемые разработчики, предлагаю доработать эмуляцию мышки. Сейчас мышка в Зеннопостере очень убогая.

В этой теме http://zennolab.com/discussion/threads/sozdanie-aktivnosti-na-sajte.24608/ плотно обсуждали данную проблему. Изучите ее пожалуйста и по возможности дайте свой фидбек.

Один наш форумчанин продает такую библиотеку за 250 бачей в этой теме http://zennolab.com/discussion/threads/humaniation-biblioteka-ehmulirujuschaja-chelovecheskie-traektorii-myshi.34511/

Я даже не знаю, купите у него эту либу на крайняк и запихните уже готовое в Зенку ))

Но эта штука нужна по зарез!

Буду благодарен если обратите внимание на мое предложение по доработке!
 
  • Спасибо
Реакции: chutev и Oleg1987
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
скрытая реклама? ) рефку толкнуть решил разработчикам? )
Мне по барабану, реклама/не реклама, мне нужна нормальная мышка в Зеннопостере) Я эту либу не покупал, с автором не имею никаких финансовых отношений. Ссылку привел чтоб максимально проиллюстрировать всю проблематику. Чтоб разработчики увидели что все реально, нужно только захотеть)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Мне по барабану, реклама/не реклама, мне нужна нормальная мышка в Зеннопостере) Я эту либу не покупал, с автором не имею никаких финансовых отношений. Ссылку привел чтоб максимально проиллюстрировать всю проблематику. Чтоб разработчики увидели что все реально, нужно только захотеть)
тебе скажут как всегда, что это не приоритет и выпустят следующую обнову в которой куча новых фич и неправленые баги с прошлой версии! )
Я вообще замечаю нездоровую тенденцию, ну хотя хз может мне и кажется просто, но почему то начали штамповать чуть ли не каждый день обновы, с кучей багов и запросов репортов от пользователей увеличилось в разы, такое ощущение что бетатеста вовсе не существует. )
Очень жаль, данная тенденция к добру не приведет, нужно делать редко но чисто и с минимальными багами!
Поэтому думаю проще купить эту либу у DmitryAk хотя она не стоит 250 бачей это факт, можно у тех кто купил спросить и раскурочить ее, а можно и вовсе свою накатать.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
тебе скажут как всегда, что это не приоритет
Станет в приоритете когда будет много запросов от пользователей. А то один свою либу накатал, другой пользуется тем корявым что есть, третьему нафиг это нужно. А ведь по логике эта фича должна быть с коробки.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Последнее редактирование:

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
8-) я все слышу

PS: исходники в комплекте, если че.. ниче курочить не надо. Но юзать можно только для себя.. незадачка.
Предложение купить вашу либу и запихнуть в Зенку, нужно воспринимать с небольшой долей иронии) Конечно, я за то чтоб разрабы Зенки все сдалали самии, и даже лучше чем вы) Ссылки на вашу тему, а также ссылки в других темах на БАС привожу не в качестве рекламы, а как иллюстрация того что решения есть, это возможно, главное желание разработчиков.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Предложение купить вашу либу и запихнуть в Зенку, нужно воспринимать с небольшой долей иронии)
Я так и воспринимаю. И против встраивания. Потому что это будет не корректно по отношению к тем кто её уже купил и будет покупать.

Конечно, я за то чтоб разрабы Зенки все сдалали самии, и даже лучше чем вы)
Вы знаете, буквально еще неделю назад я был бы за... а сейчас это помешает мне делать мой маленький гешефт =)

иллюстрация того что решения есть
Меня тут буквально пинают, что некто Лекс уже делал подобное решение. Вот только выяснив подробности, оказалось, что делал он для себя и держал в жестком привате.
И решения есть у многих пользователей для самых различных кейсов, только большинство держит их под покровом тайны.
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk и masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: DmitryAk

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8
Эта штука сильно нужна) Но выкладывать за нее 250 долларов, может и стоит конечно. Но я еще столько не заработал)
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

А никто не знает можно ли выковырять эмуляцию из софта упоминание которого тут почему то запрещено.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
А никто не знает можно ли выковырять эмуляцию из софта упоминание которого тут почему то запрещено.
Можно.. ток её один фиг надо будет переписывать и реализовывать библиотекой. Если на аналогиях - да можно колеса с трактора переставить на запорожец, но все равно надо пилить, варить, сверлить и знать где все это делать.
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
А какой софт упоминать нельзя?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

А как по мне у зенки куча проблем. Эмуляция мыши не самая главная проблема как по мне.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Присоединяюсь к предложению ТС. Нужна нормальная эмуляции мыши встроенная в зенку. У конкурентов, которых упоминать не желательно, эта функция сделана очень неплохо! Но мы то любим зенку, а не софт конкурентов ;-))) И хотим что бы тут тоже было не хуже =)
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik и Sergodjan
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Присоединяюсь к предложению ТС. Нужна нормальная эмуляции мыши встроенная в зенку. У конкурентов, которых упоминать не желательно, эта функция сделана очень неплохо! Но мы то любим зенку, а не софт конкурентов ;-))) И хотим что бы тут тоже было не хуже =)
давайте лучше для начала дождемся когда все баги исправят потом новшества внедрять можно! Это все хорошо но для начала нужна Зенка стабильная! А не то, что сейчас вышла версия 111.5 45 багов, на завтра выкатываем версию с новыми фичами 111.6 25 багов пофиксили, осталось 20 багов с прошлой версии и нате вам еще 30 багов в новой версии и так бесконечно! Я уже обновляться боюсь!

Видимо тесты нынче не в моде перед релизом! Да и платить тестерам тоже не к чему, пользователи сами все баги найдут, главное репорты чтобы почаще слали! Я иной раз думаю что мой ПК это эксперементальная лаборатория. Вот мне интересно как быть с новыми пользователями, они приходят читают описания что умеет зенка, что внедрено в последней версии, пользователю это все понравилось он покупает, ставит последнюю версию и обнаруживает кучу багов, пишет в сапорт, а ему предлагают установить пока старую версию но стабильную релизов на 5 назад! ????
Ну тоесть я купил видосв 10 а мне говорят эззз братуха у нас тут куча багов и половина не работает, тИ пока поюзай виндосв 95 мы тебе свистним если в ЧО!
Лично меня такой подход просто пугает!
 
  • Спасибо
Реакции: DmitryAk

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 376
Баллы
113
давайте лучше для начала дождемся когда все баги исправят потом новшества внедрять можно! Это все хорошо но для начала нужна Зенка стабильная! А не то, что сейчас вышла версия 111.5 45 багов, на завтра выкатываем версию с новыми фичами 111.6 25 багов пофиксили, осталось 20 багов с прошлой версии и нате вам еще 30 багов в новой версии и так бесконечно! Я уже обновляться боюсь!
В идеале то одно другому не мешает. Нужен взвешанный комплексный подход, включающий как устранение багов, так и реализацию действительно актуальный фич.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
В идеале то одно другому не мешает. Нужен взвешанный комплексный подход, включающий как устранение багов, так и реализацию действительно актуальный фич.
почемуто в последнее время так не выходит )
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Я уже обновляться боюсь!
Я и не обновляюсь.
А вообще - люто-бешено плюсую твоему сообщению. Количество багов ппц. Я вчера с профилями ковырялся - сохранение работает, загрузка не работает. Пришлось писать свою функцию загрузки. Это ппц, это ж базовый функционал. В общем я то в перманентном восторге от зенки, то бьюсь головой об стену от тупейших багов и косяков.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Я уже обновляться боюсь!
А че боятся то) с мультиустановщиком жизнь облегчилась) У меня для работы стоит v5.9.9.1 А для экспериментов и выявления багов v5.10.3.1
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
А че боятся то) с мультиустановщиком жизнь облегчилась) У меня для работы стоит v5.9.9.1 А для экспериментов и выявления багов v5.10.3.1
Ага. Ага.. У меня такие чудеса были с этим мультиустановщиком, что я снес обе версии и ставил ток 5.9.9.1 с нуля.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
А че боятся то) с мультиустановщиком жизнь облегчилась) У меня для работы стоит v5.9.9.1 А для экспериментов и выявления багов v5.10.3.1
как объяснить новому пользователю наличие новой версии, но рекомендовать использовать v5.9.9.1 - эххх! Жаль микровсовт нам не предлагает такие возможности!
Я же не против, это даже здорово что Зенолаб такую фичу ввел, только вот хотелось бы чтобы последняя версия была стабильная, ну на крайняк пред последняя, а новую можно тестить установив рядом! Но у нас же разбаег в 3 или сколько там версий!
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Ага. Ага.. У меня такие чудеса были с этим мультиустановщиком, что я снес обе версии и ставил ток 5.9.9.1 с нуля.
Ну не знаю, у меня все стабильно

как объяснить новому пользователю наличие новой версии, но рекомендовать использовать v5.9.9.1
Обычно всЁ все понимают с первого предложения) Сказал что последняя глючная, нужно откатится, все без проблем делают. Может просто это у меня такие адекватные заказчики))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)