⚡ Бот для Межбиржевого Арбитража Криптовалют "Crypto Arbitrage Bot by V L @aandb89"

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
да тут не о чем говорить, я хотел купить, договорились на гаранта в условиях сделки я прописал холд средств 18 часов, если бы продукт был реально рабочим в этом нет проблемы, на что автор ответил: я поделюсь всей информацией, вы изучите работу бота, а я останусь ни с чем.
так что думайте сами
сто можно изучить в работе бота, если шаблон парсит и присылает в бота только связки?
Вместе с ботом отправляются все инструкции по работе, торговые стратегии, обучающие видеоматериалы + я трачу свое время на каждого человека (так как большинство покупателей новички) объясняя как торговать и иногда даже какую кнопку нажать.

Вот скриншот нашей переписки, где вы четко пишите "вы меня подключаете я гаранту отписываюсь что работает и вы получаете деньги". Где здесь хоть слово про ХОЛД 18 ЧАСОВ? Я уже молчу про то, что вы предлагаете каких-то сомнительных гарантов с no name ресурсов.

123.png


Да, я не готов делиться бесплатно своим трудом, рассказывать все схемы, давать доступ к торговым парам и т.п. Даже подключив вас на одни сутки без каких-либо инструкций я создаю конкуренцию себе на ближайшие несколько дней, так как связки живут долго.
Для теста ЛЮБОМУ даю бесплатно пару связок, можем обговорить удобное для вас время, чтобы вы могли провести сделку и заработать свой %. На мой взгляд это самое показательное, что можно сделать для проверки работоспособности бота.
 

JDev

Client
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
28
Даже подключив вас на одни сутки без каких-либо инструкций я создаю конкуренцию себе на ближайшие несколько дней, так как связки живут долго.
Так не продавай бота и не создавай конкуренцию. Раз связки живут несколько дней, то прокручивай их до усрачки, пока миллионером не станешь. Или это все же не так работает?)

Посчитайте сами какой доход будет с банка в 500$ и какой с 5000$. Сам я буду поднимать такой банк несколько месяцев.
Так связки живут долго, крути без перерыва, и банк вырастет только в путь)

Обычно связки живут в течение нескольких часов и в 98% случаев времени достаточно на сделку
Так часов или дней? Как вообще связка может жить несколько дней на охренеть каком волатильном рынке крипты? Если она столько живет, то скорее всего монету никто не торгует и объема там нет. Я даже в часах то не уверен

Сейчас такой проблемы нет, но во избежание этого в будущем я и ограничил продажу до 10 копий.
Количество покупателей до 10 не должно создать проблем. Ты не продал 10 копий, но пишешь, что выдача теста создаст проблемы? Зачем его покупать вообще, если покупка только проблем создаст
 
  • Спасибо
Реакции: fedorgen

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Так не продавай бота и не создавай конкуренцию. Раз связки живут несколько дней, то прокручивай их до усрачки, пока миллионером не станешь. Или это все же не так работает?)


Так связки живут долго, крути без перерыва, и банк вырастет только в путь)


Так часов или дней? Как вообще связка может жить несколько дней на охренеть каком волатильном рынке крипты? Если она столько живет, то скорее всего монету никто не торгует и объема там нет. Я даже в часах то не уверен


Количество покупателей до 10 не должно создать проблем. Ты не продал 10 копий, но пишешь, что выдача теста создаст проблемы? Зачем его покупать вообще, если покупка только проблем создаст
1. Уже отвечал по банку, посчитайте доход с 500$ и с 5000$. Именно с этим связана продажа бота. И это не кнопка «бабло», доход за один круг средний 2%.

2. Ликвид может уйти за 30 мин или за несколько часов, никогда не знаешь, и связка перестает быть активной, но затем возвращается через несколько часов или на след день, такое происходит постоянно.

3. Подключение и отключение любого пользователя создает задержки в работе бота в течение часа, нет никакой экономической выгоды делать бесплатный тест или даже пробный период за 100$, так я буду постоянно кого-то подключать или отключать, потрачу и свое время и время других пользователей. Для меня важнее качество и индивидуальный подход, а не массовость продукта.
 

JDev

Client
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
28
1. Уже отвечал по банку, посчитайте доход с 500$ и с 5000$. Именно с этим связана продажа бота. И это не кнопка «бабло», доход за один круг средний 2%.
Это я понял. Если связок много и они возвращаются, то сиди себе и крути, в чем проблема? Ты же зарабатываешь и банк растет. Медленно, но уверенно. Месяц бота продаешь, сколько денег поднял на нем?

2. Ликвид может уйти за 30 мин или за несколько часов, никогда не знаешь, и связка перестает быть активной, но затем возвращается через несколько часов или на след день, такое происходит постоянно.
Зачем тогда про конкуренцию на несколько дней пишешь какую-то выдуманную? Даже если связка вернется через несколько дней, я для конкуренции должен 24/7 ее глазами высматривать до этого момента? Тем более ты сам пишешь, что даешь связки из бота. Это разве не конкуренция

никакой экономической выгоды делать бесплатный тест или даже пробный период за 100$, так я буду постоянно кого-то подключать или отключать
Ой, прям вот постоянно, по 5 человек в день будут тест покупать:D ты 2 копии продал, и то скорее всего они только в твоей голове.

А выгоды нет, потому что после теста твои продажи тут закончатся, а ты хочешь хотя бы пятихатку на лохе поднять)


Сними лучше видос, как ты зарабатываешь на своем боте и сразу много вопросов отпадет. Или запись видео создаст тебе конкуренцию? Так ты на тест связки из бота даешь, значит не создаст
 
  • Спасибо
Реакции: raynar и fedorgen

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8
1. Уже отвечал по банку, посчитайте доход с 500$ и с 5000$. Именно с этим связана продажа бота. И это не кнопка «бабло», доход за один круг средний 2%.

2. Ликвид может уйти за 30 мин или за несколько часов, никогда не знаешь, и связка перестает быть активной, но затем возвращается через несколько часов или на след день, такое происходит постоянно.

3. Подключение и отключение любого пользователя создает задержки в работе бота в течение часа, нет никакой экономической выгоды делать бесплатный тест или даже пробный период за 100$, так я буду постоянно кого-то подключать или отключать, потрачу и свое время и время других пользователей. Для меня важнее качество и индивидуальный подход, а не массовость продукта.
та все понятно. расходимся.
 

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8
Это я понял. Если связок много и они возвращаются, то сиди себе и крути, в чем проблема? Ты же зарабатываешь и банк растет. Медленно, но уверенно. Месяц бота продаешь, сколько денег поднял на нем?



Зачем тогда про конкуренцию на несколько дней пишешь какую-то выдуманную? Даже если связка вернется через несколько дней, я для конкуренции должен 24/7 ее глазами высматривать до этого момента? Тем более ты сам пишешь, что даешь связки из бота. Это разве не конкуренция



Ой, прям вот постоянно, по 5 человек в день будут тест покупать:D ты 2 копии продал, и то скорее всего они только в твоей голове.

А выгоды нет, потому что после теста твои продажи тут закончатся, а ты хочешь хотя бы пятихатку на лохе поднять)


Сними лучше видос, как ты зарабатываешь на своем боте и сразу много вопросов отпадет. Или запись видео создаст тебе конкуренцию? Так ты на тест связки из бота даешь, значит не создаст
не он щас напишет, что не будет бесплатно инфу давать и бла бла бла
 

JDev

Client
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
28
не он щас напишет, что не будет бесплатно инфу давать и бла бла бла
Это может даже и не его бот, купил доступ по тупости, а теперь ищет как деньги отбить.
Или вообще никакого бота нет
 

sergey_rgs

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
1. Уже отвечал по банку, посчитайте доход с 500$ и с 5000$. Именно с этим связана продажа бота. И это не кнопка «бабло», доход за один круг средний 2%.

2. Ликвид может уйти за 30 мин или за несколько часов, никогда не знаешь, и связка перестает быть активной, но затем возвращается через несколько часов или на след день, такое происходит постоянно.

3. Подключение и отключение любого пользователя создает задержки в работе бота в течение часа, нет никакой экономической выгоды делать бесплатный тест или даже пробный период за 100$, так я буду постоянно кого-то подключать или отключать, потрачу и свое время и время других пользователей. Для меня важнее качество и индивидуальный подход, а не массовость продукта.
Какие гарантии по поддержке бота и условия покупки? Привязка только к телеграму?
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8

SergeSH

Новичок
Регистрация
20.06.2023
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Тут интересный отзыв нашел по арбитражу.

Арбитражные вилки есть и правда сладкие, даже 30% бывает, но их физически не получится вывести завести) Всегда ,даже 5ти% вилка не будет работать) На одной бирже будет либо заблокирован ввод/вывод, либо сети не совпадают, а возможности через мосты их перевести не будет. Так и висят у них эти арбитражные вилки неделями одни и те же. Обратите еще внимание что объемы торгов на этих парах будут долларов 200) Внутрибиржевой арбитраж вообще фигня, все эти связки появляются на резких колебаниях, и пока три операции на споте проведешь все обратно скоррелируется. Выглядит здорово, но только выглядит.

Такие проблемы - присутствуют? Есть знатоки?
 
  • Спасибо
Реакции: Roman* и DenisK

bukerman

Новичок
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
10
Благодарностей
8
Баллы
3
Тут интересный отзыв нашел по арбитражу.

Арбитражные вилки есть и правда сладкие, даже 30% бывает, но их физически не получится вывести завести) Всегда ,даже 5ти% вилка не будет работать) На одной бирже будет либо заблокирован ввод/вывод, либо сети не совпадают, а возможности через мосты их перевести не будет. Так и висят у них эти арбитражные вилки неделями одни и те же. Обратите еще внимание что объемы торгов на этих парах будут долларов 200) Внутрибиржевой арбитраж вообще фигня, все эти связки появляются на резких колебаниях, и пока три операции на споте проведешь все обратно скоррелируется. Выглядит здорово, но только выглядит.

Такие проблемы - присутствуют? Есть знатоки?
Да, такие проблемы есть и они реальные. Однако, тем не менее, зарабатывать на вилках можно. Но для этого нужен нормальный приватный софт. Который позволит избежать всех выше описанных тобой косяков (несовпадение сети, блокировка вывода, оценка объема стакана) + с учетом необходимой скорости работы важно наличие автопростановки. В продаже более-менее стоящих ботов я не видел (если не так - поправьте меня). Такие вещи априори не светят и не продают - нет смысла продавать дойную корову )))
То, что предлагает ТС - это обычный скринер, который шлет результат в ТГ. Таких скринеров по рынку валом, даже бесплатных. Да, возможно, в данном боте удобнее работать, не нужно руками перебирать пары, бот следит за стаканом и т.д. Но, самым важным здесь является полное отсутствие гарантий того, что продукт будет развиваться или хотя бы поддерживаться уже через месяц. По факту - если ТС забьет на дальнейшую работу, то у вас в руках не останется ничего, и хорошо если вы успеете отбить свои 500$...
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK, JDev и fedorgen

borroza

Client
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
85
Благодарностей
24
Баллы
8
хз. лень долго и много писать и доказывать. подняли тему 7 летней давности и кто-то в нее опять поверил в том числе и я. решил проверить и убедился - биржи давно проглотили вилки все) и если они и есть то временно откроют заработают и скрою - как выше и писали :
1) заблокирован ввод/вывод
2) сети не совпадают
3) увеличен таймаут превода и тп итд
Как проверил - написан парсер коинмареткапа по апи по пост-гету (проще и легче всего чем мучатся с биржами, разница там не велика в скорости данных). руками все проверил без взноса средств - нету вилок ))
кто хочет поглазеть и убедится вот шаб приложу и таблицу с коинами для парсинга - переменные плж сами вставьте уж.. ну и прокси свои или без них - не тестил без хз что там по лимитам.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Wide и Roman*

borroza

Client
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
85
Благодарностей
24
Баллы
8
coins
 

Вложения

borroza

Client
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
85
Благодарностей
24
Баллы
8

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
хз. лень долго и много писать и доказывать. подняли тему 7 летней давности и кто-то в нее опять поверил в том числе и я. решил проверить и убедился - биржи давно проглотили вилки все) и если они и есть то временно откроют заработают и скрою - как выше и писали :
1) заблокирован ввод/вывод
2) сети не совпадают
3) увеличен таймаут превода и тп итд
Как проверил - написан парсер коинмареткапа по апи по пост-гету (проще и легче всего чем мучатся с биржами, разница там не велика в скорости данных). руками все проверил без взноса средств - нету вилок ))
кто хочет поглазеть и убедится вот шаб приложу и таблицу с коинами для парсинга - переменные плж сами вставьте уж.. ну и прокси свои или без них - не тестил без хз что там по лимитам.
Так наверно много людей купили решение - по идее мы здесь должны видеть большое количество восторженных отзывов о технологии зарабатывания денег.
Или покупатели их не пишут, чтобы не создавать себе конкуренцию?
Деньги любят тишину :-)))

А свою позицию я обозначил уже давно в этом направлении - риск потерь выше чем шанс потенциального заработка.
Но... Каждый выбирает свой путь самостоятельно.
 
  • Спасибо
Реакции: fedorgen и bukerman

sergey_rgs

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Купил бота. все норм, продавец не кинул
 
  • Спасибо
Реакции: TheVillain

DeepFarm

Seller
Регистрация
11.05.2023
Сообщения
89
Благодарностей
14
Баллы
8

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
@Mikhail B. предлагаю начать модерировать тему, п.4, п.6. от индивидуума выше, ну и в принципе вроде тема с продажей, а не про обсуждение работает способ или нет.

В оффтоп вам всем дорога :-)
 
  • Спасибо
Реакции: TheVillain

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Фикс фильтрации стакана на биржах "Binance" и "Huobi". Теперь бот корректно определяет доступный стакан и текущий спрос (сделки в ордербуке за последние 20 минут). В связи с этим значительно увеличилось кол-во связок с этими биржами.
- Удаление биржи gate.io из выдачи бота, так как участились случаи скама от биржи на курсе монет.
 

JDev

Client
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
28
В оффтоп вам всем дорога :-)
Я думаю админа стоит звать, чтобы он проверил существует ли вообще такой бот у ТС. Здесь потенциальные покупатели просят доказать продавца хотя бы существование сего творения, а он морозится или ахинею лепит. А цену просит 500$ за один лишь написанный текст. Не нужно нормальный форум превращать в помойку для скамеров.

Вышло обновление бота!
1. Дай тест, но теста нет
2. Покажи видео работы бота или хотя бы докажи его существование
3. Ты пишешь, что торгуешь и ежедневно связки приносят +-100$? Так покажи нам историю оповещений от бота, а затем историю ордеров и выводов с бирж. Я думаю после такого ты от покупателей отбиться не сможешь

Но мы ведь ничего из этого никогда не увидим, правда?;-) Ты опять начнешь свои отговорки или отмолчишься
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Я думаю админа стоит звать, чтобы он проверил существует ли вообще такой бот у ТС. Здесь потенциальные покупатели просят доказать продавца хотя бы существование сего творения, а он морозится или ахинею лепит. А цену просит 500$ за один лишь написанный текст. Не нужно нормальный форум превращать в помойку для скамеров.



1. Дай тест, но теста нет
2. Покажи видео работы бота или хотя бы докажи его существование
3. Ты пишешь, что торгуешь и ежедневно связки приносят +-100$? Так покажи нам историю оповещений от бота, а затем историю ордеров и выводов с бирж. Я думаю после такого ты от покупателей отбиться не сможешь

Но мы ведь ничего из этого никогда не увидим, правда?;-) Ты опять начнешь свои отговорки или отмолчишься
В очередной раз пишу одно и тоже, для тех, кто уже не найдет мои ответы в этом флуде:

1. Тест ЕСТЬ. Всем БЕСПЛАТНО отправлю пару связок из бота в виде скриншотов. Сможете ЛИЧНО попробовать провести сделки.
2. Уже прикреплял уйму скриншотов из бота, по запросу в телеграмм ВСЕМ отправляю видео из ленты бота, где видно как много и как часто он отправляет уведомления.
3. Несколько раз здесь прикреплял связки после реализации, чтобы КАЖДЫЙ мог зайти и проверить реальность проведения по этой цене.

Всем адекватным людям, по запросу в личном чате, отправляю и больше связок для теста бесплатно и скриншоты из истории ордеров с подтверждением моих сделок.
 

SergeSH

Новичок
Регистрация
20.06.2023
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Теперь становится немного все понятнее.

Может кто пользовался - arby.trade? Почитал отзывы, что не очень там все хорошо с этой площадкой. Может есть лучше? Посоветуете?
 

darkvv1ng

Client
Регистрация
07.12.2021
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8
Теперь становится немного все понятнее.

Может кто пользовался - arby.trade? Почитал отзывы, что не очень там все хорошо с этой площадкой. Может есть лучше? Посоветуете?
дают тест полноценный на сутки
 

Gruzin

Новичок
Регистрация
28.06.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Фигня бот
 

darkvv1ng

Client
Регистрация
07.12.2021
Сообщения
47
Благодарностей
2
Баллы
8

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Индивидуальные настройки фильтрации. Теперь вы можете запросить различные варианты фильтрации приходящих связок, например, фильтрация пар по спреду: видеть только связки со спредом выше 5% или, наоборот, получать уведомления от 1% (до этого у всех по умолчанию от 2%). Также доступна фильтрация по доступности сети (можно, например, исключить монеты с сетью eth) и по биржам (исключить биржи по личным предпочтениям или в связи с низкой ликвидностью связок на ней).

Настройка параметров фильтрации проводится на вашем аккаунте по запросу.

upd23.png
 

Gllory

Client
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
43
Благодарностей
10
Баллы
8
Вышло обновление бота!

Что было добавлено:
- Индивидуальные настройки фильтрации. Теперь вы можете запросить различные варианты фильтрации приходящих связок, например, фильтрация пар по спреду: видеть только связки со спредом выше 5% или, наоборот, получать уведомления от 1% (до этого у всех по умолчанию от 2%). Также доступна фильтрация по доступности сети (можно, например, исключить монеты с сетью eth) и по биржам (исключить биржи по личным предпочтениям или в связи с низкой ликвидностью связок на ней).

Настройка параметров фильтрации проводится на вашем аккаунте по запросу.

Посмотреть вложение 109015
Анализ связки.

Бот прислал связку в 16:37. На бирже Mexc стоимость монеты FORT в 0,14196 usdt была актуальна до 16:39. Через минуту цена уже упала до 0,134.
Mexc.jpg
То есть если бы мы покупали как советовал бот по 0,1331, то ушли бы в минус из за комиссии сети.

Но на бирже Bybit цена в моменте опускалась до 0,1278, что получается даже выгодно, но весь проторгованный объем с 16:30 до 17:00 это 3258 монет.
Bybit.jpg
То есть если бы мы каким то чудом смогли купить 1500 монет по средней цене допустим 0,129, получился бы закуп на 193,5 usdt.
Отправляем на биржу Mexc и продаем по 0,134, таким образом получая 201 usdt.

В итоге наш заработок 201 - 193,5 = 7,5 usdt и еще минус комиссия сети ~ 4-11$.
 

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Анализ связки.

Бот прислал связку в 16:37. На бирже Mexc стоимость монеты FORT в 0,14196 usdt была актуальна до 16:39. Через минуту цена уже упала до 0,134.
Посмотреть вложение 109020
То есть если бы мы покупали как советовал бот по 0,1331, то ушли бы в минус из за комиссии сети.

Но на бирже Bybit цена в моменте опускалась до 0,1278, что получается даже выгодно, но весь проторгованный объем с 16:30 до 17:00 это 3258 монет.
Посмотреть вложение 109021
То есть если бы мы каким то чудом смогли купить 1500 монет по средней цене допустим 0,129, получился бы закуп на 193,5 usdt.
Отправляем на биржу Mexc и продаем по 0,134, таким образом получая 201 usdt.

В итоге наш заработок 201 - 193,5 = 7,5 usdt и еще минус комиссия сети ~ 4-11$.
Скриншот связки сделан для примера работы фильтрации, когда отправляю актуальные связки я указываю цены и объем закупки. Конкретно эта связка доступна с самого утра с хорошим спредом:

109022
 

Sinlar

Новичок
Регистрация
21.06.2023
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Вы тут такие душные все, совсем не разбирающиеся ни в терминологии, ни в самом арбитраже.
Арбитраж на таком рынке мертв уже около года, в день заработок НЕ МОЖЕТ превышать 150$, и те вы заработаете лишь в очень удачные и хорошие дни, когда биточек будет бежать вверх, а вместе с ним и все подобные щитки.
ТС продает бота, который окупится за недели 3-месяц, никто вам не обещает золотых гор. У любого человека, который занимается арбитражем уже есть такой бот, это не новинка. Куча бесплатных сервисов или сервисов с ценой в 50-100$ вам дадут услугу, которая будет соответствовать своей цене.
Сам давно сделал себе такого бота, приносил большие деньги полтора года назад, сейчас из-за ликвидности далеко не все офферы рабочие, ибо комиссия. Хватит душить ТСа и думать, что он вам предлагает кнопку бабло. Хотите - покупайте, хотите - нет, скама тут нет, но и миллионы вы зарабатывать не будете.
 
  • Спасибо
Реакции: Krende1 и TheVillain

TheVillain

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
67
Благодарностей
5
Баллы
8
Вы тут такие душные все, совсем не разбирающиеся ни в терминологии, ни в самом арбитраже.
Арбитраж на таком рынке мертв уже около года, в день заработок НЕ МОЖЕТ превышать 150$, и те вы заработаете лишь в очень удачные и хорошие дни, когда биточек будет бежать вверх, а вместе с ним и все подобные щитки.
ТС продает бота, который окупится за недели 3-месяц, никто вам не обещает золотых гор. У любого человека, который занимается арбитражем уже есть такой бот, это не новинка. Куча бесплатных сервисов или сервисов с ценой в 50-100$ вам дадут услугу, которая будет соответствовать своей цене.
Сам давно сделал себе такого бота, приносил большие деньги полтора года назад, сейчас из-за ликвидности далеко не все офферы рабочие, ибо комиссия. Хватит душить ТСа и думать, что он вам предлагает кнопку бабло. Хотите - покупайте, хотите - нет, скама тут нет, но и миллионы вы зарабатывать не будете.
Спасибо за адекватный коммент по существу! Всегда всем пишу, что доход от недели к неделе разный и все зависит от рынка, а также от ваших рук.
Хочу только добавить, что бот также помогает в торговле на одной бирже, то есть увидели памп монеты на одной бирже - бегом закупаться пока на другой еще низкая цена. Бот видит такие связки. Потом просто ждём роста и продаем монету там же. Но нужно включать голову и немного понимать в рынке.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)