БУМА - Большой Универсальный Мессенджер ANDROID [ZennoPoster C#]+[АдминПанель php(yii2)]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sindrom13d

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Зарегистрировался на форуме ради этого продукта.
Есть несколько вопросов.
1. (Этот вопрос уже задавали ранее) Будет ли работать на Windows Server, только вы как автор софта сможете нормально протестировать. А если будут косяки сможете исправить. (Могу помочь с тестированием)
2. Сколько нужно времени на прогрев аккаунтов.
3. Сколько сообщений можно отправить с прогретых аккаунтов, до момента бана. (Меня больше интересует Viber)
4. Сколько одновременно потоков потянет мой ноутбук. (На тот случай если работа на Windos Server будет невозможна)

5.Как часто эмуляторы выходят из строя. (Вообще часто приходиться вмешиваться в процесс работы эмулятора, исправляя что-либо?)

И хотелось бы точную дату выхода узнать.
 
  • Спасибо
Реакции: starters

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
1. (Этот вопрос уже задавали ранее) Будет ли работать на Windows Server, только вы как автор софта сможете нормально протестировать. А если будут косяки сможете исправить. (Могу помочь с тестированием)
Там где хотите использовать, устанвоить эмулятор MEMU. Создайте образы. Запускайте их по очереди. Запустился, значит будет работать. Запускайте далее, когда начнутся лаги, то от этого количества образов и отталкивайтесь
2. Сколько нужно времени на прогрев аккаунтов.
Сами выбираете
3. Сколько сообщений можно отправить с прогретых аккаунтов, до момента бана. (Меня больше интересует Viber)
Зависит от многих факторов.
4. Сколько одновременно потоков потянет мой ноутбук. (На тот случай если работа на Windos Server будет невозможна)
Написал выше в сообщении в пункте 1
5.Как часто эмуляторы выходят из строя. (Вообще часто приходиться вмешиваться в процесс работы эмулятора, исправляя что-либо?)
Единственное что может быть - это подвисание компьютера из-за того, что он не тянет количество запущенных образов
И хотелось бы точную дату выхода узнать.
Ориентировочно через 2-3 недели
Продажи будут только пару дней
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Sindrom13d

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Сами выбираете

Зависит от многих факторов.
Как понять выбираете сами!? Вы можете пример привести? Сколько вам удавалось отправить сообщений с 1 аккаута вайбер, при прогреве к примеру 24ч?

Хотя-бы примерное понятие необходимо.(От этого будет зависеть количество наших затрат)
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Как понять выбираете сами!?
Имеется уйма настроек. Вам останется только задать их. Паузы, количества, даты... Можете сразу пускать в работу, можете отлеживать, можете в песочницу пускакть.
Все зависит от вашего решения.
Я не продаю курс как обойти мессенджеры и получить заработок. Я продаю софт, который поможет вам в автоматизации
Сколько вам удавалось отправить сообщений с 1 аккаута вайбер, при прогреве к примеру 24ч?
Бывало одно, а бывало и 88. Нет стабильного статического значения. Есть куча факторов
Хотя-бы примерное понятие необходимо.(От этого будет зависеть количество наших затрат)
Следует помнить, что у нас все будет отличаться, вплоть до результата. Может вы и меня обскачете.

Пока софт на проверке. Будут отзывы
 
  • Спасибо
Реакции: devffy и Sindrom13d

Sindrom13d

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Имеется уйма настроек. Вам останется только задать их. Паузы, количества, даты... Можете сразу пускать в работу, можете отлеживать, можете в песочницу пускакть.
Все зависит от вашего решения.
Я не продаю курс как обойти мессенджеры и получить заработок. Я продаю софт, который поможет вам в автоматизации

Бывало одно, а бывало и 88. Нет стабильного статического значения. Есть куча факторов

Следует помнить, что у нас все будет отличаться, вплоть до результата. Может вы и меня обскачете.

Пока софт на проверке. Будут отзывы
Можно как-то присоединится к тестированию. В данный момент хватает времени. (Готов сделать небольшую оплату, как гарант)
telegram: @rastaman1122
 
  • Спасибо
Реакции: starters

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Можно как-то присоединится к тестированию. В данный момент хватает времени. (Готов сделать небольшую оплату, как гарант)
telegram: @rastaman1122
Тестирование как таковое уже не один месяц. Коллеги юзают в своих проектах
 

Sindrom13d

Новичок
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
На каком всё этапе? Хочется начать работать уже с софтом.
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Пока идет проверка.
Думаю на следующей недели будут отзывы
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Добавил новый функционал для всех трех мессенджеров.

Чат-боты в последнее время становятся довольно популярными. Они используются компаниями для упрощения контакта со своими клиентами.
Роботы постоянно модернизируются, чтобы взаимодействие с ними было больше похоже на общение с живыми людьми. Но пока не каждый бизнес в России понимает выгоду чат-бота. Количество компаний, использующих боты активно растет.

Самое большое заблуждение, чат-бот - это искусственный интеллект, который уже завтра станет самостоятельным и поработит кожаных ублюдков. Этого не произойдет, по крайней мере, не полностью. Чат-боты только взаимодействуют с людьми, чтобы максимально уточнить их запрос и решить его. Для проблем, выходящих за пределы указанной области, роботы перенаправляют на клиента на менеджера. Бот более полезен, когда клиент задает повторяющиеся вопросы, потому что вся информация, необходимая для дальнейшего разрешения проблемы, уже собрана.
  • Чат-боты - позволяют клиенту более подробно узнать ответы на свои вопросы, при этом вам не нужно тратить свое время в ожидании этих вопросов
  • Чат-боты находятся в рабочем состоянии и пригодны к использованию круглосуточно, семь дней в неделю, 365 дней в году.
  • Чат-боты – отличный инструмент для обработки большого количества типовых запросов.
  • Возможность для компании и клиентов лучше узнать и понять друг друга.
  • Чат-боты способны записывать данные, тенденции и критерии для последующего мониторинга взаимодействия с клиентами и оптимизации обработки запросов и реагирования.
  • Огромное преимущество чат-ботов заключается в том, что они дают вам возможность работать с заказчиками на любом привычном для них мессенджере.
  • Простой и наглядный пример того, как чат-боты помогают компаниям сэкономить время – это ответы на часто задаваемые вопросы клиентов. Здесь эффективность чат-ботов обеспечивается их простотой взаимодействия с сотрудниками, клиентами или другими пользователями.

Удобное внесение текстов в виде дерева, что позволит вам не запутаться в ваших текстовых заготовках




Стоимость разработки чат-ботов от 50$ в месяц. Да можно найти и дешевле, но это многочисленные ограничения и лимиты. Но порой стоимость доходит до 50000 рублей
Я вам предоставляю не отдельный продукт, а в купе со всеми функциями БУМА
т.е. весь комплекс БУМА со всеми функциями, без разделения на подпродукты.
Думаю выгодное предложение, даже если только взглянуть на функцию чат-бот

Преимущества использования чат-ботов очевидны. Не случайно результаты опроса, проведённого Business Insider, показали, что 80% компаний в разных сферах бизнеса не смогут обходиться без чат-ботов уже к 2020 году.
 
  • Спасибо
Реакции: Range8Hero

Syriano

Новичок
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Hello
i want soft for whatsapp register i want register about 200-1000 number everyday
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Hey. This software can register accounts Whatsapp
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
Как понять выбираете сами!? Вы можете пример привести? Сколько вам удавалось отправить сообщений с 1 аккаута вайбер, при прогреве к примеру 24ч?

Хотя-бы примерное понятие необходимо.(От этого будет зависеть количество наших затрат)
привет,
подскажи пожалуйста, как ты прогреваешь аккаунты?
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Для прогрева имеется песочница - это когда свои же акки переписываются между собой. При этом они добавляют друг друга в контакты.
Имеется возможность менять аватар
Также можно менять статусы
 

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
Привет

Подскажи пожалуйста, админ панель может собирать данные от нескольких лицензий зеннопостера одновременно (имею ввиду, если боты работают на разных зеннопостерах и разных серверах/ПК/VPS)?
 
  • Спасибо
Реакции: starters

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Привет

Подскажи пожалуйста, админ панель может собирать данные от нескольких лицензий зеннопостера одновременно (имею ввиду, если боты работают на разных зеннопостерах и разных серверах/ПК/VPS)?
Да
В админпанели можно управлять, впринципе так и задумывалось, несколькоми ботами т.е. всеми боксами, зеннопостерами на разных компьютерах/серверах
 
  • Спасибо
Реакции: AGAT

AGAT

Активный пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
135
Благодарностей
33
Баллы
28
правильно понял функционал:
каждую группу проксей можно привязать к определенной группе телефонов? (имею ввиду соответствие гео проксей к гео номеров)
 
  • Спасибо
Реакции: starters

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
При создании задачи регистрации необходимо указать группу прокси из которой их брать
Таким образом все можно конкретно разделить и привязать
 
  • Спасибо
Реакции: AGAT

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43




Со следующей недели будет окно в несколько дней, когда будут открыты продажи. После чего окно закроется и на таких услвоиях, в таком формате продаж уже не будет. Шаблон уйдет в приват и совсем другой формат.

Кто записался в предзаказ, кто желает записаться в предзаказ - подтвердите данные намерения.
Telegram @starter_bel

PS продажи только через мой магазин, если вам предлагают перевести деньги на кошелек куда-то, то это мошенники. Не попадайте.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
> Со следующей недели будет окно в несколько дней, когда будут открыты продажи. После чего окно закроется и на таких услвоиях, в таком формате продаж уже не будет. Шаблон уйдет в приват и совсем другой формат.

мне одному это кажется каким-то тупым маркетингом? или ты думаешь, что тут олухи сидят и будут вестись на такое, чтобы аля побыстрей купить "продукт"? не перевариваю таких человеков...
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
> Со следующей недели будет окно в несколько дней, когда будут открыты продажи. После чего окно закроется и на таких услвоиях, в таком формате продаж уже не будет. Шаблон уйдет в приват и совсем другой формат.

мне одному это кажется каким-то тупым маркетингом? или ты думаешь, что тут олухи сидят и будут вестись на такое, чтобы аля побыстрей купить "продукт"? не перевариваю таких человеков...
Аналогично
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Привет.
Завтра (19-11-2019) и до понедельника (25-11-2019) будет открыта продажа БУМА

Всем купившим выдается купон, который дает скидку 1500руб при покупке
Самая полнейшая база AVITO.ru + монетизация. Более 45 млн. объявлений. Резюме.

Telegram @starter_bel
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Забыл написать
Для всех купивших имеется форум поддержки, где вы можете почитать всю актуальную информацию как по софту, так и пообщаться на темы о заработке и стратегии
 

Pelengator

Client
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
48
Благодарностей
34
Баллы
18
Для всех купивших имеется форум поддержки
Заинтересовал ваш продукт.
Форум тех.поддержки, это имеется ввиду приват-группа после оплаты на складчине или это отдельный форум?
Скидка в 1500р на базу авито на складчике тоже есть или только здесь, при прямой оплате?
Просто, пытаюсь сейчас определиться, как лучше будет в плане тех.поддержки и общения с коллегами по шаблону - через складчину купить или напрямую?
 
  • Спасибо
Реакции: starters

SDGplayer

Новичок
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
я заинтересован
 
  • Спасибо
Реакции: starters

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Форум тех.поддержки, это имеется ввиду приват-группа после оплаты на складчине или это отдельный форум?
Это отдельный приватный форум вне складчика
Скидка в 1500р на базу авито на складчике тоже есть или только здесь, при прямой оплате?
Только здесь.
Просто, пытаюсь сейчас определиться, как лучше будет в плане тех.поддержки и общения с коллегами по шаблону - через складчину купить или напрямую?
Если ты что-нибудь на складчике покупал и сталкивался с поддержкой, то однозначно на складчике не удобно.

На складчике ты же мне в Телеграм не напишешь
@starter_bel
 
  • Спасибо
Реакции: Pelengator

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43

Pelengator

Client
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
48
Благодарностей
34
Баллы
18
Это отдельный приватный форум вне складчика
А сколько в нем участников? Там будут кейсы по работе с БУМА?
Я правильно понимаю, что для регистраций акккаунтов (телеграм, вибер, ватсап) мне достаточно будет хороших проксей и номеров с смс-сервисов?
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
А сколько в нем участников?
Пока еще регистрируются.
Там будут кейсы по работе с БУМА?
Если кто выложит - будут
Я правильно понимаю, что для регистраций акккаунтов (телеграм, вибер, ватсап) мне достаточно будет хороших проксей и номеров с смс-сервисов?
можно и свои сим
 

Pelengator

Client
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
48
Благодарностей
34
Баллы
18

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Pelengator
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)