БУМА - Большой Универсальный Мессенджер ANDROID [ZennoPoster C#]+[АдминПанель php(yii2)]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgeison.s

Новичок
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый вечер, подскажите софт в продаже?
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43

vitality7778

Новичок
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет, хочу оставить свой отзыв по БУМЕ.
Во первых, я давно занмаюсь рассылками вотсап, но вся работа до недавнего времени велась вручную, у меня были люди которым я скидывал ссылки в гугл таблицах, перейдя по которым открывается чат и таким образом они привлекали мне трафик, лид скриншотился и скидывался мне. За лид рассыльщик получал сначала 20, потом 15 рублей. Да это очень дешевая стоимость лида, но я все время думал, каким образом можно оптимизировать данную статью расходов?? Дело было 2 недели назад, только вышел выпуск дудя про кремниевую долину и мне, наверное как и всем сразу пришло в голову много идей, одна из которых это создать сервис по автоматизации вотсап. 2 дня мне в голову приходил различный функционал, типо чтобы аки прогревались общаясь друг с другом, чтобы бот искал ключи в сообщениях и относительно уровня следовал ответ, чтобы можно было чекать номера и тд. Мысли кружили мою голову и буквально на следующий день я искал что то по ключу вотсап автоматизация в яндексе и случайно наткнулся на статью с бумой. Я был в шоке, потому что все о чем я думал уже было создано. 10 минут ознакомления - шок - написал автору в тг - получил отказ)) Изначально автор сказал что закрыл продажи, объясняя это тем что не все получают результат и пишут негатив. Мы нашли общий язык и на следующий день я совершил покупку. Дальше самое интересное - 4-5 дней я мучался с бумой, работа шла в 1 поток с ошибками, но не смотря на это я каждый день анализировал ситуацию и делал шаги, по итогу я принял решение протестить буму на локалке (до этого всю работу вел на вдс), на локалке все заработало без ошибок и с того дня бума начала приносить мне доход)) скажу сразу, кто планирует работать на вдс - у них стоят не ssd диски и чтобы вам не говорили, вы можете получить кучу проблем. Работайте с локалки и все будет ок.
Также попросил автора внести доработку по инструменту "ДИАЛОГИ" раньше, при отсутствии ключа бот отправлял первое сообщение уровня, сейчас если ключа нет, то сообщение уходить не будет, это позволит обучать буму и автоматизировать диалоги на 90-100% , потому что все коммуникации от приветствия до продаж в 90% случаев имеют схожий сценарий, люди задают одинаковые вопросы и кидают одинаковые возражения при покупке.
Покупкой доволен) новичкам в теме товар не рекомендую, можете зря профукать деньги и потом ныть что инструмент не работает. Вы должны четко знать что делаете и быть терпеливыми на результат, тогда все точно получится:bb::bb::bb:
 
  • Спасибо
Реакции: Dexio

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Клевый отзыв. Подскажите по условиям, кроме 14к, сколько абоненка?
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
На данный момент 1100 с третьего месяца
 
  • Спасибо
Реакции: Dexio

worki87

Новичок
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
продажа актуальна?
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Да
Контакты 1 сообщении
 

jjohn

Client
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
После того как клиенты купили продукт, так и нет реальных конфигураций для работы в 19 потоков? Что бы представлять какое надо в действительности железо для работы. И не заниматся тестами в вакууме (создавая самому образы) :-)
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Предварительный тест для установления возможности запуска и работы MEMU на компьютере/сервере, а также ориентировочного количества одновременно работающих образов/потоков
 

jjohn

Client
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Предварительный тест для установления возможности запуска и работы MEMU на компьютере/сервере, а также ориентировочного количества одновременно работающих образов/потоков
спасибо. а узнать у ваших клиентов (у которых работает в 19 потоков) конфиги железа нельзя?
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Человек выше писал отзыв

firefox_1s9v5EyHNF.jpg


firefox_CLlpx2VmQb.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: jjohn

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
firefox_n0Cyb1027t.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: jjohn

Ray

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
64
Благодарностей
7
Баллы
8
Мему для графики ресурс сильно хавает, обычно видяхи помощнее ставить нужно.
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Встроенная видеокарта в материнку без внешней
6-8 потоков
На скрине выше пишут что 10-12
Он и видео записывал как эти потоки работают, что точно работает шаблон в многопотоке. Были разногласия у клиентов между собой. Поищу видео
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: jjohn и Kol57

igor3333

Client
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
65
Благодарностей
0
Баллы
6
а это зенопостер и ПХП панель на сервере надо ставить или на локале можно?
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Без разницы. Варианты:
- все на локалку
- все на сервер
- зенно на локалке, админка на хосте
- зенно на сервере, админка на хосте
 

igor3333

Client
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
65
Благодарностей
0
Баллы
6
а диалоги и песочница - тексты сообшений готовы или надо самому заполнять?
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Продается только софт, который помогает автоматизировать процессы.
Естественно все остальное вы сами вносите, добавляете
Я не продаю схем, кейсов, текстов, подходов, курсов ....
Тоже самое касается и текстов для диалогов, песочницы
 

igor3333

Client
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
65
Благодарностей
0
Баллы
6
а с проксями - как надо - сколько покупать? ПОд каждый свой номер или?
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Аналогично.
Вы сами решаете что и сколько, для чего и как, зачем, почему.
У вас должен быть опыт работы с мессенджерами, да и вообще в данном направлении. Я не обучаю и не даю советов как вам заработать. Просьба иметь это ввиду, чтобы в дальнейшем не было вопросов - трафик есть, а денег нет
По работе с софтом, все объясню и раскажу. Есть форум поддержки
 

z777

Новичок
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Подскажите в БУМА есть функция массового приглашения в сообщества для viber? Перечитал всю ветку не нашел ответа. Может пропустил....
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
На данный момент нету, но работы ведутся. По срокам нет ответа
 
  • Спасибо
Реакции: z777

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
Являюсь обладателем БУМА уже как 4 мес.
За это время было куча обнов. Каждой обнове радуюсь, как очередной обнове зеннопостера.
Очень грамотно продумана вся структура логики комплекса, чувствуется приличный опыт у автора в программировании.
Все предложения и пожелания учитываются - реализовываются в обновах.
Покупкой доволен на все 100% Для меня одна из самых удачных покупок. Вложения отбил несколько раз.

P.S. Выше спрашивали про характеристики:
Intel i7-8700, 64GB RAM
Работают 19 потоков при средней нагрузке на 15-20% CPU и 50-60% RAM.
59301
 
  • Спасибо
Реакции: zenno.xxx и starters

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Вторые сутки толком нет интернета. Когда станет стабильным, пока нет информации. Многое заблокировано.
Я никуда не пропал. Желающие купить, те кто писал до воскресенья, пока просто ожидайте как все востановится.
Мои извинения за неудобства, не по моей вине
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Извиняюсь за такой АП
Но сегодня интернет не блокируют. Вроде все ок. Продажи продолжаются. Доступен и работаю
 

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
164
Благодарностей
11
Баллы
18
ТС, это ваша ссылка?
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43

CAsAR

Новичок
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Не хотелось, конечно, писать отзыв, дабы не возбуждать конкуренцию, но для поддержки моральной и финансовой стороны starters (создателя этого замечательного продукта), все же решился.
Предисловие:
БУМА покупалась для дочери (14 лет), она её нашла для выполнения определенных задач по раскрутке своих групп и каналов (ох уж эти дети). Но, конечно попросила меня помочь разобраться с настройками и запуском программы. И когда я начал вникать, что такое БУМА, то был немного шокирован от мысли «а, что, так можно было?!».
На данный момент перехожу от своей основной деятельности к работе в БУМЕ!

А теперь несколько пунктов, которые стоит отметить и знать будущим владельцам, этого «Чуда Чудесного»:
1.Тех. поддержка на высоте – Сергей всегда ответит совершенно на любой ВОПРОС (по делу), независимо от его уровня глупости
2.Функционал огромен и пока полностью не изучен (я думаю даже самим Сергеем). Такое чувство, что ему инопланетяне подсказали создать БУМУ.
3.Тех характеристики оборудования – куплен новый ПК по рекомендациям: AMD Ryzen 7 2700, RAM 32гб ddr-4 ssd, 500гб, для моих нынешних задач мало в плане мощности CPU. Максимально выжимаю 12-13 потоков. Песочница работает в 16 потоков
4.Цена – скажу так, решать вам 14к много это или мало. К примеру, за вчера (один день) я заработал с помощью БУМЫ 13,5к
5.Время пользования – приобрели БУМУ в начале июня, первый доход, в середине июля. Сейчас озадачен наращиванием мощностей оборудования и покупкой дополнительных лицензий на БУМУ.

ИТОГО: Не покупайте! Не лезьте на этот рынок! Дайте мне еще хотя бы полгода, чтоб стать олигархом! Купите лучше какой-нибудь шлак, за 1,5-2к, и просто спамте 10000к номеров за 500р)
 
  • Спасибо
Реакции: info

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)