Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
У меня аналогично, файл с акками сразу удалялся, текст постился авторский, а не мой из файла. Немного переделал, щас всё корректно работает. Зенка 5.9.8.1.
Автору, спасибо за шаблон!
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
luzani, ну все-таки ты туда много экшенов добавить, а всего-то надо было переменную заменить, я стараюсь упрощать везде где можно.

А вообще надрод, постите баги если еще есть, к началу голосования соберу все и выкину исправленный шаблон, чтобы 10 версий не постить.
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Я добавил так, чтоб работало на любой версии зенки и в многопоток без проблем.
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
В виду массового наплыва спама .Шаблон сейчас подходит только для повода поразмыслить .Всё в бан мгновено уходит .
ТС за идею спасибо .Теперь будем думать как побороть фильтры ...
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Со sprintax в твоей версии шаблона генерируются варианты, которые нигде не используются, т.к. при постинге сообщения переменная messege генерируется из переменной sprintax перед каждым новым постом. Поэтому достаточно взять код из текстового файла Весь баг был, что сам код sprintax не в ту переменную записывался, а значение верной переменной бралось по умолчанию.

Аккаунты удаляются видимо из-за того, что экшн вставил удалить все пустые строки и содержание пробельные символы, который только в самой новой версии появился. Сейчас скину обновленную версию, где это убрал всё.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Вот версия обновленная. Исправления:
1. Убрал все лишние действия со списком аккаунтов, которые могли бы привести к удалению файла аккаунты. (прошу проверить кого-нибудь, если и дальше файл будет удаляться, изменю метод взятия аккаунтов)
2. Код sprntax из файла теперь берется в правильную переменную
3. Если аккаунт мейл.ру без имени, то при входе на фотострану оно опционально устанавливается в аккаунте (нужно для некоторых типов акков мейл ру).
4. Поправил очищение списка постов куда уже оставили сообщения при включенном мультипотоке (было перепутано местами)
Можно как-то отредактировать стартовый пост с этим файлом??
 

Вложения

Последнее редактирование:

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
Ну для кого теория для кого нет

Как я люблю умников теоретиков, аж жуть

вот ак левый пост весит с 13 мая уже 16 мая
https://fotostrana.ru/user/86711642/
Долго висит потому что активно не раскручивают! Я вешал пост и активно голосовал, с десяток раз нажали нравится...пост сносят! ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ, а не в теории!!!
И ещё может быть пост удаляли из за явного указания действия...то есть. "Заходи на сайт"
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
Еще бы по лайкингу фоток не помешал шаб и спам по лс)
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
С лайкингом не все так просто как в плане написания, так и в плане работы, ну хотя смотря как делать. Да и выкинули уже по лайкингу шаблон для данного конкурса. Еще будете парится за свои ссылки, за баны аккаунтов, хотя трафа и профита можно потенциально больше получить.

Тут больше шаб для тех, кто не хочет особо заморачиваться, добавил мыльников, включил и забыл. 100-200 уников сейчас в день добывается спокойно, у меня даже без проксей шпилит шаблон.

По ЛС не работал никогда, подозреваю, что там бан моментом будет прилетать. Да и просили не писать про ЛС по фотостране, когда согласовывал текст статьи.
 
  • Спасибо
Реакции: vovain

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
С лайкингом не все так просто как в плане написания, так и в плане работы, ну хотя смотря как делать. Да и выкинули уже по лайкингу шаблон для данного конкурса. Еще будете парится за свои ссылки, за баны аккаунтов, хотя трафа и профита можно потенциально больше получить.

Тут больше шаб для тех, кто не хочет особо заморачиваться, добавил мыльников, включил и забыл. 100-200 уников сейчас в день добывается спокойно, у меня даже без проксей шпилит шаблон.

По ЛС не работал никогда, подозреваю, что там бан моментом будет прилетать. Да и просили не писать про ЛС по фотостране, когда согласовывал текст статьи.
Да бан там очень быстро срабатывает, заметил такую вещь....если сообщение долго отправляется...значит попадает под подозрение...и через несколько минут происходит блокировка
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Если бан срабатывает очень быстро, значит что-то надо менять, вчера некоторые акки успевали по 50 уников трафа собрать и запостить 400-600 сообщений, сегодня уже другая картина. Но я одним текстом и ссылкой спамил для теста, лень рандомы переделывать.
 

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
Какие сокращалки, редиректы или домены фотострана пропускает, всмысле не банит, есть какие нибудь варианты?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Я сейчас aliprofi.ru использую, сразу бан не прилетает, а вообще принцип такой, ищите сокращалки которыми 3 человека пользуется, в гугле их полно. Последние тесты показывают, что на ру доменах сокращалки получше заходят.
 

Aviatikor

Client
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
91
Благодарностей
30
Баллы
18
Я сейчас aliprofi.ru использую, сразу бан не прилетает, а вообще принцип такой, ищите сокращалки которыми 3 человека пользуется, в гугле их полно. Последние тесты показывают, что на ру доменах сокращалки получше заходят.
А блоггер домен прокатывает, если редирект поставить? Вконтакте блоггер вроде нормально проходит.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Раньше кто-то спамил блоггером, а сейчас не видел. Да и смысл делать блоггер, проще просто ссылку сократить, а результат тот же?
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
если прокси через прокси чекер пишет что без прокси работает, а если выставить в настройках еще помимо проксичекера использовать прокси то он что то не хочет с ними работь, может только ру прокси ему нужны
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
из файла норм работает
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Ну из файла работать будет точно, это стандартный способ, сам всегда таким пользуюсь.

А что за прокси у тебя в проксичекере? Может правила выставил неверно? Какие-нибудь китайские или другие ущебрные, которые там собираются могут и не работать. А так на страну впринципе пох для фотостраны конкретно.
 
  • Спасибо
Реакции: vovain

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
Ну из файла работать будет точно, это стандартный способ, сам всегда таким пользуюсь.

А что за прокси у тебя в проксичекере? Может правила выставил неверно? Какие-нибудь китайские или другие ущебрные, которые там собираются могут и не работать. А так на страну впринципе пох для фотостраны конкретно.
Да наверное прокси плохие, а че там было стандартом то и взял хотя тайм вроде 0,1сек
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
на автомате редкий шлак собирет, разве что свои источники добавить
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
в сторону форумов с раздачами можешь глянуть, на бхв к примеру выкладывают каждый день, есть годные прокси
 
  • Спасибо
Реакции: vovain

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
нужна ли версия с загрузкой фоток и постингом на собственной стене (ее нужно допиливать какое-то время до «экспортной» версии, поэтому доработаю и размещу если будет несколько просьб).
Конечно нужна!Если будет такая возможность выкладывайте .
 
  • Спасибо
Реакции: vovain

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
varnak, как-то напишите подробней зачем она Вам с учетом того, что я написал выше (насчет того, что так больше палева). Работает и так вполне себе и траф идет. Не очень хочется потратить пару часов, чтобы сделать лишь бы было.
 
  • Спасибо
Реакции: varnak

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
ссылки постятся одни и те же почему то. Даже поставил получить строчку короткие ссылки не первую, а случайную, не помогло
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
А первая ссылка после взятия в конец файла записывается?
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)