БУМА - Большой Универсальный Мессенджер ANDROID [ZennoPoster C#]+[АдминПанель php(yii2)]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igor igor

Новичок
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток. У меня 2 вопроса. Как работает песочница? И Сколько рассылок может сделать 1 аккаунт вайбер в сутки?
 

Fedman09

Client
Регистрация
25.02.2020
Сообщения
92
Благодарностей
40
Баллы
28
Добрый день. В софте реализованы возможности? А именно:
1). При регистрации аккаунта в телеграмме можно регистрироваться в ручном режиме, или в автоматическом только?
2). После регистрации аккаунта(либо в начальных настройках регистрации) в телеграмме можно сразу задавать параметры аккаунты - о себе написать определённую информацию, запретить звонить аккаунту/искать его номер, задать пароль на аккаунт и т.д.?
3). Можно задавать время рассылки в группы телеграмм по таймингу с рандомизацией тайминга? К примеру, через каждые 10 минут +/- 1-2 минуты?
4). Есть параметр удаления предыдущего сообщения в группе, перед отправкой нового?
5). Есть возможность отправки сообщения в группу другим аккаунтом, если при попытке отправки сообщения в группу аккаунт заблокирован в данной группе?
6). Можно привязывать определенные аккаунты под рассылку в определенные группы?
7). Какая цена софта на сегодняшний день?
P.S. Все вопросы связаны с рассылкой в телеграмме. Прошу автора ответить в личку
 

dimk000

Client
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый день. Актуален ли софт на сегодняшний день? Обновляется ли софт?
 

mrkrot

Client
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
P.S. Все вопросы связаны с рассылкой в телеграмме. Прошу автора ответить в личку
Зачем просить отписать в личку? Если эта информация общедоступна должна быть для всех

ТС тут я вижу не сидит совсем
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Все актуально и работает,а также обновляется.

Сегодня будет обновление - рассылка в группы Ватсап

И до этого обновления постоянные. В прошлое обновление добавлен функционал для работы с getcontact , позволяя получать имена контактов.


Если у кого вопросы, пишите в телеграм. Переходите по ссылке.

Все в описание не всунуть.
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
За последние 2-3 недели были добавленны как многие задачи, так и многочисленные настройки, для еще большей гибкости работы.

- Добавлено : Задача "Рассылка в паблики" для Whatsapp, Viber и Telegram.
Позволяет рассылать сообщения в группы всех мессенджеров, при этом не нужно состоять в данных группах до рассылки. Бот сам вступит перед рассылкой. Для Telegram реализован проход Captcha bot(нажмите указанную кнопку).


- Добавлено : Массовое включение/отключение смс сервисов на странице Баланс, рейтинг, статистика.
- Добавлено : Индивидуальное включение/отключение смс сервиса на странице смс сервиса.
Для быстрого отключения, включения 22 смс сервисов


- Добавлено : Массовое переназначение прокси для аккаунтов.
Что позволяет мгновенно переназначить прокси аккаунтам, при прекращении работы старых.


- Добавлено : Настройка "Переназначить прокси аккаунта" и "Группа прокси для переназначения" в каждую задачу.
Данная настройка позволяет регистрировать аккаунты из одной группы пркоси, но запускать другие задачи, переназначив прокси с другой группы, при этом минимум затрат и времени на переназначение. Необходимо только в задаче, к примеру рассылке, указать настройку переназначить и выбрать группу прокси.


- Добавлено : Задача "Рассылка с ожиданием".
Задача позволяет запускать аккаунт, который находится в режиме online и ожидает когда в телефонной книге админпанели будут добавлены контакты для рассылки. А данные контакты возможно добавлять с помощью POST запроса, методы и параметры которого описаны. К примеру с вашей crm вы отправляете номер контакта и текст на хостинг, где находится админпанель, и запущенный аккаунт подхватывает из админпанели полученные даннные и осуществляет мгновенную рассылку. Что снижает к минимуму время отклика ответа по клиенту



И это всего лишь описана часть того, что было реализовано и добавлено. Еще больше плюшек, улучшений как по желанию клиентов, так и необходимые для себя.
 

Kelturon

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
рассыла инстаграм работает?
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Не смотря на то, что тут редко появляюсь и ни чего не прощу, софт актуален.
3 года разработки софта, тестов и работы позволяют оперативно дорабатывать, внедрять уймы хотелок, плюшек и глобальных изменений.

Одни из последних:
  • адаптивная работа как на Мему 6, так и Мему 7
  • адаптивная работа на Андроид 5, Андроид 7, Андроид 7 64бит
  • использование любого языка в текстах, именах, статусах, названиях.... В любом месте любой язык
  • использование смайлов в текстах, именах, статусах.... В любом месте смайлы
  • множество дополнительных настроек для облегчения взаимодействия и работы софта
  • ... и многое другое о чем очень долго писать

Предложение актуально(14900руб зеннобокс включающий 2 месяца абонплаты. С третьего месяца 1100 руб в месяц), задавайте все интересующие вопросы по работе софта, при этом напомню- я продаю софт, а не обучению работе с мессенджерами.

Внимательно смотрите кому пишите. Переходите по ссылке в телеграм в первом посту
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail, devffy и Aksor

Aksor

Client
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
92
Благодарностей
6
Баллы
8
Софт актуален и работоспособен.
Пользуюсь уже не первый год. Автор отвечает и помогает решить все проблемы оперативно.
 

Densal

Client
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
10
Благодарностей
6
Баллы
3
Софт работоспособен и постоянно дорабатывается под наши хотелки на форуме. Спасибо Сергею ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Aksor

Morki

Новичок
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Софт все еще актуален и работает, я работаю с вотсапом, за другие мессенджеры сказать не могу, в день с 1 компа до 20 тыс сообщений удается рассылать
 

mrkrot

Client
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Софт сырой.
Продукт не доделан.
Пользовался 2 месяца - так и не удалось настроить нормальную работу как часы. Постоянно какие-то ошибки, баги.


В данной тематике -спам рассылки в мессенджерах - нужно ПОСТОЯННО держать руку на пульсе. Обновления выходят чуть ли не каждую неделю(со стороны мессенджеров). Постоянно нужно допиливать продукт.
А на форуме разработчика последние обновления софта были за октябрь месяц. То что просилось внедрить - не внедряется уже 4 месяца. При изначально моем подходе что я со своей стороны готов делится ВСЕЙ информацией что наработана за несколько лет.

Объективно - я бы просил бы даже мани-бек, все деньги потрачены в пустую.

P.S. Сразу скажу за себя - есть опыт более 3х лет пользования другими софтами других разработчиков в этой тематике.
 
Регистрация
04.01.2020
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Что на текущий день? Софт у меня куплен , но я так и не пользовался ни разу на протяжении 2 лет)
 

Gomer

Client
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
55
Благодарностей
27
Баллы
18
Что на текущий день? Софт у меня куплен , но я так и не пользовался ни разу на протяжении 2 лет)
А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать. (с.)
 
  • Спасибо
Реакции: perfect production

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Что на текущий день? Софт у меня куплен , но я так и не пользовался ни разу на протяжении 2 лет)
Круто, идеальный клиент!
А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать. (с.)
:bi::bi::bi:
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: perfect production

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
433
Благодарностей
92
Баллы
28
Читал пол часа эту тему - так и не понял что этот софт делает ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)