Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Если постить коменты с текстом, смотрите у меня на стене, то может быть 10% и перейдут по ссылке, а может и больше. Тут скорей всего что-то в духе масслайкинга или гуляния по страницам, за такое напрямую не банят и возможно достичь таких цифр, но при этом варианте 10% переходов на ПП точно нету, там хорошо если 1% перейдут.

ezotonal, незабаненный домен должен быть и еще некоторые нюансы, тогда висит нормально линк.
Как же узнать что домен не забанен?
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Я сколько раз пробовал, месяца 2 назад, пост сносили, скорее всего нужно написать небольшую статью и в середине упомянуть ссылку на ПП
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Вот скрин одно из клиентов, который пользуется нашим ботом



На странице ака закреплен пост с линком на пп
Из 60000 гостей перейдет поссылке примерно 10% тобиш 6000 человек. На этой партнерке конверт 1:10. Или 600 рег. Оплпаа за регу идет от 60 центов до 5$
600*0.6= 360$ на рубль умножите сами.

Вариант номер 2 слив на товарку. Как заявляет автор топика конверт на товарку идет 1:50

А теперь смотрим цену тут

http://true-gooods.ru/light-swarowski/
2500р

И смотрим цену тут
http://vk.cc/599Zs8

В розницу 362 рубля с бесплатной доставкой по всему миру. (оптом от 200 штук цена составляет 170р/штука)


Делаем лендинг с ценой 2000р. Закупаем партию. Профит с каждой продажи 1800р


Теперь расчеты 6000человек :50(каждый 50 покупает)=120 продаж * 1800р = 216000р пофит

Иными словами если выжимать траф по 2000 уников в день, то можно делать по 40 продаж

А сколько кто зарабатывает с одной продажи тут могут быть расхождения.
60000 за день пользователей )))) что то ты привеуличил, я такие скрины могу показать где по 1000000 заходов а толку от них, это ботавские следы
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
В статье про это написано: постишь на стене, если бан прилетает через 10 минут, значит в бане, если нет - значит норм.
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
60000 за день пользователей )))) что то ты привеуличил, я такие скрины могу показать где по 1000000 заходов а толку от них, это ботавские следы
это за недельку - две, если активно, голосовать
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
это за недельку - две, если активно, голосовать
если голосовать и лайкать то можно и за час такое потом выставить, один реальный пользователь а остальные следы ботов, и кто из них будет переходить по ссылкам вот мне что интересно
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Кто умеет пользоваться средой разработчика в браузерах такие скрины не проблема.. можно и большие цифры "нарисовать" :D
Да там и рисовать нинадо, этот скрин реальный, просто после обновы фотостраны вышла такая херь что у тебя это всё отображается, и теперь у тебя вся чушь не нужная отображается, вплоть до того кто с кем переспал ))))))

Они просто этим пытаются рейтинг соц сети поднять что типо обновляемся и улучшаемся, а вы зайдите и пообщайтесь и узнаете что там людям интересно, но точно не сылки на товары и всякую ерунду

Там есть люди специальные которые что то предлагают под крышей админов, стоит дешевле, есть люди которые подставляют, одному например продаёт и обещает так, а второму и последующим в разы больше, там люди играют в игры хоть и взрослый там народ

а как сделать такой скрин, нажимаешь на пробел в некоторых приложениях, начинается у тебя посещение, плюс с ботов себя подкормил, ты в топе стоишь и уже все проги не пройдут мимо тебя, в основном все ищут онлайн, вот тебе и следы посещаемости )))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AlexGoodWeb

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
каждый 50 покупает
Вот эти светящиеся часы каждый 50-й нецелевой посетитель лендинга покупает? Не поверю.
перейдет поссылке примерно 10%
В Адвордсе, который показывает ту рекламу, именно которую юзер ищет, CTR выше 3% очень хорошо. А тут зашли юзеры профиль посмотреть, из которых половина боты, и CTR 10%
В общем если что-то и есть, то на порядок хуже.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
блин, елки-палки, этот персонаж luzani рассказывает везде свои истории о многомиллиардных доходах, а сам целыми днями сидит на складчике и клепает шаблоны на продажу. Только зачем он здесь это пишет? Думает сейчас толпа народу кинется покупать его мегакрутой шаблон наверное.
 
  • Спасибо
Реакции: diabet и kagorec

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Вот эти светящиеся часы каждый 50-й нецелевой посетитель лендинга покупает? Не поверю.

В Адвордсе, который показывает ту рекламу, именно которую юзер ищет, CTR выше 3% очень хорошо. А тут зашли юзеры профиль посмотреть, из которых половина боты, и CTR 10%
В общем если что-то и есть, то на порядок хуже.

Часы приведены в пример того что профит с одной продажи может быть в 10-ки раз выше себестоимости. Про конверт на товарку 1:50 писал автор топика.

Ну и на прокле в стате видно боты не боты.

Да иесли пошло уже про ботов. Создай ак, поставь фото красивой телочки. Тебе начнут писать. Поотвечай им и посмотри что в ответ пишут. Все логически верно отвечают. Даже когда картинками отвечаешь типа привет, спасибо и т.д пишут ответ по теме.

Серьезные видно боты с искуственным интилектом

Да и при сливе трафа на проклу с опросом как то уж верно боты заполняют опрос и вписывают емейлы свои в нужное поле.
А потом когда на мыло пишешь, они еще и ответы присылают.

Считаете что там делать нечего, ну так забейте. Не знаете как траф конвертить - учитесь.
блин, елки-палки, этот персонаж luzani рассказывает везде свои истории о многомиллиардных доходах, а сам целыми днями сидит на складчике и клепает шаблоны на продажу. Только зачем он здесь это пишет? Думает сейчас толпа народу кинется покупать его мегакрутой шаблон наверное.
Блин а ты вот реально не далекий персонаж в натуре, если не видишь очевидных вещей.
Складчик - это площадка, позволяющая размещать на ней рекламу. И по мимо этого ресурс который дает возможность дополнительного дохода от 100к р в месяц. Те кто увидели эту возможность поднимают до 500к р. в месяц
Использовать ресурс или нет в комерчиских целях каждый решает сам.
 
  • Спасибо
Реакции: lzlmrf

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Добрый день! Почитал комменты, понял одно- все злые! Человек выложил идею, а его кусают, тролят и т.д. в одном комменте даже обозвали. Я бы попросил админов обратить внимание на наиболее "резвых", они практически в каждой статье только льют деготь... Была у меня идея написать статью по доскам объявлений, но резко отпала, не хочется быть обруганным.. Человеку нужно просто- признание, а вы злые и ругаетесь... Молодец парень, статья класс!!!
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
476
Баллы
63
georgei2007, как говорится "Волков бояться, в лес не ходить" - это хорошо что сразу так обдумал и не написал, иначе с таким же нежеланием поддерживал бы свою тему))

Спасибо vierasen, после этой статьи есть теперь познания как оно вообще действует (связка зенно и соцсеть) для рекламирования товаров/услуг.
Пока-что самая обсуждаемая тема 5-го конкурса, что пугает некоторых потенциальных участников написать свою.
п.с. ажиотаж темы больше вызван постояльцами "золотой площадки" которые там имели постоянный заработок :df:
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
georgei2007, как говорится "Волков бояться, в лес не ходить" - это хорошо что сразу так обдумал и не написал, иначе с таким же нежеланием поддерживал бы свою тему))

Спасибо vierasen, после этой статьи есть теперь познания как оно вообще действует (связка зенно и соцсеть) для рекламирования товаров/услуг.
Пока-что самая обсуждаемая тема 5-го конкурса, что пугает некоторых потенциальных участников написать свою.
п.с. ажиотаж темы больше вызван постояльцами "золотой площадки" которые там имели постоянный заработок :df:
Где можно ознакомиться с вашей статьей и поставить лайк?
 
  • Спасибо
Реакции: Demetr

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Добрый день! Почитал комменты, понял одно- все злые! Человек выложил идею, а его кусают, тролят и т.д. в одном комменте даже обозвали. Я бы попросил админов обратить внимание на наиболее "резвых", они практически в каждой статье только льют деготь... Была у меня идея написать статью по доскам объявлений, но резко отпала, не хочется быть обруганным.. Человеку нужно просто- признание, а вы злые и ругаетесь... Молодец парень, статья класс!!!
Перечитал специально комменты, ничего вроде прям ужасного не нашел)
Но да, согласен - давайте друг друга любить)
 
  • Спасибо
Реакции: electro

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Это написали не автору.
 
Последнее редактирование:

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
Тут скорей всего комментаторы между собой переругались)
 

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Добрый день! Почитал комменты, понял одно- все злые! Человек выложил идею, а его кусают, тролят и т.д. в одном комменте даже обозвали. Я бы попросил админов обратить внимание на наиболее "резвых", они практически в каждой статье только льют деготь... Была у меня идея написать статью по доскам объявлений, но резко отпала, не хочется быть обруганным.. Человеку нужно просто- признание, а вы злые и ругаетесь... Молодец парень, статья класс!!!
Пиши! Благодарных читателей больше. Просто они молчат :-) мне как раз доски интересны )
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Одному комментатору повесил молчанку на неделю. Но не за этот топик, а за оскорбления в другом.
 
  • Спасибо
Реакции: georgei2007 и Sergodjan

Demetr

Новичок
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
29
Благодарностей
9
Баллы
3
Автор молодец, отличная статья.
georgei2007 , тоже интересно почитать про доски объявлений. Выкладывай статью на конкурс
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Автор молодец, отличная статья.
georgei2007 , тоже интересно почитать про доски объявлений. Выкладывай статью на конкурс
да, надо браться и к следующему конкурсу выложу
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
если адалт, то может быть вполне..
но только это все теория пока, а не практика..
задача за "малым" - поиметь такого масштаба траф..
Ну для кого теория для кого нет
Линк на стене закрепишь и он минут 15 максимум провисит и бан!
Как я люблю умников теоретиков, аж жуть

вот ак левый пост весит с 13 мая уже 16 мая
https://fotostrana.ru/user/86711642/

Явно не 15 минут прошло. Есть аки на которых линки висят с сентября и нормально так висят(светить не буду по понятным причинам)
на всякий случай скрин, чую после засвета ак долго не проживет



И кстате на стене видосы висят. Просмотры все тупо с фотостраны. Тоже боты насмотрели. LOL

Если постить коменты с текстом, смотрите у меня на стене, то может быть 10% и перейдут по ссылке, а может и больше. Тут скорей всего что-то в духе масслайкинга или гуляния по страницам, за такое напрямую не банят и возможно достичь таких цифр, но при этом варианте 10% переходов на ПП точно нету, там хорошо если 1% перейдут.

ezotonal, незабаненный домен должен быть и еще некоторые нюансы, тогда висит нормально линк.
А я как бы не говорил что работаю по этой схеме, которая в стартпосте. По ней ради прикола решил потестить за 30 минут 100 аков в бан ушло и всего 3 перехода. К тому же шаб немного кривоват был подправил если надо кому вот
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: kagorec

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Комменты к таким записям как с часами от других акков с ссылками проходят?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
luzani, Не понял сути доработок, можешь пояснить?

По поводу рекламного поста, заказал как-то пост платный с любой ссылкой (около 100 рублей), сделал лайк с фейка, он как бы репостнулся на собственную страницу и будет висеть сколько угодно там
 
Последнее редактирование:

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
luzani, Не понял сути доработок, можешь пояснить?

По поводу рекламного поста, заказал как-то пост платный с любой ссылкой (около 100 рублей), сделал лайк с фейка, он как бы репостнулся на собственную страницу и будет висеть сколько угодно там
Лично у меня удалялся файл аки.тхт полностью после того как брался 1 емейл.
Не работал спинтакс. Подгружался текст мой в переменную месендж, а постился текст автора который прописан по умолчанию в переменной sprintax
Сам сапинтакс не работал Вернее срабатывал только после того как перелогиниваешся в другой ак. Теперь работает спинтакс после каждого цикла.
Комменты к таким записям как с часами от других акков с ссылками проходят?
Проходят но бан ак прилетает через 5-25 коментов или втечении 15 минут.
Ради прикола утром закинул 100 аков мейла и прогнал их все с этим текстом. Все аки в бане. Максимально прожил ак 15 минут. Гонял рано утром около 6:30-7:00
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
Лично у меня удалялся файл аки.тхт полностью после того как брался 1 емейл.
Не работал спинтакс. Подгружался текст мой в переменную месендж, а постился текст автора который прописан по умолчанию в переменной sprintax
Сам сапинтакс не работал Вернее срабатывал только после того как перелогиниваешся в другой ак. Теперь работает спинтакс после каждого цикла.
Файл ТХТ удаляется, если почт больше нету, раньше случались такие баги по неизвестной причине, но в моей версии шаблона всё работает, в том числе на той что выложил, несколько сотен акков прогнал. Может быть баг какой-то в зеннопостере.

Спинтакс внутри с# кода на каждое сообщение генерирует отдельный текст, у меня работает эта функция.

У тебя последняя версия зеннопостера? И кто еще юзал шаблон, сталкивались с подобными багами?
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Файл ТХТ удаляется, если почт больше нету, раньше случались такие баги по неизвестной причине, но в моей версии шаблона всё работает, в том числе на той что выложил, несколько сотен акков прогнал. Может быть баг какой-то в зеннопостере.

Спинтакс внутри с# кода на каждое сообщение генерирует отдельный текст, у меня работает эта функция.

У тебя последняя версия зеннопостера? И кто еще юзал шаблон, сталкивались с подобными багами?
Баг и так в зенопостере при работе с таблицами. То кодировка слетает, то еще что то. Если используешь таблицы в проекте то лучше используй не exel а ods(open ofis) с ним меньше проблем. У меня версия 5.9.5.1

у тебя спинтакс не подгружается из внешнего файла, а берется тот что прописан по умолчанию в нутри проекта в переменной. Естественно твой текст и у меня работает. Но мне то нужно чтоб постился мой текст а не твой:D

А так получается что мой текст из файла грузиться в переменную меседж, потом идет обработка спинтакса и вместо моего текста поститься твоя реклама сигарет, которая прописана по умолчанию в переменной sprintax внутри проекта
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
Тьфу, реально баг. Чтобы исправить, кому нужно, замените http://prntscr.com/b4r1kb взятие строки не в переменную сообщение, а в переменную sprintax
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: kagorec

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)